Admin-Radiodetali-Sfera.

Подробное описание раздела как отправлять посылки.

1 022 сообщения в этой теме

Прикольно :dance3: Только вот что тяжелее? Килограмм ваты или килограмм железа.

0

Поделиться этим сообщением

@DIM277,Положи вниз гвозди,а сверху ватой накрой.Вот и узнаешь цену за 2 кило!
0

Так вот и я говорю какая связь ,расстояние-вес между тем если почта России про...т посылку.

0

Так вот и я говорю какая связь ,расстояние-вес между тем если почта России про...т посылку.

я когда отправляю посылку, указываю ту цену, которую расчитываю получить.
2

я когда отправляю посылку, указываю ту цену, которую расчитываю получить.

Правильно, а вообще посылка страхуется, и стоит это сущие копейки (0,1% от заявленной стоимости)

0

@DIM277,Там много факторов.Чем дороже оценишь,тем больше заплатишь.Зайди на офиц. сайт почты России,там есть тел. и онлайн консультант!
0

Спасибо за ответы! так что самое правильное наверно будет писать цену на какую стоит расчитывать, и кони целы и волки сыты и зад прикрыт.

0

Правильно, а вообще посылка страхуется, и стоит это сущие копейки (0,1% от заявленной стоимости)

Почтой России страховка (объявленная ценность) стоит 4% от заявленной стоимости, я считаю что ни такие уж копейки..... например  за страховку в 20.000 придётся заплатить 800 руб. + сам пересыл.

0

Почтой России страховка (объявленная ценность) стоит 4%

В Крыму работают штук 20 всяких транспортных компаний где страховка стоит 0,1% и посылка едет быстрее, чем почта России

Вот здесь список компаний, которые работают в Севастополе, думаю все они есть и в Феодосии.

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=56&t=805823

0

В Крыму работают штук 20 всяких транспортных компаний где страховка стоит 0,1% и посылка едет быстрее, чем почта России

Вот здесь список компаний, которые работают в Севастополе, думаю все они есть и в Феодосии.

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=56&t=805823

Просто я представил, что если бы такой процент был-бы на Почте, это со 100.000 страховки мне бы пришлось заплатить всего 100 руб. да я бы каждую посылку страховал бы на 1.000.000 руб и молился бы, что-бы посылка потерялась, а с Почтой России такое возможно, это-же Почта России, тем более ни каких подтверждающих документов не надо...

1

тем более ни каких подтверждающих документов не надо...

там хитро придумано, когда страхуешь документы не нужны, но если они потеряют перед выплатой страховки будут требовать подтверждающие док-ты, в ТК так же.

0

там хитро придумано, когда страхуешь документы не нужны, но если они потеряют перед выплатой страховки будут требовать подтверждающие док-ты, в ТК так же.

Есть такое дело,меня так в КИТе пытались развести.Страховку можно оформить,но если наступает страховой случай нужны будут документы потвержд.стоимость груза.Сами об этом скромно умалчивают,пока сам не поинтересуешься

0

Есть такое дело,меня так в КИТе пытались развести.Страховку можно оформить,но если наступает страховой случай нужны будут документы потвержд.стоимость груза.Сами об этом скромно умалчивают,пока сам не поинтересуешься

Но с документами вроде нет проблем, от системника пк  допустим (купленного в магазине)- в посылке было то, то и то)- если нужно у меня есть фото могу предоставить я перед отправкой всё сфоткал, А вообще у нас вся страна вилами по воде построена. Людей насмерть сбивают и за это ни чего не дают, А мужик гуся украл-жрать хотел и три года дали. Но ладно не будем о плохом))))

1

На почте,самое главное,это вес посылки.Расстояние,плюс-минус 100 рублей.Оценивать посылку в несколько тысяч не советую.Посылки с такой  объявленной стоимостью,пропадают чаще,чем обычные.

1

У меня вообще интересная ситуация.Посылка, по неведомым причинам, из Краснодара ушла обратно в Нижний Новгород.Загадочные манёвры Почты России.

0

У меня вообще интересная ситуация.Посылка, по неведомым причинам, из Краснодара ушла обратно в Нижний Новгород.Загадочные манёвры Почты России.

И меня это удивило,  посылка дошла до Краснодара ( ну вот нужно переплыть пролив , а её завернули обратно )  Вам нужно позвонить по этому номеру  8 800 20 05 888  Горячая линия Почты России  и выяснить причину этого манёвра. 

0

Посмотрел по номеру отслеживания свою посылку, отправлял почтой России , кто в курсе она что с Краснодара в Симферополь на самолёте через керчь перелетает?

Задавал вопрос но ответа так и не дождался, пишут покинула Симферополь 4 дня назад и пока ту ту

0

Денис, отправил уже 3 сообщения на вашу электронную почту с просьбой выслать почтовый адрес. А ответа пока так и не дождался... :dash3:

0

На почте,самое главное,это вес посылки.Расстояние,плюс-минус 100 рублей.Оценивать посылку в несколько тысяч не советую.Посылки с такой  объявленной стоимостью,пропадают чаще,чем обычные.

Был у меня случай, продал какую-то вещь через интернет по объявлению (что-то около 5 тысяч при  100% предоплате). Так как сумма отправки входила в общую сумму продажи, я решил сэкономить  и отправить обычной посылкой. Ну и конечно-же посылка пропала. Пол года её искали, но так и не нашли. Итог: потраченные нервы и время, потерянная вещь, деньги потраченные на отправку, ну и конечно-же пришлось вернуть деньги покупателю. 

0

Денис, отправил уже 3 сообщения на вашу электронную почту с просьбой выслать почтовый адрес. А ответа пока так и не дождался... :dash3:

Добрый вечер,  я ответил на Ваш эмэйл. 

0

@Admin-Radiodetali-Sfera.,Денис!Дайте пожалуйста ответ на эмэйл.
0

И меня это удивило,  посылка дошла до Краснодара ( ну вот нужно переплыть пролив , а её завернули обратно )  Вам нужно позвонить по этому номеру  8 800 20 05 888  Горячая линия Почты России  и выяснить причину этого манёвра. 

Позвонил, навешали лапши про логистику почтовых маршрутов.А по сути сказали что претензии будут принимать только через 17 дней после отправления.

0

Позвонил, навешали лапши про логистику почтовых маршрутов.А по сути сказали что претензии будут принимать только через 17 дней после отправления.

Б..... слов нет одни слюни))))))))))

1

А у меня вот чаво, Она что на этой развилке в Симферополь поехала? Зачем?

post-1971-0-04603300-1430072539_thumb.png

post-1971-0-40538600-1430072569_thumb.png

0

У меня была аналогичная ситуация, и тоже с Краснодаром.

Отправил старый приёмник.

Маршрут был такой: Питер - Краснодар - Питер - Москва - Краснодар. 

Но тогда я это списал на новогодние праздники.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи