Admin-Radiodetali-Sfera.

Отзывы клиентов о нашей компании (как мы Вас обслуживаем в совместной работе)

1 649 сообщений в этой теме

14 часов назад, Konrad сказал:

Может, человек об Отечестве задумался - об экологии заботится...

Шутка дня))

1

Поделиться этим сообщением

1 час назад, Сибиряк сказал:

Может это тупо отмывка бабла какого-нибудь...Типа вложили лямов 100,а взяли 500 на освоение-схем то сейчас миллион всяких-сверху под оборудование и т.д. кредитов еще можно набрать и т.д.=)Я не утверждаю,но в жизни всякое бывает=):kolobok_smile:

да не,деньги то его все ,он сам вкладывает все без кредитов и прочего.

0

В 07.07.2017 в 21:31, Admin-Radiodetali-Sfera. сказал:

Cпокойно,  кидать и присваивать чужое меня не научили в детстве ,  а  теперь и по давна этому не научишься .  Спиться лучше и не нужно оглядываться когда ходишь по улице . 

Денис, вы на почту ответите???? Что за игнор???

0

Денис, присоединяюсь! Мою посылку Вы получили 19.06, пишу Вам в почту - вы не отвечаете. Просто скажите, когда ответите, и я от Вас отстану, деньги мне не срочно. Пока в Вашу репутацию верю, хочу знать цены, ещё бы отправил чего-нить, раз такие большие задержки... 

0

По ходу, это, похоже, такой метод воспитания клиентов. Клиент должен быть готов к длительному игнору со стороны Сферы, за это Сфера гарантирует честный расчет когда-нибудь.  Будьте готовы! И еще это говорит о том, что с вами работает не предприятие, а отдельный человек. У меня самого такое бывает, трубку телефона брать не хочу, на почту не отвечаю - когда личное. По работе брать приходится, хотя бы просто для того, чтобы сказать руководителю - отстань, нее до тебя сегодня.  То есть, Денис не воспринимает народ как заказчиков, а как назойливых родичей, которые чего=то там хотят. Остаётся дождаться хоть когда нибудь цен, чтобы понять, стоит ли мириться с таким отношением.

0

Денис расчитался в полном объеме,  все хорошо! 

2

Решил здесь написать,потому как на неоднократные запросы по почте-полный игнор.Посылка была получена 22 июня,завтра месяц.Предварительно оговаривали качественный состав.По совету форумчан отправляю на небольшие суммы.Все стараюсь соблюдать.За месяц думаю можно расчитаться или хотя бы ответить.

0

:bw:.....................

0

Начну и я потихоньку добадывать Дениса )) 

Сформировал одну из посылей... На почту тишина . 

Может сдесь напишет , отправлять или нет ??? 

Вообще , я так подозреваю , что сфера рассчитывается по итогу , с переработанной посылки ... Ну я бы так и делал ! Это самый правильный подход , то есть по факту ! Сразу видно расход и доход ..... Имхо ..

0

2 минуты назад, Digger сказал:

Начну и я потихоньку добадывать Дениса )) 

Сформировал одну из посылей... На почту тишина . 

Может сдесь напишет , отправлять или нет ??? 

Вообще , я так подозреваю , что сфера рассчитывается по итогу , с переработанной посылки ... Ну я бы так и делал ! Это самый правильный подход , то есть по факту ! Сразу видно расход и доход ..... Имхо ..

Дело в том что я получил добро на отправить и что отправить.Ну и штатная приписка-расчет в течении 3-4 дней...Что я сделал не так?Если расчет в течении 1-2-6 месяцев,надо сказать об этом прямо и никакого балагана здесь бы не было.

2

Только что, санчо69 сказал:

Дело в том что я получил добро на отправить и что отправить.Ну и штатная приписка-расчет в течении 3-4 дней...Что я сделал не так?Если расчет в течении 1-2-6 месяцев,надо сказать об этом прямо и никакого балагана здесь бы не было.

Я первый раз тоже неделю наверное прождал, писал ка то ....

Ну фиг его знает , ? хозяину виднее , действительно запарки может какие ... 

Щас продублирую почту еще раз .. 

У меня вот еще вопрос созрел , почему сфера не пользуется запаролленными общалками , типо "Телеграмм" или на крайняк  "как делами " - (Вот сапом) 

Удобно и заморочек было меньше) 

2

2 минуты назад, Digger сказал:

Я первый раз тоже неделю наверное прождал, писал ка то ....

Ну фиг его знает , ? хозяину виднее , действительно запарки может какие ... 

Щас продублирую почту еще раз .. 

У меня вот еще вопрос созрел , почему сфера не пользуется запаролленными общалками , типо "Телеграмм" или на крайняк  "как делами " - (Вот сапом) 

Удобно и заморочек было меньше) 

По мне так и электронки достаточно.Если допустим на нее времени нет,то кто будет общаться в "общалках"?

0

42 минуты назад, Aurum999 сказал:

:bw:.....................

Пришел с работы,проверил,почта-ноль,смс-ноль,сижу репу чешу.Понаписал здесь немного,а как еще достучаться?)

1

Будем брать на креатив )))) 

Отправил письмо повторно .. 

DSCN1373.JPG

2

23 минуты назад, санчо69 сказал:

По мне так и электронки достаточно.Если допустим на нее времени нет,то кто будет общаться в "общалках"?

Прелесть общалки в том , что сразу он лайн , с телефоне , с почтой сложнее , ну представте мне в день приходит до 50 сообщей со всякой всяченой .. 

я в них сам путаюсь и 70% сообщений , даже не вспомню кто писал , я Дениса не защищаю ! но я просто ставлю себя на место других, у него наверное сообщений под 300 в день приходит , лично для меня , нереально было бы переварить такую кучу писем !!! 

В вот сапе все намного проще, если чел он лайн , с ним сразу можно переписатся , так с третим , 4-тым и так далее, и не надо рыть почту и искать это 5 сообщение из 287 полученных новых ... Как то так ..

Изменено пользователем Digger
Орфография хромает
1

рооооопим итьт

Изменено пользователем Digger
2

10 часов назад, Digger сказал:

рооооопим итьт

Это креатив по новому?

1

1 минуту назад, m1m2 сказал:

Это креатив по новому?

Это глас вопиющего...

2

12 часов назад, Digger сказал:

Прелесть общалки в том , что сразу он лайн , с телефоне , с почтой сложнее , ну представте мне в день приходит до 50 сообщей со всякой всяченой .. 

я в них сам путаюсь и 70% сообщений , даже не вспомню кто писал , я Дениса не защищаю ! но я просто ставлю себя на место других, у него наверное сообщений под 300 в день приходит , лично для меня , нереально было бы переварить такую кучу писем !!! 

В вот сапе все намного проще, если чел он лайн , с ним сразу можно переписатся , так с третим , 4-тым и так далее, и не надо рыть почту и искать это 5 сообщение из 287 полученных новых ... Как то так ..

Ватсапе надо номер давать а Денис его ни кому не дает

0

3 часа назад, нарим сказал:

номер давать а Денис его ни кому не дает

не даёт, чтобы не слышать по телефону кучу мата от разгневанных клиентов )))

1

16 часов назад, Digger сказал:

да ладно, вполне реально, в течение двух-трех утренних часов, обработать 100-120 писем, обработать в смысле удалить 10-20 спама, прочитать внимательно остальные, на 10 ответить, парой абзацев. На двух языках)

Год в пароходстве так работал

3

18 часов назад, Comm сказал:

да ладно, вполне реально, в течение двух-трех утренних часов, обработать 100-120 писем, обработать в смысле удалить 10-20 спама, прочитать внимательно остальные, на 10 ответить, парой абзацев. На двух языках)

Год в пароходстве так работал

Вопрос в том , что эти письма только от клиентов ( часть из которых , процентов 20 толковых ) , а еще есть переработчики . Я работая на базе черного + цвет мет от клиентов имеют от 10 до 200 звонков в день . Помимо этого я принимаю и проверяю приход . Плюс я имею заработок больше от разбора  , платы бонусом . Бывают дни , что я не прочь ответить хоть на 1000 телефонных звонков , а бывает , что двадцать идиотов еб..т мозг , что Где-то медь на 1-2 грн дороже/ дешшевле имея в наличии по пол кило и хорошо , если нормальной .

1

это клиенты, партнеры, а не идиоты, если Вы зарабатываете на людях или с их помощью деньги имейте уважение, каждый из нас не без изъянов ИМХО конечно...........

6

13 часов назад, m1m2 сказал:

Это креатив по новому?

Да фиг знает как так получилось отправить....))) 

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи