Admin-Radiodetali-Sfera.

Отзывы клиентов о нашей компании (как мы Вас обслуживаем в совместной работе)

1 851 сообщение в этой теме

2 минуты назад, Digger сказал:

Я первый раз тоже неделю наверное прождал, писал ка то ....

Ну фиг его знает , ? хозяину виднее , действительно запарки может какие ... 

Щас продублирую почту еще раз .. 

У меня вот еще вопрос созрел , почему сфера не пользуется запаролленными общалками , типо "Телеграмм" или на крайняк  "как делами " - (Вот сапом) 

Удобно и заморочек было меньше) 

По мне так и электронки достаточно.Если допустим на нее времени нет,то кто будет общаться в "общалках"?

0

Поделиться этим сообщением

42 минуты назад, Aurum999 сказал:

:bw:.....................

Пришел с работы,проверил,почта-ноль,смс-ноль,сижу репу чешу.Понаписал здесь немного,а как еще достучаться?)

1

Будем брать на креатив )))) 

Отправил письмо повторно .. 

DSCN1373.JPG

2

23 минуты назад, санчо69 сказал:

По мне так и электронки достаточно.Если допустим на нее времени нет,то кто будет общаться в "общалках"?

Прелесть общалки в том , что сразу он лайн , с телефоне , с почтой сложнее , ну представте мне в день приходит до 50 сообщей со всякой всяченой .. 

я в них сам путаюсь и 70% сообщений , даже не вспомню кто писал , я Дениса не защищаю ! но я просто ставлю себя на место других, у него наверное сообщений под 300 в день приходит , лично для меня , нереально было бы переварить такую кучу писем !!! 

В вот сапе все намного проще, если чел он лайн , с ним сразу можно переписатся , так с третим , 4-тым и так далее, и не надо рыть почту и искать это 5 сообщение из 287 полученных новых ... Как то так ..

Изменено пользователем Digger
Орфография хромает
1

12 часов назад, Digger сказал:

Прелесть общалки в том , что сразу он лайн , с телефоне , с почтой сложнее , ну представте мне в день приходит до 50 сообщей со всякой всяченой .. 

я в них сам путаюсь и 70% сообщений , даже не вспомню кто писал , я Дениса не защищаю ! но я просто ставлю себя на место других, у него наверное сообщений под 300 в день приходит , лично для меня , нереально было бы переварить такую кучу писем !!! 

В вот сапе все намного проще, если чел он лайн , с ним сразу можно переписатся , так с третим , 4-тым и так далее, и не надо рыть почту и искать это 5 сообщение из 287 полученных новых ... Как то так ..

Ватсапе надо номер давать а Денис его ни кому не дает

0

3 часа назад, нарим сказал:

номер давать а Денис его ни кому не дает

не даёт, чтобы не слышать по телефону кучу мата от разгневанных клиентов )))

1

16 часов назад, Digger сказал:

да ладно, вполне реально, в течение двух-трех утренних часов, обработать 100-120 писем, обработать в смысле удалить 10-20 спама, прочитать внимательно остальные, на 10 ответить, парой абзацев. На двух языках)

Год в пароходстве так работал

4

18 часов назад, Comm сказал:

да ладно, вполне реально, в течение двух-трех утренних часов, обработать 100-120 писем, обработать в смысле удалить 10-20 спама, прочитать внимательно остальные, на 10 ответить, парой абзацев. На двух языках)

Год в пароходстве так работал

Вопрос в том , что эти письма только от клиентов ( часть из которых , процентов 20 толковых ) , а еще есть переработчики . Я работая на базе черного + цвет мет от клиентов имеют от 10 до 200 звонков в день . Помимо этого я принимаю и проверяю приход . Плюс я имею заработок больше от разбора  , платы бонусом . Бывают дни , что я не прочь ответить хоть на 1000 телефонных звонков , а бывает , что двадцать идиотов еб..т мозг , что Где-то медь на 1-2 грн дороже/ дешшевле имея в наличии по пол кило и хорошо , если нормальной .

3

Читаю Ваши отзывы и сразу возникает сомнение! А стоит ли вообще сюда что либо отправлять? Задержки по оплате нехилые....

0

Месяц,и день второй.В эфире полная тишина,видимость-ноль,идем по приборам.Хоть тотализатор открывай,сколько ждать.Почему такое отношение к людям?

0

5 часов назад, sebastian1977 сказал:

Читаю Ваши отзывы и сразу возникает сомнение! А стоит ли вообще сюда что либо отправлять? Задержки по оплате нехилые....

Дело Ваше, ищите.... кто ищет, тот с надцадтоой попытки находит...  У нас проблем не возникало с оценкой и оплатой. Кричат в основном те, кто отправляет на копейки и ждет чего-то сверхъестественного...  Есть какие-то трудности-непонятности, но это все временно... Хотите сразу и подетально - Вам в АБМ.... Кто в теме, тот улыбнулся...:kolobok_smile:

1

3 часа назад, sergo197 сказал:

Дело Ваше, ищите.... кто ищет, тот с надцадтоой попытки находит...  У нас проблем не возникало с оценкой и оплатой. Кричат в основном те, кто отправляет на копейки и ждет чего-то сверхъестественного...  Есть какие-то трудности-непонятности, но это все временно... Хотите сразу и подетально - Вам в АБМ.... Кто в теме, тот улыбнулся...:kolobok_smile:

Сергей,временно уже больше выглядит как постоянно,если динамить с оплатой за "копеечные" посылки,то крупную точно никто не отправит.предположу что щас отправляют то,что в других местах не берут,а все ценное идёт в другие места,где все прозрачно и расчет в течение пары часов.да и в принципе какая разница крупная или мелкая партия,клиенты все должны быть важны,копеечка к копеечке как говорится и уже рупь.

9

6 часов назад, sergo197 сказал:

Кричат в основном те, кто отправляет на копейки и ждет чего-то сверхъестественного...

Следую рекомендациям,высказанным здесь же на форуме,не отправлять на большие суммы.Цена вопроса варьируется(по предидущим отправлениям) от 10 до 25(максимально) т.р.,Если для Вас это копейки....Ну извиняйте,я не Абрамович...)

5

20 часов назад, sebastian1977 сказал:

Для начала здравствуйте. Посмотрите на мой аватар. Я вообще из другой страны . С Денисом работаю 3 года. Посылки были и на 5000, и на 200 000 рублей. И могу заручится, кидалова тут нет. Конечно, отправлять пока не надо, Денис выставит прайс- вот тогда пожалуйста, отправляйте. 

1

Денис появился в почте, ответил мен по сумме 13.07, но я тупанул - в первый раз, прислал реквизиты карты, но не прислал сам номер, бывает и хуже - но реже))))) только 16 смог отправить номер, но в ответ уже неделю - тишина. Оценил он мою посылку, на мой взгляд, очень хорошо.  Я примерно считал, почем берут на месте (Тула), Денис (по старым прайсам) брал это раза в полтора-два дороже, я так и посчитал, получилось ещё процентов на 30 больше. (общая- около 200 usd) Но - я новичок, слать куда ни попадя не охота. Похоже, Денис просто зашивается, ну , такаяособенность работы у это йконторы. Отправил письмо с номером какрты и вопросом - можно ли слать ещё?  -17.07 - пока тишина))))

Изменено пользователем vasiliev_69
2

@vasiliev_69  дождитесь оплаты, Денис даст подробные инструкции по дальнейшей работе. Может быть кое-какая задержка с оплатой, но кидалово просто исключено...

0

15 часов назад, sergo197 сказал:

@vasiliev_69  дождитесь оплаты, Денис даст подробные инструкции по дальнейшей работе. Может быть кое-какая задержка с оплатой, но кидалово просто исключено...

А разве я где-нить упоминал о кидалове? Я пару лет читал форум, где вот, недавно, давали права модератора какому-то неадеквату, отправившего деталей на рупь и истошно почти месяц вопившего "иде усё моё!!!"))). Я как раз пишу о том, что тем, кто настроен сотрудничать со "Сферой" следует запастись терпением, потом этот терпение возвести в квадрат - и тогда уже отправлять.  Ну, есть у Дениса свойство - пропадать со связи. Дождь мокрый. Ветер дует. Денис пропадает. Ежели он зашивается - так помошники нать, ежели по другому - чегой-то другова нать))) Но, каждый (и аз грешен) мнит себя стратегом, видя бой со стороны.)))Это сбережёт всем нервные клетки

Изменено пользователем vasiliev_69
0

Обращаюсь через форум,потому как по почте полнейший игнор.Уважаемый Денис,когда будет расчет?Динамо продолжается полтора месяца.Это уже никак на временные трудности не похоже.Мониторя обстановку,сделал выводы,оплата идет,но не всем.Так что,получается я рылом не вышел?Может хватит хренью заниматься!Все еще с уважением!

0

20 минут назад, санчо69 сказал:

Обращаюсь через форум,потому как по почте полнейший игнор.Уважаемый Денис,когда будет расчет?Динамо продолжается полтора месяца.Это уже никак на временные трудности не похоже.Мониторя обстановку,сделал выводы,оплата идет,но не всем.Так что,получается я рылом не вышел?Может хватит хренью заниматься!Все еще с уважением!

Дружище, я ждал месяц, а бабло наличное было нужно остро через две недели, после получения Сферой посылки. Теперь эти временные трудности я преодолел, чего и тебе желаю. Наберись терпения и жди, если есть такая возможность. Если бабло нужно срочно, пользуйся другими, возможно менее доходными, каналами.

Обращаться сюда или на мейл Сферы бесполезно. 

PS: для интересующихся. Я расчет от Сферы получил, но на две недели позже, чем указано в топике о взаимоотношениях Сферы и клиентов и чем мне это было нужно. По большому счету, мне просто жаль...

Ложка дорога к обеду, а договор между продавцом и покупателем  должен выполняться неукоснительно,

если не объявлено, что предложение не является публичной офертой. Как-то так.

8

А мне главное чтобы с почты посылку забрали! А там уже разберёмся дальше.

0

10 минут назад, Stalker-SP сказал:

Дружище, я ждал месяц, а бабло наличное было нужно остро через две недели, после получения Сферой посылки. Теперь эти временные трудности я преодолел, чего и тебе желаю. Наберись терпения и жди, если есть такая возможность. Если бабло нужно срочно, пользуйся другими, возможно менее доходными, каналами.

PS: для интересующихся. Я расчет от Сферы получил, но на две недели позже, чем указано в топике о взаимоотношениях Сферы и клиентов и чем мне это было нужно. По большому счету, мне просто жаль...

Ложка дорога к обеду, а договор между продавцом и покупателем  должен выполняться неукоснительно,

если не объявлено, что предложение не является публичной офертой. Как-то так.

Деньги нужны,не скажу что полная за....ца,но все же.И сын поступил в институт,и старые болячки вылезают...Помощь Дениса была бы как нельзя кстати....Пока выкручиваюсь...Но честно скажу-тяжело.

А куда же обращаться?И тогда логический вопрос-чем же Сфера отличается от Академиков,которых здесь так "любят"?Последний вопрос никак не касается ранней деятельности Сферы-репутация была непререкаема.То же как то так.

1

14 минут назад, mitya1972 сказал:

А мне главное чтобы с почты посылку забрали! А там уже разберёмся дальше.

Так вот и разбираемся с 22 июня...А сейчас как бы август уже!

1

согласен с санчо69

на все сто у меня посылка получена 8 июня . на почту не отвечает. такого не было не когда обычно месяц максимум.

Изменено пользователем vitamin123
ошибка с датой
1

2 часа назад, vitamin123 сказал:

согласен с санчо69

на все сто у меня посылка получена 8 августа расчета нет . на почту не отвечает. такого не было не когда обычно месяц максимум.

Что через 4 дня год будет что ли?

0

6 минут назад, vitamin123 сказал:

согласен с санчо69

на все сто у меня посылка получена 8 августа расчета нет . на почту не отвечает. такого не было не когда обычно месяц максимум.

Какого года?:bw:

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи