Перейти к публикации

Добро пожаловать на Форум покупки радиодеталей

Регистрация на форуме – это бесплатная процедура, которую нужно пройти всего один раз, чтобы иметь возможность вести диалог в существующих темах, а так-же создавать свои.

Спиноза

Чат

Рекомендованные сообщения

Pinned posts
sergo197

Напомню всем пользователям о том, что все политически окрашенные разговоры-сообщения крайне не приветствуются на нашем Форуме! Для этого есть в сети множество ресурсов соответствующей тематики.

• +1 7

Поделиться сообщением

sergo197

Да какой узконаправленный: машины,музыка,фильм,анектоды и т.д. и т.п. Всё кроме политики,совпадение?

Уважаемый, вступать с Вами в полемику у меня нет желания, да и лишнего времени. Есть четкие установки - что я должен делать в качестве модера, а чего не должен. Так вот - свои обязанности я стараюсь выполнять в полном объеме. Если в теме "Политика" начинается срач и грызня, при этом никто никому ничего так и не доказал за последние полтора года, так и решили эту тему прикрыть и пресекать все провокации и оскорбления-обзывания друг друга. От того что эта тема закрыта - Форум, ну никак не пострадал.

Если во всех остальных ветках пользователи ведут себя адекватно, то эти ветки и функционируют.

Так что давайте этот вопрос снимем с повестки дня и пока не будем к нему возвращаться.

С уважением. 

Поделиться сообщением

Спиноза

Денис, куда Sergo197 дел?

Поделиться сообщением

Admin-Radiodetali-Sfera.

Денис, куда Sergo197 дел?

Да не куда,  он вроде должен быть "на рабочем месте" 

Поделиться сообщением

Спиноза

Сегодня утром обнаружил у своих ворот гаража автомат АЕ20(46М-10Р-00)У3-А

То ли бог послал, то ли чёрт подкинул.  :bq:

post-1739-0-00570100-1442840702_thumb.jpgpost-1739-0-12989400-1442840711_thumb.jpgpost-1739-0-15933500-1442840719_thumb.jpg

Поделиться сообщением

sergo197

Сегодня утром обнаружил у своих ворот гаража автомат ЛЕ20(46М-10Р-00)У3-А

attachicon.gifDSC01504.JPGattachicon.gifDSC01505.JPGattachicon.gifDSC01507.JPG

У меня где-то по чуланам валялись подобные, похожие. Просто до них еще руки не дотягивались... Хороший выход серика с одного такого?

Поделиться сообщением

Stalker-SP

Сегодня утром обнаружил у своих ворот гаража автомат ЛЕ20(46М-10Р-00)У3-А

Поправлю немножко. АЕ20.

Поделиться сообщением

Спиноза

Поправлю немножко. АЕ20.

Спасибо, зевнул.

• +1 1

Поделиться сообщением

лвалера

Сегодня утром обнаружил у своих ворот гаража автомат АЕ20(46М-10Р-00)У3-А

attachicon.gifDSC01504.JPGattachicon.gifDSC01505.JPGattachicon.gifDSC01507.JPG

Соседка по гаражу хочет познакомиться поближе . На днях жди - придёт за "потерей" :smile237:

• +1 1

Поделиться сообщением

Igor83

У меня где-то по чуланам валялись подобные, похожие. Просто до них еще руки не дотягивались... Хороший выход серика с одного такого?

примерно 5 грамм, там много зависит от толщины и площади контакта.
  • +1 1

Поделиться сообщением

sergo197

@Igor83, благодарю за информацию. 

Поделиться сообщением

Спиноза

Хотелось бы узнать от форумчан с разных регионов.

Вот у нас у каждого дома все заставленно машинами(от спальной Москвы не отличается), есть гаражи, но под жопой удобней.

Я уже давно не слышал об угонах или вскрытиях, а у вас?

Поделиться сообщением

Восток

Вот у нас у каждого дома все заставленно машинами(от спальной Москвы не отличается), есть гаражи, но под жопой удобней.

Как вскрывали так и продолжают, гастролеров много, да и местные нарики шалят. Намного больше стало краж номеров с последующим предложением их выкупить, у меня в начале лета сняли, пришлось выкупать Изменено пользователем Восток

Поделиться сообщением

Спиноза

DIM277, где пропадал? :br:

Поделиться сообщением

aleksey

у  нас  все    нормально :ab:   не   слышал   об   угонах   машин

Поделиться сообщением

Vick

Вот у нас у каждого дома все заставленно машинами

У нас так же, вечером тяжело место возле дома найти.

Поделиться сообщением

лвалера

Толерантность Архив ZIP - WinRAR.zip  Из раздела / Кислоты для анализов ( по России ) /

Новая философская энциклопедия 

Изменено пользователем лвалера

Поделиться сообщением

Kaskad

Главное не забывать, что сублимация тоже не уступает выпариванию. 

• Сублимация (обезвоживание) — технология удаления водяного льда из замороженных свежих продуктов, биологических материалов вакуумным способом (возгонкой).Стоит попробовать для получения более концентрированной HCl.

Не надо умничать водка работает и нормально. Дальше тему продолжать не буду. Правила форума не позволяют. 

Поделиться сообщением

Stalker-SP

Не надо умничать водка работает и нормально. Дальше тему продолжать не буду. Правила форума не позволяют. 

Да пошел ты (удалено), ВУмник. Засунь свою тайну себе в (удалено)

Мой способ опробован и работает. А твой - темный лес. Наверное все (удалено) такие вумные и крутые. Сдохнут, а секрет Полишенеля не выдадут... Я не разжигаю межнациональную рознь, но этот(удалено), вынудил. Можете банить. Хочу отдохнуть от разрушения, заняться созиданием, сорри!

Изменено пользователем sergo197
  • +1 1

Поделиться сообщением

Kaskad

Мой способ опробован и работает. А твой - темный лес. Наверное все (удалено) такие вумные и крутые. Сдохнут, а секрет Полишенеля не выдадут... Я не разжигаю межнациональную рознь, но этот(удалено), вынудил. Можете банить. Хочу отдохнуть от разрушения, заняться созиданием, сорри!

Я тебя не оскорблял. Это твои проблемы, что не можешь сдержать свои эмоции.

Поверь мне то, что ты узнал Я ДАВНО ЗАБЫЛ. И я переделал больше чем ты видел в магазинах.

Поделиться сообщением

kt608

Приходит время разбрасывать камни, а приходит время и собирать... (с)

Поделиться сообщением

Спиноза

Не надо умничать водка работает и нормально. Дальше тему продолжать не буду. Правила форума не позволяют

Поверь мне то, что ты узнал Я ДАВНО ЗАБЫЛ. И я переделал больше чем ты видел в магазинах.

Из правил форума:

"Просим толерантно и с уважением относиться ко всем участникам данного форума".

Так кто умничает?

Поделиться сообщением

Виктор7

Молоток Сталкер, плюсы кончались у меня...Молодец!!!! Мы все живые, разумные люди, я то же НЕНАВИЖУ "сокровенные тайны продвинутых людей", выё....я в интернете...Ты всё правильно написал, но увы, не по правилам форума....держись Сталкер, ты не один...

• +1 3

Поделиться сообщением

Admin-Radiodetali-Sfera.

Товарищи прошу не переходить на личности на ровном месте.   Всё мы что знаем а что то не знаем,  ну кто то  больше, кто то меньше знает, но от этого хуже себя не чувствует,  но на этой земле мы равные. 

Поделиться сообщением

NeMonstr

Молоток Сталкер, плюсы кончались у меня...Молодец!!!! Мы все живые, разумные люди, я то же НЕНАВИЖУ "сокровенные тайны продвинутых людей", выё....я в интернете...Ты всё правильно написал, но увы, не по правилам форума....держись Сталкер, ты не один...

Информация - тоже деньги.

О сокровенном можно говорить, когда ты вбухаешь в это несколько лет.

Мы ещё не видели как ты разбрасываешься технологиями, на которые потратил хотя бы год.

Я ничего, ни от кого ещё не скрыл. Всё что я знаю, рассказываю на известном форуме.Если у вас нет полномочий читать форум полностью, это не мои проблемы, а вашей активности. Это справедливо.

Изменено пользователем NeMonstr

Поделиться сообщением

лвалера

Из искры возгорится пламя....как всё у нас взрывоопасно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Правила форума!