Перейти к содержанию

Чат


Спиноза

Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  678
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  9
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  7 126
  • Контент в день:  1.95
  • Репутация:   24 088
  • Дней с нами:  3 652 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Город:  *

18 минут назад, Desertir сказал:

Увольняюсь! :smoke:

8 лет отпахал на эту контору...

Любой нагоняй от шефов пропустил бы мимо... Но когда технический директор начал угрожать увольнением(!!!), МНЕ, за несвоевременное

выполнение задания, пошёл и написал заявление. Фирма в судорогах бьётся, зарплату задерживают, директора на нервах все!

 

Я последний из "старослужащих" держался. 

Завтра - послезавтра сдаю дела, оборудование, снаряжение... 

Где работал?Работаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 617
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  12
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 267
  • Контент в день:  0.48
  • Репутация:   3 107
  • Дней с нами:  2 656 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  52
  • Город:  Санкт

6 минут назад, ФОКУС сказал:

Где работал?Работаешь...

Строительство объектов сотовой связи. Ну и модернизация тоже.

Изменено пользователем Desertir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  678
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  9
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  7 126
  • Контент в день:  1.95
  • Репутация:   24 088
  • Дней с нами:  3 652 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Город:  *

9 минут назад, Desertir сказал:

Строительство объектов сотовой связи. Ну и модернизация тоже.

Дела сдавай.

Оборудование/снаряжение,себе.:kolobok_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 806
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  255
  • Контент в день:  0.10
  • Репутация:   1 662
  • Дней с нами:  2 619 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Город:  Кострома

3 часа назад, Desertir сказал:

Увольняюсь! :smoke:

8 лет отпахал на эту контору...

Любой нагоняй от шефов пропустил бы мимо... Но когда технический директор начал угрожать увольнением(!!!), МНЕ, за несвоевременное

выполнение задания, пошёл и написал заявление. Фирма в судорогах бьётся, зарплату задерживают, директора на нервах все!

 

Я последний из "старослужащих" держался. 

Завтра - послезавтра сдаю дела, оборудование, снаряжение... 

Поздравляю, ты настоящий дезертир)), я уволился с каторги в мае 2004 г, с тех пор свободный художник. Ещё ип год был, по дурости))

Зарплату забирай оборудованием/инструментом, если на грани наверное не заплатят. Хотел я с одной шарашки свое бабло получить, а там уже банкротство и долги на 52мульта, имущества у фирмы на три сотни, пришлось простить.

Изменено пользователем ActyonS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 746
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  6
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  821
  • Контент в день:  0.27
  • Репутация:   3 086
  • Дней с нами:  3 041 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  52
  • Устройство:  Android
  • Город:  Клещино-Городище

В 12.02.2018 в 09:13, Радиолюбитель сказал:

Зарезать да всего делов....

Когда водители будут знать что наказание неотвратимо, не по закону, а от родственников такого поведения никто себе не позволит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 259
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  11
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 221
  • Контент в день:  0.44
  • Репутация:   6 643
  • Дней с нами:  2 745 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  49
  • Город:  На

Мужики.Сколько предложить?А то мотаюсь по городу толком полазить поискать не могу.А ответить надо быстро.

Г4-176

Г3-109 

В7-34А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 259
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  11
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 221
  • Контент в день:  0.44
  • Репутация:   6 643
  • Дней с нами:  2 745 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  49
  • Город:  На

Подскажите.Потом удалим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 617
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  12
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 267
  • Контент в день:  0.48
  • Репутация:   3 107
  • Дней с нами:  2 656 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  52
  • Город:  Санкт

10 часов назад, ФОКУС сказал:

Дела сдавай.

Оборудование/снаряжение,себе.:kolobok_smile:

Хрен там... Всё записано. Как бы не навесили лишнего и не вычли из расчётных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 617
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  12
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 267
  • Контент в день:  0.48
  • Репутация:   3 107
  • Дней с нами:  2 656 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  52
  • Город:  Санкт

7 часов назад, ActyonS сказал:

Поздравляю, ты настоящий дезертир)), я уволился с каторги в мае 2004 г, с тех пор свободный художник. Ещё ип год был, по дурости))

Зарплату забирай оборудованием/инструментом, если на грани наверное не заплатят. Хотел я с одной шарашки свое бабло получить, а там уже банкротство и долги на 52мульта, имущества у фирмы на три сотни, пришлось простить.

Ну, в моём случае, не так всё плохо... :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 976
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  9
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  171
  • Контент в день:  0.07
  • Репутация:   523
  • Дней с нами:  2 526 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  44
  • Устройство:  Android
  • Город:  Новосибирск

2 часа назад, m1m2 сказал:

Мужики.Сколько предложить?А то мотаюсь по городу толком полазить поискать не могу.А ответить надо быстро.

Г4-176

Г3-109 

В7-34А

Г4 176 я за ххххх забирал

Г3 109 апарат интересный если на переключателе провлока пд то там где то хххх. 

В7 34 беру по ххххх

По 109 лучше провлоку посмотреть а уже потом от этого отталкиваться. На платах там слабо совсем.

Изменено пользователем sergo197
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 553
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  544
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 613
  • Дней с нами:  3 098 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Город:  Красноярск

В 12.02.2018 в 02:29, ActyonS сказал:

Че так зацепило то? Вокруг подобных ситуаций валом, когда всем на всех насрать. Вот доковыляла она до тротуара, вызовет скорую, а там тоже через раз, попадется фельдшер которому пох, обезболят и выпнут, потом в ментовке опер с бодуна, ему лишняя работа не нужна, вечером к ней ещё дети придут и пенсию заберут, и скажут сиди дома нех.. шляться. Вполне реальный расклад. Куда здесь мораль пришить я не знаю.

 

 по ситуации на видосе, если синь то выйти и зашиворот до тротуара дотащить, (сама подохнет), а если человек так можно полминуты потратить и помочь. Может ведь и сам доживу до клюшки и паркинсона.

 

А на счёт с машины синь определить, часто бывает можно издалека определить, мне сегодня часов в девять утра попался абсолютно счастливый готовый гражданин, бредущий по обочине и запинающийся за свои ноги))

И что,что таких ситуаций валом?-значит это нормально,что ли по твоему и надо так же ублюдочно жить,как те мимопроезжающие и идущие на том видео пид...сы влючая дырявую опущенную кончиту,укоторая сбила по беспределу ее!?

Если пид...ов и мразей завершеных стало большинство-это не значит,что все такие и надо так же жить,как и эти нелюди!

Я вот к примеру не вижу в ней на видео пьянь-так-то может человеку с сердцем плохо стать или еще чего много случится и он резко теряет ориентацию и ноги подкашиваются!Да если и пьяная то,что она все не человек и ее можно давить и убивать?

Вот ты бывает бухаешь,как и все и что значит,если ты пьяный идет ты нелюдь и тебя надо наглухо валить?

Сатана нынче правит миром,но правильные люди еще остались и на них вся надежда,иначе скоро конец планете и человечеству!

У меня как-то мамка на рынке шла и резко нерв защемило-естественно потерялась и сознание начало исчезать и упала-она не пьет алкашку и что упала значить пьянь?-мужик нормальный подбежал,поднял ее и скорую вызвал и не надо тут нелюдям подыгрывать везде так и это нормально мол чу вы взорвались!Нет бл... не везде так сцуко,не надо ля ля и это не нормально-это мрази и те кто мимо ползет и те кто сбивает и мимо едет!!!Вот этих мразей и надо валить(зачищать),тогда и мир чище станет-пусть сцуко живет в мире 5 человек,но все правильные,а мразям равнодушным и беспредельным не стоит мир каптить-это адовский биомусор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 131
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  321
  • Контент в день:  0.13
  • Репутация:   920
  • Дней с нами:  2 381 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  58
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Пермь

@Сибиряк я бы многократно плюсанул, но можно только один раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 806
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  255
  • Контент в день:  0.10
  • Репутация:   1 662
  • Дней с нами:  2 619 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Город:  Кострома

@Сибиряк не кипишуй

Нет это не нормально, и говнюка этого наказать надо, если тётка захочет это сделать, скорее всего получится. А по делу бы ноги поломать и пускай сам на костылях прыгает. 

В сатану и прочую муть не верую, живу по принципу око за око.

 

Из жизни, братана догнал синяк, предложил без ментов, брат мне звонит, че по чем, я рядом был, стартовал, синяк увидев меня по газам, не догнал я его хоть и выжал все из коробочки. А догнал таранил бы, злой был. Пришлось с гайцами. На следующий день ментура предлагает подписать протоколы где все ровно и все трезвые, почитал и подписались, страховая оплатила.

Наверное в моей жизни подобного через верх и я как-то без эмоций смотрю. Был и дальнобой и такси и много чего.

Валить, зачищать- ну так вали, много завалил? Не надо кидаться такими словами.

Изменено пользователем ActyonS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 553
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  544
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 613
  • Дней с нами:  3 098 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Город:  Красноярск

17 часов назад, ActyonS сказал:

@Сибиряк не кипишуй

Нет это не нормально, и говнюка этого наказать надо, если тётка захочет это сделать, скорее всего получится. А по делу бы ноги поломать и пускай сам на костылях прыгает. 

В сатану и прочую муть не верую, живу по принципу око за око.

 

Из жизни, братана догнал синяк, предложил без ментов, брат мне звонит, че по чем, я рядом был, стартовал, синяк увидев меня по газам, не догнал я его хоть и выжал все из коробочки. А догнал таранил бы, злой был. Пришлось с гайцами. На следующий день ментура предлагает подписать протоколы где все ровно и все трезвые, почитал и подписались, страховая оплатила.

Наверное в моей жизни подобного через верх и я как-то без эмоций смотрю. Был и дальнобой и такси и много чего.

Валить, зачищать- ну так вали, много завалил? Не надо кидаться такими словами.

1)Я не кипишую!=)

2)Насчет сатаны это игра слов-думаю насчет черного дерьма правящего миром,ты согласишся-ну вот я это дерьмо обозвал сатаной-по сути,какая разница,как не обзови-суть одна!

3)Насчет валить дерьмо-это моя масштабная позиция очистки от дерьма шарика нашего,теоритическая так сказать естественно,если бы я валил направо и налево все дерьмо-я тут с тобой не писался бы=)Но по мере возможностей,если встречаю дерьмо по жизни и оно требует наказания-я не думаю,а делаю,а сколько и когда-я естественно отписывать тебе не буду-я не у ментов на допросе и вещи такие спрашивать и провоцировать человека на такие ответы-это стремная подментовская провокация я считаю!Я не кидаюсь словами,а выражаю свое мнение и повторю,если для тебя чужда моя позиция и ты из тех кто проходит мимо,то тебе стоит прогуляться по желтой кирпичной дорожке к этим утыркам мимо ходящим,а мне не по пути со стадом мимоходящим(прозомбированным)-я одинокий волк и мысли у меня свои,а не зомботолповые и так мне намного комфортней-я не плаваю по течению!=)Зомби большинство,но таких,как я.....в общем не один я такой,который старается и считает правильным жить по законам человеческим и иметь свое мнение на реальность в эту сторону,а не то что дуют в черепа большинства тех,кто впитывает и соглашается на их реальность(заповедям,по совести-не важно,как называть)-старается всю жизнь приблизится к их житию с поправкой на реальность=)Ну а как не глушить,тоесть ты идешь мимо,а рядом избивают жестко девченку,а ты такой ребята давайте жить дружно(и тут же словишь по имбалу и ляжешь спать и возможно сдохнешь) или пойду ка я мимо,а то глушить это турьма,нары и т.д. и это нормально ты считаешь?-ню,ню!=)Да я глушил бы их камнем,палкой,если мимо шел бы-потому,как мимо совесть пройти не позволит,а если не глушить,то тебя заглушат-иначе как в одного против нескольких?-глушить псов,только жестоко предметами сопутствующими-я не дартаньян-жить так то охота еще!И к твоему сведенью глушить не имеется в виду наглухо убить,а к примеру вырубить,но жестоко,я же не убийца конце в концов,а убивать-это я имею в виду в идеале прерогатива государства-доказано,что утырок завершеный-валите его насмерть,а не в зону и за наши налоги,нас же мучать-чуешь о чем я Кострома?=)

