Admin-Radiodetali-Sfera.

Подробное описание раздела как отправлять посылки.

1 021 сообщение в этой теме

Денис, как со временем? 

Ответить сможешь на письмо?

Ответил

0

Поделиться этим сообщением

Добрый вечер Денис.Вы можете ответить что не получилось с передачей посылки в среду? И когда будет следующий раз? 

0

Добрый вечер Денис.Вы можете ответить что не получилось с передачей посылки в среду? И когда будет следующий раз? 

Доброй ночи Алексей, я  Вам обязательно отвечу. 

0

Денис что с моими посылками???

Когда рассчитаете?

0

Денис что с моими посылками???

Когда роассчитаете?

Не Вы один ждёте. Я тожу жду с 27 марта...
0

Не Вы один ждёте. Я тожу жду с 27 марта...

Видимо есть проблемы.

0

:nono:

Изменено пользователем Виктор7
0

Присоединяюсь , также жду расчета с 28 марта.

Изменено пользователем Василич
0

Какая-то ошибка вылезла, нажал Отправить один раз, вылезли какие-то иероглифы. Отправлял сообщение с мобильного телефона.

Изменено пользователем Василич
0

Пожалуйста,  не тревожтесь за расчёт посылок, все свои обязательства выполнем.

0

Денис написал вам на почту, как будет время ответте ,и сразу вопрос:имею возможность отправки почтой России, и карту сбербанк VISA electron (Как такой вариант?)

0

Был в Сбере, спрашивал реквизиты банка и карточного счёта.Предоставили только: счёт получателя, банк получателя, БИК, кор. счёт.Этого хватит, или ещё нужны КПП, ИНН, ОКПО и ОГРН?

0

Денис написал вам на почту, как будет время ответте ,и сразу вопрос:имею возможность отправки почтой России, и карту сбербанк VISA electron (Как такой вариант?)

Добрый день,  на все письма, пришедшие на мой и-мэйл буду отвечать по мере свободных минут,  в данный момент работы просто не мерено и нужно экономить  дневное время.  Ложите в посылку данные своей карты Виза,  хотя Виза под давлением санкции прекратила свою деятельность в Крыму.   Если по каким-либо причинам не получится перевести, то есть и другой вариант перевода денег,  с помощью международной платёжной системы  под названием Юнистрим.  Перевод делается на Ваши  ФИО и такие переводы мгновенные.  

0

Был в Сбере, спрашивал реквизиты банка и карточного счёта.Предоставили только: счёт получателя, банк получателя, БИК, кор. счёт.Этого хватит, или ещё нужны КПП, ИНН, ОКПО и ОГРН?

Иногда в Крымских  банках попадаешь на смену сотрудников, которые не полностью могут предоставить нужной информации (ещё сами не во всём разобрались).   Я думаю хватит и тех данных, которые Вам предоставили. А если и не хватит, то всегда можно зайти взять дополнительных реквизитов или переведём Юнистримом, о котором я написал выше. 

1

Иногда в Крымских  банках попадаешь на смену сотрудников, которые не полностью могут предоставить нужной информации (ещё сами не во всём разобрались).   Я думаю хватит и тех данных, которые Вам предоставили. А если и не хватит, то всегда можно зайти взять дополнительных реквизитов или переведём Юнистримом, о котором я написал выше. 

https://qiwi.com/transfer/card.actionДенис добрый вечер, прочтите инфу по ссылке пригодится. Буду вопросы пишите.  С Ув.

0

Доброй ночи Алексей, я  Вам обязательно отвечу. 

Доброй ночи Денис.Хотелось бы знать когда?

0

Доброй ночи Денис.Хотелось бы знать когда?

Алексей доброй ночи,  я нечего не забыл. 

0

https://qiwi.com/transfer/card.actionДенис добрый вечер, прочтите инфу по ссылке пригодится. Буду вопросы пишите.  С Ув.

Доброй ночи,  Cпасибо буду ознакамливатся и разбираться.  А где пополняется свой кошелёк,  что б потом с него перевести на карты людей ?  Как я бегло просмотрел покупаються ваучеры.

0

Не сочтите за рекламу,мне недавно человек из Белоруссии деньги переводил Золотая Корона,сказал что постоянным им пользуется,деньги действительно быстро пришли и снять можно чуть ли не в любом банке

В Крыму "Золотая Корона" не работает, кроме Юнистрима работает еще система Контакт, то же мнгновенно, пользовался уже много раз.

0

В Крыму "Золотая Корона" не работает, кроме Юнистрима работает еще система Контакт, то же мнгновенно, пользовался уже много раз.

в Крайинвесте вроде работала. что и в нём больше не работает?

0

Денис вы онлайн! гляньте пожалуйста письмо sv.....av@yandex.ru , нужно посылку отправить, а я не знаю куда и как, нужно срочно наладить с вами контакт, предложения от клиентов хорошие есть а я не знаю что делать.

0

Денис вы онлайн! гляньте пожалуйста письмо sv.....av@yandex.ru , нужно посылку отправить, а я не знаю куда и как, нужно срочно наладить с вами контакт, предложения от клиентов хорошие есть а я не знаю что делать.

Добро.

0

Доброй ночи,  Cпасибо буду ознакамливатся и разбираться.  А где пополняется свой кошелёк,  что б потом с него перевести на карты людей ?  Как я бегло просмотрел покупаються ваучеры.

Денис доброй ночи, https://qiwi.com/replenish/map.action?lat=45.0520214633946&lng=35.37807715000008&zoom=12&owners=1это ссылка на карту где есть терминалы QIWI в Феодосии, как с помощью терминала пополнить карту мастеркард либо виза я сниму видео думаю во вторник. 

С Ув.

0

Денис, скиньте мне пожалуйста ваш адрес куда слать детали обычной почтой или вы с международными посылками не работаете?

0

Денис напишите адрес для отправки посылок Почтой России

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи