Admin-Radiodetali-Sfera.

Подробное описание раздела как отправлять посылки.

1 022 сообщения в этой теме

Привет! у меня вопрос кто-нибудь получал сейчас расчёт за посылку в Крыму? и какой способ перевода в Крыму сейчас самый удобный и недорогой?

Здравствуйте!И я хотел бы узнать какой способ перевода самый удобный?Спасибо.

0

Поделиться этим сообщением

Здравствуйте!И я хотел бы узнать какой способ перевода самый удобный?Спасибо.

Заведите себе карту Крымского банка РНБК  (вариантов перевода денег пока немного)

0

Заведите себе карту Крымского банка РНБК  (вариантов перевода денег пока немного)

Благодарю!Видимо РНКБ :)

Да,сегодня заходил на Новую почту в Симферополе(склад №7),спросил как принимают посылки:ответили-только в открытом виде...

Изменено пользователем igorjmba
0

Благодарю!Видимо РНКБ :)

Да,сегодня заходил на Новую почту в Симферополе(склад №7),спросил как принимают посылки:ответили-только в открытом виде...

Ну и ничего страшного, детали не запрещены к пересылке.  Кто сказал что это драг-металлы?  

0

Ну и ничего страшного, детали не запрещены к пересылке.  Кто сказал что это драг-металлы?  

А как быть с серебром(магнитно-не магнитное)...хотя как вариант,можно сказать,что это припой...Приёмщица с внешностью "барби" едва ли знает,что это такое :)

0

А как быть с серебром(магнитно-не магнитное)...хотя как вариант,можно сказать,что это припой...Приёмщица с внешностью "барби" едва ли знает,что это такое :)

Можете сказать, что это припой оловянный. 

0

Зачем припой ? Говорите прямо - уран для бомбы, а потом вместе посмеетесь и далее смотреть даже не будут.

0

К позолоченым транзюкам и контактам на Новой  Поште не цепляются??? Кто отправлял???

0

Не цепляются ни к чему, успокойтесь. Цепляются к кольцам, серьгам, слиткам и тд.

0

Так что ювелирку (серебро) пока лутше не отправлять?

0

Сколько отправлял с Днепропетровска "Новой почтой" посылок, хоть куда, приносил уже упакованные, вскрывать не просили, а иногда даже и не спрашивали о содержимом, сами писали "от фонаря".

0

Уточните пожалуйста , как долго оценяются после получения посылки ?

0

Уточните пожалуйста , как долго оценяются после получения посылки ?

В последнее время, из-за усугубления  обстановки на Украине, расчёт производим   до 6 дней.   Когда в Крыму восстановится банковская система (начнёт работать в полный рост),  а в данный момент она работает на 50% от своих возможностей. Да и вообще, она начала восстанавливаться с первых чисел июня, а до июня, можно сказать, вообще не работала (в плане переводов куда-то денег). Правительство обещает до середины августа полностью её восстановить, вот тогда   вернёмся обратно в штатный режим расчёта до 2-х  дней.  Ранее было до одного дня.  Но из-за большого ассортимента покупаемого товара, посылки, как раньше, уже не обработаешь.

0

В последнее время, из-за усугубления  обстановки на Украине расчёт производим   до 6 дней.   Когда в Крыму восстановится банковская система (начнёт работать в полный рост), а в данный момент она работает на 50% от своих возможностей. Да и вообще, она начала восстанавливаться с первых чисел июня, а до июня можно сказать вообще не работала (в плане переводов куда то денег). Правительство обещает до середины августа полностью её восстановить, вот тогда   вернёмся обратно в штатный режим расчёта до 2-х  дней.  Ранее было до одного дня.  Но из-за большого ассортимента покупаемого товар, посылки, как раньше, уже не обработаешь.

Доброго времени суток. С России ( Поволжье) , я так понимаю примерно до сентября посылки не отправлять.

0

Доброго времени суток. С России ( Поволжье) , я так понимаю примерно до сентября посылки не отправлять.

Я думаю где-то так.

Пока перевозчики  не наладили работу.

0

Я думаю где то так.

Пока перевозчики  не наладили работу.

Да куча ещё  технических проблем. Но всё налаживается.  С бухты-барахты всё сразу не сделаешь. 

0

Денис а можно расчет по новой почте???

0

Денис а можно расчет по новой почте???

У  Вас нет карты ПриватБанка или в Вашем городе  нет Ощадбанка? 

0

Нет унас приватав крыму. А РНКБ с переводами пока не работает.С почтой тоже непонятки.

0

Ощад тоже на измене пока.

0

Ощад тоже на измене пока.

Если с Крыма, какой город? 

0

Белогорск

0

Белогорск

Автобусом передадим деньги (обычная практика)  Пока РКНБ и другие станут прочно на ноги, можно и автобусом расплачиваться .  А  Новой Почтой,  хрен его знает - вытянут деньги, а потом ищи крайних.  

0

Ясненько соберем отправим по НП.

0

А разве на Новой в Крыму не работает система Global Many ?

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи