Admin-Radiodetali-Sfera.

Отзывы клиентов о нашей компании (как мы Вас обслуживаем в совместной работе)

1 887 сообщений в этой теме

7 часов назад, Борис сказал:

а люди то как посылки шлют то все эти годы )))))? шлют, а потом им говорят цены ? круть ))

Никто не был разочарован оценкой и оплатой... 

4

Поделиться этим сообщением

когда будет примерно прайс?

0

12 часов назад, filin сказал:

когда будет примерно прайс?

Кабы мы знали, неужто не сказали бы?!

0

Вот Саня наверное знает когда прайс будет, только молчит зараза.

Сань намекни хоть...

0

Наблюдаю это тему с регистрации и точно вам скажу,в этом веке мы точно увидим прайс:aikido:

С другой стороны,кто в теме, тот сам знает что почём .

Изменено пользователем woronok911
1

3 минуты назад, CKB сказал:

А ещё Денис писал, что если прайса на сайте нет - это значит контора не работает и никакие посылки отправлять не нужно.

Спроси можно ли отправить ?

0

10 часов назад, CKB сказал:

никакого прайса никогда не будет, не тешьте себя надеждой :bj:

Уважаемый, а у Вас есть инсадерская информация или полномочия на озвучку наличия или отсутствия прайса? Или Вы в теме по написанию подобных вещей и по ценообразованию скупки р/д с ДМ? Или может скажете по какой причине 

10 часов назад, CKB сказал:

никакого прайса никогда не будет,

Если это так - так мы с нетерпением хотим увидеть аргументированный и обоснованный ответ на приведенный вопросы.

3

Что то мне подсказывает,что скоро прайс появится.

0

2 минуты назад, Roma сказал:

Прайс, ой сорри, истина где-то рядом.:smoke:

6

4 часа назад, Roma сказал:

А для чего вы его ждете? Ведь, наверняка, сдаете где-то в другом месте (если сдаете). Так, для сравнения, где больше, где меньше или что берут или не берут.

Здесь, как мне кажется, больше общение.:kolobok_smile:

2

21 час назад, pomidorov сказал:

А для чего вы его ждете? Ведь, наверняка, сдаете где-то в другом месте (если сдаете). Так, для сравнения, где больше, где меньше или что берут или не берут.

Здесь, как мне кажется, больше общение.:kolobok_smile:

Да ничего я не сдаю.Если честно,даже мешки с платами не охота разбирать.А про общение согласен:kolobok_smile:

0

Кто знает денис сейчас работает вообще, а то на почту не отвечает! На форуме смотрю был он давно!?

0

1 час назад, amin сказал:

Кто знает денис сейчас работает вообще, а то на почту не отвечает! На форуме смотрю был он давно!?

Прячется где-то)

4

В ‎03‎.‎03‎.‎2018 в 14:51, Roma сказал:

Твои слова, да Денису в уши...

3

Получил деньги:Laie_11:. В очередной раз цены очень приятно удивили. Если б не задержки. То все было бы супер.

11

18 часов назад, нарим сказал:

Получил деньги:Laie_11:. В очередной раз цены очень приятно удивили. Если б не задержки. То все было бы супер.

Поздравляю  это радует!:kolobok_good2: Только эта избирательность по оплате мягко говоря за...... Есть наверно клиенты первый сорт а есть второй или третий. Вот и получается кому месяц , кому три.Одним словом пирамида.    

0

1 час назад, Valcoder сказал:

Поздравляю  это радует!:kolobok_good2: Только эта избирательность по оплате мягко говоря за...... Есть наверно клиенты первый сорт а есть второй или третий. Вот и получается кому месяц , кому три.Одним словом пирамида.    

Скорее всего удача)) Кому то везет кому то нет.По мне так синица в руках лучше чем журавль в небе.Не думаю что кого то цена удивила процентов  на 200.А нервы точно потрепало ,ожидание куша.Лучше сразу три ,чем пять и не известно когда)

8

2 часа назад, фома сказал:

Скорее всего удача)) Кому то везет кому то нет.По мне так синица в руках лучше чем журавль в небе.Не думаю что кого то цена удивила процентов  на 200.А нервы точно потрепало ,ожидание куша.Лучше сразу три ,чем пять и не известно когда)

Иногда можно и журавля подождать, тем более по пластмассе)

3

4 часа назад, нарим сказал:

Иногда можно и журавля подождать, тем более по пластмассе)

У кого нервы позволяют, почему бы и нет

3

2 часа назад, фома сказал:

По мне так синица в руках лучше чем журавль в небе.

Это как посмотреть иногда бывает и так: Лучше синица в небе чем журавль в з..це. :kolobok_smile:

5

Что -то по прежнему никаких известий . Не денег ни строк. Грустно! 

0

5 часов назад, Valcoder сказал:

Что -то по прежнему никаких известий . Не денег ни строк. Грустно! 

какие известия, какие деньги? Не работает же компания. Или я чего то упустил? Писалось же - видите прайс - работает компания, нет прайса - не работает

1

Мне это напоминает БДСМ. Вы походу реально кайфуете от того что сделка именно со Сферой. А ожидание оплаты это просто часть игры, типа давай не сразу спиной к спине повернемся и уснем, а поговорим. Важен даже не размер сделки, а факт этого акта...

Что мне действительно непонятно: что это за бизнес сейчас у Дениса такой, на пол-шишки? Вроде и работаю и не работаю одновременно. Хз, для меня это загадка. Мне всегда казалось что качественная клиентура в подобном деле формируется годами, а просирается за миг.

Пример из жизни: беру я соляру у водил. А стоит разок отказаться быстро находится желающий забирать все без разбора. И потом уже хрен вскочишь в этот вагон для некурящих:)

7

21 минуту назад, CKB сказал:

какие известия, какие деньги? Не работает же компания. Или я чего то упустил? Писалось же - видите прайс - работает компания, нет прайса - не работает

По договоренности отсылалось.

1

17 минут назад, cps сказал:

Мне это напоминает БДСМ. Вы походу реально кайфуете от того что сделка именно со Сферой. А ожидание оплаты это просто часть игры, типа давай не сразу спиной к спине повернемся и уснем, а поговорим. Важен даже не размер сделки, а факт этого акта...

Что мне действительно непонятно: что это за бизнес сейчас у Дениса такой, на пол-шишки? Вроде и работаю и не работаю одновременно. Хз, для меня это загадка. Мне всегда казалось что качественная клиентура в подобном деле формируется годами, а просирается за миг.

Пример из жизни: беру я соляру у водил. А стоит разок отказаться быстро находится желающий забирать все без разбора. И потом уже хрен вскочишь в этот вагон для некурящих:)

Я давно ничего не отправлял. А тут решил отправить, так как никогда не подводили. БДСМ тут ни причем . 

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи