ОМИЧ

Автоперевозчики.Отзывы и общая информация

303 сообщения в этой теме

Только счас.увидел...

Король релюх... :bj:  :bj:  :bj:  :bj:  :bj:

Сам только заметил .... :bj::bm:  а трансформаторов? :kolobok_wink:

1

Поделиться этим сообщением

Сам только заметил .... :bj::bm:  а трансформаторов? :kolobok_wink:

Ну,это к Спинозе...

0

Без объявленной ценности?

10000р
1

Да ладно,только заметил... :kolobok_smile: Денис,с месяц назад,поменял...

Зуб даю. Век воли не видать.post-1739-0-62923700-1475948807_thumb.jpg

3

Сегодня, отправил Почтой России. Ничего не проверяли, хотя им и некогда заниматься такой ерундой, постоянно очередь, человек 10. Неприятный сюрприз, по словам работниц, посылки в Крым теперь шлют только самолётом. За это удовольствие, переплатил примерно 200 руб.

Сегодня отправлял, а там эта-же мадам. Она меня с прошлой посылки запомнила, и говорит, давайте я попробую изменить авиа на наземный транспорт. Я говорю, давайте, если дешевле выйдет. Всё получилось, и цена доставки, вернулась к нормальным значениям.

1

Сегодня отправлял, а там эта-же мадам. Она меня с прошлой посылки запомнила, и говорит, давайте я попробую изменить авиа на наземный транспорт. Я говорю, давайте, если дешевле выйдет. Всё получилось, и цена доставки, вернулась к нормальным значениям.

что и писал Луиджо)))развели....
0

что и писал Луиджо)))развели....

Вряд-ли специально. Там, на днях, ПО сменили, о чём свидетельствовала предупредительная табличка. Может, просто, не освоили ещё программу.

Изменено пользователем Иван1510
0

Который раз убеждаюсь,что ПЭК-жопа жопная!!!

Человек,одновременно отправил две посылки,одну мне,другую не мне.)))

Та,которая не мне,пришла мне.А та,которая мне,хз где...Два дня уже,не могут сказать,где она.

5

Та,которая не мне,пришла мне.А та,которая мне,хз где...Два дня уже,не могут сказать,где она.

Может отправщик сам глуманул?  :bw: Теперь за@бёшься вертать всё на круги своя. 

3

Да все они - жопа. Реально, чистое везение играет роль и ничего более. Я выбираю, что дешевле да и все. Как ни странно, почта удивительно стала работать - все приезжает быстро и в срок. Правда тарифы астрономические.

5

Может отправщик сам глуманул?  :bw: Теперь за@бёшься вертать всё на круги своя.

Нет,их косяк.Сколько раз связывался с этими козлами,только несколько раз все нормально было.Постоянно косяки,постоянно!

С Краснодара,Томска,Новокузнецка.Был на терминале в Екб,пипец!!!Коробки,просто навалены кучами.

3

Да все они - жопа. Реально, чистое везение играет роль и ничего более. Я выбираю, что дешевле да и все. Как ни странно, почта удивительно стала работать - все приезжает быстро и в срок. Правда тарифы астрономические.

Ну почему,из десятков раз,КИТ накосячил только дважды?ДЛ ни разу?Потому-что компании нормальные!Тьфу-тьфу.)

Про ПЭК,написал.

Боря,ты писал про конские расценки в ДЛ.Ну дороже,на пару сотен,да и х.. с ними!Зато не косячат.

4

Ну почему,из десятков раз,КИТ накосячил только дважды?ДЛ ни разу?Потому-что компании нормальные!Тьфу-тьфу.)

Про ПЭК,написал.

Боря,ты писал про конские расценки в ДЛ.Ну дороже,на пару сотен,да и х.. с ними!Зато не косячат.

Половые линии - это самый крайний вариант для меня ,если в радиусе  500 световых лет больше ничего вообще нету. И дело не в деньгах.

Справедливости ради стоит заметить, что иногда косяки и несостыковки очень сильно зависят от того, лапоть отправитель груза или нет. У меня частенько бывали случаи, что отправители кучу всякого бесполезного говна поназаказывали типо ящиков здоровенных, хотя обсуждали, что нахрен это не надо было, или пёрлись абсолютно в другую шарагу

0

Чего ты так на линии ополчился?))

1

Опрокинули видать не по детски. 

0

Не,не,не, хватит. Я как вспоминаю, меня сразу передёргивает и хочется пристрелить кого-нибудь))

0

Опрокинули видать не по детски. 

Случаев опрокидывания пока еще не было, но нервов съели лет на 50 вперёд

0

Я не могу понять как Энергия работает. Приходишь, оставляешь груз в гараже (реально гараж, компа там точно нет), говоришь куда едет и идешь в офис. В офисе оформляешь, вес говоришь на глаз, тебе выдают квитанцию и все. Как они не забывают какая коробка куда едет - хз. Может объемы небольшие. 

От ДЛ до недавнего времени могу отзываться только положительно, но сейчас набрали девочек (ну как сейчас, уже наверное около года работают) и это трындец. Тупят по страшному, особенно одна и как назло, все время на нее попадаю. Обычно отправляю по предзаказу, когда все данные уже вбил на сайте и нужно только груз сдать, и она либо номер предзаказа не найдет, либо получателя не увидит, либо еще что-нибудь. 

0

По Энергии,один в один.Давно уже ей не пользуюсь.

0

По Энергии,один в один.Давно уже ей не пользуюсь.

Фокус,с Вами можно как-нибудь связаться?хотелось бы спросить совета

0

От ДЛ до недавнего времени могу отзываться только положительно, но сейчас набрали девочек (ну как сейчас, уже наверное около года работают) и это трындец. Тупят по страшному, особенно одна и как назло, все время на нее попадаю. Обычно отправляю по предзаказу, когда все данные уже вбил на сайте и нужно только груз сдать, и она либо номер предзаказа не найдет, либо получателя не увидит, либо еще что-нибудь. 

Так о чём она постоянно думает? Вот. Просто ей надо вдуть хорошо и работа пойдёт.  :kolobok_smile: 

8

Фокус,с Вами можно как-нибудь связаться?хотелось бы спросить совета

Конечно.

0

Просто ей надо вдуть хорошо

Главное,потом не забыть выдуть...)))) Изменено пользователем ФОКУС
0

Конечно.

администрация,дайте пож-та контакты