Перейти к публикации

Добро пожаловать на Форум покупки радиодеталей

Регистрация на форуме – это бесплатная процедура, которую нужно пройти всего один раз, чтобы иметь возможность вести диалог в существующих темах, а так-же создавать свои.

Спиноза

Чат

Рекомендованные сообщения

Pinned posts
sergo197

Напомню всем пользователям о том, что все политически окрашенные разговоры-сообщения крайне не приветствуются на нашем Форуме! Для этого есть в сети множество ресурсов соответствующей тематики.

Поделиться сообщением

санчо69
4 минуты назад, borya сказал:

Цены у нас на втормете:

Может договоришься с ними, чтоб после добычи той самой меди, забирать у них оставшееся...типа на утилизацию...за небольшую доплату:ag:

Поделиться сообщением

borya
4 минуты назад, санчо69 сказал:

Может договоришься с ними, чтоб после добычи той самой меди, забирать у них оставшееся...типа на утилизацию...за небольшую доплату:ag:

Я не понимаю, на что они рассчитывают вообще

Поделиться сообщением

volvo
3 минуты назад, borya сказал:

Боря,но ведь люди то незамысловатые,прямо написали-медь,лоховская...

Поделиться сообщением

Зелёный

Мда...Борис...прими мои искренние соболезнования😉

Поделиться сообщением

borya
Только что, Зелёный сказал:

Мда...Борис...прими мои искренние соболезнования😉

Мне тут иногда вопросы задают, почему я мухосранск говорю. Вот, примерно поэтому))

Поделиться сообщением

санчо69
17 минут назад, borya сказал:

А думают они про то

О чем не ведает никто...

И что на фоне тренда меди

Забудут все про драги эти...

Или так...

И понесут им горы плат

Они людей обогатят...

А сами снявши крошку меди

Отправят хлам Боряну в склад!))

Поделиться сообщением

Alexey1973
38 минут назад, borya сказал:

Минутка юмора. Цены у нас на втормете:

Категории Цена Номенклатура
1 Платы с железом/техника в сборе 6 Р/кг Лом и отходы меди от электронной техники в металлическом корпусе / Лом и отходы меди от электронной техники в пластиковом корпусе
2 Платы питания/мониторные 12 Р/кг Лом и отходы меди в платах питания (мониторные, приборные, телевизионные)
3 Платы приборные советские/импорт 40 Р/кг Лом и отходы меди в платах управления промышленных приборов 20 века
4 Платы компьютерные/периферия 90 Р/кг Лом и отходы меди в компьютерных платах ЖК
5 Платы сотовых телефонов/памяти 150 Р/кг Лом и отходы меди в плаcтиковом корпусе от кнопочных мобильных телефонов, смартфонов
6 Процессоры 200 Р/кг Лом и отходы меди в процессорах с металлической крышкой

Приемщики в теме и на свои деньги принимают, шабашка, так сказать.

Поделиться сообщением

borya
Только что, Alexey1973 сказал:

Приемщики в теме и на свои деньги принимают, шабашка, так сказать.

Нет, это официально, от самого жирного и высокого дяденьки разнарядка. Информация проверена, у меня там свой человек есть:spiteful:

Поделиться сообщением

санчо69
1 минуту назад, borya сказал:

от самого жирного и высокого дяденьки разнарядка.

Борь, ну поговорку ведь знаешь - слишком много ума или его нет совсем плохо в обоих случаях. Каков твой случай - выбирай...По мне так крайний, сам же сказал что дядька жирный , вот оно умишко и заплыло...а шестерки просто взяли под козырек.

Поделиться сообщением

borya
1 минуту назад, санчо69 сказал:

А думают они про то

О чем не ведает никто...

И что на фоне тренда меди

Забудут все про драги эти...

Или так...

И понесут им горы плат

Они людей обогатят...

А сами снявши крошку меди

Отправят хлам Боряну в склад!))

Мой скромен склад, как скарб поэта

И места очень мало в нем.

Мне не по нраву шляпа эта,

Что люд считают дураком

Пускай берут сей хлам по сорок

Решен истории исход

Хоть джип, коттедж барыге дорог,

Попиздит скоро на завод

А ведь достаточно, по братски

Поставить сотку за кило

Покатит к ним народ салазки,

За сотку сдать не в западло

Поделиться сообщением

санчо69
9 минут назад, borya сказал:

А ведь достаточно, по братски

Поставить сотку за кило

Покатит к ним народ салазки,

За сотку сдать не в западло

Мечты....остануться мечтами...

Ни капли не уступит он

Всю зиму просидит на ржавом жбане

С примерзшим к носу сопляком...

И ни накинет и копейки

Пока жиртрест над ним сидит

Так что пришла пора, расширь свои кандейки

И понесут тебе и точно уж не к ним...)

Поделиться сообщением

Alexey1973

Привозит пацан на "хайлюксе" полный кузов алюминиевой трубы (ЛБТ) "легкая буровая труба" порезаной. Принимают у него через авто весы по 50руб/кг (везде 65) делает второй рейс, рассказывает потом , " да мы там с одной базы на другую переезжаем, начальник сказал деньте ее куда нибудь с глаз " короче поехал доволен ,считай с неба рублей 30 упало, не жданно не гадано. Вот на таких и расчет.

Поделиться сообщением

shuam30

Сегодня сосед припер почти 6кг мелочи от 1961-1993 года ,забухал жена денег не даёт,решил забрать по цене латуни,взял,а что делать с ней х.з,на металл жалко отдавать.Может под дуб закопать?😁

Поделиться сообщением

shuam30
6 часов назад, borya сказал:

Минутка юмора. Цены у нас на втормете:

Категории Цена Номенклатура
1 Платы с железом/техника в сборе 6 Р/кг Лом и отходы меди от электронной техники в металлическом корпусе / Лом и отходы меди от электронной техники в пластиковом корпусе
2 Платы питания/мониторные 12 Р/кг Лом и отходы меди в платах питания (мониторные, приборные, телевизионные)
3 Платы приборные советские/импорт 40 Р/кг Лом и отходы меди в платах управления промышленных приборов 20 века
4 Платы компьютерные/периферия 90 Р/кг Лом и отходы меди в компьютерных платах ЖК
5 Платы сотовых телефонов/памяти 150 Р/кг Лом и отходы меди в плаcтиковом корпусе от кнопочных мобильных телефонов, смартфонов
6 Процессоры 200 Р/кг Лом и отходы меди в процессорах с металлической крышкой

Вот такого ,я точно не видел😁,а я думал я жлоб😁😁😁

Поделиться сообщением

borya
5 часов назад, shuam30 сказал:

Вот такого ,я точно не видел😁,а я думал я жлоб😁😁😁

Если дальше на восток прайсы поскидывать, там еще веселее будет))

Поделиться сообщением

труба007
6 часов назад, shuam30 сказал:

Сегодня сосед припер почти 6кг мелочи от 1961-1993 года ,забухал жена денег не даёт,решил забрать по цене латуни,взял,а что делать с ней х.з,на металл жалко отдавать.Может под дуб закопать?😁

цыгане любят украшать одёжу деньгами, им спихни))

вспомнил в детстве видел частенько цыганок у них вся одежда была  украшена деньгами было интересно рассматривать пока они кому нить гадали)) там и царские серебряные деньги были и ранние советстские и многие другие))

иногда на инсталяции берут мелочь, типа хай-тек)) сейчас время такое что надо быстро переквалифицировываца)) или мутить параллельно что то)))

выставь на авито)) ну хз посчитай чтобы не в убыток типа 5копеек советов по 5р современных, вариантов много

0_10662_8ae74b66_XL.jpg DIY-Projects-With-Pennies-1.jpg

https://yandex.ru/images/search?pos=35&img_url=https%3A%2F%2Fwww.diycraftsguru.com%2Fwp-content%2Fuploads%2F2019%2F03%2FDIY-Projects-With-Pennies-1.jpg&text=цыганские украшения из денег&lr=36&rpt=simage&source=wiz

зы\ вспомнил)) раньше в жирные годы часто  гастролировал))по забуграми и мелочь скопившуюся металлическую привозил домой потом её охотно забирали коллекционеры)) по курсу ммвб)) оставил себе малёха шведских и чешских крон, швейцарских  франков и ещё чего то не помню уже надо найти дома пересмотреть

Изменено пользователем труба007

Поделиться сообщением

volvo
9 часов назад, shuam30 сказал:

https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwjW4ai4jJvuAhUhi8MKHfNaDVcQFjAHegQICxAC&url=https%3A%2F%2Fwww.russian-money.ru%2Fcoins%2Fsssr%2Fubilejnye%2F50-kopeek-1967-50-let-sovetskoj-vlasti-lmd--1663&usg=AOvVaw1mOAV6TZ7Sd7UTXlRYLcFA  Вот подсказка,посмотри,интересно будет,сам так начал,кое что подзаработал,даст Бог тебе больше повезёт...

Поделиться сообщением

Технолог

Други, есть тема, мож кто знает...

Короче купила у меня девчёнка рыбки к пивасу (кильки), так вот среди рыбы попался такой мутант:

7qTuVKI-Z8c.thumb.jpg.ede9f5917b17b0b4610ba957a3803c22.jpgcbQb2zyq7c8.thumb.jpg.fcf5373befddc343d86fab1d45f6c76a.jpggrbGB1PwFh0.thumb.jpg.d4a15dd7f705c160fa97c1bc000a9a51.jpgtGsodaCwAho.thumb.jpg.55216a12eebae443f08459bb915507fa.jpgLbeEUJkcSWI.thumb.jpg.e98cd9c1124cfc709efa893b0de7f032.jpg

фотки пока только такие (мы с ней сейчас в разных городах)... я не рыбак ни разу...

Мож кто знает что это за рыба такая ???

Поделиться сообщением

владимир николаевич
43 минуты назад, Технолог сказал:

Короче купила у меня девчёнка рыбки к пивасу (кильки), так вот среди рыбы попался такой мутант:

7qTuVKI-Z8c.thumb.jpg.ede9f5917b17b0b4610ba957a3803c22.jpgcbQb2zyq7c8.thumb.jpg.fcf5373befddc343d86fab1d45f6c76a.jpggrbGB1PwFh0.thumb.jpg.d4a15dd7f705c160fa97c1bc000a9a51.jpgtGsodaCwAho.thumb.jpg.55216a12eebae443f08459bb915507fa.jpgLbeEUJkcSWI.thumb.jpg.e98cd9c1124cfc709efa893b0de7f032.jpg

фотки пока только такие (мы с ней сейчас в разных городах)... я не рыбак ни разу...

Килька, только в контейнере от плутония жила, как губка Боб.

Смотри сьешь-эрекция замучает.:bm:

Поделиться сообщением

volvo
33 минуты назад, владимир николаевич сказал:

Килька, только в контейнере от плутония жила, как губка Боб.

Смотри сьешь-эрекция замучает.:bm:

1 час назад, Технолог сказал:

Очень похоже на морского окунька,видать на кильку охотился,да попался...

Поделиться сообщением

Копоман
13 часов назад, shuam30 сказал:

Надо пробить погодам и разновидам,шансов мало,но с такого количество вдруг что.У нас в металлолом такие монеты не берут,накапливалось как то более 10 кг1961-91 звонилпо приёмкам,сказали не надо.Монетками тоя тож немного интересуюсь.

Поделиться сообщением

Технолог
9 минут назад, volvo сказал:

Очень похоже на морского окунька,видать на кильку охотился,да попался...

куда/кому/зачем попался ?

это вообще что за херня, мутант какой то или реально есть такая рыба ?

Поделиться сообщением

труба007
3 минуты назад, Технолог сказал:

хз я видел и щупал)) подобную приманку-мормышку)) она мягкая и гибкая -гутаперчивая))) сбоку это для крючка приспособа

нихай препарирует и внутренности нам покажет)) взвешивать не обязательно))

Изменено пользователем труба007

Поделиться сообщением

borya
27 минут назад, Технолог сказал:

https://www.wikiwand.com/ru/Пуголовки вот что-то похожее, вроде

Поделиться сообщением

Технолог
31 минуту назад, труба007 сказал:

хз я видел и щупал)) подобную приманку-мормышку)) она мягкая и гибкая -гутаперчивая))) сбоку это для крючка приспособа

нихай препарирует и внутренности нам покажет)) взвешивать не обязательно))

вот порезала как смогла

ujMT5G_mAXA.jpg

BVrrudMnuMA.jpg

hWGFpVYigMw.thumb.jpg.f98491c459ae092cb487f336648034b2.jpg

Изменено пользователем Технолог

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Правила форума!