Форум покупки радиодеталей Перейти к публикации

Добро пожаловать на Форум покупки радиодеталей

Регистрация на форуме – это бесплатная процедура, которую нужно пройти всего один раз, чтобы иметь возможность вести диалог в существующих темах, а так-же создавать свои.

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. iaval

Искусство (кино-живопись-музыка)

А мне больше такой ритм и энергия нравится.Музыка белых людей.
  3. Сегодня
  4. iaval

Чат

Спасибо,еще раз! Чисто для развития , подскажите,с чего такие контакты, 28% ,я просто не встречал здесь на форуме такие.
  5. Вчера
  6. хорошо бы знать когда. пару дней назад на предприятии наводили порядок в складе. предложили мне ящик метр на метр , килограмм наверное 100 разъёмов самых разных. посеребрёнка . по 30 руб.кг. брать я её не стал. Даже торговаться не стал.Всё наверное поехало на свалку.
  7. акбыр

8. Я перенес тему. Если будут расклады - публикуйте в этом разделе, пожалуйста. Эта тема открыта для всех. Если будет что-то "секретно-военное", я перенесу в соответствующий раздел.
  9. акбыр

СССР

10. Nikon0112

Чат

Так я и писал что не все сдаю. Км-ки рыжие сдаю им но тоже не все. Зелёные не сдавал (руки не доходят рассортировать, кг 2 лежит, злосодержащие детали не сдаю - коплю, хочу попробовать делать самому). Из последнего сдавал в пятницу контакты (28 % пд.), забрали по 695р. /гр. С весом и оплатой не на.... ли ниразу.
  11. фёдор

Подскажите что за приборы, девайс на фото

Соглашусь с товарищем выше, что-то связанное с точным измерением угловых перемещений , сигнал от каждого из восьми фотодиодов проходит свой канал усиления - ограничения.
  12. акбыр

и не многое изменилось. Причёски и одежда...За то какой ритм, какая энергия!!!! Класс
  13. Так где стоит ,было 5800 ,а сейчас 5995.
  14. санчо69

Да вариантов множество. Мое мнение, там где нужно определять угол поворота чего либо, или направление движения.
  15. фёдор

От какого-то аэродромного оборудования наверное.
  16. Александр Александрович

Всем спасибо за участие! А где подобная аппаратура могла применяться? В округе раньше много летных частей было, сейчас всё позакрывали... Оттуда может?
  17. фёдор

Это не датчики , а фотодиоды они же солнечные батареи.
  18. акбыр

19. фёдор

Это не Децим. Номер , а номера резисторов по схеме электрической принципиальной.
  20. санчо69

Поддерживаю. А датчики скорее всего фотодиодные элементы. Нечто подобное тоже находил. С немного другим конструктивом.
  21. drapieznik

насколько видно - нету. Если речь об надписях от руки, то там просто перечислены подстроечные резисторы.
  22. Susloid

Судя по датчикам и щелям - я еще больше склоняюсь, что это оптический энкодер...
  23. так биржа на месте стоит, а цены валятся
  24. и в неровностях осталась и на поверхности . на вид не как стекло . скорее как краска . но я пальцами счищать не пробовал . как увидел , что не смывает , так оставил в лимонке до утра .
  25. Александр Александрович

Есть, но опознать не удалось - опыта нет в этом (((
  26. drapieznik

а на платах есть указан децимальный шифр? - на втором фото что то проглядывается но не видно.
  27. Александр Александрович

Если смотреть через линзу ( через нёе поток света на эти датчики шёл ) то видно 4 пары щелей, по 2 напротив каждого датчика.
  1. Загрузить больше активности
  • Создать...
Правила форума!