Перейти к содержанию

Отзывы клиентов о нашей компании (как мы Вас обслуживаем в совместной работе)


Admin-Radiodetali-Sfera.

Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  2 788
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  15
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  3 032
  • Контент в день:  1.01
  • Репутация:   5 702
  • Дней с нами:  2 993 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Город:  лен.обл

вчера праздновал юбилей " три месяца без оплаты отправленного товара " . то есть пошёл четвертый месяц , как я отправил посылку , и мне ни чего не оплатили . можете говорить что угодно , рассказывать о каких угодно трудностях , но я  нех@й поверю , что в компании за три месяца  не нашлось 2-3 часа , на оценку товара .интересно - хоть кто ни будь ,  сможет мне сказать , что это не кидалово ?

Изменено пользователем artur m
Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  26
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  5
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  263
  • Контент в день:  0.07
  • Репутация:   951
  • Дней с нами:  3 729 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Сиб

В 07.07.2017 в 20:31, Admin-Radiodetali-Sfera. сказал:

Cпокойно,  кидать и присваивать чужое меня не научили в детстве

Конечно кидалово, просто прикрытое красивыми словами. 

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  544
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  27
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  4 182
  • Контент в день:  1.15
  • Репутация:   5 841
  • Дней с нами:  3 645 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Android
  • Город:  Астана

Денис всегда говорил- есть прайс на сайте- компания работает и покупает. Нет прайса- временно покупку остановили. Сейчас прайса нет. Какого хрена вы посылки шлете??!!

Ну как можно что то продавать, не зная сколько это стоит??!! 

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  26
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  5
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  263
  • Контент в день:  0.07
  • Репутация:   951
  • Дней с нами:  3 729 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Сиб

3 минуты назад, Радиолюбитель сказал:

Денис всегда говорил- есть прайс на сайте- компания работает и покупает. Нет прайса- временно покупку остановили. Сейчас прайса нет. Какого хрена вы посылки шлете??!!

Ну как можно что то продавать, не зная сколько это стоит??!! 

Отправка посылки была согласована  с Денисом и речь идет не о цене, а о том что нет оплаты вообще.

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  1 453
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  620
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 046
  • Дней с нами:  3 386 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  
  • Город:  Польша

8 часов назад, Радиолюбитель сказал:

Очень плохо то, что транспортные компании не работают с Украиной. Я живу В Казахстане. В РФ они грузы возят, а на Украину нет.... Там покупают весь ассортимент. И посеребренку, и П701, и даже Телевизионные лампы. Не говоря о жире. В РФ пока нос воротят даже от П701....

Есть международные почтовые сервисы типа DHL, а также национальные - Почта России, Укрпочта  Казпочта и т.д. Я думаю ими можно воспользоваться даже с доставкой и в США или Уганду.

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  1 453
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  620
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 046
  • Дней с нами:  3 386 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  
  • Город:  Польша

3 минуты назад, HanterКЧР сказал:

а вы ценами интересовались?-когда узнаёш-ощущение что у них нарочный гонец с каждой посылкой бегает(я молчу уже про сохранность и качество доставки)

НЕ знаю, что вас пугает - я получал посылки (не международные сервисы, а национальные) с Израиля, Германии, Литвы - не детали. Все приходило целое и цена очень низкая, доставка правда до 10 дней

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  3 137
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 256
  • Контент в день:  0.45
  • Репутация:   6 443
  • Дней с нами:  2 800 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  48
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Юг

Только что, Chip&Dip сказал:

НЕ знаю, что вас пугает - я получал посылки (не международные сервисы, а национальные) с Израиля, Германии, Литвы - не детали. Все приходило целое и цена очень низкая, доставка правда до 10 дней

отправлял Денису в прошлом году(или зимоЙ)-на почте она по ошибке забила украину-при озвучивании цены-вместо обычных 300-350 руб)-2100 я аж не сдержался и спросил она случаем рыбный суп не ела?

ПС из пиндосии когда-то заказывал прибор(2010й год)-доставка обошлась  всего в районе 30ти долларов(с учётом того что коробка была хоть и не тяжёлая-но большая)

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  3 617
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  12
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 267
  • Контент в день:  0.48
  • Репутация:   3 107
  • Дней с нами:  2 625 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  52
  • Город:  Санкт

А форум то живёт! Я в том смысле, что не "хиреет", не болеет... Таки польза заметная! Таки интересно! Таки полезно!

И информация, а это таки ценно, наличествует! 

А сейчас, не дай... Финансирование прекращено и кирдык!...

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  2 553
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  544
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 613
  • Дней с нами:  3 067 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Город:  Красноярск

Я тут это...

Марио меня конечно вымораживает,но тут есть его правда.

Я сам на форум,как попал-вспомнил детальное старое хобби-начал собирать,общаться с форумчанами....

Я не барыга,скуп,но за эти пару или сколько лет общения-накопилось на 80 рублей не считая посеребренки всякой и куда отправлять то-жду,как все наладится-года идут и все хуже только.Ну пусть пылится хд=)

Я тоже Дениса в принципе поддерживал и пытался всегда понять-мое мнение надо человеку давать поддержку,второй шанс и т.д.,.

Но надо раз проблемы отвечать четко людям не слать!

А то добро дается,а люди уже по 2-3 месяца ловят деньги-это перебор нереальный по мне!

Может человек перегорел или руки опустились-я понимаю такое у всех может случится,но надо людям хоть намек дать в каком русле двигаться!

Насчет Санька,ну да Марио в чем то прав,но перебарщивать не надо....Санька тип своебразный-смысл гнобить его,кому надо все все понимают и принимают его таким,какой он есть.

 

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  544
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  27
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  4 182
  • Контент в день:  1.15
  • Репутация:   5 841
  • Дней с нами:  3 645 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Android
  • Город:  Астана

3 часа назад, Сибиряк сказал:

Я тут это...

Марио меня конечно вымораживает,но тут есть его правда.

Я сам на форум,как попал-вспомнил детальное старое хобби-начал собирать,общаться с форумчанами....

Я не барыга,скуп,но за эти пару или сколько лет общения-накопилось на 80 рублей не считая посеребренки всякой и куда отправлять то-жду,как все наладится-года идут и все хуже только.Ну пусть пылится хд=)

Я тоже Дениса в принципе поддерживал и пытался всегда понять-мое мнение надо человеку давать поддержку,второй шанс и т.д.,.

Но надо раз проблемы отвечать четко людям не слать!

А то добро дается,а люди уже по 2-3 месяца ловят деньги-это перебор нереальный по мне!

Может человек перегорел или руки опустились-я понимаю такое у всех может случится,но надо людям хоть намек дать в каком русле двигаться!

Насчет Санька,ну да Марио в чем то прав,но перебарщивать не надо....Санька тип своебразный-смысл гнобить его,кому надо все все понимают и принимают его таким,какой он есть.

 

Вся соль в том, что я тоже собираю информацию. Из разных источников, да, этот форум один из основных. Но!! Я запоминаю только самую ценную. И прекрасно помню, как Денис говорил- есть ценник- работаем, нет ценника на сайте- временно не покупаем, приостановка. Да, также согласовывал и отправлял без прайса. Да, расчёт был в 3  этапа в течении 10 дней. Но и сумма была в 260 000 рублей.... Это, когда я смартфон купил. Ту самую ЛЮМИЮ. 

Как то невзначай Денис заикнулся о личном. Раз, потом косвенно га ту же тему 2.... И тут я сообразил, какие проблемы у него начинаются. И я начал искать другие компании по покупке. Одну подсказали. 

Я никогда не шел прямо и одной дорогой.  Всегда были кроме основного пути еще 2-3 запасных. 

Перестала работать сфера- я обратился в другую компанию.

перестанет работать она- пойду в третью, четвертую и тд, и тп. Всегда перепрашиваю по нескольку раз про непонятные моменты.

Это на первый взгляд мои действия кажутся нелепыми и неправильными. Сам я скользкий как уж? Выскальзиваю из рук? Не возможно ухватить за язык тем более за руки? Это принцип айкидо. Использовать энергию противника против него самого. Он бьёт рукой- поворачивая корпус в мою сторону, влржив в кулак всю энергию. Я чуть уклоняюсь в сторону,пропуская соперника вперед, который летит уже в пустое место, где никого нет....

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  3 137
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 256
  • Контент в день:  0.45
  • Репутация:   6 443
  • Дней с нами:  2 800 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  48
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Юг

Денис а как насчёт почты?

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  816
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  1 042
  • Контент в день:  0.29
  • Репутация:   2 037
  • Дней с нами:  3 564 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  73
  • Город:  Свердл.

  В 25.09.2017 в 11:37, Леонидович сказал:
Куплю разъемы  посеребрение б/у и новые (проосьба не удалять объяву,с Денисом согласовано)
  19 часов назад, sergo197 сказал:

 Ваше объявление о покупке,  пересекается с коммерческими интересами компании,  вынуждены отказать  Вам  в дальнейшем использовании  этой площадки. 

 

Вот !  У меня напрашиваетса сравнение про Леонидыча , Значит , если кто-либо нарушит правила Форума ему БАН безоговорочно и с уведомлением на весь форум ! А как-же быстро Денис отреагировал на это нарушение . Почему сам себе БАНы не раздает ? Если-б так быстро отвечал форумчанам (Клиентам по бизнесу) ?  ""коммерческими интересами компании "" ..... ?

 Форум - отличный ! Самой компании БЗДЕЦ ???:smoke:

 

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  544
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  27
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  4 182
  • Контент в день:  1.15
  • Репутация:   5 841
  • Дней с нами:  3 645 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Android
  • Город:  Астана

1 час назад, лвалера сказал:
  В 25.09.2017 в 11:37, Леонидович сказал:
Куплю разъемы  посеребрение б/у и новые (проосьба не удалять объяву,с Денисом согласовано)
  19 часов назад, sergo197 сказал:

 Ваше объявление о покупке,  пересекается с коммерческими интересами компании,  вынуждены отказать  Вам  в дальнейшем использовании  этой площадки. 

 

Вот !  У меня напрашиваетса сравнение про Леонидыча , Значит , если кто-либо нарушит правила Форума ему БАН безоговорочно и с уведомлением на весь форум ! А как-же быстро Денис отреагировал на это нарушение . Почему сам себе БАНы не раздает ? Если-б так быстро отвечал форумчанам (Клиентам по бизнесу) ?  ""коммерческими интересами компании "" ..... ?

 Форум - отличный ! Самой компании БЗДЕЦ ???:smoke:

 

Ну насчет конкретно объявления "Леонидовича"-  Денис пояснил, что Леонидович будет покупать их с целью дальнейшего использования, т.е как изделия. Но Сам "Леонидович" проболтался, что покупает ради лигатуры. А по поводу работы компании сплошные загадки....... Да, пора Денису прояснить ситуацию. В конце концов его ждут 3000(!!) человек. Обстановка на форуме временами накаляется, хотелось бы конкретики и ясности- Будет работать компания? И если да, то в каком виде?

Изменено пользователем Радиолюбитель
Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  156
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 451
  • Контент в день:  3.26
  • Репутация:   13 808
  • Дней с нами:  3 815 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

3 часа назад, artur m сказал:

какая разница , для чего их берет Леонидович ? Сфера не покупает белые разьемы . запретили только по тому , что в них лигатура ? а сколько человек вообще ковыряются с теми же СНП ради белых штырьков ? то есть , если я разъемы не лущу , и выкидываю из мешками , то это норма . если же нашёлся человек , который их перерабатывает , то надо ему это запретить ? не забудь ,  Леонидович прямо указал что нужны только разьемы , лигатуру он не скупает , поскольку этот товар берет Сфера

 

Нет коммерческой  логики а главное прибыли   в отправке  посеребренных разъемов в корпусах  .   Допустим  Вы  отправили 10 кг определённого вида разъемов.  Где 30% веса это будет лигатура а остальные 70%  это  мусор  пластик или карболит ,   Вам эти 70% не компенсируют ( это просто потерянные деньги ).  .  Вы заплатите ТК или Почте России к примеру 800  руб  за 10 кг  а Вам на карту покупатель скинет 200-300 рублей за столько он оценил Ваши разъемы в корпусах .   Если  Вы отправите 10 кг уже разобранной лигатуры  жирной и средней-жирности по выходу серебра то на карту покупатель Вам скинет 4500-7500-8300 тыс руб .    

