Чат - Страница 714 - Курилка - Форум покупки радиодеталей Перейти к публикации

Добро пожаловать на Форум покупки радиодеталей

Регистрация на форуме – это бесплатная процедура, которую нужно пройти всего один раз, чтобы иметь возможность вести диалог в существующих темах, а так-же создавать свои.

Спиноза

Чат

Рекомендованные сообщения

Pinned posts
sergo197

Напомню всем пользователям о том, что все политически окрашенные разговоры-сообщения крайне не приветствуются на нашем Форуме! Для этого есть в сети множество ресурсов соответствующей тематики.

Поделиться сообщением

borya

Просчитал я сфотанную кучу ради интереса. Слегка поплохело:ap:

Поделиться сообщением

фёдор

Ни сколько не удивился содержимому балкона.

Изменено пользователем фёдор

Поделиться сообщением

фёдор

на сколько интересно куча " потянула "?

Изменено пользователем фёдор

Поделиться сообщением

фома
10 часов назад, фёдор сказал:

Ни сколько не удивился содержимому балкона.

Продаст по любому гараж купит)))

Поделиться сообщением

акбыр
14 часов назад, borya сказал:

Просчитал я сфотанную кучу ради интереса. Слегка поплохело:ap:

А я думаю что это фейк, лажа какая то, конечно посмотреть бы хорошечно изначальную фото.

Поделиться сообщением

borya
54 минуты назад, акбыр сказал:

А я думаю что это фейк, лажа какая то, конечно посмотреть бы хорошечно изначальную фото.

Да понятно, что липа. Однако, изначально ведь такая куча существовала

Поделиться сообщением

фома
20 минут назад, borya сказал:

Да понятно, что липа. Однако, изначально ведь такая куча существовала

Не удивлюсь, что еще и больше кучи существуют. Деталей в живую, видел у себя в городе  на пятьсот тысяч новых в одной коробке. С мужиком просто договориться не смог.А сколько таких еще мужиков по всей россии.😀😀😀

Поделиться сообщением

borya
1 час назад, фома сказал:

Не удивлюсь, что еще и больше кучи существуют. Деталей в живую, видел у себя в городе  на пятьсот тысяч новых в одной коробке. С мужиком просто договориться не смог.А сколько таких еще мужиков по всей россии.😀😀😀

Надеюсь, дело завершилось благополучно и он уехал в академию благородных металлов? Я люблю справедливость

Поделиться сообщением

фома
13 минут назад, borya сказал:

Надеюсь, дело завершилось благополучно и он уехал в академию благородных металлов? Я люблю справедливость

Не знаю,собирался сам в Новосибирск везти. Наверное увез .

Поделиться сообщением

фёдор

некоторые просто боятся, не знают с какой стороны подойти к потенциометру , начинают лихорадочно ворошить справочники и в конечном итоге сдают целиком.

Поделиться сообщением

фёдор
1 час назад, Алексей61 сказал:

ГОспода, а кольца от ПТП-11 никто в димексине не пробовал снимать краску(вместо обжига)??

А то обещают 800 штук партию, замучишься жечь..

ниху... люди заелись 800 птпэх им не разобрать. Да я бы их зубами разгрыз если бы они у меня были в таком количестве!!!А по существу : разобрал, извлёк кольца , нанизал на стальную проволоку диаметром 10 мм и повесил над костром как котелок и все дела.

Поделиться сообщением

borya
1 час назад, artur m сказал:

далеко не все разбирают да извлекают . хоть и знают , что и куда . просто некоторые считают себя выше этого

Выше этого? Ты шутишь? Даже мажор- директор завода бы вручную сидел и кольца эти лущил. Если они килоомные, там больше килограмма проволоки. Считаю, что дело попахивает какой-то херней, точнее, прям разит. Посмотрим, что скажет автор:spiteful:

Поделиться сообщением

Konrad
8 минут назад, borya сказал:

Выше этого? Ты шутишь? Даже мажор- директор завода бы вручную сидел и кольца эти лущил. Если они килоомные, там больше килограмма проволоки. Считаю, что дело попахивает какой-то херней, точнее, прям разит. Посмотрим, что скажет автор:spiteful:

:kolobok_wink:

Поделиться сообщением

borya

Может, я от жары затупил и в сборе все-таки предлагают? Но опять же, иметь 800 птп и не размотать? "Не верю!"

Поделиться сообщением

Konrad
5 минут назад, borya сказал:

Может, я от жары затупил и в сборе все-таки предлагают? Но опять же, иметь 800 птп и не размотать? "Не верю!"

Зачем дирехторам самим мотать?

Им на "Мерсах" только ездить полагается... :ag:

Поделиться сообщением

borya
3 минуты назад, Konrad сказал:

Зачем дирехторам самим мотать?

Им на "Мерсах" только ездить полагается... :ag:

Как зачем? Чтоб кредитик на мерс отбить:ap:

Поделиться сообщением

Konrad
Только что, borya сказал:

Как зачем? Чтоб кредитик на мерс отбить:ap:

Кредитик госпердприятние и так оплатит...

Дирехтору всегда хорошо... На то он и дирехтор,

а не @уй собачий! :ap:

Поделиться сообщением

Мойщик
4 часа назад, borya сказал:

"Бритвой по горлу и в колодец" х.ф."Джельтмены удачи"

Поделиться сообщением

LDS

добрый всем вечер.а куда делась тема про автомобильные катализаторы?

Поделиться сообщением

artur m
4 часа назад, borya сказал:

нет , Боря , не шучу . ты смотришь со своей колокольни . даже на этом форуме  почти все сдают не разобранное деталье .

Поделиться сообщением

borya
12 минут назад, artur m сказал:

нет , Боря , не шучу . ты смотришь со своей колокольни . даже на этом форуме  почти все сдают не разобранное деталье .

Как говорится, есть нюанс. Или полениться разобрать 10 штук сп5 и потерять 100 рублей, или полениться разобрать 800 штук ПТП и потерять тыщ 300 просто на ровном месте

Поделиться сообщением

Konrad
25 минут назад, borya сказал:

Как говорится, есть нюанс. Или полениться разобрать 10 штук сп5 и потерять 100 рублей, или полениться разобрать 800 штук ПТП и потерять тыщ 300 просто на ровном месте

Боря, что такое 300 тыс для солидного дирехтура из Подмосковья?..

Один вечер с бабами в кабаке... И то, может не хватить... :ag:

Поделиться сообщением

borya
7 минут назад, Konrad сказал:

Боря, что такое 300 тыс для солидного дирехтура из Подмосковья?..

Один вечер с бабами в кабаке... И то, может не хватить... :ag:

Пёс с ними, пусть сами разбираются:smoke:

Поделиться сообщением

санчо69

Друзья, вопрос такого порядка, в теплице что то или кто то хавает огурцы...С  утра все висело, сейчас жена пошла все, нет! Слышал коты некоторые бывает...Но чтоб 5 штук почти килограммовых китайских за раз, это ж какой кот должен быть? Семья сегодня весь день дома, если бы какая движуха, заметили бы. И в прошлом году было подобное, но не в таких количествах, и не сразу...1.thumb.jpg.e5544b2c42fce6fb85e3023119b466ed.jpg

Поделиться сообщением

borya
3 минуты назад, санчо69 сказал:

Друзья, вопрос такого порядка, в теплице что то или кто то хавает огурцы...С  утра все висело, сейчас жена пошла все, нет! Слышал коты некоторые бывает...Но чтоб 5 штук почти килограммовых китайских за раз, это ж какой кот должен быть? Семья сегодня весь день дома, если бы какая движуха, заметили бы. И в прошлом году было подобное, но не в таких количествах, и не сразу...1.thumb.jpg.e5544b2c42fce6fb85e3023119b466ed.jpg

Предположу: Абэма?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Правила форума!