Перейти к содержанию

Состояние прайса


проф

Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  544
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  27
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  4 205
  • Контент в день:  1.14
  • Репутация:   5 860
  • Дней с нами:  3 675 Days
  • On/Off:  Online
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Android
  • Город:  Астана

Все таки нужно дождатся ответа Дениса. Я отправлял без прайса, но предварительно обговаривал подробности с ним. Чего он медлит с ответами я не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 137
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 256
  • Контент в день:  0.44
  • Репутация:   6 443
  • Дней с нами:  2 830 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  48
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Юг

3 часа назад, Marchello сказал:

А скажите, уважаемые многократные отправители, сколько дней можно ждать адрес для отправки посылки "вслепую" (хрен с ней, пробная), если на запрос не отвечают уже 4 дня??? Жду реального ответа-совета, а не пустой болтовни...

иногда ответ через час. а иногда и 5-6 дней. видимо зависит от занятости.

ПС попробуйте продудлировать ещё-вдруг в спам улетело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  544
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  27
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  4 205
  • Контент в день:  1.14
  • Репутация:   5 860
  • Дней с нами:  3 675 Days
  • On/Off:  Online
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Android
  • Город:  Астана

3 часа назад, HanterКЧР сказал:

иногда ответ через час. а иногда и 5-6 дней. видимо зависит от занятости.

ПС попробуйте продудлировать ещё-вдруг в спам улетело

Ага, и тут тоже спам??!! Я нарочно писал здесь каждый день в течении недели(!!!) ответьте на почту,, ответьте на почту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 116
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  120
  • Контент в день:  0.04
  • Репутация:   143
  • Дней с нами:  3 264 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  Крым

8 часов назад, HanterКЧР сказал:

иногда ответ через час. а иногда и 5-6 дней.

а зачастую ответа никогда не дождешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 704
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  20
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 001
  • Контент в день:  0.33
  • Репутация:   3 446
  • Дней с нами:  3 050 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  44
  • Город:  Кеншаса

В 09.04.2017 в 21:42, Marchello сказал:

Ребята! Вы что? Действительно, не зная цен, шлете детали, а вам рассчитывают, как придется??? Так может быть, почтовые расходы перекроют ваш "доход"? Что тогда? Или тратите деньги на телефон, в надежде, что величина присланных денег будет больше стоимости междугородних (международных) телефонных разговоров? 

И что значит: "прайса ВРЕМЕННО нет" ? По-вашему "временно нет" - это уже 3 года? И откуда тогда уверенность, что прайс будет? Ведь 3 года, прошло, оказывается, а его все нет!  Так что почем, админ?

Ну нет прайса ! Что ж теперь ? ))

На весь форум возмущатся ? )) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 823
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  15
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   8
  • Дней с нами:  2 615 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  72

А ты на кухне возмущаешься? Или вообще спокоен? Прайса нет аж с 2015 года, и что? Не возмущаться прикажешь? Ждем обещанные 3 дня, кто-то из "добрых" утверждал, что с 1-го будет новый админ, и будет наконец-то прайс, как во всех приличных заведениях. Кстати, на мой запрос об адресе для отправки посылки админ (или назначенное для этого лицо) не отвечают уже 10 дней. Это тоже в порядке вещей? И об этом нужно молчать??? Может контора вообще "временно" не работает, а активность проявляют только "свои" ??? 

Есть кто-нибудь из админов??? Аууууу!??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 583
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  20
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 017
  • Контент в день:  0.33
  • Репутация:   2 993
  • Дней с нами:  3 082 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  29
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Ленинградская

17 минут назад, Marchello сказал:

А ты на кухне возмущаешься? Или вообще спокоен? Прайса нет аж с 2015 года, и что? Не возмущаться прикажешь? Ждем обещанные 3 дня, кто-то из "добрых" утверждал, что с 1-го будет новый админ, и будет наконец-то прайс, как во всех приличных заведениях. Кстати, на мой запрос об адресе для отправки посылки админ (или назначенное для этого лицо) не отвечают уже 10 дней. Это тоже в порядке вещей? И об этом нужно молчать??? Может контора вообще "временно" не работает, а активность проявляют только "свои" ??? 

Есть кто-нибудь из админов??? Аууууу!??? 

А как новый админ "с любо-го" (числа) изменит ситуацию? За Сферой стоит один человек - Денис, и только от него зависит будет прайс, или нет. Присылать или нет решает каждый сам. По поводу почты я не знаю что там творится, не видел, поэтому неизвестно - завал там или игнор.

А ещё я уже не особо понимаю зачем этот прайс нужен... Как по мне, так мне проще когда его нет в свободном доступе (чтоб мне потом клиенты не совали в нос мол "там за бугром за тридевять земель на 5р дороже берут").

 

С другой стороны систематичное возмущение и крики больше похожи на роняемые "семена сомнения" и (мысли что лучше в другом месте сдать) таким образом легко посеять (выражение дрочить (на) мозги не очень приятно, но как раз в теме это происходит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  544
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  27
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  4 205
  • Контент в день:  1.14
  • Репутация:   5 860
  • Дней с нами:  3 675 Days
  • On/Off:  Online
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Android
  • Город:  Астана

Пользователь Марчелло прав. Давайте просто признаем его правоту. Пока он не увидит цены- посылку не отправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  942
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  9 687
  • Контент в день:  2.72
  • Репутация:   43 149
  • Дней с нами:  3 556 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  85
  • Устройство:  Windows
  • Город:  К

10 часов назад, Niflungar-38- сказал:

Как по мне, так мне проще когда его нет в свободном доступе (чтоб мне потом клиенты не совали в нос мол "там за бугром за тридевять земель на 5р дороже берут").

 

 

Друг, если клиент тебе попадётся мозгоклюй, он тебе любым московским прайсом начнёт тыкать. В данном случае рекомендую отправить его... нет, не туда, куда ты подумал, мы же всё-таки интеллигентные люди, а в академию благородных металлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  61
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  19
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  519
  • Контент в день:  0.14
  • Репутация:   1 162
  • Дней с нами:  3 757 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Устройство:  Windows
  • Город:  кузбасс

 Admin-Radiodetali-Sfera.

 

Будет прайс прайс в апреле,  это я  уже последний  раз обещаю. 

весь апрель не кому не верь :kolobok_smile:

Изменено пользователем cerqa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 823
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  15
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   8
  • Дней с нами:  2 615 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  72

10 часов назад, Niflungar-38- сказал:

А как новый админ "с любо-го" (числа) изменит ситуацию? За Сферой стоит один человек - Денис, и только от него зависит будет прайс, или нет. Присылать или нет решает каждый сам. По поводу почты я не знаю что там творится, не видел, поэтому неизвестно - завал там или игнор.

А ещё я уже не особо понимаю зачем этот прайс нужен... Как по мне, так мне проще когда его нет в свободном доступе (чтоб мне потом клиенты не совали в нос мол "там за бугром за тридевять земель на 5р дороже берут").

 

С другой стороны систематичное возмущение и крики больше похожи на роняемые "семена сомнения" и (мысли что лучше в другом месте сдать) таким образом легко посеять (выражение дрочить (на) мозги не очень приятно, но как раз в теме это происходит).

Во-первых, если админ - это Денис, то ничего не изменится: с 2015 года все в застое по этому вопросу. Может у него времени нет, может так удобнее.

Во-вторых, сдавать в другом месте каждый решает не абы как, а сравнивая цены. Не зная цен, сравнить не с чем и решить невозможно. Вам-то зачем в нос суют чужие прайсы? Покупаете-продаете? 

В-третьих, написано черным по белому: порядок высылки деталей - ТОЛЬКО после одобрения состава посылки админом, на адрес, указанный админом. Вы призываете посылать КУДА??? Написано ведь: определенные позиции могут бы временно не нужны. Вы призываете сыпать, все, что у вас сейчас накопилось - пусть Денис разбирается? Ведь задумано-то правильно: отправлять только после одобрения состава посылки. Так что ваше выступление - пустая болтовня. Лично я никого и ни к чему не призываю. Просто странно как-то здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  544
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  27
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  4 205
  • Контент в день:  1.14
  • Репутация:   5 860
  • Дней с нами:  3 675 Days
  • On/Off:  Online
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Android
  • Город:  Астана

1 час назад, Marchello сказал:

Во-первых, если админ - это Денис, то ничего не изменится: с 2015 года все в застое по этому вопросу. Может у него времени нет, может так удобнее.

Во-вторых, сдавать в другом месте каждый решает не абы как, а сравнивая цены. Не зная цен, сравнить не с чем и решить невозможно. Вам-то зачем в нос суют чужие прайсы? Покупаете-продаете? 

В-третьих, написано черным по белому: порядок высылки деталей - ТОЛЬКО после одобрения состава посылки админом, на адрес, указанный админом. Вы призываете посылать КУДА??? Написано ведь: определенные позиции могут бы временно не нужны. Вы призываете сыпать, все, что у вас сейчас накопилось - пусть Денис разбирается? Ведь задумано-то правильно: отправлять только после одобрения состава посылки. Так что ваше выступление - пустая болтовня. Лично я никого и ни к чему не призываю. Просто странно как-то здесь.

Да, я вас понимаю, ведь вы здесь впервые, мы то здесь по 2-3 года. Почему все так защищают и Дениса и сферу? Работали с ним, все было четко. Что то у нашего Дениса нынче не клеится. Он молчит, причины не называет. Здесь зарегестрировано 2500 человек. Все ведь не могут быть заступниками... Эх, 2 дня до конца апреля осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 583
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  20
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 017
  • Контент в день:  0.33
  • Репутация:   2 993
  • Дней с нами:  3 082 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  29
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Ленинградская

3 часа назад, Marchello сказал:

Во-первых, если админ - это Денис, то ничего не изменится: с 2015 года все в застое по этому вопросу. Может у него времени нет, может так удобнее.

Во-вторых, сдавать в другом месте каждый решает не абы как, а сравнивая цены. Не зная цен, сравнить не с чем и решить невозможно. Вам-то зачем в нос суют чужие прайсы? Покупаете-продаете? 

В-третьих, написано черным по белому: порядок высылки деталей - ТОЛЬКО после одобрения состава посылки админом, на адрес, указанный админом. Вы призываете посылать КУДА??? Написано ведь: определенные позиции могут бы временно не нужны. Вы призываете сыпать, все, что у вас сейчас накопилось - пусть Денис разбирается? Ведь задумано-то правильно: отправлять только после одобрения состава посылки. Так что ваше выступление - пустая болтовня. Лично я никого и ни к чему не призываю. Просто странно как-то здесь.

Да, покупаю-продаю, стараюсь цену давать не меньше конкурентов, хотя иногда находятся "нереальщики" что просят за белые 217НТ 1,5р.

Изначально я смотрел почём берут в моих краях и ставил ту же цену, и сначала отправлял только что сам накопил, а потом уже научился примерно понимать цены и отсутствие прайса не особо то и напрягает.

Насчёт одобрения состава посылки я только от вас узнал, было так что 2, может 3 позиции за всё время не взяли (это транзисторы КТ369 и палладированные круги с ПС-3, но общая сумма моих потерь составила не более 50р. После этих случаев я начал уточнять у Дениса на почте: принимает ли он некоторые из отправляемых позиций (а то и весь список скидывал).

 

А по поводу отсутствия ответа - это уже Дениса косяк. Я тоже иногда жду ответа неделю или шлю не раз повторные сообщения. Пока что для меня это удобнее, чем искать другую приёмку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  582
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  6
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  146
  • Контент в день:  0.04
  • Репутация:   733
  • Дней с нами:  3 667 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  59
  • Город:  -----

4 часа назад, Радиолюбитель сказал:

Да, я вас понимаю, ведь вы здесь впервые, мы то здесь по 2-3 года. Почему все так защищают и Дениса и сферу? Работали с ним, все было четко. Что то у нашего Дениса нынче не клеится. Он молчит, причины не называет. Здесь зарегестрировано 2500 человек. Все ведь не могут быть заступниками... Эх, 2 дня до конца апреля осталось...

Раньше было все не так. В 2013 году прайс обновлялся чуть ли не ежедневно и оплата поступала на следующий день, после получения посылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 823
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  15
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   8
  • Дней с нами:  2 615 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  72

6 часов назад, Niflungar-38- сказал:

Да, покупаю-продаю, стараюсь цену давать не меньше конкурентов, хотя иногда находятся "нереальщики" что просят за белые 217НТ 1,5р.

Изначально я смотрел почём берут в моих краях и ставил ту же цену, и сначала отправлял только что сам накопил, а потом уже научился примерно понимать цены и отсутствие прайса не особо то и напрягает.

Насчёт одобрения состава посылки я только от вас узнал, было так что 2, может 3 позиции за всё время не взяли (это транзисторы КТ369 и палладированные круги с ПС-3, но общая сумма моих потерь составила не более 50р. После этих случаев я начал уточнять у Дениса на почте: принимает ли он некоторые из отправляемых позиций (а то и весь список скидывал).

 

А по поводу отсутствия ответа - это уже Дениса косяк. Я тоже иногда жду ответа неделю или шлю не раз повторные сообщения. Пока что для меня это удобнее, чем искать другую приёмку.

Вот видите, я верно вычислил: Вы покупай-продавай спец, т.е. не свое продаете, поэтому Вам и не хочется, чтобы прайс существовал.

Насчет того, что отправлял: КУДА отправлял, если Денис не дает адрес??? 

Насчет того, что не все берут - тоже естественно: берут то, с чем меньше возни потом.

А вот повторные запросы - это завал и так большого объема заявок, т.е. потеря времени и задержка ответа, возможно именно Вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 180
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  4
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  278
  • Контент в день:  0.10
  • Репутация:   667
  • Дней с нами:  2 792 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  ур

С прайсом однозначно удобнее,лично мне,как возможному новому клиенту,так и другим новым,а кто много раз отсылал видимо им пофиг,но курс драгметаллов меняеться почти ежедневно,может незначительно и прайс должен вслед за биржей меняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 704
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  20
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 001
  • Контент в день:  0.33
  • Репутация:   3 446
  • Дней с нами:  3 050 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  44
  • Город:  Кеншаса

5 минут назад, Копоман сказал:

С прайсом однозначно удобнее,лично мне,как возможному новому клиенту,так и другим новым,а кто много раз отсылал видимо им пофиг,но курс драгметаллов меняеться почти ежедневно,может незначительно и прайс должен вслед за биржей меняться.

Писали уже не однократно ! Разница от личной хотелки , и выплаченого "Сферой " у меня лично составила рублей 200 -300 .. "максимум " учитывая алчность моей натуры )) И мне лично не пофиг ! Почитал отзывы ,- отправил , все норм ..... Мне прайс сферы нужен больше для покупки , нежели для продажи ! Хотя покупку можно высчитать и по содержанию.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 823
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  15
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   8
  • Дней с нами:  2 615 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  72

2 минуты назад, Digger сказал:

Писали уже не однократно ! Разница от личной хотелки , и выплаченого "Сферой " у меня лично составила рублей 200 -300 .. "максимум " учитывая алчность моей натуры )) И мне лично не пофиг ! Почитал отзывы ,- отправил , все норм ..... Мне прайс сферы нужен больше для покупки , нежели для продажи ! Хотя покупку можно высчитать и по содержанию.....

Если вы "покупатель", то имеете личный прайс, по которому закупаете для продажи "Сфере". Может, скините (хотя бы в личку, как говорят), свой закупочный прайс, я отправлю вам... 

Вопрос остается, по-прежнему тот же, читайте же внимательно:
ПО КАКОМУ АДРЕСУ ПОСЫЛАТЬ ДЕТАЛИ ???

а "высчитать по содержанию" не получится, т.к. цены в каждой избушке разные.... да и зачем эта возня? Смотришь на цену, устраивает - посылаешь, не устраивает - не посылаешь, тем более не известен адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 116
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  120
  • Контент в день:  0.04
  • Репутация:   143
  • Дней с нами:  3 264 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  Крым

меньше 3-х часов осталось до появления прайса. Ещё чуть-чуть и мы его увидим. Ведь Денис написал 30 марта - " Будет прайс прайс в апреле,  это я  уже последний  раз обещаю. "  Правда он не написал в апреле какого года сие чудо будет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 704
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  20
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 001
  • Контент в день:  0.33
  • Репутация:   3 446
  • Дней с нами:  3 050 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  44
  • Город:  Кеншаса

9 часов назад, Marchello сказал:

Если вы "покупатель", то имеете личный прайс, по которому закупаете для продажи "Сфере". Может, скините (хотя бы в личку, как говорят), свой закупочный прайс, я отправлю вам... 

Вопрос остается, по-прежнему тот же, читайте же внимательно:
ПО КАКОМУ АДРЕСУ ПОСЫЛАТЬ ДЕТАЛИ ???

а "высчитать по содержанию" не получится, т.к. цены в каждой избушке разные.... да и зачем эта возня? Смотришь на цену, устраивает - посылаешь, не устраивает - не посылаешь, тем более не известен адрес.

Так старый прайс у меня "Сферный" там на половину позицион нет цен ! Я и пишу , что прайс сферы нужен мне для покупки ... 

Насчет адреса , я думаю что Админ ,- то есть Денис , сам вам его должен написать ,,,,,,,,,, вопрос в том когда он вам напишет ? я ответа 2 месяца ждал ....((

Но это уже его заморочки , почему так долго ,,,,,,,,,,,,.......

А вот по поводу цен , я с вами не соглашусь ! Цены в "избушках " практически одинаковые на все ! Конечно ,- где то чуть выше , где то чуть ниже , но в сумме,- одинаково ! (для меня ) ..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 704
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  20
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 001
  • Контент в день:  0.33
  • Репутация:   3 446
  • Дней с нами:  3 050 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  44
  • Город:  Кеншаса

Р.S  кстати на сайте есть телефон "сферы " может проще позвонить ?? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиолюбитель

  • ID пользователя:  544
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  27
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  4 205
  • Контент в день:  1.14
  • Репутация:   5 860
  • Дней с нами:  3 675 Days
  • On/Off:  Online
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Android
  • Город:  Астана

Крекс, пекс, и.. Где прайс? Сроки вышли..

Изменено пользователем Радиолюбитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 227
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  3
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  65
  • Контент в день:  0.02
  • Репутация:   117
  • Дней с нами:  2 762 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Город:  Харьков

В 12.04.2017 в 16:41, Sergeevskikh сказал:

что-то мне подсказывает, что НИЧЕГО.... ))))

 

;)

 

Я вам больше скажу, пройдет еще очередной месяц, и знаете что будет дальше? Опять ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 915
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  44
  • Тем в день:  0.02
  • Количество контента:  2 179
  • Контент в день:  0.85
  • Репутация:   11 159
  • Дней с нами:  2 571 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  41
  • Устройство:  Android
  • Город:  Белогорье

Прайс - дело тонкое! Наберитесь терпения господа. Терпение и труд - всё перетрут :bm: С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 823
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  15
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   8
  • Дней с нами:  2 615 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  72

В 01.05.2017 в 08:51, AlexTV сказал:

Прайс - дело тонкое! Наберитесь терпения господа. Терпение и труд - всё перетрут :bm: С ув.

"Терпите" ??? Вы так и делаете, как видно. Возможно, у вас уже есть адрес и налажены посылки. Ну, а остальным, конечно, лучше посоветовать "терпеть", не мешаться, т.к. у Дениса едва хватает времени оценить и через 2 недели оплатить полученные посылки! А тут - новички со своими вопросами и посылками, так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!