Admin-Radiodetali-Sfera.

Отзывы клиентов о нашей компании (как мы Вас обслуживаем в совместной работе)

1 655 сообщений в этой теме

Через два дня будет юбилей, пройдет ровно 3 недели, как Денис получил мою посылку и не расплатился:

Посылка

Денис fan-2007@yandex.ru
9 июн в 11:00
dxoRln6Vv7T7ce1Dwkr1BrSMDsE.png
Вам
:
mretro@yandex.ru

Владимир добрый день , Ваша посылка сегодня получена , с уважением Денис .

Посетите наш сайт по радиодеталям :www.radiodetali-sfera.com .
Пожалуйста зарегистрируйтесь на нашем учебно-информационном форуме:  http://radiodetali-sfera.com/forum/

Предлагаю тотализатор, когда Сфера захочет расплатиться за посылку.
Через 1 день - 1% стоимости
Через 2 дня - 2% стоимости
Через 3 дня - 3% стоимости ...
ну и т.д.
Тем, кто не хочет принимать участие в  тотализаторе, предлагаю подумать, стоит ли отправлять посылки по указанному адресу, когда  клиентов просто кидают через(удалено)??? При этом называя другом форума??? Чтобы это послание не затерялось, я его размножу на всех, имеющихся у меня адресах форумов по закупке. Кидалово должно быть наказано.
Опровержение Сфере будет стоить +10% от стоимости посылки и никак иначе. Я свою нервную систему оцениваию и так совсем дёшево.

PS: не стоит удалять, т.к. для этой записи существует backup.

4

Поделиться этим сообщением

:bw:

0

Если Сфера не найдет возможности урегулировать это недоразумение в течение 3-х дней, обещаю, что больше моих записей и консультаций на этом форуме не будет. Можно даже не блокировать меня по IP, я сам забуду этот адрес навсегда. Где меня найти, знают ответственные люди и сообщат (по необходимости). Итак, счетчик начал тикать...20:59 АМ СПб.

1

ID: 1579   Опубликовано (изменено)

30 минут назад, Stalker-SP сказал:
Цитата

Через два дня будет юбилей, пройдет ровно 3 недели, как Денис получил мою посылку и не расплатился

:

вроде не новичёк... Месяц +/- расчёт для Сферы это норма, казалось, что это все постоянные посетители этого форума знают. Я именно поэтому и не отсылаю в Сферу ничего

Изменено пользователем CKB
2

Только что, Stalker-SP сказал:

обещаю, что больше моих записей и консультаций на этом форуме не будет

:ac:

0

2 часа назад, Stalker-SP сказал:

Через два дня будет юбилей, пройдет ровно 3 недели, как Денис получил мою посылку и не расплатился:

Посылка

Денис fan-2007@yandex.ru
Вам
:
mretro@yandex.ru

Пожалуйста зарегистрируйтесь на нашем учебно-информационном форуме:  http://radiodetali-sfera.com/forum/

ну и т.д.
Тем, кто не хочет принимать участие в  тотализаторе, предлагаю подумать, стоит ли отправлять посылки по указанному адресу, когда  клиентов просто кидают через (удалено)??? При этом называя другом форума??? Чтобы это послание не затерялось, я его размножу на всех, имеющихся у меня адресах форумов по закупке. Кидалово должно быть наказано.
Опровержение Сфере будет стоить +10% от стоимости посылки и никак иначе. Я свою нервную систему оцениваию и так совсем дёшево.

Если сегодня прочитает, значит сегодня и расплатится. Как то лично заметил, пока не пожалуются, не шевелится. Не в обиду Денису, но уже кажется , что ему это нравится. Только что ты его ругал, он вышлет деньги. И сразу ему похвала.:kolobok_smile:

3

За крайнюю посыль почти месяц ждал,но рискнул,снова отправил.Немного прошло,22го получили.А ведь раньше и смутное время ,и неопределенность какая то,а работало все как часы.Сейчас вроде все устаканилось,стабильность как бы,а оно вон как.Как говорил мой персонаж:"ничего не понимаю!".

2

Только что, санчо69 сказал:

За крайнюю посыль почти месяц ждал,но рискнул,снова отправил.Немного прошло,22го получили.А ведь раньше и смутное время ,и неопределенность какая то,а работало все как часы.Сейчас вроде все устаканилось,стабильность как бы,а оно вон как.Как говорил мой персонаж:"ничего не понимаю!".

Санчо, я не шучу. Возраст не тот. Написал Денису обоснование, для чего мне достаточно срочно нужна выплата ПОСЛЕ 2-Х НЕДЕЛЬ ЗАДЕРЖКИ ( это касалось здоровья, в основном, мне уже почти 61 год). НО ОТВЕТА ОТ НЕГО НИКАКОГО ВООБЩЕ НЕ ПОЛУЧИЛ. В общем, я полностью описал мизансцену и разрешать проблему должен тот, кто её создал, а именнно Денис. Иначе я начну включать все свои ресурсы Инета, сорри, это не угроза, а предупреждение.

1

3 минуты назад, Stalker-SP сказал:

Санчо, я не шучу. Возраст не тот. Написал Денису обоснование, для чего мне достаточно срочно нужна выплата ПОСЛЕ 2-Х НЕДЕЛЬ ЗАДЕРЖКИ ( это касалось здоровья, в основном, мне уже почти 61 год). НО ОТВЕТА ОТ НЕГО НИКАКОГО ВООБЩЕ НЕ ПОЛУЧИЛ. В общем, я полностью описал мизансцену и разрешать проблему должен тот, кто её создал, а именнно Денис. Иначе я начну включать все свои ресурсы Инета, сорри, это не угроза, а предупреждение.

Да какие уж шутки...

1

2 часа назад, санчо69 сказал:

Тогда нужно отредактировать тему по отправке посылок и не засирать потенциальным отправителям мозги.

Если вы услышите, что расчет за посылку будет через месяц или более, станете ли вы отправлять посылку такому скупщику???

Если ты обещаешь прислать в течение недели оценочную ведомость посылки, так будь любезен выслать её и осудить с отправителем.

Если при отправке первой посылки Денис извинился, что не отправил оценочный лист, ранее, чем произвел расчет, то по второй посылке, ОН ВООБЩЕ ПОСЛАЛ (удалено) ЭТУ МЕЛОЧЬ...

Вам это нравится? Мне нет!!!

И пока Денис не выплатит мне стоимость посылки, о которой я выше дал сведения, я буду считать его КИДАЛОЙ!

0

ID: 1586   Опубликовано (изменено)

16 минут назад, Stalker-SP сказал:

Володь тут то и сказать нечего, прекрасно тебя понимаю. Я например и по полтора месяца ждал... (куда нахрен?)

делай выводы... даже не знаю почему такая задержка у него стала??? С чем связано? Клиентов больше то не станет от задержек таких... да и молчание это на почте.... Володь деньги то ты получишь, дело времени вот в чем дело...

еще хочу написать что расценок сырья НЕ радует как в былые времена...

Изменено пользователем Aurum999
0

1 час назад, Aurum999 сказал:

Володь тут то и сказать нечего, прекрасно тебя понимаю. Я например и по полтора месяца ждал... (куда нахрен?)

делай выводы... даже не знаю почему такая задержка у него стала??? С чем связано? Клиентов больше то не станет от задержек таких... да и молчание это на почте.... Володь деньги то ты получишь, дело времени вот в чем дело...

А вот это (удалено)!!! Не можешь работать с клиентами ( ну не хватает оборотных средств, такое бывает), так объясни, блядь по человечески, есть определенные трудности перехода от (удалено) с её коррупцией и непонятками! Но не молчи!!! И не подставляй своего напарника с почтовыми атрибутами!

Будь человеком, мы поймём! Желаю вам выжить в этих непростых условиях!

1

А вед какая работа сделана:фотокаталог,прайсы обновлялись ,наконец форум.Круг клиентов сформировался.И все забросить?Естество противится ,а на уровне подсознания верю Денису.Единственно не понимаю молчания,если проблемы какие,так скажи,всем миром что нибудь присоветуем!