 

2 часа назад, HanterКЧР сказал:

у меня посеребрённых куча-одно время зимой делать было нечего и я решил их поколупать-за 2 вечера наколупал грамм 200-300+ободранные руки и третья часть разлетелась а после того как узнал цену на них(разобранные)-медь +10%-сказал ну его нах и теперь стоят-пока будут брать целиком и оплачивать пересыл

 

Саша  да если по старинке относиться к разборке чего либо  ( ну там молотки ,  кувалды , болгарки  )  то кончено на теле будут только раны , шрамы и потраченные нервы .  Но а если технологично и с умом то всё  оправдано ,  выгодно  и быстро .  В былые времена когда моя работа была налажена  у меня скапливалось разборки чего либо  очень много  ( реле , переключатели ,  разъемы позолота ,  и другое ) .  Что б осилить эти объемы разборок мне понадобилось бы пять человек ( если разбирать по старинке ) .  Пяти человекам нужно платить зарплату ( в Крыму нет гастарбайтеров или  забулдыг или бомжей )  которые будут работать за шалбаны , тарелку лапши или  боярошник .  Да и не доверишь этому контингенту товарищей  разборку драгоценных материалов ,  ибо всё разлетиться к чертям по углам , кустам ,  вообще испортиться в воздухе  ( больше потеряешь ) .  Наёмники-разборщики должны быть профессионалы ,  не пьющие ,  не ворующие ,  с ровными руками , зоркими глазами и хорошим запоминанием  .  Крым не Москва тут нет  батальонов  таджиков ,  узбеков ,  китайцев ,  бездомных ,   стоящих и ждущих любую работу за любые копейки .  

 

Если б я не подходил бы к разборке технологично то пришлось бы держать большой штат разборщиков а это б сказалось очень сильно на цене закупки радио-сырья у Вас .   Технологично это :  всевозможный девайс-приспособления облегчающие и ускоряющие разборку :  это например приспособа для разрубывания керамических микросхем я показывал её на форуме ,  но это только одна из 10 приспособ  а есть ещё приспособы для быстрой разборки переключателей ,  транзисторов и других деталей ,  ( то что я пока не показывал на форуме  что б не облегчать труд конкуренции и это всё я сам разработал ) ,  далее   это печи обжига с программным управлением ,  это прессы ,  это дробилки ,  это галтовки ,  это токарный станок , это   специальные столы для фиксации деталей .   Технологичность дала мне упростить  физический  труд наёмников ( они не качают бицепсы у меня )  ,  ускориться ,  сохранить их руки, ногти и глаза в целостности и не расширять штат до бесконечности .  И уходить  домой после работы бодрыми и весёлыми .   

 

Не хотите ломать посеребренные разъемы сейчас значит складывайте на хранение ,  зачем продавать их за копейки  целиком в корпусах ( Вас эти копейки спасают )   А через два года будет и этому рады .   

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  3 137
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 256
  • Контент в день:  0.45
  • Репутация:   6 443
  • Дней с нами:  2 800 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  48
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Юг

мне это зачем? я не скупщик-а с мешка выйдет в лучшем случае лигатуры на 3-4 тыр-а перечисленный станок по минимуму стоит тыс 40-50(и плюс столь ко же чтоб его до ума довести) и место и три фазы(а как быть тем кто живёт и занимается в квартире?-поэтому и выкидываются платы(почти пустые),разъёмы посер и тому подобная мелочь причём выкидывается весьма много-именно теми у кого небольшие объёмы-у меня больше ведра всякой обрези-из-за того что раньше некуда было складывать платы после срезки всего нужного-либо в мусор либо обрезать ВСЁ а пустые опять-же в мусор. Отправлять 2-3 десятка разъёмов-пересыл больше выйдет

у меня у знакомого лежит больше чем пол тонны плат бытовухи-а как это переправить там где цены хоть чуть нормальные?-вот и лежит-может кто на камазе или газельке будет в москву за товаром бежать-загрузить что не порожняком(и цена будет более менее разумной)

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  287
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  99
  • Контент в день:  0.03
  • Репутация:   48
  • Дней с нами:  3 708 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Android
  • Город:  Санкт-Петербург

Хотел бы послать детали в эту компанию как тут сейчас с оплатой ,вижу что не очень вовремя оплачивают посылки?
 

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  83
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  120
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  1 878
  • Контент в день:  0.50
  • Репутация:   11 078
  • Дней с нами:  3 727 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Город:  Юга

1 час назад, filin сказал:

Хотел бы послать детали в эту компанию как тут сейчас с оплатой ,вижу что не очень вовремя оплачивают посылки?
 

С Вашим вопросом обратитесь, пожалуйста, по адресу:  [email protected]

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  26
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  5
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  263
  • Контент в день:  0.07
  • Репутация:   951
  • Дней с нами:  3 729 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Сиб

11 часов назад, filin сказал:

Хотел бы послать детали в эту компанию как тут сейчас с оплатой ,вижу что не очень вовремя оплачивают посылки?
 

Тут не платят за посылки, моя не оплачена три месяца.Только рассказывают про временные трудности.

отчет.jpg

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  2 116
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  120
  • Контент в день:  0.04
  • Репутация:   143
  • Дней с нами:  3 234 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  Крым

14 часов назад, sergo197 сказал:

С Вашим вопросом обратитесь, пожалуйста, по адресу:  [email protected]

Так там не отвечает  никто и уже давно

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  287
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  99
  • Контент в день:  0.03
  • Репутация:   48
  • Дней с нами:  3 708 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Android
  • Город:  Санкт-Петербург

В 05.10.2017 в 20:00, oleger сказал:

а в чем тогда логика этого форума?если еще и ссылки на конкурентов давать то...

форум отличный не спорю ,копил детали что бы послать посылкой !но читаю что людям не оплачивают то что они послали !нет я не глупый сижу не так и часто но форуме только тогда когда есть время насчет наводок не видел .
 

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  2 788
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  15
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  3 032
  • Контент в день:  1.01
  • Репутация:   5 702
  • Дней с нами:  2 993 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Город:  лен.обл

4 месяца без оплаты .......  . завтра пойдет 5ый .......  . я один как дебил жду или у кого то тоже такая задержка ?

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  2 553
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  544
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 613
  • Дней с нами:  3 067 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Город:  Красноярск

46 минут назад, artur m сказал:

4 месяца без оплаты .......  . завтра пойдет 5ый .......  . я один как дебил жду или у кого то тоже такая задержка ?

Искренне сочуствую и негодую!=(

Как так-то.........

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  3 124
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  16
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  77
  • Контент в день:  0.03
  • Репутация:   551
  • Дней с нами:  2 815 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  35
  • Устройство:  Windows
  • Город:  .

2 часа назад, artur m сказал:

4 месяца без оплаты .......  . завтра пойдет 5ый .......  . я один как дебил жду или у кого то тоже такая задержка ?

 

У меня немного меньше, идет 4 месяц без оплаты((

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  2 807
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  8
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  276
  • Контент в день:  0.09
  • Репутация:   1 620
  • Дней с нами:  2 988 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Курск

18 часов назад, artur m сказал:

4 месяца без оплаты .......  . завтра пойдет 5ый .......  . я один как дебил жду или у кого то тоже такая задержка ?

сочувствую. у меня только третий пошел, надеюсь хотябы до нового года получу.:fc:

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  1 775
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  110
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  861
  • Контент в день:  0.26
  • Репутация:   3 189
  • Дней с нами:  3 319 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  38
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Нижегородская

У меня тоже больше 3 месяцев.

Ссылка на комментарий
  • Admin-Radiodetali-Sfera. закрыл тема
  • Admin-Radiodetali-Sfera. открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!