Перейти к публикации
Admin-Radiodetali-Sfera.

Отзывы клиентов о нашей компании (как мы Вас обслуживаем в совместной работе)

Рекомендованные сообщения

Desertir
7 часов назад, Борис сказал:

а люди то как посылки шлют то все эти годы )))))? шлют, а потом им говорят цены ? круть ))

Никто не был разочарован оценкой и оплатой... 

• +1 4

Поделиться сообщением

filin

когда будет примерно прайс?

Поделиться сообщением

Радиолюбитель
12 часов назад, filin сказал:

когда будет примерно прайс?

Кабы мы знали, неужто не сказали бы?!

Поделиться сообщением

Aurum999

Вот Саня наверное знает когда прайс будет, только молчит зараза.

Сань намекни хоть...

Поделиться сообщением

woronok911

Наблюдаю это тему с регистрации и точно вам скажу,в этом веке мы точно увидим прайс:aikido:

С другой стороны,кто в теме, тот сам знает что почём .

Изменено пользователем woronok911
  • +1 1

Поделиться сообщением

Begynok
3 минуты назад, CKB сказал:

А ещё Денис писал, что если прайса на сайте нет - это значит контора не работает и никакие посылки отправлять не нужно.

Спроси можно ли отправить ?

Поделиться сообщением

sergo197
10 часов назад, CKB сказал:

никакого прайса никогда не будет, не тешьте себя надеждой :bj:

Уважаемый, а у Вас есть инсадерская информация или полномочия на озвучку наличия или отсутствия прайса? Или Вы в теме по написанию подобных вещей и по ценообразованию скупки р/д с ДМ? Или может скажете по какой причине 

10 часов назад, CKB сказал:

никакого прайса никогда не будет,

Если это так - так мы с нетерпением хотим увидеть аргументированный и обоснованный ответ на приведенный вопросы.

• +1 3

Поделиться сообщением

Roma

Что то мне подсказывает,что скоро прайс появится.

Поделиться сообщением

Stalker-SP
2 минуты назад, Roma сказал:

Прайс, ой сорри, истина где-то рядом.:smoke:

• +1 6

Поделиться сообщением

pomidorov
4 часа назад, Roma сказал:

А для чего вы его ждете? Ведь, наверняка, сдаете где-то в другом месте (если сдаете). Так, для сравнения, где больше, где меньше или что берут или не берут.

Здесь, как мне кажется, больше общение.:kolobok_smile:

• +1 2

Поделиться сообщением

Roma
21 час назад, pomidorov сказал:

А для чего вы его ждете? Ведь, наверняка, сдаете где-то в другом месте (если сдаете). Так, для сравнения, где больше, где меньше или что берут или не берут.

Здесь, как мне кажется, больше общение.:kolobok_smile:

Да ничего я не сдаю.Если честно,даже мешки с платами не охота разбирать.А про общение согласен:kolobok_smile:

Поделиться сообщением

amin

Кто знает денис сейчас работает вообще, а то на почту не отвечает! На форуме смотрю был он давно!?

Поделиться сообщением

нарим
1 час назад, amin сказал:

Кто знает денис сейчас работает вообще, а то на почту не отвечает! На форуме смотрю был он давно!?

Прячется где-то)

• +1 4

Поделиться сообщением

Радиолюбитель
В ‎03‎.‎03‎.‎2018 в 14:51, Roma сказал:

Твои слова, да Денису в уши...

• +1 3

Поделиться сообщением

нарим

Получил деньги:Laie_11:. В очередной раз цены очень приятно удивили. Если б не задержки. То все было бы супер.

• +1 11

Поделиться сообщением

Valcoder
18 часов назад, нарим сказал:

Получил деньги:Laie_11:. В очередной раз цены очень приятно удивили. Если б не задержки. То все было бы супер.

Поздравляю  это радует!:kolobok_good2: Только эта избирательность по оплате мягко говоря за...... Есть наверно клиенты первый сорт а есть второй или третий. Вот и получается кому месяц , кому три.Одним словом пирамида.    

Поделиться сообщением

фома
1 час назад, Valcoder сказал:

Поздравляю  это радует!:kolobok_good2: Только эта избирательность по оплате мягко говоря за...... Есть наверно клиенты первый сорт а есть второй или третий. Вот и получается кому месяц , кому три.Одним словом пирамида.    

Скорее всего удача)) Кому то везет кому то нет.По мне так синица в руках лучше чем журавль в небе.Не думаю что кого то цена удивила процентов  на 200.А нервы точно потрепало ,ожидание куша.Лучше сразу три ,чем пять и не известно когда)

• +1 8

Поделиться сообщением

нарим
2 часа назад, фома сказал:

Скорее всего удача)) Кому то везет кому то нет.По мне так синица в руках лучше чем журавль в небе.Не думаю что кого то цена удивила процентов  на 200.А нервы точно потрепало ,ожидание куша.Лучше сразу три ,чем пять и не известно когда)

Иногда можно и журавля подождать, тем более по пластмассе)

• +1 3

Поделиться сообщением

borya
4 часа назад, нарим сказал:

Иногда можно и журавля подождать, тем более по пластмассе)

У кого нервы позволяют, почему бы и нет

• +1 3

Поделиться сообщением

Milldi
2 часа назад, фома сказал:

По мне так синица в руках лучше чем журавль в небе.

Это как посмотреть иногда бывает и так: Лучше синица в небе чем журавль в з..це. :kolobok_smile:

• +1 5

Поделиться сообщением

Valcoder

Что -то по прежнему никаких известий . Не денег ни строк. Грустно! 

Поделиться сообщением

CKB
5 часов назад, Valcoder сказал:

Что -то по прежнему никаких известий . Не денег ни строк. Грустно! 

какие известия, какие деньги? Не работает же компания. Или я чего то упустил? Писалось же - видите прайс - работает компания, нет прайса - не работает

• +1 1

Поделиться сообщением

cps

Мне это напоминает БДСМ. Вы походу реально кайфуете от того что сделка именно со Сферой. А ожидание оплаты это просто часть игры, типа давай не сразу спиной к спине повернемся и уснем, а поговорим. Важен даже не размер сделки, а факт этого акта...

Что мне действительно непонятно: что это за бизнес сейчас у Дениса такой, на пол-шишки? Вроде и работаю и не работаю одновременно. Хз, для меня это загадка. Мне всегда казалось что качественная клиентура в подобном деле формируется годами, а просирается за миг.

Пример из жизни: беру я соляру у водил. А стоит разок отказаться быстро находится желающий забирать все без разбора. И потом уже хрен вскочишь в этот вагон для некурящих:)

• +1 7

Поделиться сообщением

Valcoder
21 минуту назад, CKB сказал:

какие известия, какие деньги? Не работает же компания. Или я чего то упустил? Писалось же - видите прайс - работает компания, нет прайса - не работает

По договоренности отсылалось.

• +1 1

Поделиться сообщением

Valcoder
17 минут назад, cps сказал:

Мне это напоминает БДСМ. Вы походу реально кайфуете от того что сделка именно со Сферой. А ожидание оплаты это просто часть игры, типа давай не сразу спиной к спине повернемся и уснем, а поговорим. Важен даже не размер сделки, а факт этого акта...

Что мне действительно непонятно: что это за бизнес сейчас у Дениса такой, на пол-шишки? Вроде и работаю и не работаю одновременно. Хз, для меня это загадка. Мне всегда казалось что качественная клиентура в подобном деле формируется годами, а просирается за миг.

Пример из жизни: беру я соляру у водил. А стоит разок отказаться быстро находится желающий забирать все без разбора. И потом уже хрен вскочишь в этот вагон для некурящих:)

Я давно ничего не отправлял. А тут решил отправить, так как никогда не подводили. БДСМ тут ни причем . 

• +1 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий