Перейти к содержанию

Пустые платы и их реализация.


Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  15 303
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  13
  • Контент в день:  0.02
  • Репутация:   7
  • Дней с нами:  802 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  58
  • Город:  Большой

12 минут назад, iaval сказал:

А чего там дербанить то?Все на вес сдать.

Какая стоимость таких плат в приемках Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 399
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  4
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  162
  • Контент в день:  0.07
  • Репутация:   1 975
  • Дней с нами:  2 205 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  46
  • Устройство:  Windows
  • Город:  калининград

Для ответа на этот вопрос надо включить компьютер, потом интернет, потом любую поисковую систему, забить туда : Приемка плат Москва, увидеть телефоны, и позвонить на них! Вуаля! всё очень просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федька Лоботрясов

  • ID пользователя:  9 868
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  287
  • Контент в день:  0.29
  • Репутация:   1 670
  • Дней с нами:  987 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  50
  • Город:  Ачинск

39 минут назад, dima4dima сказал:

Для ответа на этот вопрос надо включить компьютер, потом интернет, потом любую поисковую систему, забить туда : Приемка плат Москва, увидеть телефоны, и позвонить на них! Вуаля! всё очень просто!

Нет, тяжело! Объясни еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 384
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  26
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 423
  • Контент в день:  0.45
  • Репутация:   5 138
  • Дней с нами:  3 177 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Устройство:  Android
  • Город:  Шатура

В 16.01.2022 в 20:29, Anw сказал:

Какая стоимость таких плат в приемках Москвы?

Уважаемый, Вы, похоже, не очень хорошо понимаете, на какой форум зашли)

Стоимость этих плат... ИМХО, они не стоят времени, потраченного на написание двух постов тут.

Собирайте килограммов 50-100 такого импорта, потом начинайте интересоваться ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 496
  • Контент в день:  3.27
  • Репутация:   13 853
  • Дней с нами:  3 825 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

11 часов назад, vandal сказал:

Уважаемый, Вы, похоже, не очень хорошо понимаете, на какой форум зашли)

Стоимость этих плат... ИМХО, они не стоят времени, потраченного на написание двух постов тут.

Собирайте килограммов 50-100 такого импорта, потом начинайте интересоваться ценой.

 

Нет не совсем так,  ато сразу сотки тонны фуры баржи ,  все мы что то начинаем собирать/копить с граммиков килограмиков и накапливается объём .  Кура ряба по зёрнышку клюёт - говорила моя старая бабка  . А я вторил/дополнял ей <грамм до грамма килограмм >  Откуда мы знаем сколько у него их есть или будет , может человек знает где их ещё добывать а просто показал на фото что пока есть , что б понимать к чему стремиться заряжая себя будущим оптимизмом, целью и конечно живым энтузиазмом когда знаешь за что "пашешь" 

 

Не знаю как там в Москве кто покупает платы или детальки от каких барж или фур , но я всегда повторял  меня интересует любой объём хоть от 1000 руб в чём либо и цена или моё отношение к данному клиенту не будет "серым" или не интересным . 

 

Граждане : Федька Лоботрясов и vandal  , пожалуйста без хихи-каний понтов и подЁ..ок  к другим пользователям форума .  А из истории знаю что зажравшиеся приёмки быстро кончают свою деятельность когда начинают выдвигать требования  куплю ОТ . И их место тут-же займут цивилизованные люди .  Будь те и Вы ими . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  15 303
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  13
  • Контент в день:  0.02
  • Репутация:   7
  • Дней с нами:  802 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  58
  • Город:  Большой

Я  правильно понимаю что на этом форуме собрались в основном перкупы со своими интересами и простому человеку не желающему что бы его очередной перекуп развел как лоха здесь ничего не подскажут и не помогут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 567
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  20
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 862
  • Контент в день:  0.70
  • Репутация:   8 911
  • Дней с нами:  2 650 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  82
  • Устройство:  Android
  • Город:  Б

В 16.01.2022 в 20:29, Anw сказал:

Какая стоимость таких плат в приемках Москвы?

От 50руб/кг и до 800руб/кг.

Изменено пользователем Begynok
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 200
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  24
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  931
  • Контент в день:  0.34
  • Репутация:   4 659
  • Дней с нами:  2 761 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  Электросталь

В 16.01.2022 в 20:29, Anw сказал:

Какая стоимость таких плат в приемках Москвы?

 

32 минуты назад, Anw сказал:

Я  правильно понимаю что на этом форуме собрались в основном перкупы со своими интересами и простому человеку не желающему что бы его очередной перекуп развел как лоха здесь ничего не подскажут и не помогут?

Здравствуйте! Именно с этого Вам стоило начать свой пост. Вы ни к кому конкретно не обратились, никого не попросили о помощи. Банального "пожалуйста " от вас тоже не было. Ваш крик в пустоту... Я занимаюсь платами, но я не в Москве, и не знаю что сколько стоит в Москве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федька Лоботрясов

  • ID пользователя:  9 868
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  287
  • Контент в день:  0.29
  • Репутация:   1 670
  • Дней с нами:  987 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  50
  • Город:  Ачинск

40 минут назад, Anw сказал:

Я  правильно понимаю что на этом форуме собрались в основном перкупы со своими интересами и простому человеку не желающему что бы его очередной перекуп развел как лоха здесь ничего не подскажут и не помогут?

Вот здесь и собрались простые люди, как раз. И подскажут, и помогут. Даже тем самым перекупам, если вовремя не просекли их. Я сам сдуру одному такому подсказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  6 782
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  20
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  473
  • Контент в день:  0.30
  • Репутация:   3 380
  • Дней с нами:  1 586 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  55
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Иваново

11 минут назад, Anw сказал:

Я  правильно понимаю что на этом форуме собрались в основном перкупы со своими интересами и простому человеку не желающему что бы его очередной перекуп развел как лоха здесь ничего не подскажут и не помогут?

Вы не правы, перекупов здесь намного меньше, чем обычных сдающих, можно сказать несравнимо меньше, единицы. Вы, как и все приходящие (хлынувшие) сюда после, известной смены политики сайта, хотите, что бы все, кто читал ваши вопросы, бросались, роняя кал, на перегонки искать вам инфу и строчить ответы? Если бы вы зашли сюда хотя бы полгода назад, с вами, даже общаться не стали по теме А всё общение свелось бы к отсылке в каталог. По крайней мере, пока вы добросовестно не проштудировали эти пол года основные разделы ресурса. Затем сделали бы, для начала, десяток полноценных  раскладов. То есть внесли посильный вклад в информационную копилку данного ресурса. И только после это могли бы полноценно получать здесь информацию. А не как сейчас, зарегиться, бегло полистать пару страниц, проходя мимо, кинуть пару фото, да ещё с претензиями, что кто-то, тут вам должен быстренько разжевать и в кармашек положить... Уж, коль задали вопрос, ждите ответа. Не хотите ждать, сейчас политика сайта стала лояльной и всё открыто нараспашку. Люди здесь годами информацию собирали. Практически на всё можно найти ответы на ресурсе, нужно только немножко напрячься… Или подождать. Я вам подскажу нахаляву. Если вам здесь сразу не дают ответа, то значит ответ, как правило, либо лежит на видном месте в всеобщем доступе, например в фотокаталоге, либо на него не знают точного ответа, те кто вас прочитал. Как завещал один человек: учиться , учиться и учиться…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 496
  • Контент в день:  3.27
  • Репутация:   13 853
  • Дней с нами:  3 825 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

1 час назад, Anw сказал:

Я  правильно понимаю что на этом форуме собрались в основном перкупы со своими интересами и простому человеку не желающему что бы его очередной перекуп развел как лоха здесь ничего не подскажут и не помогут?

 

Вы сами по моему с Москвы или около неё  . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  15 303
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  13
  • Контент в день:  0.02
  • Репутация:   7
  • Дней с нами:  802 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  58
  • Город:  Большой

46 минут назад, Admin-Radiodetali-Sfera. сказал:

 

Вы сами по моему с Москвы или около неё  . 

Спасибо за ответы всех ответивших  на мой вопрос,да я из москвы и мой вопрос бы вызван именно не знанием ответа,я понимаю законы рынка и обзванивать все приемные конторы не зная ценообразования как мне посоветовали считаю не разумным ,дело в том что эти платы не ширпотреб а мед оборудование которое изначально стоило на порядки дороже компьютерной или другой бытовой техники ввиду использования в ней нестандартной и мелкосерийной комплектующей базы ,которая возможно и по содержанию совершенно иная.возможно у кого то был опыт с такой и да мой вопрос адресован всем желающим ответить или адресовать в то место форума где есть ответы на мои вопросы а вилка цен от 50 до 800 конечно занимательная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 496
  • Контент в день:  3.27
  • Репутация:   13 853
  • Дней с нами:  3 825 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

23 минуты назад, Anw сказал:

Спасибо за ответы всех ответивших  на мой вопрос,да я из москвы и мой вопрос бы вызван именно не знанием ответа,я понимаю законы рынка и обзванивать все приемные конторы не зная ценообразования как мне посоветовали считаю не разумным ,дело в том что эти платы не ширпотреб а мед оборудование которое изначально стоило на порядки дороже компьютерной или другой бытовой техники ввиду использования в ней нестандартной и мелкосерийной комплектующей базы ,которая возможно и по содержанию совершенно иная.возможно у кого то был опыт с такой и да мой вопрос адресован всем желающим ответить или адресовать в то место форума где есть ответы на мои вопросы а вилка цен от 50 до 800 конечно занимательная

 

Ну вот и обзванивайте Московские скупки зная примерно вилку цен . И почему свой любимый город пишите с малой буквы )  Фотки почётче сделайте и можете на Вайбер Ватсап кидать скупщикам , некоторые скупки оценивают и по фото . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федька Лоботрясов

  • ID пользователя:  9 868
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  287
  • Контент в день:  0.29
  • Репутация:   1 670
  • Дней с нами:  987 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  50
  • Город:  Ачинск

36 минут назад, Anw сказал:

дело в том что эти платы не ширпотреб а мед оборудование которое изначально стоило на порядки дороже компьютерной или другой бытовой техники ввиду использования в ней нестандартной и мелкосерийной комплектующей базы ,которая возможно и по содержанию совершенно иная.

Когда это было оборудованием, может и стоило на порядки дороже. А так, в микс пойдет и все. Отдельный выход с них делать никто не будет, даже если они жирные( в чем я сильно сомневаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 583
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  20
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 017
  • Контент в день:  0.33
  • Репутация:   2 993
  • Дней с нами:  3 061 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  29
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Ленинградская

41 минуту назад, Федька Лоботрясов сказал:

Когда это было оборудованием, может и стоило на порядки дороже. А так, в микс пойдет и все. Отдельный выход с них делать никто не будет, даже если они жирные( в чем я сильно сомневаюсь)

С медицины больше простого ценятся только платы заполненные DIP-микросхемами на 80%, около 4евро/кг. Шредеру пофигу в какой космос летали эти куски текстолита, и сколько тысяч баксов за единицу они когда-то кому-то обошлись, разница только в количестве меди с 1кг материала, в первую очередь, во вторую - процент олова, серебра, никеля и других металлов по убывающей.

Мне это напомнило знакомого компьютерщика, когда тот узрел воочию 50кг процессоров)) Матерился долго на эмоциях, ибо он всю жизнь в теме компов и сам покупал эти куски пластика откладывая пол года с зарплаты чтоб апнуть комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  8 540
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  48
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  568
  • Контент в день:  0.46
  • Репутация:   3 638
  • Дней с нами:  1 236 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  53
  • Устройство:  iPad
  • Город:  Москва

4 часа назад, Зелёный сказал:

.

Приветствую. Пройдут платы с подобных эл. книг в категорию плат от смартфонов?

IMG_7794.thumb.JPG.05d18843e27a53596e62879f3405ffa3.JPGIMG_7793.thumb.JPG.8d0d91ce4d164381aec9ad42ae2acaad.JPGIMG_7796.thumb.JPG.1bf9d53d82ad76adea2a1830715a412c.JPGIMG_7801.thumb.JPG.88f3b8621df96b38c3c81c7b72918e68.JPGIMG_7803.thumb.JPG.085792cee3e3d9d6c8a2050020bcedcc.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  6 782
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  20
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  473
  • Контент в день:  0.30
  • Репутация:   3 380
  • Дней с нами:  1 586 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  55
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Иваново

4 часа назад, Anw сказал:

,дело в том что эти платы не ширпотреб а мед оборудование которое изначально стоило на порядки дороже компьютерной или другой бытовой техники ввиду использования в ней нестандартной и мелкосерийной комплектующей базы ,которая возможно и по содержанию совершенно иная.

