Перейти к публикации

Добро пожаловать на Форум покупки радиодеталей

Регистрация на форуме – это бесплатная процедура, которую нужно пройти всего один раз, чтобы иметь возможность вести диалог в существующих темах, а так-же создавать свои.

DIM277

Наши авто

Рекомендованные сообщения

анатолий 72
1 час назад, vandal сказал:

Мужики, может, кто в теме... 

Жена докопалась, джипа хочет в качестве семейного автомобиля) 

Ну, я ей объяснил, что окромя Hover H5 пятилетнего максимум - я нихрена не потяну. 

Ну, и, собственно, вопрос - стОит ли связываться с этим чудом китайского автопрома в таком возрасте? 

Мне машинка, собственно, нравится. Не посыпется ли через пару месяцев? 

P. S. У другана есть шестилетний, но у него пробега 50000 (работа-дом), и продавать не хочет ни в какую) 

Только дизельного не бери проблемы у каждого второго .

• +1 2

Поделиться сообщением

alex1972
11 часов назад, vandal сказал:

Ну, я ей объяснил, что окромя Hover H5 пятилетнего максимум - я нихрена не потяну. 

Ну, и, собственно, вопрос - стОит ли связываться с этим чудом китайского автопрома в таком возрасте? 

Мне машинка, собственно, нравится. Не посыпется ли через пару месяцев? 

P. S. У другана есть шестилетний, но у него пробега 50000 (работа-дом), и продавать не хочет ни в какую) 

Саша привет.Машина не плохая(из китайцев возможно самое лучшее авто-изначально -это исудзу аксиом).После короллы очень не понравится расход бензина-да и вообще 4вд содержать дороже (резина раздатка и т.д.).Если не рыбак-охотник- я бы не брал.Живой найти будет достаточно сложно- на вторичке востребован -нормальный авто уходит быстро.В мае сосед продавал за 540(ну очень живой аппарат)-ушел за 2 дня.

• +1 4

Поделиться сообщением

Aurum999

Там катализатор слабый:ag:

• +1 2

Поделиться сообщением

ActyonS
12 часов назад, vandal сказал:

Мне машинка, собственно, нравится. Не посыпется ли через пару месяцев

Дизеля не брать, комонрейл делфи со всеми вытекающими, ремонт очень дорог. Частота ремонта топливной напрямую зависит от качества топлива, а оно непредсказуемо.

Бенз будет жрать в городе от 15. Вес и полнопривод никуда не денешь. Но как джип вполне.

Если на газ то и расход будет отличный.

Батя на дастере (полнопривод, 2.0 максимальный) пять лет вполне норм. Тягает прицеп Из геморов был только кардан. Простоватый, как вездеход не силён.

Изменено пользователем ActyonS
  • +1 3

Поделиться сообщением

alex1972
3 часа назад, Aurum999 сказал:

Там катализатор слабый:ag:

Первый маленький нормальный.

• +1 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Правила форума!