Перейти к содержанию

Медицина и Здоровье


Спиноза

Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  3 594
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  125
  • Контент в день:  0.05
  • Репутация:   508
  • Дней с нами:  2 642 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  52
  • Город:  Маркс

6 минут назад, Allll сказал:

в качалке попробую злость срывать, в смысле не на качках, а на железе:kolobok_biggrin:

пробуй, я ни когда не качался-не тренировался с молодости (бог и так дал дурости и силы на холяву, дурной был в 16-17 лет, ) весь бубен в шрамах, главное не просрать свой талант..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 991
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  8
  • Контент в день:  0.00
  • Репутация:   23
  • Дней с нами:  2 492 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  

В 14.03.2017 в 06:46, aleksey сказал:

помогите   как  заставить  бросить  пить  оца    что  только  не   делали   отец   так  и  не  бросает  пить   после   алкоголя   сильно  плохо   я низнаю   что  делать   не  какие  уговоры  не  регирует   помогите  пожалуйста    советами:kolobok_cry:

Никак, отчаялся твой отец. Ну разве что, в клетку его посадить, на цепь. Смысл жизни, видимо, искал и не нашёл.

 

Грех к смерти это называется - отчаяние, осознанный путь к смерти души, он же суицид. https://azbyka.ru/biblia/?1Jn.5:16

Пока твой отец не поймёт, что жить спиваясь до состояния примитивной амёбы не его стезя, его только изоляцией спасти можно.

Чудо, конечно, может иметь место в ваших смежных жизнях, но поскольку я бесноватость исцелять не умею, помочь больше ничем не смогу. Твоему отцу нужна радость жизни, если найдётся такой, который в него её вселит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 991
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  8
  • Контент в день:  0.00
  • Репутация:   23
  • Дней с нами:  2 492 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  

2 часа назад, Виталий15 сказал:

 

А кстати, болеть спохмелья после того как бросил курить стал разов в 5 меньше(вообще не болею)

Теперь ты пить будешь в 5 раз больше? Смысл жизни нашёл: Пить можно больше и на женщин стоит чаще...

Я таким был ещё тогда, когда ты меня в алкоголизме упрекал, потому-что пью больше тебя, твоё место - второе, максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  142
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  14
  • Контент в день:  0.00
  • Репутация:   68
  • Дней с нами:  3 734 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  49
  • Город:  кубань

пил и пить буду курил и курить буду\женщины не не\жизня дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 991
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  8
  • Контент в день:  0.00
  • Репутация:   23
  • Дней с нами:  2 492 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  

 

А кстати, болеть спохмелья после того как бросил курить стал разов в 5 меньше(вообще не болею)

 

Как ночь пахнет ладаном, знаешь?

А как на холм бежишь через весь город, чтобы с холма полететь?

Не знаешь... Ты только мои грехи видел, когда я о вине писал.

Изменено пользователем Мonstr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  928
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  5 151
  • Контент в день:  1.46
  • Репутация:   24 790
  • Дней с нами:  3 540 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  18
  • Устройство:  Windows
  • Город:  урурубля

1 час назад, Мonstr сказал:

Теперь ты пить будешь в 5 раз больше? Смысл жизни нашёл: Пить можно больше и на женщин стоит чаще...

Я таким был ещё тогда, когда ты меня в алкоголизме упрекал, потому-что пью больше тебя, твоё место - второе, максимум.

ну я курить бросил лет 7 назад (только траву изредка покуривал, а в последнее время и её не курю, уже с полгода наверное если не больше), но бухать больше не стал (после того как сиги курить бросил), скорее наоборот = синьку жрать стал меньше, так что всё от человека зависит... осенью и синьку думаю бросить нах, возможно навсегда, если получится (для меня это актуально ибо меры не знаю и обычно это заканчивается запоем на неделю-две, а нах оно надо ?)...

Изменено пользователем Технолог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 991
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  8
  • Контент в день:  0.00
  • Репутация:   23
  • Дней с нами:  2 492 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  

Дык, я ж не утверждал, вроде, что надо алкоголь нахлобучивать. Для меня вино тоже представляет опасность, именно из-за алкоголя, без меры пить его нельзя, но в некотором роде оно лекарство от всего. Но лекарства поедать без меры, означает близкую смерть.

Да не алкоголь беспокоит людей, а пост-синдромы под названием похмелье и запои. Вот щас дай людям возможность пить без похмелья и те, кто меня в алкоголизме обвинял обопьются больше меня. Они всю свою жизнь оставшуюся будут пить. Они тока говорить могут о моём алкоголизме, подразумевая похмелье и запои. Они врут с самого начала, у них просто нет такой возможности как у меня, в любой момент жизни выпить вина, ими руководят и контролируют работодатели. С 8-00 до 17, думают, что они живут самой правильной жизнью, да и пусть, мне до их чертей пофиг, а вина выпить, даже если захотят не могут, они себе не предлежат в рабочее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  142
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  14
  • Контент в день:  0.00
  • Репутация:   68
  • Дней с нами:  3 734 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  49
  • Город:  кубань

ну правильно какойже ты пират без вина и воли\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 594
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  125
  • Контент в день:  0.05
  • Репутация:   508
  • Дней с нами:  2 642 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  52
  • Город:  Маркс

5 часов назад, Мonstr сказал:

Теперь ты пить будешь в 5 раз больше? Смысл жизни нашёл: Пить можно больше и на женщин стоит чаще...

Я таким был ещё тогда, когда ты меня в алкоголизме упрекал, потому-что пью больше тебя, твоё место - второе, максимум.

Здорово, синий, опять до прострации укушался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  78
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  911
  • Контент в день:  0.24
  • Репутация:   8 165
  • Дней с нами:  3 737 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  на

16 часов назад, Виталий15 сказал:

Продолжу... со мной после первой недели "некурения" был неоднократный прикол: сижу вечером дома, вскакиваю и бегу в туалет, а так как пепельницу выбросил, зажигалку то же, просто сижу минуты 2-3 на горшке, выпучив глаза, встаю и ухожу. Так повторялось раз 7-8 за вечер в течении 4 часов, через 2 месяца эта хрень прошла само-собою.

Это я типо курил...настолько сильна была привычка, каждые 25-30 мин соску в зубы.

Ещё опишу: через 3 недели как я бросил курить мне стал до невозможности отвратителен запах "свеже накурившегося" человека!!!

Этот запах сравним с запахом Большой урны с чинарями в которую налили водички...(как в армейке...в курилке:kolobok_smile:), отвратительно-тошнотворный запах. Как же со мной баба то жила, не пойму, и детё...пилллять, я ведь в толчке всегда курил, а потом и целоваться к ней лез, (а то и пое...ся), вонь то от меня была пипец... тьфу.

Сейчас спокойно переношу когда рядом со мной курят, так сказать свежий дым, и думаю: а вот на х...й мы курим? Уёбков магнатов кормим-нет, привычка молодости? Думаю что нет...

А кстати, болеть спохмелья после того как бросил курить стал разов в 5 меньше(вообще не болею)

Сам уже 4 года не курю, и тьфу три раза не тянет. И корешей много тоже побросали. Ну зато заметил, что женщин стало курить больше. И с коляской идут шмалят, и так пи..дует с бутылкой пива и с сигаретой (уже бля, как мужики). А бухают хрен перепьёш. Короче мир поменялся, скоро матриархат, и нас начнут пи..ить :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 041
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  0
  • Контент в день:  0.00
  • Репутация:   19
  • Дней с нами:  2 452 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  

Поддерживаю. Тоже не курю и не пью. И так веселая))) Кроме того стараюсь правильно питаться, чтоб к врачам не попадать)

Для этих целей прикупила недавно аэрогриль  https://stylus.ua/elektrogrili-i-aerogrili/tip-ustroystva:aerogril/https://stylus.ua/elektrogrili-i-aerogrili/tip-ustroystva:aerogril/https://stylus.ua/elektrogrili-i-aerogrili/tip-ustroystva:aerogril/ . Суперский агрегат. Весь лишний жир с мяса и рыбы стекает, получается диетическая еда. И овощи круто запекать. Вкуснятинка)

Изменено пользователем miurikusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 193
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  2
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  437
  • Контент в день:  0.16
  • Репутация:   3 245
  • Дней с нами:  2 765 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  62
  • Город:  Гродно

1 час назад, miurikusha сказал:

Весь лишний жир с мяса и рыбы стекает

вот никак не соглашусь про *лишний* рыбий жир, пожалуй лишнее то, что запеклось, а как раз омега 3 или там 6 у Вас вон? Хоть кошакам отдавайте раз себя не бережете:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 924
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  6
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  904
  • Контент в день:  0.30
  • Репутация:   7 169
  • Дней с нами:  2 965 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  152
  • Устройство:  Android
  • Город:  Бухаловка

Миру мир:smoke:

tmp-cam--370468545.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 739
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  91
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  11 273
  • Контент в день:  3.38
  • Репутация:   35 537
  • Дней с нами:  3 337 Days
  • On/Off:  Online
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Смоленск

Сегодня сделал прививку от гриппа. 1 минута у терапевта(для разрешения) и 1 минута в процедурной.... Полёт нормальный.... 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 376
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  30
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  5 176
  • Контент в день:  1.94
  • Репутация:   35 729
  • Дней с нами:  2 669 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  54
  • Город:  М

14 минут назад, Спиноза сказал:

Сегодня сделал прививку от гриппа

За всю жизнь от гриппа делал один раз.Обычно сезонно разок приболеешь,а после прививки за осень-зиму раза три сваливало.Может совпадение,не знаю.Вот уже около лет десяти пасекой с женой занимаемся,и стали замечать что всякими вирусно-простудными заразами практически перестали болеть.И что это не совпадение-уверен.Не серчайте,ну не сторонник я прививок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 137
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 256
  • Контент в день:  0.45
  • Репутация:   6 443
  • Дней с нами:  2 810 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  48
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Юг

В 09.06.2017 в 14:53, Standart сказал:

Сам уже 4 года не курю, и тьфу три раза не тянет. И корешей много тоже побросали. Ну зато заметил, что женщин стало курить больше. И с коляской идут шмалят, и так пи..дует с бутылкой пива и с сигаретой (уже бля, как мужики). А бухают хрен перепьёш. Короче мир поменялся, скоро матриархат, и нас начнут пи..ить :hang2:

не-они дохнуть начнут как сейчас мужики в 50-55ть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 806
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  255
  • Контент в день:  0.10
  • Репутация:   1 662
  • Дней с нами:  2 598 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Город:  Кострома

Поднимусь тему

У меня жизни кончились)))

Гипсу подшивал и с табурета упал, сложный перелом лучевой с осколками, со смещением. вправляли без обезболивания, закатали в гипс.

Отломки костей на место не встали, по рентгену видно что все наперекосяк. Надо операцию, собирать кость.

Врачи тянут, уже шестой день, и ещё пять дней ждать, а я чет боюсь что успеет срастись криво-косо. На мне заживает все очень быстро.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  83
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  120
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  1 878
  • Контент в день:  0.50
  • Репутация:   11 078
  • Дней с нами:  3 737 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Город:  Юга

7 минут назад, ActyonS сказал:

Поднимусь тему

У меня жизни кончились)))

Гипсу подшивал и с табурета упал, сложный перелом лучевой с осколками, со смещением. вправляли без обезболивания, закатали в гипс.

Отломки костей на место не встали, по рентгену видно что все наперекосяк. Надо операцию, собирать кость.

Врачи тянут, уже шестой день, и ещё пять дней ждать, а я чет боюсь что успеет срастись криво-косо. На мне заживает все очень быстро.

 

Сочувствую... Нужно что-то делать побыстрее, хотя за 5-10 дней кости у взрослых не срастаются, как правило... У меня перелом лучезапьястья левой руки тоже имел плачевные последствия... Функционал руки восстановился где-то на 60%.... ни гитару взять толком, ни в волейбол-баскетбол поганять.... Даже какую-то сраную гайку в авто открутить - временами приходится звать кого-то из посторонних.... А в остальном - привык.

Это уже когда теряется безвозвратно какая-то часть функционала организма - начинаешь понимать, что нужно беречься, ведь здоровье одно и на все время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 806
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  255
  • Контент в день:  0.10
  • Репутация:   1 662
  • Дней с нами:  2 598 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Город:  Кострома

У меня правая, в гипсе картошки не почистить, штаны одеть и то непросто. К ложке и клавиатуре в левой уже привык.

Изменено пользователем ActyonS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  83
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  120
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  1 878
  • Контент в день:  0.50
  • Репутация:   11 078
  • Дней с нами:  3 737 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Город:  Юга

40 минут назад, ActyonS сказал:

У меня правая, в гипсе картошки не почистить, штаны одеть и то непросто. К ложке и клавиатуре в левой уже привык.

Пи...сец.... Крепись, дружище! Я даже представить боюсь, что правая рука перестала функционировать... Ко всему со временем привыкаешь, но чего это стоит. Боль-мень начнешь что-то делать без болевых ощущений месяцев через 8. Через 2 года забудешь о переломе, просто привыкнешь к тому, что ограничен поворот руки, уменьшилась сила пальцев и кисти и моторика станет заметно медленнее... Это в том случае, если поврежден лучезапьястный сустав. А если просто перелом лучевой кости, хоть и со смещением, хоть и сложный перелом - таких проблем не должно быть, хотя неприятных и болевых ощущений будет вдоволь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 739
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  91
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  11 273
  • Контент в день:  3.38
  • Репутация:   35 537
  • Дней с нами:  3 337 Days
  • On/Off:  Online
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Смоленск

13 часов назад, ActyonS сказал:

Поднимусь тему

У меня жизни кончились)))

Гипсу подшивал и с табурета упал, сложный перелом лучевой с осколками, со смещением. вправляли без обезболивания, закатали в гипс.

Отломки костей на место не встали, по рентгену видно что все наперекосяк. Надо операцию, собирать кость.

Врачи тянут, уже шестой день, и ещё пять дней ждать, а я чет боюсь что успеет срастись криво-косо. На мне заживает все очень быстро.


 

Да всё нормально. Лишь бы собрали по уму. Быстро кости не прихватятся, тем более если они не на месте. А если что, так подломят, и делов то. Вон как обычно двойной перелом голени(обе кости), так сначала большеберцовую собирают, вытягивают, а уж потом малоберцовой занимаются. Да и если хороший перелом, то всё припухлое, рваное. Желательно снять воспаление, а уж потом под нож...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 570
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  394
  • Контент в день:  0.12
  • Репутация:   1 936
  • Дней с нами:  3 372 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  54
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Волгоград

10 минут назад, Спиноза сказал:

Да всё нормально. Лишь бы собрали по уму. Быстро кости не прихватятся, тем более если они не на месте. А если что, так подломят, и делов то. Вон как обычно двойной перелом голени(обе кости), так сначала большеберцовую собирают, вытягивают, а уж потом малоберцовой занимаются. Да и если хороший перелом, то всё припухлое, рваное. Желательно снять воспаление, а уж потом под нож...
 

Да Серёга,тебе бы хирургом (костоправом) работать,а не на производстве заведовать,описал в лучшей форме.Хорошо если анестезиологи будут такой же квалификации и не получишь долгий отходняк... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 739
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  91
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  11 273
  • Контент в день:  3.38
  • Репутация:   35 537
  • Дней с нами:  3 337 Days
  • On/Off:  Online
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Смоленск

16 минут назад, Алекс-34 сказал:

Да Серёга,тебе бы хирургом (костоправом) работать,а не на производстве заведовать,описал в лучшей форме.Хорошо если анестезиологи будут такой же квалификации и не получишь долгий отходняк...

Наркозы ведь бывают разные, дешёвые и подороже. Можно договориться. И отходяки разные. Ну и конечно грамотно подобрать дозу и учесть разные нюансы организма. Тогда можно выйти из небытия огурцом и быстро.(опыт имеется :kolobok_smile:). Лишь бы хоть на сутки приписали морфин или промедол и всё тогда будет пучком....:thank_you:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 570
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  394
  • Контент в день:  0.12
  • Репутация:   1 936
  • Дней с нами:  3 372 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  54
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Волгоград

18 минут назад, Спиноза сказал:

Наркозы ведь бывают разные, дешёвые и подороже. Можно договориться. И отходяки разные. Ну и конечно грамотно подобрать дозу и учесть разные нюансы организма. Тогда можно выйти из небытия огурцом и быстро.(опыт имеется :kolobok_smile:). Лишь бы хоть на сутки приписали морфин или промедол и всё тогда будет пучком....:thank_you:

 

Блин,ты даже в этом профи,хотя не завидую.Лучше с этим не сталкиваться ни когда! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 806
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  255
  • Контент в день:  0.10
  • Репутация:   1 662
  • Дней с нами:  2 598 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Город:  Кострома

9 часов назад, Спиноза сказал:

Да всё нормально. Лишь бы собрали по уму. Быстро кости не прихватятся, тем более если они не на месте. А если что, так подломят, и делов то. Вон как обычно двойной перелом голени(обе кости), так сначала большеберцовую собирают, вытягивают, а уж потом малоберцовой занимаются. Да и если хороший перелом, то всё припухлое, рваное. Желательно снять воспаление, а уж потом под нож...
 

А нет воспалений, и болей нет, сейчас проснулся- спал на гипсе.

Как упал- смотрю сустав набок, пальцы не шевелятся, но боли нет, заболели минут через десять, когда вправляли матерился в голос, (медсестричка спросила, вы грузчиком не работали) , а к вечеру отпустило.

 

Я ребра ломал года четыре назад, упал на край бетонного колодца, два ребра щелкают от пальца, забинтовался плотно, к медицине не обращался, через три дня ребра приклеились , щелкать перестали, бинты снял. Работы было завались, некогда на койке лежать, а зарастает на мне быстрее чем на собаке.

Почему и боюсь что неправильно срастется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!