Admin-Radiodetali-Sfera.

Подробное описание раздела как отправлять посылки.

1 022 сообщения в этой теме

Добрый день! Хотел спросить а посылки с Украины отправлять можно? Вроде бы Ин-Тайм и Деливери берут посылки на Крым. И каким перевозчиком Вам лучше?

как отправите отпишитесь пожалуйста каким перевозчиком и как долго идет

0

Поделиться этим сообщением

Здраствуйте. Денис вы мне скидывали реквизиты на отправку посылки.. а какой либо адрес

есть? куда конкретно?

0

я при отправке указал телефон "Сферы" украинский МТС. а он сегодня отключился! надо указывать теперь Российский МТС и поменять телефон на сайте.а ещё "КИТ
" пока медленно работает в понедельник отправленная посылка досих пор едет.

0

как отправите отпишитесь пожалуйста каким перевозчиком и как долго идет

Сегодня хотел оправить посылку,но увы, сказали не берут.

0

Сегодня хотел оправить посылку,но увы, сказали не берут.

Сегодня на Новой почте сказали: Про Крым забывайте. 

0

а как за границу отправки у них нет? вроде диливери и ин-тайм что-то пыжаться отправлять! а в нашем "КИТ"е одно достоинство!в посылку даже не заглянули!спросили только что написать в накладной! можно золотой слиток положить и написать кирпич строительный!и всё прокатит! в последнее время(пока не сдохла) на новой почте посылки пересматривали и прощупывали мрак! а теперь лафа! короче серик без проблем бегает!

0

а можно на следующей неделе ещё небольшую посылочку отправить? и ещё что с посеребрянкой и пластиковыми микросхемами?можно их отправлять?

0

а можно на следующей неделе ещё небольшую посылочку отправить? и ещё что с посеребрянкой и пластиковыми микросхемами?можно их отправлять?

Отправляйте.

0

Отправляйте.

понял!

0

Вот и нахрен это было всё,  у меня много знакомых со всех существующих украинских автоперевозчиков,  где они не скрывают что  им поступила вказивка свернуть свою деятельность на територии Крыма

0

звонили мне с КИТа спросили телефон российский чтобы сообщить о прибытии посылки!на МТС Украина не могут позвонить(не доступен)!

0

Здравствуйте всем.. подскажите как сфера встречает товар... по телефону? точного адреса доставки нет.. просто город и тел.. приходит допустим фура в город и что? водитель будет звонить по оставленному тел? связь не всегда надежна..... ответьте те кто в курсе... у меня первая отправка.. тем более из другой страны... опт.

0

Здравствуйте всем.. подскажите как сфера встречает товар... по телефону? точного адреса доставки нет.. просто город и тел.. приходит допустим фура в город и что? водитель будет звонить по оставленному тел? связь не всегда надежна..... ответьте те кто в курсе... у меня первая отправка.. тем более из другой страны... опт.

посилку доставят в почтовое отделение, а от туда ее заберет "Сфера". Не переживайте!
0

звонили мне с КИТа спросили телефон российский чтобы сообщить о прибытии посылки!на МТС Украина не могут позвонить(не доступен)!

Добрый вечер,  Ваша посылка  сегодня  получена, и Вам сообщено на Ваш МТС-RU,  приходило  Вам  сообщение? 

0

Добрый вечер,  я  Вам ответил на Ваши вопросы на Ваш и-мэйл,  будут дополнительные вопросы - пишите на наш и-мэйл.

0

http://interfax.com.ua/news/economic/226801.html

А в Крым не хотят отправлять...

Логики - ноль,  была отлично отлажена работа Новой Почты в Крыму (огромный рынок), тут взяли и ушли,  понятное дело что  сама компания была против этого шага,  но как говорится:  "Киев рулит".   

0

Сегодня получили несколько посылок через Деливери.  Только не понял как они берут посылки на Крым, если на сайте написано что не берут.  

0

Добрый вечер,  Ваша посылка  сегодня  получена, и Вам сообщено на Ваш МТС-RU ,  приходило  Вам  сообщение? 

звонили утром! сообщение уже пришло всё нормально! просто совпало так в понедельник отправил посылку а во вторник погас МТС-Украина.неприятное совпадение!

0

Добрый вечер, есть две собранные посылки, не могу понять в чем дело, отписался в личку 28.09 и 1.10.2014 с просьбой выслать реквизиты, реакции ноль. Жду ответа шестой день. как это понимать, когда ответите?

0

Добрый вечер, есть две собранные посылки, не могу понять в чем дело, отписался в личку 28.09 и 1.10.2014 с просьбой выслать реквизиты, реакции ноль. Жду ответа шестой день. как это понимать, когда ответите?

вроде в Феодосии в начале недели проблемы с интернетом были! в этом наверно проблема.

0

Доброй ночи, ответ мы всегда даём,  но проблема не в ответе, а проблема что Вы не отправите посылку из Украины в Крым. 

А основная причина что три дня не было интернета в моём городе.  Не успели все письма качественно переработать.  Ответы "направо - налево" не даём (или крестьянским языком на отье*ись не даём).

0

Доброй ночи, ответ мы всегда даём,  но проблема не в ответе, а проблема что Вы не отправите посылку из Украины в Крым. 

интересно а транзитом через Россию посылку отправить реально? сначала в Россию а оттуда кто-то отправляет в Крым!я так бы и делал.

0

интересно а транзитом через Россию посылку отправить реально? сначала в Россию а оттуда кто-то отправляет в Крым!я так бы и делал.

Клиенты из Новороссии   предложили такой вариант (который Вы написали).   Но нужны "связные"  в России,  ежедневно из Донецка ходит автобус на Москву,  в Москве встречает связной или родственник,  потом несёт посылку на КИТ  и она едет в Крым.   

0

Клиенты из Новороссии   предложили такой вариант ( который Вы написали).   Но нужны "связные"  в России,  ежедневно из Донецка ходит автобус на Москву,  в Москве встречает связной или родственик,  потом несёт посылку на КИТ  и она едет в Крым.   

да сложноватая комбинация.но в принципе реальная.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи