Admin-Radiodetali-Sfera.

Отзывы клиентов о нашей компании (как мы Вас обслуживаем в совместной работе)

1 661 сообщение в этой теме

Так что,был возврат??

0

Поделиться этим сообщением

Нет сразу обговаривали что положить, а что нет.

0

1 минуту назад, amin сказал:

Нет сразу обговаривали что положить, а что нет.

Можно поинтересоваться, какие группы деталей ушли в "да", а какие в "нет"?

2

ID: 1604   Опубликовано (изменено)

разные

Изменено пользователем amin
0

ID: 1605   Опубликовано (изменено)

30 минут назад, amin сказал:

разные

Конструктивный ответ.

Я ВАС понял.

Изменено пользователем Konrad
1

Адрес у Дениса не поменялся ? за последние .0.5 -года . А то не известно ? ответит на почту или нет ...

0

1 час назад, Digger сказал:

Адрес у Дениса не поменялся ? за последние .0.5 -года . А то не известно ? ответит на почту или нет ...

Запрашивал с неделю назад. Ничего не поменялось. Но отправлять можно только Почтой России.

3

@Stalker-SP надеюсь всё хорошо решилось?

0

52 минуты назад, swl сказал:

@Stalker-SP надеюсь всё хорошо решилось?

Что-то мне подсказывает,что решения пока нет.

0

Только что, m1m2 сказал:

решения пока нет

Как нет  на форуме и самого @Stalker-SP :ac:

0

13 минут назад, AlexTV сказал:

Как нет  на форуме и самого @Stalker-SP :ac:

Ну, почему? Заходит... Правда, не пишет...

1

ID: 1612   Опубликовано (изменено)

Консультаций мы от него увидим когда Денис рассчитается с Ним и уладит возникший конфликт.

Изменено пользователем vitamin123
0

ID: 1613   Опубликовано (изменено)

Мда....  как то странно все,  Денис на форум заходит,  но нечего не пишет,  на почту не отвечает,  19 Июня  получили мою посылку,  но оплаты до сих пор нет,  6 Июля получили еще одну мою посылку,  но опять на  почте тишина,  обычно Денис отписывался что посылка получина.......  Либо Сфера совсем скатилась,  либо какие то серьезные проблемы..... в общем не хорошо все это. 

Изменено пользователем Aleksbv
0

А может уже пора в Феодосию съездить?? И там искать Дениса?

0

ID: 1615   Опубликовано (изменено)

5 минут назад, Радиолюбитель сказал:

А может уже пора в Феодосию съездить?? И там искать Дениса?

Пердоль ,первым будешь.

4 часа назад, Aleksbv сказал:

Мда....  как то странно все,  Денис на форум заходит,  но нечего не пишет,  на почту не отвечает,  19 Июня  получили мою посылку,  но оплаты до сих пор нет,  6 Июля получили еще одну мою посылку,  но опять на  почте тишина,  обычно Денис отписывался что посылка получина.......  Либо Сфера совсем скатилась,  либо какие то серьезные проблемы..... в общем не хорошо все это. 

А за каким вторую отправил?

Изменено пользователем m1m2
3

1 минуту назад, m1m2 сказал:

Пердоль ,первым будешь.

А за каким вторую отправил?

Ну так то Денис не кидал еще некого,  были задержки недели по 2, но все решалось в итоге,  да и посылку я отправил вторую с расчетом что вот вот должен расчитаться,  ей идти дней 10 только.  Отправлять особо больше некому,  фирм в интернете куча,  кидал еще больше. 

2

ID: 1617   Опубликовано (изменено)

8 минут назад, m1m2 сказал:

Пердоль ,первым будешь.

А за каким вторую 

Пусть едут те, кто отправил посылки на свой страх и риск, зная теперешнюю нестабильность работы Дениса. Нех мне там искать.

Изменено пользователем Радиолюбитель
0

Cпокойно,  кидать и присваивать чужое меня не научили в детстве ,  а  теперь и по давна этому не научишься .  Спиться лучше и не нужно оглядываться когда ходишь по улице . 

15

2 часа назад, Admin-Radiodetali-Sfera. сказал:

Cпокойно,  кидать и присваивать чужое меня не научили в детстве ,  а  теперь и по давна этому не научишься .  Спиться лучше и не нужно оглядываться когда ходишь по улице . 

Так вы ж чаще отвечайте нам, давайте знать о себе... Исчез, нет ответов по почте, телефонам, и на форуме днем с огнем не найти... Вот и возникают домыслы, переходящие в недоверие.

1

такой объем без лицензии уже не сбыть,пока был кипишь в крыму всем было все до одного места,сейчас власть освоилась и видимо прижали сферу.

просто представьте объемы-это десятки килограмм золота и палладия в месяц-за это как бы срок предусмотрен.

работать официально без нормальной линии по переработке не выгодно.линия стоит больше 1 млн евро.

мы до сих пор пор не можем запустить,хотя и цех уже готов и оборудование налажено,2 года уже катавасия длится .цех стоит ,деньги вложены ,материалом забит ангар под крышу -а воз и нынче там.меня особо в эти вопросы не посвещают,но судя по всему проблемы с документами.

0

11 часов назад, apb сказал:

линия стоит больше 1 млн евро.

мы до сих пор пор не можем запустить,хотя и цех уже готов и оборудование налажено,2 года уже катавасия длится .цех стоит ,деньги вложены ,материалом забит ангар под крышу -а воз и нынче там.меня особо в эти вопросы не посвещают,но судя по всему проблемы с документами.

Судя по всему,проблемы с руководством...Купить оборудование,за 70 лямов,и два года сиськи мять?:ag:

11

9 часов назад, ФОКУС сказал:

Судя по всему,проблемы с руководством...Купить оборудование,за 70 лямов,и два года сиськи мять?:ag:

80 лямов тока линия стоит,под нее цех новый построили это еще наверно лямов 10 и лямов на 20-30 где то уже плат ,я не считаю сколько они там попутных трат сделали типо газгольдеров ,каждый по поляма и тд

к нам на месяц итальянцы приезжали монтировали и налаживали линий,а наши к ним на стажировку в италию мотались.я хз скока в совокупности денег влито,но очень и очень много.

диря наш говорит эта линия с плат снимает все до нуля,на выходе получается чистый материал от цвет мета до драгов.

я вот одного не пойму зачем ему это,лет уже не мало,на эти бабки можно было до конца жизни жить где нить на мальдивах и не думать ни о чем

2

8 минут назад, apb сказал:

я вот одного не пойму зачем ему это,лет уже не мало,на эти бабки можно было до конца жизни жить где нить на мальдивах и не думать ни о чем

Может, человек об Отечестве задумался - об экологии заботится...

4

31 минуту назад, apb сказал:

80 лямов тока линия стоит,под нее цех новый построили это еще наверно лямов 10 и лямов на 20-30 где то уже плат ,я не считаю сколько они там попутных трат сделали типо газгольдеров ,каждый по поляма и тд

к нам на месяц итальянцы приезжали монтировали и налаживали линий,а наши к ним на стажировку в италию мотались.я хз скока в совокупности денег влито,но очень и очень много.

диря наш говорит эта линия с плат снимает все до нуля,на выходе получается чистый материал от цвет мета до драгов.

Адресок ангара черкните))) может поможем чем нибудь)))

5

10 часов назад, apb сказал:

Может это тупо отмывка бабла какого-нибудь...Типа вложили лямов 100,а взяли 500 на освоение-схем то сейчас миллион всяких-сверху под оборудование и т.д. кредитов еще можно набрать и т.д.=)Я не утверждаю,но в жизни всякое бывает=):kolobok_smile:

3

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи