mitya1972

Корпуса от часов позолоченные

112 сообщений в этой теме

C импорт корпусами и браслетами я ещё дело не имел. 

0

Поделиться этим сообщением

C импорт корпусами и браслетами я ещё дело не имел.

Зис ис очень плохо что не имел.Щас на мыло отпишусь,если не сложно ответить щас Изменено пользователем zippi
0

Парни, сколько заплатиь плюс минус? AU5. Спрашивают, сколько даш?post-78-0-60954200-1473576759_thumb.jpg

0

Парни, сколько заплатиь плюс минус? AU5. Спрашивают, сколько даш?attachicon.gif14735108370.jpg

100 раз вам и остальным было говорено- часы нужно разобрать. Там 8 цен. на корпуса  4 цены, на кольца от стекла- другая цена, на механизмы третья, на стрелки четвертая.. Ну никак не оценить их целиком.. в фотокаталог посмотрите.. там всё разобрано..

1

Когда я поштучно  покупал часы, то практически ничего не зарабатывал.  

0

Парни, сколько заплатиь плюс минус? AU5. Спрашивают, сколько даш?attachicon.gif14735108370.jpg

100 раз вам и остальным было говорено- часы нужно разобрать. Там 8 цен. на корпуса  4 цены, на кольца от стекла- другая цена, на механизмы третья, на стрелки четвертая.. Ну никак не оценить их целиком.. в фотокаталог посмотрите.. там всё разобрано..

Саша, нах народу несколько цен для оценки? Чел должен посмотреть на часы и тут же дать копейку. Собрано, разобрано, какая разница. Он же не сдаёт, а покупает.

За эти с Au5 я бы дал 100р. т.к. зла в нём на 200р.

4

Когда я поштучно  покупал часы, то практически ничего не зарабатывал.  

У меня есть 150 грамм этих корпусов ,почти все ау10 - всего парочку 20-х. Цена на сегодня какая на ау10?

0

У меня есть 150 грамм этих корпусов ,почти все ау10 - всего парочку 20-х. Цена на сегодня какая на ау10?

Au-10  по 20тыс 800 руб/кг ;   Au-20 по 58тыс 240 руб/кг .  Если сильно тёртые то скидка от минус 15% 

2

Саша, нах народу несколько цен для оценки? Чел должен посмотреть на часы и тут же дать копейку. Собрано, разобрано, какая разница. Он же не сдаёт, а покупает.

Вот ответ нормального Парня!!! Спасибо Спиноза, коротко и ясно, а то высшие материи , то мы уже сами посчитаем! :thank_you:

Изменено пользователем Standart
1

принесут штук 100 или 200 разных от Ау до Ау 20 и сиди оценивай..

0

Вот такие попались как то ...

"Луч "

Корпус чистейший нержавин )) 

Зато внутри .......

post-2704-0-31952800-1474480825_thumb.jpg

10

Сколько сейчас стоят часы, и запчасти от них (браслеты, стрелки, барашки, механизмы) (по прайсу, кроме Au 10 и 20)?

Нужно купить материал у антикварщика, только цен не знаю.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи