brakoman Опубликовано 1 марта, 2025 ID пользователя: 4 367 Группа: Пользователи Количество тем: 7 Тем в день: 0.00 Количество контента: 494 Контент в день: 0.16 Репутация: 1 632 Дней с нами: 3 038 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 1 час назад Age: 29 Устройство: Windows Город: Eaf #1 Опубликовано 1 марта, 2025 .
brakoman Опубликовано 3 марта, 2025 ID пользователя: 4 367 Группа: Пользователи Количество тем: 7 Тем в день: 0.00 Количество контента: 494 Контент в день: 0.16 Репутация: 1 632 Дней с нами: 3 038 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 1 час назад Age: 29 Устройство: Windows Город: Eaf Автор #2 Опубликовано 3 марта, 2025 (изменено) Отредактированная версия! Всех приветствую,коллеги,с позволения администратора открываю тему по поиску и покупке редких и не очень радиоламп Круг интересов довольно обширный и указать все интересующие позиции просто невозможно,потому что сам "каждый день" узнаю о существовании каких-то доселе неизвестных мне ламп... Из того что все еще более-менее встречается среди радиолюбительских и наших "металлистских" завалов интересны к примеру: разнообразные пальчиковые лампы(мелкие стеклянные без пластикового или металлического цоколя),но по большей части нужны ранние до 60го года,к примеру 6Н1П(коробчатый анод),2П,3П ,производства Фрязино,МЭЛЗ,ранний рефлектор;К примеру интересны 6н23п но только с префиксом -ЕВ и подобными;различные индикаторы типа 6е1п ,6е3п и 6е5с(эта уже не мелкая,а октальная с пластиковым цоколем)да и в целом много других мелких ламп, проще ориентироваться по фото Интересны и самые разные лампы с металлическим цоколем,такие как 6Н7,8,9С,6Ф6С,6С2С и другие (Но точно не интересны самые разные термисторы,бареттеры,кварцы и пресловутые 6Х6С-которые порой попадаются горами) Сюда же можно отнести фигурные 6Ф6С,6П3С-6П3,фигурные 6Е5 ,ранние 6п6с они же 6V6GT,6С4С,5Ц3С и тд(Примерно показаны на фото 1) Импортные лампы интересны разные,но с ними проще ориентироваться по фоткам Особый интерес представляют лампы 20-30-40х годов из них интересны практически все,маленькие-большие,металлические и тд и тп-к примеру таких серий как УО,УБ,СО,(6Л6,2С4С),ГМ,СБ,ПТ,ПО,ВО,ГКЭ и тд и тп (Примерные образцы на 2,3,4м фото) Отдельно стоит выделит пункт с "Опытными" радиолампами-они интересны также почти все Почта для связи grigoriy.worktube@mail.ru Сразу оговорюсь лампы с содержанием ДМ НЕ ИНТЕРЕСНЫ! (ГУ,ГИ,ГМИ,ГС и тд и тп) также не нужны лампы типа 6п36с,45с,6с19п в которых также содержится дм и другие лампы из прайса... Могу предложить обмен на самые разные радиодетали с дм (есть практически все от км,микрух и транзисторов,заканчивая желтыми разъемам и переключателями ПР,ПГ)и если угодно,то приборы на обмен тоже имеются. Фото ламп можете сразу скидывать общее(желательно россыпью конечно),тут почти также,как и с деталями-интересные вещи видно сразу)) Изменено 3 марта, 2025 пользователем brakoman
brakoman Опубликовано 4 марта, 2025 ID пользователя: 4 367 Группа: Пользователи Количество тем: 7 Тем в день: 0.00 Количество контента: 494 Контент в день: 0.16 Репутация: 1 632 Дней с нами: 3 038 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 1 час назад Age: 29 Устройство: Windows Город: Eaf Автор #3 Опубликовано 4 марта, 2025 3 часа назад, Kaluga сказал: ФЭУ,видиконы и подобные ЭВП увы не интересны
Радио-край Опубликовано 4 марта, 2025 ID пользователя: 2 786 Группа: Проверенные Количество тем: 21 Тем в день: 0.01 Количество контента: 592 Контент в день: 0.15 Репутация: 3 612 Дней с нами: 3 821 Days On/Off: Offline Последнее посещение: Суббота в 02:58 Age: 41 Устройство: iPhone Город: Ярск #4 Опубликовано 4 марта, 2025 УВ-13, УВ-14, УВ-205 интересны?
brakoman Опубликовано 4 марта, 2025 ID пользователя: 4 367 Группа: Пользователи Количество тем: 7 Тем в день: 0.00 Количество контента: 494 Контент в день: 0.16 Репутация: 1 632 Дней с нами: 3 038 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 1 час назад Age: 29 Устройство: Windows Город: Eaf Автор #5 Опубликовано 4 марта, 2025 2 часа назад, Радио-край сказал: УВ-13, УВ-14, УВ-205 интересны? Лампочки бегущей волны тоже не моя тема(Нужны именно радиолампы,почти все из моего списка применялись в большом количестве аппаратуры,как гражданской так и военной,даже ранние лампы выпускались большими тиражами,просто большинство за эти годы были выкинуты,побиты и тд и тп
Серёга Приборкин Опубликовано 9 марта, 2025 ID пользователя: 16 984 Группа: Пользователи Количество тем: 0 Тем в день: 0 Количество контента: 522 Контент в день: 0.33 Репутация: 2 919 Дней с нами: 1 566 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 27 мая Age: 48 Устройство: Windows Город: Кемерово #6 Опубликовано 9 марта, 2025 такая интересна?
ЧЕН Опубликовано 11 марта, 2025 ID пользователя: 21 042 Группа: Пользователи Количество тем: 0 Тем в день: 0 Количество контента: 2 Контент в день: 0.00 Репутация: 11 Дней с нами: 611 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 27 мая Age: 47 Устройство: Windows Город: Челябинск #7 Опубликовано 11 марта, 2025 Есть такие
brakoman Опубликовано 6 апреля, 2025 ID пользователя: 4 367 Группа: Пользователи Количество тем: 7 Тем в день: 0.00 Количество контента: 494 Контент в день: 0.16 Репутация: 1 632 Дней с нами: 3 038 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 1 час назад Age: 29 Устройство: Windows Город: Eaf Автор #8 Опубликовано 6 апреля, 2025 В 09.03.2025 в 07:28, Серёга Приборкин сказал: такая интересна? Такой "желудь" уже имеется
brakoman Опубликовано 6 апреля, 2025 ID пользователя: 4 367 Группа: Пользователи Количество тем: 7 Тем в день: 0.00 Количество контента: 494 Контент в день: 0.16 Репутация: 1 632 Дней с нами: 3 038 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 1 час назад Age: 29 Устройство: Windows Город: Eaf Автор #9 Опубликовано 6 апреля, 2025 В 11.03.2025 в 12:18, ЧЕН сказал: Есть такие 6п3с хорошие лампы,если их есть не 1 штука,то напишите на почту,пожалуйста
Pofistal Опубликовано 14 апреля, 2025 ID пользователя: 22 168 Группа: Пользователи Количество тем: 0 Тем в день: 0 Количество контента: 15 Контент в день: 0.03 Репутация: 33 Дней с нами: 436 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 22 июня, 2025 Age: 44 Город: Nizhnij #10 Опубликовано 14 апреля, 2025 до 60г. имеется 6е5с, 5ц4с, 6с5с, пентоды 6ж3 6к3, тетроды 6п3(6,13)с, тиратрон тг1-0.1. Если есть на что спрос отправлю.
brakoman Опубликовано 15 мая, 2025 ID пользователя: 4 367 Группа: Пользователи Количество тем: 7 Тем в день: 0.00 Количество контента: 494 Контент в день: 0.16 Репутация: 1 632 Дней с нами: 3 038 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 1 час назад Age: 29 Устройство: Windows Город: Eaf Автор #11 Опубликовано 15 мая, 2025 Подниму немного тему Ищу лампы
brakoman Опубликовано 14 июня, 2025 ID пользователя: 4 367 Группа: Пользователи Количество тем: 7 Тем в день: 0.00 Количество контента: 494 Контент в день: 0.16 Репутация: 1 632 Дней с нами: 3 038 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 1 час назад Age: 29 Устройство: Windows Город: Eaf Автор #12 Опубликовано 14 июня, 2025 подниму 2
viktory-ok Опубликовано 19 июля, 2025 ID пользователя: 13 095 Группа: Пользователи Количество тем: 5 Тем в день: 0.00 Количество контента: 102 Контент в день: 0.06 Репутация: 513 Дней с нами: 1 687 Days On/Off: Offline Последнее посещение: Вчера в 16:43 Age: 52 Устройство: Windows Город: Удмуртия #13 Опубликовано 19 июля, 2025 6К9С (1952 г.) 6Б8С (1953 г.) 6С5С (1952 и 1959 гг.) 2Ж2М (1956 и 1957 гг.) Некоторые в количестве. Есть и более поздние лампы. 3
Стоик Опубликовано 7 декабря, 2025 ID пользователя: 22 473 Группа: Пользователи Количество тем: 0 Тем в день: 0 Количество контента: 1 Контент в день: 0.01 Репутация: 0 Дней с нами: 199 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 7 декабря, 2025 Age: 46 Устройство: Android Город: Пермь #14 Опубликовано 7 декабря, 2025 6E5 1949г.в.,светит, но не сильно.
Admin-Radiodetali-Sfera. Опубликовано 7 декабря, 2025 ID пользователя: 1 Группа: Администраторы Количество тем: 207 Тем в день: 0.04 Количество контента: 13 999 Контент в день: 3.02 Репутация: 14 835 Дней с нами: 4 643 Days On/Off: Offline Последнее посещение: Пятница в 14:56 Age: 47 Устройство: Android Город: г.Феодосия. #15 Опубликовано 7 декабря, 2025 14 часов назад, Стоик сказал: 6E5 1949г.в.,светит, но не сильно. Фото нужно прикладывать .
brakoman Опубликовано 7 декабря, 2025 ID пользователя: 4 367 Группа: Пользователи Количество тем: 7 Тем в день: 0.00 Количество контента: 494 Контент в день: 0.16 Репутация: 1 632 Дней с нами: 3 038 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 1 час назад Age: 29 Устройство: Windows Город: Eaf Автор #16 Опубликовано 7 декабря, 2025 20 часов назад, Стоик сказал: 6E5 1949г.в.,светит, но не сильно. Благодарю за предложение,но фигурных и исправных 6е5 уже много скопилось,интересны обычные 6е5с новые хотя бы штучек 10
brakoman Опубликовано 7 февраля ID пользователя: 4 367 Группа: Пользователи Количество тем: 7 Тем в день: 0.00 Количество контента: 494 Контент в день: 0.16 Репутация: 1 632 Дней с нами: 3 038 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 1 час назад Age: 29 Устройство: Windows Город: Eaf Автор #17 Опубликовано 7 февраля (изменено) Всем привет ,если Денис не против(лампочки по дм пустые) Ищу новые гм70 и гк71 желательно не штучно,ЛЮБЫХ ГОДОВ И не хватает для пары ранней ГМ-70 со стальным Анодом-нужна хотя бы 1шт(фото 1) Изменено 7 февраля пользователем brakoman
Димач Опубликовано 14 апреля ID пользователя: 5 077 Группа: Пользователи Количество тем: 0 Тем в день: 0 Количество контента: 39 Контент в день: 0.02 Репутация: 107 Дней с нами: 2 576 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 2 часа назад Age: 71 Устройство: Windows Город: Жуковский #18 Опубликовано 14 апреля Здравствуйте! старый импорт интересен?
Лёлик Опубликовано 14 апреля ID пользователя: 689 Группа: Проверенные Количество тем: 3 Тем в день: 0.00 Количество контента: 425 Контент в день: 0.10 Репутация: 450 Дней с нами: 4 448 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 3 часа назад Age: 15 Устройство: Android Город: Кабул #19 Опубликовано 14 апреля Приветствую! Есть 6н2п 90шт с хранения. И 6е1п штук 150 с хранения. Интересно?
Димач Опубликовано 14 апреля ID пользователя: 5 077 Группа: Пользователи Количество тем: 0 Тем в день: 0 Количество контента: 39 Контент в день: 0.02 Репутация: 107 Дней с нами: 2 576 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 2 часа назад Age: 71 Устройство: Windows Город: Жуковский #20 Опубликовано 14 апреля Сименс 1
SilverRay Опубликовано 14 апреля ID пользователя: 3 558 Группа: Проверенные Количество тем: 15 Тем в день: 0.00 Количество контента: 1 032 Контент в день: 0.30 Репутация: 4 506 Дней с нами: 3 470 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 10 часов назад Age: 53 Устройство: Windows Город: Москва #21 Опубликовано 14 апреля О, ртутные тиратроны, емнип. Жаль, закрытой системы, ноо все равно красивые.
brakoman Опубликовано 15 апреля ID пользователя: 4 367 Группа: Пользователи Количество тем: 7 Тем в день: 0.00 Количество контента: 494 Контент в день: 0.16 Репутация: 1 632 Дней с нами: 3 038 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 1 час назад Age: 29 Устройство: Windows Город: Eaf Автор #22 Опубликовано 15 апреля (изменено) В 14.04.2026 в 20:52, Лёлик сказал: Приветствую! Есть 6н2п 90шт с хранения. И 6е1п штук 150 с хранения. Интересно? Приветствую,напишите на почту,в целом интересно,желательно сразу с ценой Изменено 15 апреля пользователем brakoman
brakoman Опубликовано 15 апреля ID пользователя: 4 367 Группа: Пользователи Количество тем: 7 Тем в день: 0.00 Количество контента: 494 Контент в день: 0.16 Репутация: 1 632 Дней с нами: 3 038 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 1 час назад Age: 29 Устройство: Windows Город: Eaf Автор #23 Опубликовано 15 апреля В 14.04.2026 в 20:16, Димач сказал: Здравствуйте! старый импорт интересен? Именно такие нет,а так в импорте много интересного
Димач Опубликовано 15 апреля ID пользователя: 5 077 Группа: Пользователи Количество тем: 0 Тем в день: 0 Количество контента: 39 Контент в день: 0.02 Репутация: 107 Дней с нами: 2 576 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 2 часа назад Age: 71 Устройство: Windows Город: Жуковский #24 Опубликовано 15 апреля Все интересное- то, что отличается от широко-потребляемого. Интересного бывает тоже много. 1
Димач Опубликовано 15 апреля ID пользователя: 5 077 Группа: Пользователи Количество тем: 0 Тем в день: 0 Количество контента: 39 Контент в день: 0.02 Репутация: 107 Дней с нами: 2 576 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 2 часа назад Age: 71 Устройство: Windows Город: Жуковский #25 Опубликовано 15 апреля тоже интересная, но не уникальная конечно 1
Димач Опубликовано 15 апреля ID пользователя: 5 077 Группа: Пользователи Количество тем: 0 Тем в день: 0 Количество контента: 39 Контент в день: 0.02 Репутация: 107 Дней с нами: 2 576 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 2 часа назад Age: 71 Устройство: Windows Город: Жуковский #26 Опубликовано 15 апреля Пальчиковые, 1П2Б, 1955 года
brakoman Опубликовано 16 апреля ID пользователя: 4 367 Группа: Пользователи Количество тем: 7 Тем в день: 0.00 Количество контента: 494 Контент в день: 0.16 Репутация: 1 632 Дней с нами: 3 038 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 1 час назад Age: 29 Устройство: Windows Город: Eaf Автор #27 Опубликовано 16 апреля 22 часа назад, Димач сказал: Пальчиковые, 1П2Б, 1955 года Этих хватает
Admin-Radiodetali-Sfera. Опубликовано 16 апреля ID пользователя: 1 Группа: Администраторы Количество тем: 207 Тем в день: 0.04 Количество контента: 13 999 Контент в день: 3.02 Репутация: 14 835 Дней с нами: 4 643 Days On/Off: Offline Последнее посещение: Пятница в 14:56 Age: 47 Устройство: Android Город: г.Феодосия. #28 Опубликовано 16 апреля 22 минуты назад, brakoman сказал: Этих хватает А паспорт что не сфоткали от них, раз есть коробочки значит есть и паспорт. 1
Димач Опубликовано 17 апреля ID пользователя: 5 077 Группа: Пользователи Количество тем: 0 Тем в день: 0 Количество контента: 39 Контент в день: 0.02 Репутация: 107 Дней с нами: 2 576 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 2 часа назад Age: 71 Устройство: Windows Город: Жуковский #29 Опубликовано 17 апреля 6П3С , 1953 г и еще парочка 1950-ков
brakoman Опубликовано 17 апреля ID пользователя: 4 367 Группа: Пользователи Количество тем: 7 Тем в день: 0.00 Количество контента: 494 Контент в день: 0.16 Репутация: 1 632 Дней с нами: 3 038 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 1 час назад Age: 29 Устройство: Windows Город: Eaf Автор #30 Опубликовано 17 апреля 15 часов назад, Admin-Radiodetali-Sfera. сказал: А паспорт что не сфоткали от них, раз есть коробочки значит есть и паспорт. Паспорта есть,но там увы содержание не прописано
Димач Опубликовано 22 апреля ID пользователя: 5 077 Группа: Пользователи Количество тем: 0 Тем в день: 0 Количество контента: 39 Контент в день: 0.02 Репутация: 107 Дней с нами: 2 576 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 2 часа назад Age: 71 Устройство: Windows Город: Жуковский #31 Опубликовано 22 апреля Siemens и Telefunken
Димач Опубликовано Пятница в 13:28 ID пользователя: 5 077 Группа: Пользователи Количество тем: 0 Тем в день: 0 Количество контента: 39 Контент в день: 0.02 Репутация: 107 Дней с нами: 2 576 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 2 часа назад Age: 71 Устройство: Windows Город: Жуковский #32 Опубликовано Пятница в 13:28 Sylvania G257 ("Blitzlichtroere", вспышка) 4
Bob21 Опубликовано 3 часа назад ID пользователя: 2 029 Группа: Пользователи Количество тем: 1 Тем в день: 0.00 Количество контента: 282 Контент в день: 0.07 Репутация: 149 Дней с нами: 4 089 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 3 часа назад Age: 70 Устройство: Android Город: Дубна #33 Опубликовано 3 часа назад В 17.04.2026 в 08:50, Димач сказал: 6П3С , 1953 г и еще парочка 1950-ков Нельзя ли приобрести эти лампы в коллекцию ?
Мойщик Опубликовано 15 минут назад ID пользователя: 2 696 Группа: Проверенные Количество тем: 22 Тем в день: 0.01 Количество контента: 375 Контент в день: 0.10 Репутация: 3 141 Дней с нами: 3 848 Days On/Off: Online Последнее посещение: 14 минут назад Age: 60 Устройство: Windows Город: SevKav #34 Опубликовано 15 минут назад Есть 6п3,кажется 49г Только петух обломан
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти