Admin-Radiodetali-Sfera.

Отзывы клиентов о нашей компании (как мы Вас обслуживаем в совместной работе)

1 736 сообщений в этой теме

3 минуты назад, Радиолюбитель сказал:

Денис всегда говорил- есть прайс на сайте- компания работает и покупает. Нет прайса- временно покупку остановили. Сейчас прайса нет. Какого хрена вы посылки шлете??!!

Ну как можно что то продавать, не зная сколько это стоит??!! 

Отправка посылки была согласована  с Денисом и речь идет не о цене, а о том что нет оплаты вообще.

0

Поделиться этим сообщением

Саня не бузи как будто Ты Сам не Отправлял без прайса.... и не Ныл что Денис молчит.

3

Зачётная переобувка от Радиолюбителя.Я в ах.......:bj:

8

8 часов назад, Радиолюбитель сказал:

Очень плохо то, что транспортные компании не работают с Украиной. Я живу В Казахстане. В РФ они грузы возят, а на Украину нет.... Там покупают весь ассортимент. И посеребренку, и П701, и даже Телевизионные лампы. Не говоря о жире. В РФ пока нос воротят даже от П701....

Есть международные почтовые сервисы типа DHL, а также национальные - Почта России, Укрпочта  Казпочта и т.д. Я думаю ими можно воспользоваться даже с доставкой и в США или Уганду.

0

3 минуты назад, HanterКЧР сказал:

а вы ценами интересовались?-когда узнаёш-ощущение что у них нарочный гонец с каждой посылкой бегает(я молчу уже про сохранность и качество доставки)

НЕ знаю, что вас пугает - я получал посылки (не международные сервисы, а национальные) с Израиля, Германии, Литвы - не детали. Все приходило целое и цена очень низкая, доставка правда до 10 дней

0

Только что, Chip&Dip сказал:

НЕ знаю, что вас пугает - я получал посылки (не международные сервисы, а национальные) с Израиля, Германии, Литвы - не детали. Все приходило целое и цена очень низкая, доставка правда до 10 дней

отправлял Денису в прошлом году(или зимоЙ)-на почте она по ошибке забила украину-при озвучивании цены-вместо обычных 300-350 руб)-2100 я аж не сдержался и спросил она случаем рыбный суп не ела?

ПС из пиндосии когда-то заказывал прибор(2010й год)-доставка обошлась  всего в районе 30ти долларов(с учётом того что коробка была хоть и не тяжёлая-но большая)

0

А форум то живёт! Я в том смысле, что не "хиреет", не болеет... Таки польза заметная! Таки интересно! Таки полезно!

И информация, а это таки ценно, наличествует! 

А сейчас, не дай... Финансирование прекращено и кирдык!...

1

48 минут назад, Desertir сказал:

А сейчас, не дай... Финансирование прекращено и кирдык!...

Да, мы в полушаге от этого... (

0

Я тут это...

Марио меня конечно вымораживает,но тут есть его правда.

Я сам на форум,как попал-вспомнил детальное старое хобби-начал собирать,общаться с форумчанами....

Я не барыга,скуп,но за эти пару или сколько лет общения-накопилось на 80 рублей не считая посеребренки всякой и куда отправлять то-жду,как все наладится-года идут и все хуже только.Ну пусть пылится хд=)

Я тоже Дениса в принципе поддерживал и пытался всегда понять-мое мнение надо человеку давать поддержку,второй шанс и т.д.,.

Но надо раз проблемы отвечать четко людям не слать!

А то добро дается,а люди уже по 2-3 месяца ловят деньги-это перебор нереальный по мне!

Может человек перегорел или руки опустились-я понимаю такое у всех может случится,но надо людям хоть намек дать в каком русле двигаться!

Насчет Санька,ну да Марио в чем то прав,но перебарщивать не надо....Санька тип своебразный-смысл гнобить его,кому надо все все понимают и принимают его таким,какой он есть.

6

3 часа назад, Сибиряк сказал:

Я тут это...

Марио меня конечно вымораживает,но тут есть его правда.

Я сам на форум,как попал-вспомнил детальное старое хобби-начал собирать,общаться с форумчанами....

Я не барыга,скуп,но за эти пару или сколько лет общения-накопилось на 80 рублей не считая посеребренки всякой и куда отправлять то-жду,как все наладится-года идут и все хуже только.Ну пусть пылится хд=)

Я тоже Дениса в принципе поддерживал и пытался всегда понять-мое мнение надо человеку давать поддержку,второй шанс и т.д.,.

Но надо раз проблемы отвечать четко людям не слать!

А то добро дается,а люди уже по 2-3 месяца ловят деньги-это перебор нереальный по мне!

Может человек перегорел или руки опустились-я понимаю такое у всех может случится,но надо людям хоть намек дать в каком русле двигаться!

Насчет Санька,ну да Марио в чем то прав,но перебарщивать не надо....Санька тип своебразный-смысл гнобить его,кому надо все все понимают и принимают его таким,какой он есть.

Вся соль в том, что я тоже собираю информацию. Из разных источников, да, этот форум один из основных. Но!! Я запоминаю только самую ценную. И прекрасно помню, как Денис говорил- есть ценник- работаем, нет ценника на сайте- временно не покупаем, приостановка. Да, также согласовывал и отправлял без прайса. Да, расчёт был в 3  этапа в течении 10 дней. Но и сумма была в 260 000 рублей.... Это, когда я смартфон купил. Ту самую ЛЮМИЮ. 

Как то невзначай Денис заикнулся о личном. Раз, потом косвенно га ту же тему 2.... И тут я сообразил, какие проблемы у него начинаются. И я начал искать другие компании по покупке. Одну подсказали. 

Я никогда не шел прямо и одной дорогой.  Всегда были кроме основного пути еще 2-3 запасных. 

Перестала работать сфера- я обратился в другую компанию.

перестанет работать она- пойду в третью, четвертую и тд, и тп. Всегда перепрашиваю по нескольку раз про непонятные моменты.

Это на первый взгляд мои действия кажутся нелепыми и неправильными. Сам я скользкий как уж? Выскальзиваю из рук? Не возможно ухватить за язык тем более за руки? Это принцип айкидо. Использовать энергию противника против него самого. Он бьёт рукой- поворачивая корпус в мою сторону, влржив в кулак всю энергию. Я чуть уклоняюсь в сторону,пропуская соперника вперед, который летит уже в пустое место, где никого нет....

0

Денис а как насчёт почты?

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи