Перейти к содержанию

Отзывы клиентов о нашей компании (как мы Вас обслуживаем в совместной работе)


Admin-Radiodetali-Sfera.

Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  39
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  18
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 915
  • Контент в день:  0.51
  • Репутация:   3 768
  • Дней с нами:  3 760 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  58
  • Город:  Поволжъе

вот жизнь! скоро в монгольских тугриках считать будем! если считать будет что! :kolobok_smile:

Пускай и в тугриках, но что бы побольше было :kolobok_smile:

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  482
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  2
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  235
  • Контент в день:  0.06
  • Репутация:   60
  • Дней с нами:  3 694 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  

Пускай и в тугриках, но что бы побольше было :kolobok_smile:

Надеюсь завтра окрестности аэродрома меня чем то побалуют, а нет то и до волшебной поляны недалеко пройтись

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 508
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 882
  • Дней с нами:  3 847 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

Если будет неразбериха со сменой курсов гривны/рубля, то целесообразно сделать цены по курсу лондонской биржы в долларах, а там уже каждый по желанию переведет на удобные ему цены. Сфера работает не только с Украиной и Россией, а и с Белорсией и Молдовой.

Согласен думаем над этим.

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  453
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  5
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  219
  • Контент в день:  0.06
  • Репутация:   835
  • Дней с нами:  3 699 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Android
  • Город:  О

А если в прайсе, в таблице сделать две или даже три колонки с ценами: гривна | рубль | доллар, сделать таким образом чтобы цена пересчитывалась автоматически для каждой из валют - просто указав вначале прайса текущий курс валюты, все это легко реализутся с помощью формул.

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  31
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  450
  • Контент в день:  0.12
  • Репутация:   72
  • Дней с нами:  3 761 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  33
  • Город:  Киев

Мне лично было б удобней в баксе... математик я отличный и курс пересчитать легко. А еще и расчеты в нем проводить, ввовсе сказка былаб.

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  242
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  181
  • Контент в день:  0.05
  • Репутация:   144
  • Дней с нами:  3 746 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  71
  • Город:  Подмосковье

По ценам одного покупателя, я составил для себя калькулятор цен на интересные для меня позиции товара. Товар весь весовой, его кол-во в граммах я заношу в белый столбик в соответствующие ячейки и автоматически высчитывается его стоимость в трех валютах. Курс стоимости валют и драгметаллов привязан к курсу ЦБ РФ и обновляется в конце дня (с указанием цен на следующий день) нажатием кнопки "Обновить". Для разных покупателей я составил свой калькулятор.

Пожелание psyivan я тоже по - немногу воплощаю в жизнь, только очень громоздко получается...да и фоток качественных не хватает...

post-242-0-29309600-1397814246_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  166
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  22
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 394
  • Контент в день:  0.37
  • Репутация:   4 747
  • Дней с нами:  3 753 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  44
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Екатеринбург

По ценам одного покупателя, я составил для себя калькулятор цен на интересные для меня позиции товара. Товар весь весовой, его кол-во в граммах я заношу в белый столбик в соответствующие ячейки и автоматически высчитывается его стоимость в трех валютах. Курс стоимости валют и драгметаллов привязан к курсу ЦБ РФ и обновляется в конце дня (с указанием цен на следующий день) нажатием кнопки "Обновить". Для разных покупателей я составил свой калькулятор.

Пожелание psyivan я тоже по - немногу воплощаю в жизнь, только очень громоздко получается...да и фоток качественных не хватает...

Пожелание psyivan я тоже по - немногу воплощаю в жизнь, только очень громоздко получается...да и фоток качественных не хватает..

 

Если Вы про каталог-прайс в PDF формате у меня есть заготовка  ( с фотками и описанием деталей ( у фоток качество оставляет желать лучшего )) , разместить на форуме не могу весит больше 100 мб. ( пытался по разному ) если есть желание , попросите  у Дениса  мою электронку - вышлю.

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  242
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  181
  • Контент в день:  0.05
  • Репутация:   144
  • Дней с нами:  3 746 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  71
  • Город:  Подмосковье

Я всё делаю в Эксель. А за основу своей базы / прайса / каталога я взял прайс Сферы. Пока предварительно это выглядит так: наводишь курсором на наименование детали и сразу вылетает его фотка. Можно в этот прайс ввести элементы моего калькулятора для рассчета стоимости, но для этого понадобятся очень секретные данные от Дениса...точнее, коммерческо-секретные данные по содержанию...Это можно и высчитать, но только приближенно и долго...

А с каталогом в PDF формате не плохо бы ознакомиться... Если только залить его на Яндекс Диск и через ссылку в мою почту, которую тебе даст Денис...

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  166
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  22
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 394
  • Контент в день:  0.37
  • Репутация:   4 747
  • Дней с нами:  3 753 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  44
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Екатеринбург

Я всё делаю в Эксель. А за основу своей базы / прайса / каталога я взял прайс Сферы. Пока предварительно это выглядит так: наводишь курсором на наименование детали и сразу вылетает его фотка. Можно в этот прайс ввести элементы моего калькулятора для рассчета стоимости, но для этого понадобятся очень секретные данные от Дениса...точнее, коммерческо-секретные данные по содержанию...Это можно и высчитать, но только приближенно и долго...

А с каталогом в PDF формате не плохо бы ознакомиться... Если только залить его на Яндекс Диск и через ссылку в мою почту, которую тебе даст Денис...

Ну "секретные" данные по содержанию у меня есть , но здесь Денис должен проконсультировать и дать добро . ( "секретные" данные  переработчиков  Российских)

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  242
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  181
  • Контент в день:  0.05
  • Репутация:   144
  • Дней с нами:  3 746 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  71
  • Город:  Подмосковье

Ну не знаю...это очень секретные и дорогие данные...я бы не дал... Очень интересен прайс на сайте КазаньДрагМет, обновляется каждый день...Но там очень мало градаций по содержанию: или новая деталь, или Б/У. На Сфере более скрупулезное деление на Б/У детали...а значит и более выгодное продавцу...

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  166
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  22
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 394
  • Контент в день:  0.37
  • Репутация:   4 747
  • Дней с нами:  3 753 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  44
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Екатеринбург

Ну не знаю...это очень секретные и дорогие данные...я бы не дал... Очень интересен прайс на сайте КазаньДрагМет, обновляется каждый день...Но там очень мало градаций по содержанию: или новая деталь, или Б/У. На Сфере более скрупулезное деление на Б/У детали...а значит и более выгодное продавцу...

кто ищет, тот всегда найдет

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  242
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  181
  • Контент в день:  0.05
  • Репутация:   144
  • Дней с нами:  3 746 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  71
  • Город:  Подмосковье

Тоже правильно...

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 508
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 882
  • Дней с нами:  3 847 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

Ну не знаю...это очень секретные и дорогие данные...я бы не дал... Очень интересен прайс на сайте КазаньДрагМет, обновляется каждый день...Но там очень мало градаций по содержанию: или новая деталь, или Б/У. На Сфере более скрупулезное деление на Б/У детали...а значит и более выгодное продавцу...

Казань Драгмет тоже "позаимствовала"  кусок моей работы. Секретных данных  у меня  нет, есть целеустремлённая работа - добиться совершенства в содержании и подсчётах ( и выдать людям честные и обоснованные цены).  Я постоянно делаю мониторинг и проверяю содержание на что-либо.  И постоянно развиваю, дополняю прайс всё новыми позициями.  Для меня нет мелочей.   Кто хочет - пускай идёт по моему пути тотальной проверки содержания и выходов ДМ,  а не "тырит" чужие труды ( это я Виктор не про тебя написал), а про некоторых.   Мало кто хочет создать что-то своё, а просто  скопировать  чужой прайс, фото-работы - и бизнес готов ( при этом не зная больше половины содержания ДМ в РД ) и не затрачивая время и деньги на анализы,  и на головняки с непростыми позициями, таких как чёрные микросхемы и посеребрёнка, импорт и так далее.  Помимо этого, мы ведём консультации на форуме и помогаем  разобраться с любыми непонятными вопросами.   Меня тут некоторые умники упрекали, мол: "это Ваша работа".   В чём-то они и правы, но  кто сказал, что всех, кого мы проконсультировали НАМ и СДАЛИ свои детали ( Вы же на какую-либо  работу просто так не ходите за Спасибо ? ! )  Я сделал  фото-каталог и прайс, вот и изучайте, а не закидывайте меня  самыми простыми вопросами!    Пол-дня потратишь на вглядывание вопросов по имэйлу и дашь чёткие и разжеванные ответы с фото-ответами.  А тебе даже спасибо многие не скажут.  И думаешь: "почему всё мне,  другие (мои конкуренты) не заморачиваются с консультациями и ведут свой бизнес успешно,  а мне. получается, больше всех надо?   И не редко подлавливал хитро-попых конкурентов, которые подсылают  нам на форум или на имэйл  с кучей сложных вопросов  своих клиентов: "Мол там учитесь, а детальки мы у Вас купим "  Получается Сфера тянет и их.  Раз уже говорить всё на чистоту и по деньгам - я уже третий год консультирую, зарабатывая сам и давая работу своим коллегам-конкурентам.  А они консультируют ?  Они только свои деньги считают и уважают своё время, а ты тут сиди и вчитывайся по 100 раз  в  обжеванные  вопросы.   Поэтому пишу новичкам сначала зубрить ( если хотите ) старый и новый форум , доскональное изучение фото-каталога, а только  потом вопросы,  или задавайте их  тем людям которым сдаёте детали.  И не в чём меня не упрекайте, что Вам не дали ответ, и, мол,  это моя работа!  Я Вам ни чем не обязан!  Свою работу я знаю и исполняю, а что делают Ваши приёмщики, я не вижу.  Виктор, на форуме запрещено рекламировать  конкурентов-"перехватчиков"   но вот один сайт, на нём давно есть фото-прайс ( опять же с кучей моих фото-работ и цифровых позиций-наименований моего прайса  )  Если интересно - загляни  ( сслыка удалена 24-04-14г) , кому надо уже посмотрел)  Позже мы сделаем подобное ( просто у них есть на это время, ибо не посвящают себя и своё  драгоценное  время  народу ( обучению и консультациям ) а тупо молотят бабло ).    Кто не ценит мои труды - напомню, я написал-разработал   и скорректировал имеющийся прайс из  огрызков которые были в интернете ( а по сути, в моём прайсе только 15% чужих трудов),  всё остальное придумано мною и адаптировано под понятный просмотр. Создаю и совершенствую далее фото-каталог (не просто с фотками, а каждая вторая фото-работа разжевана  накладным текстом,  комментариями)  Если бы стояла цель просто накидать фоток,  лишь бы каких, то их было бы уже не больше тысячи,  а все 10 тыс .  Ибо каждую фото-работу нужно проработать и сначала самому понять, а потом показать людям, причем,  как можно чётче сделать фото и показать на ней нюансы.  А то что чпокают  колеги -конкуренты - никому не интересно.   Ибо таких фоток тысячи в интернете ( безликих ).  Вот Вам и разница между фоткой и фото-работой.  Я их делаю не для себя, а что бы их мог понять простой народ.  Для себя я делаю гораздо проще фотографии ( для личного пользования) а  для  фото-каталога приходится подстраиваться под разные умы . И всегда  думать и переживать -  а правильная ли фотка вышла, поймут ли её люди ( у моих конкурентов таких целей не стоит ) ? Наша компания открыла второй форум , который гораздо сложнее первого, хотя удобней в разы.  Конкуренты  нечего подобного не делают ( а только  высмеивает и  обсирают за глаза), копаясь в моих орфографических ошибках, ибо больше не за что зацепиться и полить меня грязью,  смеются с моих примитивных текстов и раскладов, что на форуме, что в фото-каталоге.  С текстами на форуме не всё так просто, ибо я  стараюсь ответить на том языке, на каком мне задали вопрос, а не ответить как мне проще. Под языком НЕ  имелась ввиду  МОВА или язык  спросившего,  а суть вопроса и как я дал  ему (им)  ответ понятный или на от..бись.   .А  у  конкурентов  так:  Сфера пускай учит а мы пристроимся и подошлём ей своих клиентов.  Поэтому конкуренты или  недоброжелатели, перед тем как меня  попусту высмеивать вспомните - что именно  Вы полезного и нужного  сделали для этой радиодетальной темы , её развитию   и  для самих  людей.  Кто надо мне уже сказал Спасибо, а  Ваше мнение мне неинтересно, ибо не считаю что мы равные в этом вопросе.   Понимайте  весь этот текст  как хотите,  написал как есть и как думаю и знаю.  А  не обоснованное поливание грязью и высмеивание это обычная человеческая зависть с Вашей стороны, так же наша компания постоянно анализирует разные-новые виды радиодеталей ( которые присылают клиенты),  не успееш поставить их в прайс, как у конкурентов сразу появляются подобные позиции в их прайсах. И в этом плане нас подсижуют !  ( Виктор напомню это я писал не тебе ).  С уважением Денис 

Изменено пользователем Admin-Radiodetali-Sfera.
Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  77
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  121
  • Контент в день:  0.03
  • Репутация:   22
  • Дней с нами:  3 759 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  

А если в прайсе, в таблице сделать две или даже три колонки с ценами: гривна | рубль | доллар, сделать таким образом чтобы цена пересчитывалась автоматически для каждой из валют - просто указав вначале прайса текущий курс валюты, все это легко реализутся с помощью формул.

ага, только вот курс меняеться каждый день. И прайс прийдеться каждый день пересчитывать

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  331
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  2
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  594
  • Контент в день:  0.16
  • Репутация:   119
  • Дней с нами:  3 729 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Город:  Simferopol

Денис-приветствую!!!На Микконте уже сегодня пересекались.Да не бери в голову,народу всегда мало информации (лень-матушка).Вот тоже на профильном(радио) форуме выложил всю информацию о маркировке SMD деталей-(собранной мной с англоязычных сайтах и т.д-благо английским владею).Так нет-народ не видит,ему нужно носом тыкнуть в исходник.Ленивый народ у нас.Точнее бестолковый.P.S На Симферопольском радиорынке некоторые ориентируются на твой прайс.P.P.S Так что все равно труд не пропадет бездарно.

Изменено пользователем ALIEND
Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  453
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  5
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  219
  • Контент в день:  0.06
  • Репутация:   835
  • Дней с нами:  3 699 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Android
  • Город:  О

ага, только вот курс меняеться каждый день. И прайс прийдеться каждый день пересчитывать

В том то и дело что пришлось бы поменять всего 3! числа, а весь прайс пересчитывался бы автоматически с помощью формул в ячейках.

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  242
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  181
  • Контент в день:  0.05
  • Репутация:   144
  • Дней с нами:  3 746 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  71
  • Город:  Подмосковье

Ну, положим, не 3, а 6 значений и обновляться они будут автоматически, как только определится их курс на следующий день...

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 508
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 882
  • Дней с нами:  3 847 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

Прайс можно сделать и фото-прайсом и автоматизировать на перерасчёт валют.  Но пока  для нашей компании это не первоочередные вопросы и проблемы.  Да, фото-прайс будет гораздо удобней и понятней,  но за всем сразу не угонишься. 

Изменено пользователем sergo197
Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  242
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  181
  • Контент в день:  0.05
  • Репутация:   144
  • Дней с нами:  3 746 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  71
  • Город:  Подмосковье

Денис, ты забыл добавить: Но будем к этому стремиться!

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 508
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 882
  • Дней с нами:  3 847 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

Виктор, только это и двигает любого человека в чём-либо,  Стремление, Труд и Упорство.  За меня, за тебя, будь за кого никто не сделает так, как хочется и как бы было лучше.  Как в той жизненной поговорке: "Хочешь сделать хорошо - сделай это сам!"

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  94
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  332
  • Контент в день:  0.09
  • Репутация:   276
  • Дней с нами:  3 758 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  43
  • Город:  чернигов

Виктор только это и двигает любого человека в чём либо,  Стремление Труд и Упорство.  За меня, за тебя, будь за кого некто не зделает так как хочется и как бы было лучше.  Как в той жизненой поговорке "Хочеш зделать хорошо зделай это сам"

+1 :dance3:

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  58
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  144
  • Контент в день:  0.04
  • Репутация:   30
  • Дней с нами:  3 760 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Город:  Симферополь

Денис а как будет проводится оплата учитываю тот факт что вы во вторник возобновите работу?

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 508
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 882
  • Дней с нами:  3 847 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

Денис а как будет проводится оплата учитываю тот факт что вы во вторник возобновите работу?

Я всё напишу  попозже.

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  58
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  144
  • Контент в день:  0.04
  • Репутация:   30
  • Дней с нами:  3 760 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Город:  Симферополь

Денис я не сомневаюсь в порядочности Вашей компании, но вот в свети последних событий имея несколько карточек Приватбанка - они все заблокированы, как Вы хотите работать с Приватбанком?

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 508
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 882
  • Дней с нами:  3 847 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

Денис я не сомневаюсь в порядочности Вашей компании, но вот в свети последних событий имея несколько карточек Приватбанка - они все заблокированы, как Вы хотите работать с Приватбанком?

 Я писал ранее, главное что бы они на Украине  ( у Вас ) не были  заблокированы.  С Крымом мы рассчитываемся уже через банки России.   Вы территориально где живёте?   

Ссылка на комментарий
  • Admin-Radiodetali-Sfera. закрыл тема
  • Admin-Radiodetali-Sfera. открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!