Форум покупки радиодеталей Перейти к публикации

Добро пожаловать на Форум покупки радиодеталей

Регистрация на форуме – это бесплатная процедура, которую нужно пройти всего один раз, чтобы иметь возможность вести диалог в существующих темах, а так-же создавать свои.

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Было бы не плохо, о цене договоримся, но всяко будет выгоднее чем меди в нем.
  3. -ДМИТРИЙ-

Искусство (кино-живопись-музыка)

4. Сегодня
  5. Mr.Ripli

Находки с металлоискателем.

Принимал не я. Я констатировал факт -копанина. Перебранная/отсутствие белого металла Даже так маржа с кучки более 300%
  6. Был уверен, что спецы оставят комент по поводу определения- спасибо за правку
  7. Susloid

Этикетки диодов

Бескорпусные СВЧ диоды 2А517А-2, Б-2 Этикетка.
  8. Хм, серия 121? А каких годов, можете посмотреть?
  9. HanterКЧР

Пломбы и свинец кабельный-это одно и то же.хотя всё зависит от приёмки.
  10. дрын

Подскажите/расцените что в этих радиодеталях/приборах.

или например сразу ..АХТунг,АХТУНГ... ЕРШИССЕН...русиш швайн
  11. grekso2

Реле NEC

Всё таки взял! Когда получу выложу результат здесь.Точнее в правильном разделе.
  12. MDV

Думаю не возьмут у него пломбы по нормальной цене, да и на приёмках есть только три категории свинца (кроме АКБ) 1. Свинец кабельный - самый дорогой, примерно 90 -100р. 2. Свинец самоплав - примерно 80-90р 3. Всё остальное - 60р (рыбацкие грузики, авто грузики, пломбы и т.д.) И третью категорию ещё не везде берут или наоборот всё только по третей. Так что лучше расплавил в чайнике, да вылил , (я например разливаю по пивным банкам) , делов то , максимум на час.
  13. А что,лопаты белые?А пятачки ,в кнопках?Хех,кмки им подавай!Скоро только на картинках будут.По моему особо разочаровываться на стоит.
  14. grekso2

Реле NEC

Фото с аукциона .Вот думаю стоит братьили нет?
  15. valera

Реле NEC

Возьми надфиль,острый нож и шкребани.Станет ясно,золото это или позолота.
  16. sergo197

Подскажите/расцените что в этих радиодеталях/приборах.

Мужики, а вам что - по приколу в каждой теме херню всякую обсуждать? А что - модер пусть убирает за нами. И ведь не раз уже предупреждал! Хотите чесать пальцы о клаву - дуйте в курилку и пусть расплавится клава у каждого, кто очень хочет пообщаться на вольные темы.
  17. Это не плоттер, а АЦПУ барабанного типа ЕС 7040
  18. grekso2

Реле NEC

Извините.Не знал что нарушил.
  19. sergo197

Реле NEC

@grekso2 , ознакомьтесь, пожалуйста с действующими Правилами нашего Форума и если у Вас есть вопросы, задавайте их так, чтобы не нарушать Правила. Эта тема будет удалена через 30 минут.
  20. -ДМИТРИЙ-

Чат

С макулатурой думаю происходит относительно тоже самое, в предверии того,что она у нас аж на целый рупь дороже металла стоит! Весы используются обычные, в смысле не электронные.
  21. valera

СТИРАЛКА

Да,мельхиор и был придуман как подделка серебра,французами,вроде.А нейзильбер(он же МНЦ) серебрят.
  22. borya

СТИРАЛКА

Конечно есть. У меня было пару ложек, как серебро выглядит
  23. borya

Чат

Перспективное направление - лом пластика. Я вот копил пустые пузыри, сминал и ложил в пакеты. Недавно сдал по 10р ровно килограмм, на 100 грамм меня наеб... обманули, получил 9 рублей))
  1. Загрузить больше активности
  • Создать...
Правила форума!