Насчет был дальнобоем,таксистом и т.д. трудягам уважуха от меня тут плюс=)

 

Изменено пользователем Сибиряк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 259
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  11
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 221
  • Контент в день:  0.44
  • Репутация:   6 643
  • Дней с нами:  2 745 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  49
  • Город:  На

А вообще их покупают в коллекции.Или идеальный должен быть.Современные тачбуки до 400 тысяч стоят.Может и такие нужны кому.

20180213_220404.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 567
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  20
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 870
  • Контент в день:  0.70
  • Репутация:   8 941
  • Дней с нами:  2 672 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  82
  • Устройство:  Android
  • Город:  Б

Каморад ! Всех кого оскорбили мои непутёвые коменты прошу меня понять и простить .Правила читал довно и ночью запутался куда попал. Пардон.Жутко стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 741
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  40
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  3 171
  • Контент в день:  1.04
  • Репутация:   12 139
  • Дней с нами:  3 041 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  32
  • Город:  Б

Братва, посоветуйте компактный недорогой дозиметр для наших целей. Все таки думаю обзавестись лишним не будет, тем более бывает странные штуки попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 558
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  15
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 003
  • Контент в день:  0.38
  • Репутация:   4 849
  • Дней с нами:  2 673 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  50
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Москва

Дозиметр или сигнализатор? Если сигнализатор -- рекомендую серию Атом (Атом Мини, Атом Фаст) от хорошего знакомого. Если дозиметр -- лучше всего МКС-01СА, сейчас многие банки их списывают, можно найти в диапазоне от 4 до 7круб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 741
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  40
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  3 171
  • Контент в день:  1.04
  • Репутация:   12 139
  • Дней с нами:  3 041 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  32
  • Город:  Б

А какая разница между сигнализатором и дозиметром, я просто далёк от этого:ab:

хочу чтоб уровень радиации был виден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 558
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  15
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 003
  • Контент в день:  0.38
  • Репутация:   4 849
  • Дней с нами:  2 673 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  50
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Москва

Сигнализатор при превышении некоторого порога (порогов) просто запищит -- например, сам или посредством телефона с блютусом. Т.е. быстро покажет, что в обстановке что-то нехорошо изменилось. У меня такой лежит в часовом кармашке джинсов, несколько раз в метро срабатывал -- пациенты радиологии рядом ехали...

Дозиметр показывает уровень/дозу -- но на это требуется какое-то время. Зато можно померить разные типы источников ИИ и сравнить с фоновым/безопасным значением.

Хотя многие хорошие дозиметры так же имеют пороговую сигнализацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 007
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  22
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  383
  • Контент в день:  0.15
  • Репутация:   1 970
  • Дней с нами:  2 501 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  44
  • Город:  Центральное

2 часа назад, Aurum999 сказал:

Братва, посоветуйте компактный недорогой дозиметр для наших целей. Все таки думаю обзавестись лишним не будет, тем более бывает странные штуки попадаются.

Был Мкс-01са1м, неплохой радиометр, аж два раза предупреждал меня о том, что связываться с панелями от старинного самолета МИГ-19 опасно... Предупреждал, правда голосом женщины лет так 50-60... Прикинь, бабка старая тебе запрещает ковыряться в железяках... Ну, и я игнорировал его в-общем... А в целом девайс неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 508
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 882
  • Дней с нами:  3 846 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

16 часов назад, Apoka сказал:

Каморад ! Всех кого оскорбили мои непутёвые коменты прошу меня понять и простить .Правила читал довно и ночью запутался куда попал. Пардон.Жутко стыдно.

 

Стоит ещё раз прочитать правила форума  ,  очень скоро  ( за плювание в колодец из которого пьёшь/черпаешь  )  который несёт  конкретную пользу  всем  вам ,нам,   придется  пойти  на вынужденную меру ,  закрыть форум  для 80% пользователей  , под  санкции попадут  даже те которые принес-ЛИ пользу  форуму ,  дело не во вне,  и не в личностях а в в выживании форума в целом ,    Вы  и Мы,  его наполнили без преувеличения  авторской и бесценно-достоверной  информацией ,   наш  форум   лучший  и  популярен  на просторах  СНГ

,   его   читают с помощью   ( Яндекс-автомат-переводтьчика ,  форум  переводиться  на нужный язык   ) читают : поляки ,  литовцы,  латвийцы,  немцы,  итальянцы , белорусы ,  молдоване и другие ( читают  на своём языке  )  ,   предлагаю  не испортить  ресурс как  запаролили наши предки страну  СССР  (  я не сравниваю Сферу )  с  Союзом ,  но  отцы и братья   но  ведь Вы    я некогда и негде не писал,   что это  Я  сделал ,   это  Вы сделали  ,   значит сообща берегите наследие .   А  я  обязан  наше наследие не спустить в унитаз  а дать ему  хоть и не жизнь  но не превратить его в  НЕ  пепел ( считайте  команду Сферы  ) хранителем   того что  Вы напишите или  покажите на фото сейчас ,  через  10-15 лет  это  останется  на месте .    Красивые лозунги говорить  легко ,   но   Сфера в интернете  6 лет ,   и  для себя  мы  уяснили что сейчас информацмя   пошла более качественная  и  бесценная  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  186
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  10
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  342
  • Контент в день:  0.09
  • Репутация:   772
  • Дней с нами:  3 750 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  142
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Крым

В 16.02.2018 в 03:27, Admin-Radiodetali-Sfera. сказал:

 

Стоит ещё раз прочитать правила форума  ,  очень скоро  ( за плювание в колодец из которого пьёшь/черпаешь  )  который несёт  конкретную пользу  всем  вам ,нам,   придется  пойти  на вынужденную меру ,  закрыть форум  для 80% пользователей  , под  санкции попадут  даже те которые принес-ЛИ пользу  форуму ,  дело не во вне,  и не в личностях а в в выживании форума в целом ,    Вы  и Мы,  его наполнили без преувеличения  авторской и бесценно-достоверной  информацией ,   наш  форум   лучший  и  популярен  на просторах  СНГ

,   его   читают с помощью   ( Яндекс-автомат-переводтьчика ,  форум  переводиться  на нужный язык   ) читают : поляки ,  литовцы,  латвийцы,  немцы,  итальянцы , белорусы ,  молдоване и другие ( читают  на своём языке  )  ,   предлагаю  не испортить  ресурс как  запаролили наши предки страну  СССР  (  я не сравниваю Сферу )  с  Союзом ,  но  отцы и братья   но  ведь Вы    я некогда и негде не писал,   что это  Я  сделал ,   это  Вы сделали  ,   значит сообща берегите наследие .   А  я  обязан  наше наследие не спустить в унитаз  а дать ему  хоть и не жизнь  но не превратить его в  НЕ  пепел ( считайте  команду Сферы  ) хранителем   того что  Вы напишите или  покажите на фото сейчас ,  через  10-15 лет  это  останется  на месте .    Красивые лозунги говорить  легко ,   но   Сфера в интернете  6 лет ,   и  для себя  мы  уяснили что сейчас информацмя   пошла более качественная  и  бесценная  .

Доброе утро Денис! Думаю что многие вас  поддерживают. Денис вопрос о наболевшем. Я уже который раз вам на мыло отправлял список с фото. Ответьте пожалуйста .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  95
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  6
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  714
  • Контент в день:  0.19
  • Репутация:   3 284
  • Дней с нами:  3 757 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  49
  • Устройство:  Android
  • Город:  Владивосток

Хорошего вечера всем

IMG_20180202_195949.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 604
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  9
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 252
  • Контент в день:  0.47
  • Репутация:   6 899
  • Дней с нами:  2 660 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  53
  • Город:  Самый

5 минут назад, Comm сказал:

Хорошего вечера всем

IMG_20180202_195949.jpg

Буженинка? :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Tech закрыл тема
  • Tech открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!