Вы ошибаетесь. Стоимость современного аппарата медицинского назначения не определяется себестоимостью комплектующих, применяемыми для его заводской сборки. Да, большинство схематических решений и построений отличается от аппаратуры широкого применения, но это просто специализация, не более того, как например, в любой другой отрасли, например, станкостроении. И уж совсем нечасто можно встретить в медаппаратуре, особенно современной, какие-то нестандартные комплектующие элементарной базы. И они, как правило, встречаются не в самих блоках управления или обработки полученной информации, а в датчиках, исполнительных электродах, излучателях, приёмниках и пр. Мало того, практически всё современное медицинское, особенно европейское оборудование, собирается и изготавливается в Китае, из комплектующих, изготавливаемых на месте. Исключение составляют лишь америкосы, в силу известных причин. Поэтому в современном медоборудовании, за исключением высокотехнологичного (типа ивл, узи, ренгенологического, кт, мрт и пр.) по нашей теме не больше, чем в обычной бытовухе. А стоимость медоборудования диктуется политикой лицензирования, сертификацией и брендами. Всё это увеличивает стоимость оборудования иногда в десяток раз по отношению к его производству и себестоимости. Если раньше медоборудование ценилось тем, что элементарная база, для его производства, бралась исключительно брендовая. То теперь используется подход наработки на отказ. Так как очень быстрое развитие технологии диктует смену линейки аппаратов в течении не более 10 лет. Срок наработки на отказ у всей медицинской аппаратуры в среднем 5-7 лет. Поэтому производитель закладывает соответствующую элементарную базу. Теперь даже корпуса у дорогой, высокотехнологичной медтехники, делают из дешёвого пластика, который быстро разрушается, как от действия дезинфицирующих растворов, так и от уфо излучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 200
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  24
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  931
  • Контент в день:  0.34
  • Репутация:   4 659
  • Дней с нами:  2 761 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  Электросталь

10 часов назад, Poplavkov сказал:

Приветствую. Пройдут платы с подобных эл. книг в категорию плат от смартфонов?

IMG_7794.thumb.JPG.05d18843e27a53596e62879f3405ffa3.JPGIMG_7793.thumb.JPG.8d0d91ce4d164381aec9ad42ae2acaad.JPGIMG_7796.thumb.JPG.1bf9d53d82ad76adea2a1830715a412c.JPGIMG_7801.thumb.JPG.88f3b8621df96b38c3c81c7b72918e68.JPGIMG_7803.thumb.JPG.085792cee3e3d9d6c8a2050020bcedcc.JPG

Думаю пройдёт, но скорее попадает в категорию плат от планшетов, те же самые 1900₽/кг. :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  15 303
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  13
  • Контент в день:  0.02
  • Репутация:   7
  • Дней с нами:  802 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  58
  • Город:  Большой

8 часов назад, Toxa сказал:

Вы ошибаетесь. Стоимость современного аппарата медицинского назначения не определяется себестоимостью комплектующих, применяемыми для его заводской сборки. Да, большинство схематических решений и построений отличается от аппаратуры широкого применения, но это просто специализация, не более того, как например, в любой другой отрасли, например, станкостроении. И уж совсем нечасто можно встретить в медаппаратуре, особенно современной, какие-то нестандартные комплектующие элементарной базы. И они, как правило, встречаются не в самих блоках управления или обработки полученной информации, а в датчиках, исполнительных электродах, излучателях, приёмниках и пр. Мало того, практически всё современное медицинское, особенно европейское оборудование, собирается и изготавливается в Китае, из комплектующих, изготавливаемых на месте. Исключение составляют лишь америкосы, в силу известных причин. Поэтому в современном медоборудовании, за исключением высокотехнологичного (типа ивл, узи, ренгенологического, кт, мрт и пр.) по нашей теме не больше, чем в обычной бытовухе. А стоимость медоборудования диктуется политикой лицензирования, сертификацией и брендами. Всё это увеличивает стоимость оборудования иногда в десяток раз по отношению к его производству и себестоимости. Если раньше медоборудование ценилось тем, что элементарная база, для его производства, бралась исключительно брендовая. То теперь используется подход наработки на отказ. Так как очень быстрое развитие технологии диктует смену линейки аппаратов в течении не более 10 лет. Срок наработки на отказ у всей медицинской аппаратуры в среднем 5-7 лет. Поэтому производитель закладывает соответствующую элементарную базу. Теперь даже корпуса у дорогой, высокотехнологичной медтехники, делают из дешёвого пластика, который быстро разрушается, как от действия дезинфицирующих растворов, так и от уфо излучения.

Так в том и дело что эти платы именно американские либо немецкие и не сегоднешнего дня производства и именно от высокотехнологичного мед оборудования,ну да спасибо я уже понял что надо сдирать все и пустые платы в мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 833
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  11
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 512
  • Контент в день:  0.79
  • Репутация:   4 155
  • Дней с нами:  1 912 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Киев

28 минут назад, Anw сказал:

Так в том и дело что эти платы именно американские либо немецкие и не сегоднешнего дня производства и именно от высокотехнологичного мед оборудования,ну да спасибо я уже понял что надо сдирать все и пустые платы в мусор

Вы  то как раз и не поняли...

 

по той фотографии ,которую Вы предоставили ничего ценного там нет, кроме разъемов, которые сильно "бедней" чем аналогичные сссровские и которые купит любая скупка, даже самая щедрая, совсем недорого.

остальные детали - большей частью простая срезка ценой 300 руб. за килограмм, в сути своей простой цветмет, даже подстроечные резисторы...

могут быть еще разве что позолоченные или редкие мотороловские микросхемы.

и все...

а вот сами платы в сборе , на вес, уйдут дороже.

просто сделайте несколько нормальных крупных фотографий и Вам, здесь, охотно объяснят в какую категорию их можно определить, соответственно и стоимость точную...

 

Изменено пользователем anarxi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  15 303
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  13
  • Контент в день:  0.02
  • Репутация:   7
  • Дней с нами:  802 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  58
  • Город:  Большой

13 часов назад, Niflungar-38- сказал:

С медицины больше простого ценятся только платы заполненные DIP-микросхемами на 80%, около 4евро/кг. Шредеру пофигу в какой космос летали эти куски текстолита, и сколько тысяч баксов за единицу они когда-то кому-то обошлись, разница только в количестве меди с 1кг материала, в первую очередь, во вторую - процент олова, серебра, никеля и других металлов по убывающей.

Мне это напомнило знакомого компьютерщика, когда тот узрел воочию 50кг процессоров)) Матерился долго на эмоциях, ибо он всю жизнь в теме компов и сам покупал эти куски пластика откладывая пол года с зарплаты чтоб апнуть комп.

Почему то все покупатели плат в основном ориентируются на внешнюю желтизну контактов ,но если речь идет о меди и олове то вы безусловно правы разницы в платах мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  15 303
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  13
  • Контент в день:  0.02
  • Репутация:   7
  • Дней с нами:  802 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  58
  • Город:  Большой

6 минут назад, anarxi сказал:

Вы  то как раз и не поняли...

 

по той фотографии ,которую Вы предоставили ничего ценного там нет, кроме разъемов, которые сильно "бедней" чем аналогичные сссровские и которые купит любая скупка, даже самая щедрая, совсем недорого.

остальные детали - большей частью простая срезка ценой 300 руб. за килограмм, в сути своей простой цветмет.

могут быть еще разве что позолоченные или редкие мотороловские микросхемы.

и все...

а вот сами платы в сборе , на вес, уйдут дороже.

просто сделайте несколько нормальных крупных фотографий и Вам, здесь, охотно объяснят в какую категорию их можно определить, соответственно и стоимость точную...

 

Спасибо большое так и поступлю,возможно кого то и заинтересуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 265
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  2
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 611
  • Контент в день:  0.71
  • Репутация:   5 833
  • Дней с нами:  2 284 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  7
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Москва

59 минут назад, Anw сказал:

Спасибо большое так и поступлю,возможно кого то и заинтересуют

Сколько кило у вас этих плат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 177
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  41
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  609
  • Контент в день:  0.22
  • Репутация:   1 940
  • Дней с нами:  2 772 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  107
  • Устройство:  Windows
  • Город:  а

1 час назад, Anw сказал:

Спасибо большое так и поступлю,возможно кого то и заинтересуют

да что там может заинтересовать,одна плата мониторка,остальное приборка, микс(100/300р/кг), и еще засор убрать.

разъемы можете снять,но продать нормально вряд ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 399
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  4
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  162
  • Контент в день:  0.07
  • Репутация:   1 975
  • Дней с нами:  2 205 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  46
  • Устройство:  Windows
  • Город:  калининград

Вспомнилось в соседней теме : парни сколько стоят и в какую категорию ложить вот эти красивые заготовки от плат?

-А сколько таких плат? 

- а вот на фото всё : 55 грамм... 

:wizard:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!