Форум покупки радиодеталей Перейти к публикации

Добро пожаловать на Форум покупки радиодеталей

Регистрация на форуме – это бесплатная процедура, которую нужно пройти всего один раз, чтобы иметь возможность вести диалог в существующих темах, а так-же создавать свои.

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Ты сколько раз будешь новые темы создавать?
  3. Сегодня
  4. Коллекционер реле

[Коллекционер реле] Ищу любые реле для собственной коллекции

Большое спасибо, это подтверждает имеющуюся у меня информацию. http://museumrza.ru/proizvoditeli/kratkaa-istoria-i-logotipy-tovarnye-znaki-doneckogo-pp-elektromagnit
  5. а я губу раскатал, размечтался о кренделях небесных, как говорится за морем и телушка...
  6. В пятницу поеду выкупать прибор, осцик с9-7 за 5к. Есть покупатель готовый за 8к его приобрести. Вопрос что лучше и выгодней? Продать? Или размотать на драг? Заранее спасибо
  7. на катушке нет логотипа , а на металле, какой то значок стоит.
  8. При наличие тонн плат,проблемы с языком я беру на себя)
  9. Федя ты че?🤣🤣🤣не проснулся еще? Они тоннами платы только берут на переработку. И работают только с юридедическими лицами. Тут в Электросталь проблема отправить,а ты за границу хочешь.
  10. Так же как и России, подаешь обьявление на немецком сайте продам оперативную память,тому кто предложит большую цену,самовывоз. И отправлять не надо😀😀😀
  11. Спиноза

Наши праздники

Поздравляю с днём рождения V0VA
  12. Спиноза

Наши праздники

Поздравляю с днём рождения sergo197
  13. про МП-9 думаю переключатель с содержанием пд.В коробочке кварцевый резонатор.
  14. Транспортной.Почтой России дорого будет😂😂😂
  15. Это за кг.В кг их разное кол-во,но в среднем (приблизительно)можно взять 1 планка=20г.В постоянно мелькающей, здесь на форуме, в фирме из Электростали- брали по 1700,про Германию промолчу.
  16. Ну сдавать еще не сдавал(коплю,до боле менее приличного обьема)....а эти купил за 600....в том году брал по 400...имхо...
  17. по чем планки от оперативки сдаете/ покупаете?
  18. фёдор

Резисторы СП5

в сп5-2 , сп5-3 проволоки хорошей не ищите , лично я напайки отделял имхо так дороже , подложку с неправильными бегунками сп5-2 , сп5-3 в чермет.
  1. Загрузить больше активности
  • Создать...
Правила форума!