Перейти к публикации

Добро пожаловать на Форум покупки радиодеталей

Регистрация на форуме – это бесплатная процедура, которую нужно пройти всего один раз, чтобы иметь возможность вести диалог в существующих темах, а так-же создавать свои.

Спиноза

Чат

Рекомендованные сообщения

Pinned posts
sergo197

Напомню всем пользователям о том, что все политически окрашенные разговоры-сообщения крайне не приветствуются на нашем Форуме! Для этого есть в сети множество ресурсов соответствующей тематики.

• +1 7

Поделиться сообщением

kukur661

2 млн. кубов газа в сутки? Может ты ошибся. Ето какого диаметра и давления идёт трубопровод к вам с таким потреблением газа.

Изменено пользователем kukur661

Поделиться сообщением

Спиноза

2 млн. кубов газа в сутки? Может ты ошибся. Ето какого диаметра и давления идёт трубопровод к вам с таким потреблением газа.

Я каждый день сводки даю. :bv:  Ошибся. :ag: Вход - труба 16 дюймов, давление 12кг/см2

Поделиться сообщением

Спиноза

А что за цех такой.

Военная тайна. :ae: 

Поделиться сообщением

ФОКУС

Согласен. Это конечно справедливо. Но для частников в России можно было и вообще сделать халяву(просто гипотетически), т.к. Газпром хорошо имеет с производств. Мой цех потребляет 2млн. кубов газа в сутки. :bw:  

Что,реально,2 млн?Может,не цех,ГРП? 2 лимона,сжигать в сутки,не реально...

Поделиться сообщением

Спиноза

Что,реально,2 млн?Может,не цех,ГРП? 2 лимона,сжигать в сутки,не реально...

ГРС не использует, а только пропускает, снижает давление и добавляет одорант в газ идущий на ГРПшки. За прошедшие сутки цех употребил 1965тыс. кубов газа. Поток распределяется на 3 части. Основа: технология и сжигание для эндотермической реакции. Часть для получения пара.

Поделиться сообщением

ФОКУС

Что за цех то?Расходы газа,уж очень дикие...ТЭЦ?

Поделиться сообщением

Спиноза

Что за цех то?Расходы газа,уж очень дикие...ТЭЦ?

Да нет. На ТЭЦ только сжигают, для получения пара. А у меня с метаном идут различные реакции, с получение ...... :al: 

Поделиться сообщением

Спиноза

Без слов. "" перстень"".

Кука, а как меня назовешь?
  • +1 3

Поделиться сообщением

Виктор7

Кука, а как меня назовешь?

Андронный колаидыр... :bm:

• +1 1

Поделиться сообщением

Спиноза

Секретное производство..метанола что-ли)))

10 лет назад. А сейчас ничего интересного, 10 мониторов стоят и всё. Экскурсантам и показать нечего. :kolobok_biggrin:

post-1739-0-69853300-1442020696_thumb.jpgpost-1739-0-38993300-1442020712_thumb.jpgpost-1739-0-75901300-1442020722_thumb.jpgpost-1739-0-59962200-1442020738_thumb.jpg

• +1 6

Поделиться сообщением

ФОКУС

10 лет назад. А сейчас ничего интересного, 10 мониторов стоят и всё. Экскурсантам и показать нечего. :kolobok_biggrin:

attachicon.gifИзображение 058.jpgattachicon.gifИзображение 059.jpgattachicon.gifИзображение 060.jpgattachicon.gifИзображение 105.jpg

Нефтянка...

Поделиться сообщением

Виктор7

attachicon.gifИзображение 058.jpgattachicon.gifИзображение 059.jpgattachicon.gifИзображение 060.jpgattachicon.gifИзображение 105.jpg

Три дня работы болгаркой и кусачками...

Поделиться сообщением

лвалера

На фотках  ЦДП

Поделиться сообщением

Спиноза

круть:)smayliki-strah-20.gif

меньше мониторов больше времени на форум;)технология секретная на катализаторах наверно:)

Катализаторы разные. Кобальт, молибден, цинк, никель, железо, хром, медь. 9 видов.

Поделиться сообщением

Спиноза

Три дня работы болгаркой и кусачками...

Все японское, 1976г. Позолоты много конечно, а остальное х.з., т.к. никто японкой не занимался. Но со временем была периодическая замена на ту же японию, но уже пустую. Рядом стояла советская ЭВМ, название не знаю. Машина где-то 3*2*2 метра. Диск бобины(запись) был диаметром с полметра. Вот там был лям. Только СНП было сотни четыре. Тогда я на них внимания не обращал(долб...), штук 80 снял как побочку с платами. Кусал только КМ(периодически и нелегально). Был у меня конкурент(тоже втихую колупал), договорились пополам. Но как-то прихожу, а нет КМок. Наеб... Через несколько дней его током убило. Ну где с этой машинки я взял процентов 5. Ушел в отпуск, прихожу...нет клондайка. Разобрали и свезли на свалку.  :bj:

Остались некоторые фото. 

24 таких плат

post-1739-0-11656400-1442050341_thumb.jpg

Штук 60 таких

post-1739-0-86734800-1442050350_thumb.jpg

Такие с монитора

post-1739-0-57340400-1442050331_thumb.jpg

Да... Было бы это сейчас, почти все бы поимел, зафоткал. :kolobok_smile:  А тогда, так, можно сказать развлекался. Не спеша. И как всегда проеб.. все на свете. :dance3:

• +1 5

Поделиться сообщением

Спиноза

На фотках  ЦДП

У нас называют ЦПУ.

Поделиться сообщением

Спиноза

Нефтянка...

На нефтянку не надо 2 ляма газа в сутки. :nono: 

Поделиться сообщением

kukur661

Кука привет. Как делишки? :kolobok_smile:

Нормально.

• +1 1

Поделиться сообщением

Виктор7

Нормально.

Желудок не болит, голова не трещит, пятки не чешутся? А то смотри....можно и того...

• +1 2

Поделиться сообщением

лвалера

exen ! Хочу снять с души камень - прошу у тебя извинения за оскорбления в твой адрес в июле этого года !

Изменено пользователем лвалера
  • +1 1

Поделиться сообщением

лвалера

проехали

:kolobok_smile:       :smile223::hy:

• +1 1

Поделиться сообщением

DED

Без "Политики" воздух на форуме стал чище и свежее, и обстановка - более дружелюбной.

• +1 15

Поделиться сообщением

Спиноза

Без "Политики" воздух на форуме стал чище и свежее, и обстановка - более дружелюбной.

Ничего хорошего не вижу. Скучно, монотонно(по стариковски), нет драйва. :duel: Воздух пахнет затхлостью, гнилью и нафталином.  :ak: 

• +1 3
  • -1 2

Поделиться сообщением

sergo197

Че удалили то,ни одного мата и оскорбления в сообщении.Что правда не нравиться.

Мне абсолютно начихать на правду или неправду. Я попросил не провоцировать постами друг друга. Если просьбы не воспринимаются, в ход могут пойти предупреждения.

Это узконаправленный специализированный Форум радиосталкеров, со своими Правилами. Будьте любезны, придерживайтесь Правил и просьб администрации, пожалуйста.

Поделиться сообщением

exen

Мне абсолютно начихать на правду или неправду. Я попросил не провоцировать постами друг друга. Если просьбы не воспринимаются, в ход могут пойти предупреждения.

Это узконаправленный специализированный Форум радиосталкеров, со своими Правилами. Будьте любезны, придерживайтесь Правил и просьб администрации, пожалуйста.

Да какой узконаправленный: машины,музыка,фильм,анектоды и т.д. и т.п. Всё кроме политики,совпадение?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Правила форума!