2

1 минуту назад, санчо69 сказал:

А вед какая работа сделана:фотокаталог,прайсы обновлялись ,наконец форум.Круг клиентов сформировался.И все забросить?Естество противится ,а на уровне подсознания верю Денису.Единственно не понимаю молчания,если проблемы какие,так скажи,всем миром что нибудь присоветуем!

Работа колоссальная!!!! За что ему огромное спасибо!!!!!!

или клиентов много стало? И всех хочется обработать... так выбрал бы определенный круг и работал бы спокойно...

4

4 минуты назад, Aurum999 сказал:

Работа колоссальная!!!! За что ему огромное спасибо!!!!!!

или клиентов много стало? И всех хочется обработать... так выбрал бы определенный круг и работал бы спокойно...

Если много работы-расширяйся,людей можно нанять,это ведь прогресс,развитие.Лично я был бы рад за расширение СФЕРЫ.

3

Только что, санчо69 сказал:

А ведь раньше и смутное время ,и неопределенность какая то,а работало все как часы.Сейчас вроде все устаканилось,стабильность как бы,а оно вон как.

Я так понимаю бизнес вырос, нужны люди. Бизнес – это люди. С ув.

2

59 минут назад, AlexTV сказал:

Я так понимаю бизнес вырос, нужны люди. Бизнес – это люди. С ув.

врядли бизнес вырос,скорей всего из компетентых органов заинтересовались деятельностью сферы.

я так понимаю лицензии у него нет,в пробирной палате он не числится,налоги не платит.

пока был переходный период становления крыма частью РФ там никому ни до чего дела не было.

сейчас видимо поприжали.

я сталкера не пойму,зачем отправлять в крым,если в питере миллион и маленькая тележка фирм,куда можно приехать и сдать все по норм.цене.

3

8 часов назад, apb сказал:

врядли бизнес вырос,скорей всего из компетентых органов заинтересовались деятельностью сферы.

я так понимаю лицензии у него нет,в пробирной палате он не числится,налоги не платит.

пока был переходный период становления крыма частью РФ там никому ни до чего дела не было.

сейчас видимо поприжали.

я сталкера не пойму,зачем отправлять в крым,если в питере миллион и маленькая тележка фирм,куда можно приехать и сдать все по норм.цене.

фирм ,  где скупают - валом . где нормально расплачиваются - единицы . в стране перенасыщенность рынка детальем  . скупки этим пользуются . что Питер , что Москва забиты фирмешками типа академиков

1

Да уж...Во дела

2

10 часов назад, borya сказал:

Это где у нас нынче перенасыщенность рынка детальём? Адресок можно?))

Сейчас насыщенность рынка детальём обратно пропорциональна количеству металлистов

у людей на руках товара валом . в пример та же " сфера " . уйма народа каждый день пишет с просьбой принять деталье . и огромная масса лже фирмешек , типа академиков , по тому и жирует , что куча народа каждый день прет хабар баулами . когда пропадет металл тогда 90% скупщиков отойдет от дел .

1

Печально,как то все это-я все посылку увеличиваю постепенно все ждал стабилизации на Дениса ставки делал и делаю,больше хз кому слать то по нормальным ценникам и без кидка. Надеюсь все же ситуации разрешатся с Владимиром и другими далее все ровно будет и Денис пояснит как-то за все это!Ответственности надо побольше конечно-не шутки же-бизнес,есть бизнес!

7

Следующее сообщение не по данной теме будет вознаграждено 1 баллом предупреждения!!!

0

В 29.06.2017 в 21:37, Stalker-SP сказал:

Посылка

Денис fan-2007@yandex.ru
Вам
:
mretro@yandex.ru

ну и т.д.
Тем, кто не хочет принимать участие в  тотализаторе, предлагаю подумать, стоит ли отправлять посылки по указанному адресу, когда  клиентов просто кидают через(удалено)??? При этом называя другом форума??? Чтобы это послание не затерялось, я его размножу на всех, имеющихся у меня адресах форумов по закупке. Кидалово должно быть наказано.

Володь,привет!Есть движения?

1

А то что-то не угодные коменты трутся.

0

Всем здрасте, по последним перепискам и отправкам Денису скажу своё мнение. Он принимал не все детальё ! Говорил что остальные позиции будет принимать в июле! Может это все как то и связана и сейчас решает по этим позициям.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи