Перейти к публикации

Добро пожаловать на Форум покупки радиодеталей

Регистрация на форуме – это бесплатная процедура, которую нужно пройти всего один раз, чтобы иметь возможность вести диалог в существующих темах, а так-же создавать свои.

DIM277

Наши авто

Рекомендованные сообщения

21213

Решил и свой авто выложить.2121,1981г.

IMG_20200520_112931[1].jpg

Поделиться сообщением

Gornyak
2 часа назад, 21213 сказал:

Решил и свой авто выложить.2121,1981г.

IMG_20200520_112931[1].jpg

Без малого 40 лет! Молодец, хорошо сохранилась "Нива"! Судя по вашему возрасту, машина досталась вам не с нуля. Удачи! Ни гвоздя, ни жезла!  

Поделиться сообщением

21213
8 минут назад, Gornyak сказал:

Без малого 40 лет! Молодец, хорошо сохранилась "Нива"! Судя по вашему возрасту, машина досталась вам не с нуля. Удачи! Ни гвоздя, ни жезла!  

Если честно,собрана с нескольких машин.Переварена была не мной.Одним словом,брал голый переваренный кузов.Потом нашел другую.как донора.Как говорится,отовсюду понемногу.Единственное,я ее сам не красил.Все остальное своими руками.Двигатель,ходовка.КППП,раздатка..Все перебирал.Кроме мостов.

Поделиться сообщением

volvo
39 минут назад, Gornyak сказал:

26 минут назад, 21213 сказал:

Если честно,собрана с нескольких машин.Переварена была не мной.Одним словом,брал голый переваренный кузов.Потом нашел другую.как донора.Как говорится,отовсюду понемногу.Единственное,я ее сам не красил.Все остальное своими руками.Двигатель,ходовка.КППП,раздатка..Все перебирал.Кроме мостов.

Как водитель с 41 годом стажа скажу--хорошии выбор даже и до наших днеи,и утрет сопли немалому количеству *проходимцев*,потому что сделана для этого--проходить всюду без лишнего суперкомфорта...молодца,коллега!(шиа!) Ни фуражки,ни шиномонтажки!!!

Изменено пользователем volvo
исправление ошибок

Поделиться сообщением

volvo

Не видел раньше этои страницы на форуме...сначала искал себе Мерс 123 или 124и,чтобы дизелек был,а восемь лет назад вместо Мерса легла на карту Волга 3102,универсалка,*членовоз*,выпущено менее 1000 шт. по заказу хрен сеичас поимешь кого,двиг стоит с Форд-Сиерра,2,3 куба,с завода,когда менял коробку с 4х на 5 ступку,был удивлен,коробка стает на все 6 шпилек без переходнои плиты,кардан роднои,как и все остальное..и как для 1982г.--нигде намека на ржавчину...6 литров соляры на 100км..IMG_20160722_185056.jpg

Поделиться сообщением

Gornyak

@volvo На фото УКВ антенна? И кабель, возможно от бензогенератора, тянется к машине. Красивый пейзаж, особенно с горки.

Поделиться сообщением

volvo
11 часов назад, Gornyak сказал:

@volvo На фото УКВ антенна? И кабель, возможно от бензогенератора, тянется к машине. Красивый пейзаж, особенно с горки.

Да,все верно,хоть не так далеко от цивилизации,но местность--приемник не ловит,связи нет,у антенны двоиние значение,на приемник и на интернет.У нас места красивые такого плана,но интересныее...всё на уране,в самом городе 4 шахты,да еще по раионам есть с десяток,и все эти места красивые--над породами сверху,недавно нашли алмазы,золотых 2 шахты открыли еще 15 лет назад--заглохло все нахрен,никому ниче не надо и кричат мы бедные...ясен перец,бо дурные...даже мы,живущие здесь,знаем--содержание зла в породе--Клондаик отдыхает,иногда самородками выходит,в пределах области своеи же есть ГОК,на котором 2 цеха по флотации руд,и здесь же в области--Завод чистых металлов,которыи после ГОКа может чистое зло выдавать---всем пофиг..вот так и живем,с красивыми пейзажами и придурками вверху..                                                                                                                                                                                    л

Поделиться сообщением

Gornyak

@volvo Да, я немного знаю о ваших (вашей обл. и соседних обл.) недрах. Правда, не пришлось побывать в ваших краях, но было много коллег, друзей с Ж.Вод.

Ну, а положение промышленности у нас тоже не очень .... "Что имеем - не храним, потерявши - плачем". Так наши старики сказывали. Будем надеяться на лучшее. Удачи!

Поделиться сообщением

volvo
3 минуты назад, Gornyak сказал:

@volvo Да, я немного знаю о ваших (вашей обл. и соседних обл.) недрах. Правда, не пришлось побывать в ваших краях, но было много коллег, друзей с Ж.Вод.

Ну, а положение промышленности у нас тоже не очень .... "Что имеем - не храним, потерявши - плачем". Так наши старики сказывали. Будем надеяться на лучшее. Удачи!

Взаимно!:thank_you:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Правила форума!