Перейти к публикации

Добро пожаловать на Форум покупки радиодеталей

Регистрация на форуме – это бесплатная процедура, которую нужно пройти всего один раз, чтобы иметь возможность вести диалог в существующих темах, а так-же создавать свои.

Спиноза

Чат

Рекомендованные сообщения

Pinned posts
sergo197

Напомню всем пользователям о том, что все политически окрашенные разговоры-сообщения крайне не приветствуются на нашем Форуме! Для этого есть в сети множество ресурсов соответствующей тематики.

Поделиться сообщением

borya
3 минуты назад, Alexey1973 сказал:

Точно не девочка . судя по ракурсу фото !

Да ясен пень. Там разводом из монитора так пахнуло, как будто ацетиленовый баллон рядом взорвался

Поделиться сообщением

Begynok
3 минуты назад, Alexey1973 сказал:

Точно не девочка . судя по ракурсу фото !

И белой пятёрочке. Они с юмаром утка- масленка, маслёнку брать первой🤣🤣🤣

Поделиться сообщением

Begynok
Только что, Begynok сказал:

И белой скатёрочкой. Они с юмаром утка- масленка, маслёнку брать первой🤣🤣🤣

Поделиться сообщением

Alexey1973

Народ там очень ловкий . Реапьный случай-пацан знакомый , таксист рассказывал как его развели ! Заказали иашину к прокуратуре , время 8 вечера , просят ( у нас совещание, и все подобное ) купи бутылку коньяка нормального , конфет и денег на тел. положи . приедешь рассчитаемся, поедем в несколько адресов. Тот в предвкушении заработка , все сделал, а телефон не" алле " уже . Ладно хоть с коньяком остался.😀

• +1 3
  • ХаХа 1
  • Смущенный 1

Поделиться сообщением

shuam30

Вы тут все про детальки😂😂😂https://www.m24.ru/videos/obshchestvo/12022020/228899?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com ЭТО не руководство к действию😂😂😂по этому вопросу проконсультируйтесь с сотрудниками внутренних дел про факт законности

Поделиться сообщением

фома

.

Изменено пользователем фома

Поделиться сообщением

Спиноза

Тут у нас был такой Nordstern.

Он просто предоставил западным спецслужбам некую информацию. Его взяли за жопу. Сидел под подписку. А он взял и съебался через Беларусь в Голландию. Теперь сидит там и чего-то ждёт. 

"Для успешного получения подобного статуса у иностранцев могут быть следующие основания:

Преследования в стране проживания по религиозному, национальному, политическому, социальному или иному признаку.

Угроза бесчеловечного обращения на родине.

Наличие в семье лиц, уже получивших статус, при условии, что они прибыли вместе и с момента получения статуса не прошло более трех месяцев.

При наличии подобных оснований, а также доказательств, подтверждающих их достоверность, иностранцы могут рассчитывать на положительное решение со стороны миграционных учреждений Голландии".

Так что, Антоша будет репатриирован в Россию, и уже в тюрьму-матушку. 

Туда ему и дорога...

Поделиться сообщением

Радио-край
12.03.2017 в 16:24, borya сказал:

Попался Ч3-54 1982 года. КМ зелени - 36,6, тридцаток нет вообще. Пиз"ец какой-то

На основании своей статистики и местных данных делаю вывод, что самые жирные 54 и 34 частотомеры выпускались в середине 80-х годов. Т.Е. 84-87 год примерно. Тут обратная зависимость от года - чем старее, тем меньше жира

Щас то такой вариант-это и есть удача, чтоб вместо тридцаток была общая группа  🙂

Поделиться сообщением

фома
3 часа назад, Спиноза сказал:

Тут у нас был такой Nordstern.

Он просто предоставил западным спецслужбам некую информацию. Его взяли за жопу. Сидел под подписку. А он взял и съебался через Беларусь в Голландию. Теперь сидит там и чего-то ждёт. 

"Для успешного получения подобного статуса у иностранцев могут быть следующие основания:

Преследования в стране проживания по религиозному, национальному, политическому, социальному или иному признаку.

Угроза бесчеловечного обращения на родине.

Наличие в семье лиц, уже получивших статус, при условии, что они прибыли вместе и с момента получения статуса не прошло более трех месяцев.

При наличии подобных оснований, а также доказательств, подтверждающих их достоверность, иностранцы могут рассчитывать на положительное решение со стороны миграционных учреждений Голландии".

Так что, Антоша будет репатриирован в Россию, и уже в тюрьму-матушку. 

Туда ему и дорога...

От куда инфа, просто скромный вопрос?) По чему с тобой поделись, а с нами нет? Мы только от тебя узнали)))

Поделиться сообщением

anarxi

Персонаж отличается тонким чувством юмора. Вершины своего ехидства Пронин достигает в романе «Голубой ангел»: его реплики полны скрытой иронии, хотя по сюжету он тяжело болен и до конца повествования плохо себя чувствует. Нередко он в насмешку выдает секреты расследования другим героям — домработнице Агаше, начальнику Евлахову, чекисту Железнову, понимая, что они лишены аналитического дара и не сумеют распорядиться полученной информацией.....

(c)/

🙂

Поделиться сообщением

Begynok
1 час назад, фома сказал:

От куда инфа, просто скромный вопрос?) По чему с тобой поделись, а с нами нет? Мы только от тебя узнали)))

На этом форуме у него нет друзей в администрации. Вроде и парень был не плохой но не все его поддерживают.

Поделиться сообщением

m1m2

Друзей и не надо из администрации.Я и к Серёге и Антохе отнашусь одинакова.Считаю обоих друзьями,хоть в живую и не знакомы,но по сети знакомы хорошо.У них разные взгляды.

А у меня свой.И в политику на форумах никогда не лез.И не полезу.Мне честно похую что где и как.Естественно противно многое,но это мои личные тараканы в голове.

Поделиться сообщением

фома
19 минут назад, Begynok сказал:

На этом форуме у него нет друзей в администрации. Вроде и парень был не плохой но не все его поддерживают.

Я всегда был со Спинозой)). Был и есть. 

Поделиться сообщением

Chip&Dip

Поделиться сообщением

Дмитрий Осипов

Блт.... Не могу прайс найти🙄... Люди в каком разделе он находится?... я по-теря-ла-ся

Поделиться сообщением

Alexey1973
5 минут назад, Дмитрий Осипов сказал:

Блт.... Не могу прайс найти🙄... Люди в каком разделе он находится?... я по-теря-ла-ся

На главной стр. в верхнем правом.

Поделиться сообщением

Дмитрий Осипов
2 минуты назад, Alexey1973 сказал:

На главной стр. в верхнем правом.

🤝

Поделиться сообщением

Грибник

Дмитрий Осипов , земляку привет,

найди меня на Д, спросить надо кое что.

Serg_Lenin

Поделиться сообщением

Спиноза
1 час назад, Грибник сказал:

А под аватарой написано "добрый человек".

На альтернативном форуме(Д) читал первого лица его историю.

Не то видно читал...

Поделиться сообщением

shuam30
16 минут назад, xx2222xx сказал:

А как на Д почитать?

Заходишь и читаешь

Поделиться сообщением

xx2222xx
5 минут назад, shuam30 сказал:

Заходишь и читаешь

"Нам бы схему аль чертёж, мы б затеяли вертёж"

Поделиться сообщением

Дмитрий Осипов
16 минут назад, Грибник сказал:

Дмитрий Осипов , земляку привет,

найди меня на Д, спросить надо кое что.

Serg_Lenin

Д? - что за зверь?!?! 🤔 Я тут новичок😁 

Поделиться сообщением

xx2222xx

Давайте уже честно про Д, кто знает, а то надоели ваши непристойные намёки!

Поделиться сообщением

bladerunner
9 минут назад, xx2222xx сказал:

Давайте уже честно про Д, кто знает, а то надоели ваши непристойные намёки!

Гугли,правила форума не позволяют писать здесь,я тоже голову ломал,потом загуглил и нашёл))) дам подсказку,сперва используйте поиск на этом сайте,ключевые слова знаешь,потом найдёшь что вбивать в гугле

Изменено пользователем bladerunner

Поделиться сообщением

shuam30

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Правила форума!