Перейти к содержанию

Медицина и Здоровье


Спиноза

Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  660
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  5
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  965
  • Контент в день:  0.27
  • Репутация:   3 230
  • Дней с нами:  3 635 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  51
  • Город:  Волгоград

5 часов назад, фёдор сказал:

прошу прощения что встреваю в вашу беседу, у нас продается за 750 рублей 5 литровая канистра замечательного разбавленного спирта , пьётся как слеза младенца , лучше всякой водки будет - людям нравиться.

У нас нет зернового спирта для обычных людей.Водка " из опилок" - ассортимент магнитов пятерочек и т.д. в вашей канистре " база" для этого пойла..(((Просто когда не разу не пробовал настоящего- ищешь оттенки один х в бурде - сивуха нефть и ацетон в любой магазинной марке водки.Я их попробовал разных водок и дешевых и дорогих- есть с чем сравнивать.Конкурент- качест.Сэм( сухопарник и т.д.) и чача.Из последнего понравился на

чисто яблоках(без сахара и дрожей)- правда  слабоват с 1го выгона - градусов 30-35 больше  не выгнал - но вкус зашёл "спецфический)))- 2й раз гнать не стал- употребили так.По 2й просили налить практически все)))Вкус не обьяснить -это Пробовать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  660
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  5
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  965
  • Контент в день:  0.27
  • Репутация:   3 230
  • Дней с нами:  3 635 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  51
  • Город:  Волгоград

4 часа назад, Спиноза сказал:

Экстра, самая дешёвая. Мужики пьют и медицинский(который я тоже употребляю), который предназначен только для наружного применения, типа жопу протереть до и после укола. Это хоть и этил, но очистка там хреновая. Был раньше на северах настоящий питьевой спирт. Вот это вещь!!!

Про питьевой согласен.Там  зерновой 100% был по Госту какому нибудь- на крайняк из буряка или картофана- он не только на Северах был в продаже- рублей 9- 10 пузырь стоил -точнее не помню уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 871
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  3
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  40
  • Контент в день:  0.02
  • Репутация:   388
  • Дней с нами:  1 886 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  56
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Донецк

4 часа назад, Спиноза сказал:

Я с этого начинал. :kolobok_smile:

Цитата

На службу пошёл  с 68кг

, пришёл - 68кг. За два года стал 72кг. Потом лет за 10 - 74г. Далее затяжной больничный на 8 месяцем и 84кг в итоге. За долгие где-то 15 лет, добавил ещё 10кг., стал уже по-видимому 94кг. И так жил долго-долго. :ag: . А тут взял и бросил курить. И на тебе, за год ещё 10кг. Итого уже 104кг. Какая это жопа!!!  :girl_cray2: . Начал кушать здоровую пищу. Сало, свинина, гречка, овощи, зелень. На сегодняшний день, я всего лишь 78кг. Обалдеть!!! Как я дар за себя... :smile223:.  Думаю, что смогу удержать этот вес. А вообще-то есть желание скинуть ещё 2-3кг. :russian_ru:.  

Я могу немного путаться в показаниях, но примерно всё так и было.:smoke:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  660
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  5
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  965
  • Контент в день:  0.27
  • Репутация:   3 230
  • Дней с нами:  3 635 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  51
  • Город:  Волгоград

1 час назад, alex1972 сказал:

Про питьевой согласен.Там  зерновой 100% был по Госту какому нибудь- на крайняк из буряка или картофана- он не только на Северах был в продаже- рублей 9- 10 пузырь стоил -точнее не помню уже.

Точно "зерновой"- выше а теме фото увидел- самая правая бутылка один в один- и может и путаю - но вроде цена по поясам стояла 1й 2й3й 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!