Перейти к содержанию

Чат

Спиноза

Рекомендуемые сообщения

Дабы не забивать технические ветки простой болтовнёй, :punish:   можно перевести разговор сюда. Т.к. у нас нет почты и телефонов, :russian_ru:  то чат самое то. :kolobok_good2:  Исключаем только политику. :nono: Аля-улю. :fx:  

kukur661 сказал(а) 06 Сен 2015 - 21:48:

про страну не надо нахера политики. А лесница из моего дерева -ДУБ. Работа не моя - ДЕНЬГИ.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Ты крут, нехрена себе из дорогой древесины сделал лестницу ( после дуба круче только красное дерево ), смелюсь спросить дуб случайно не сам в лесу "накопал" топориком ?

Как-то получилось не красиво, да ладно(перенос). То, что Кука заявляет, что ДУБ его, он купил только работу. А как его, я не пойму. Бензопила тоже не его, немецкая. :kolobok_smile:

При нынешних ценах на  древесину под названием Дуб  у меня б отпало желание делать лестницу из дуба ( правда если дуб покупать на пром-базе ).  Ну а если он  вдоволь есть в лесу то ещё куда не шло )) 

При нынешних ценах на  древесину под названием Дуб  у меня б отпало желание делать лестницу из дуба ( правда если дуб покупать на пром-базе ).  Ну а если он  вдоволь есть в лесу то ещё куда не шло )) 

Народ унас в лесу дохера дуба 1м3 стоит 400$ ето кругляк доска 70 должна сушится 7 лет. Высушеный дуб стоит намного дороже. 

kukur661 сказал(а) 06 Сен 2015 - 21:48:

про страну не надо нахера политики. А лесница из моего дерева -ДУБ. Работа не моя - ДЕНЬГИ.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Ты крут, нехрена себе из дорогой древесины сделал лестницу ( после дуба круче только красное дерево ), смелюсь спросить дуб случайно не сам в лесу "накопал" топориком ?

Как-то получилось не красиво, да ладно(перенос). То, что Кука заявляет, что ДУБ его, он купил только работу. А как его, я не пойму. Бензопила тоже не его, немецкая. :kolobok_smile:

А ты что думал я лесницу из сосны сделал.

Не. Думал из ёлки... :kolobok_smile: 

Не. Думал из ёлки... :kolobok_smile:

Из берёзы  :bj:  :bj:  :bj:

Поздравляю черниговского пацана с днюхой. Желаю ни зла, ни сЕребра.  :russian:

post-1739-0-06391900-1441576266_thumb.gif

Да и с сосны тоже ништяк выходит. 

Да и с сосны тоже ништяк выходит. 

Баба с каблуками прошлась и дырки остаются . Сосна мягкое дерево. Вот дуб или ясень ето вещь. А дуб идёт на дрова 300 грн 1м3 дров.

Баба с каблуками прошлась и дырки остаются . Сосна мягкое дерево. Вот дуб или ясень ето вещь. А дуб идёт на дрова 300 грн 1м3 дров.

Да...К весне дуба не останется...

Поздравляю черниговского пацана с днюхой. Желаю ни зла, ни сЕребра.  :russian:

attachicon.gif13028339.gif

СПАСИБО!!!!!! :kolobok_smile:

Крутая видать у тебя баба, пудов на 20?

Крутая видать у тебя баба, пудов на 20?

52 кг.

Не про жену Кукура,просто,к слову...

90-60-90,рост,возраст,вес...))))

Для Крыма конечно дуб-предмет роскоши и малодоступен, а вот северо-западных частях Украины на частных складах, деревенских дворах полно купленного да и ворованого еще в 90-х и обработаного в брусы из дуба

Для Крыма конечно дуб-предмет роскоши и малодоступен, а вот северо-западных частях Украины на частных складах, деревенских дворах полно купленного да и ворованого еще в 90-х и обработаного в брусы из дуба

я лестницы когда варил то их прессованным деревом обшивали(много слоёв шпона) такое на окна идёт. цена в два раза выше бука и дуба! и это точно на века!но цена шибко кусает!

52 кг.

А у тебя?

А у тебя?

70 кг.

Да...К весне дуба не останется...

Скоро в лес должны ехать дрова для котла на предприятии покупать если не забуду выложу фото наших лесов и деревьев которые в лесу растут. А грибов в етом году нихера наверно не будет сушь ужас.

70 кг.

Я,чет не понял...52...70...Реально то,сколько?Сложение,вычитание,или среднее арифметическое?)))))

Скоро в лес должны ехать дрова для котла на предприятии покупать если не забуду выложу фото наших лесов и деревьев которые в лесу растут. А грибов в етом году нихера наверно не будет сушь ужас.

Вроде,котлы,дровами топить,это позапрошлый век?Или,нет?

Я,чет не понял...52...70...Реально то,сколько?Сложение,вычитание,или среднее арифметическое?)))))

Не тормози жена весит 52 кг. Я 70 кг.

Вроде,котлы,дровами топить,это позапрошлый век?Или,нет?

Вроде позапрошлый век не спорю но при такой цене на газ поверь выгодней.

Вроде позапрошлый век не спорю но при такой цене на газ поверь выгодней.

Верю,выгодней...Особенно,для лесов...)))

• Tech закрыл тема
  • Tech открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...
Правила форума!