Admin-Radiodetali-Sfera.

Подробное описание раздела как отправлять посылки.

1 021 сообщение в этой теме

ФИО изменились,  расчёт уже <Юнистримом>  это тоже самое что <Золотая Корона>

За реквизитами обращайтесь на эмэйл.

блин я на старые ФИО посылку отправил! проблем забрать её не будет?

0

Поделиться этим сообщением

блин я на старые ФИО посылку отправил! проблем забрать её не будет?

Нет

0

Нет

Добрый день Денис. Отправлять только те позиции где указанны цены или другие так же можно?

0

Добрый день Денис. Отправлять только те позиции где указанны цены или другие так же можно?

Можете любые другие ( но пока ) кроме КМ

0

Денис, такой вопрос при формировании посылки, например М\С К140 с 8 ногами и с 12 в разные пакеты раскладывать? Второе, микрухи одной маркировки, например 134 серии без подложки, но разных годов в один пакет или по разным(тогда куча пакетов выйдет). И третье резисторы типа СП516-вв 1993года также будут иметь скидку?

0

Денис, такой вопрос при формировании посылки, например М\С К140 с 8 ногами и с 12 в разные пакеты раскладывать? Второе, микрухи одной маркировки, например 134 серии без подложки, но разных годов в один пакет или по разным(тогда куча пакетов выйдет). И третье резисторы типа СП516-вв 1993года также будут иметь скидку?

140вые в разные. 134 в один, в разные только если года со скидкой идут ( скидки прописаны в прайсе в разделах )

1

Выше Вам уже ответили,  мне осталось добавить, главное что б резистор СП5-16ВВ ( 1993г)   вобще подходил с таким годом,  разберите один резик   язычёк-бегунок  должен быть стального цвета,  если да то подходят и без скидки. 

0

Выше Вам уже ответили,  мне осталось добавить, главное что б резистор СП5-16ВВ ( 1993г)   вобще подходил с таким годом,  разберите один резик   язычёк-бегунок  должен быть стального цвета,  если да то подходят и без скидки. 

Разбирал, подходящие, я могу если надо вообще все их вскрыть и в пакете прислать одни бегунки, там штук 40 пока будет(жду с неделю не отправляю так как возможно ещё будут до полутора сотен), такой тип резистора разбирается легко и без потери в ДМ. По остальному понятно, все элементы с годами под скидкой-по разным пакетам.

0

Разбирал, подходящие, я могу если надо вообще все их вскрыть и в пакете прислать одни бегунки, там штук 40 пока будет(жду с неделю не отправляю так как возможно ещё будут до полутора сотен), такой тип резистора разбирается легко и без потери в ДМ. По остальному понятно, все элементы с годами под скидкой-по разным пакетам.

140вые ешьо и по длине ног сортировать нужно, если ноги меньше 0.7 см то идут уже как без ног
0

140вые ешьо и по длине ног сортировать нужно, если ноги меньше 0.7 см то идут уже как без ног

Ясно, сразу скажу что короткие, засыплю все в один пакет в позицию без ног, меня это устраивает.

0

уважаемы админ дайте адрес куда прислать посылку 

0

уважаемы админ дайте адрес куда прислать посылку 

Добрый день,  напишите на наш эмэйл < FAN-2007@yandex.ru >   текст <Хочу отправить Вам посылку >   Юля и не забудьте указать свой город.

0

Добрый день,  напишите на наш эмэйл < FAN-2007@yandex.ru >   текст <Хочу отправить Вам посылку >   Юля и не забудьте указать свой город.

ваш эмейл мёртв(((((((( нет ответа 

0

Эмэйл жив!Не так быстро.)Ответ будет немного позже.

Изменено пользователем leo
0

Юля мыло рабочее!

0

Добрый вечер, вопрос к Денису, я планирую отправить посылку в первую неделю февраля, можно ли будет положить уже в посылку(кроме реле и микросхем) такие позиции, типа: лигатура ГРПМ3(трубочки с пружиной внутри) и подобные 0,6 кг, и лигатура РВМ2-С(порядка 1,5 кг)?

0

Добрый вечер, вопрос к Денису, я планирую отправить посылку в первую неделю февраля, можно ли будет положить уже в посылку(кроме реле и микросхем) такие позиции, типа: лигатура ГРПМ3(трубочки с пружиной внутри) и подобные 0,6 кг, и лигатура РВМ2-С(порядка 1,5 кг)?

Добрый вечер Виктор,  да  клади.

1

Здравствуйте, Денис.

Дайте ответ на письмо.

0

Здравствуйте, Денис.

Дайте ответ на письмо.

Добрый день,  отвечу. 

0

Денис, доброго времени.

В реквизитах указан почтовый индекс 298176, но компьютер на моем почтовом отделении не пробивает указанный индекс.

находит только Феодосию с индексами 298100 и 298105. Я сам живу в поселке, но звонил в районный почтамт, там то же самое.

Что делать?

Вопрос ко всем, это только у меня / живу в Брянской области / или у других тоже возникают такие проблемы?

0

Денис, доброго времени.

В реквизитах указан почтовый индекс 298176, но компьютер на моем почтовом отделении не пробивает указанный индекс.

находит только Феодосию с индексами 298100 и 298105. Я сам живу в поселке, но звонил в районный почтамт, там то же самое.

Что делать?

Вопрос ко всем, это только у меня / живу в Брянской области / или у других тоже возникают такие проблемы?

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/searchops  официальный сайт  Почты России

Изменено пользователем shamil0612
0

@shamil0612, лично я это все прекрасно знаю, но почтовый комп не пробивает данный индекс, причем не только в моей деревне, но и в районном почтамте.

0

@shamil0612, лично я это все прекрасно знаю, но почтовый комп не пробивает данный индекс, причем не только в моей деревне, но и в районном почтамте.

Только что у меня всё пробилось....

0

@Виктор7,

да у меня на компе тоже все отлично пробивается. Приношу посылку на почту, оператор начинает оформлять, разумеется при помощи почтового компа, при наборе индекса 298176 выдает ошибку. 

0

Денис, доброго времени.

Что делать?

У меня также было, пришлось посылки отправлять на центральный в Феодосию, Денис все без проблем принял. Сам я их Курганской области, так же в поселке живу, первую посылку от себя отправлял а вторую из городского почтамта.

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи