Перейти к публикации

Катализаторы Автомобильные

Рекомендованные сообщения

Только что, Fin сказал:

Такая ненавязчивая рекламка)))

Полностью согласен. Какой вопрос, такой и ответ. Я вообще сразу подумал, что вопрос чисто ради рекламы задан. Я каталогов пять, наверное, знаю. Но за чужие ручаться не могу. В большинстве каталогов модели не ведутся совсем. У экотрейда богатый каталог по номерам - один из самых больших, но его выверять надо, встречаются ошибки, иногда просто из-за опечаток в концентрациях: или Pt с Pd при заполнении местами перепутают, или с нулём после запятой ошибаются.

Поделиться сообщением

@alex1972 подскажи, на сколько потянет кат форд транзит 2.2 дизель 2012год. Спиз..ли на СТО втихую, теперь думаю сколько предьявить. Некрасивая,ситуация,получилась

Поделиться сообщением

4 минуты назад, cps сказал:

@alex1972 подскажи, на сколько потянет кат форд транзит 2.2 дизель 2012год. Спиз..ли на СТО втихую, теперь думаю сколько предьявить. Некрасивая,ситуация,получилась

А чё там думать,в Инете есть цены на новые,так с этого (минус по любэ небольшой) и считай издержки,а учитывая моральный ущерб-дави по полной,если всё доказано...

Поделиться сообщением

1 час назад, volvo сказал:

А чё там думать,в Инете есть цены на новые,так с этого (минус по любэ небольшой) и считай издержки,а учитывая моральный ущерб-дави по полной,если всё доказано...

Согласен.Ему цена предполагаю под 1000€ новому.Там если оффициально нагружать- 100% уголовка + врядли ее прошивали -а это черевато поломкой двигателя.Можно тоже-если уже уставший-а он 2012года-за счет чела подрезавшего кат откапиталить двиг+  турбину.Нормальный эксперт-оценщик- и там за ремонт тоже будет хороший "билет на балет" .

Поделиться сообщением

Да в том-то и мякотка что по беспределу не вариант, да и ссориться не охота, своя кухня, по ряду причин есть потребность работать дальше с этим СТО. Но и промолчать не вариант. Тут нужно показать что я в теме, а не краем уха где-то слышал и выдернуть эту сумму. Мастера того уже турнули оттуда, теперь нужно по справедливости закрыть вопрос. Нажиться не планирую, хочу справедливости. 

Поделиться сообщением

Можно конечно с любой другой тачки (они у меня все одинаковые, как близнецы однояйцевые)дернуть и сдать, а распечатку предьявить к оплате. Пробеги уже у всех под 300, скоро все равно отрыгнут. Но на капиталке сейчас стоит тоже без ката (еще до меня кастрировали)

Поделиться сообщением

8 часов назад, cps сказал:

Можно конечно с любой другой тачки (они у меня все одинаковые, как близнецы однояйцевые)дернуть и сдать, а распечатку предьявить к оплате. Пробеги уже у всех под 300, скоро все равно отрыгнут. Но на капиталке сейчас стоит тоже без ката (еще до меня кастрировали)

Служба такси у тебя? Или экскорт девиц?:smile237: Ну если без пристрастия подходить,посмотри в Инете купить б\у шный или такой же или любой подходящий,да и закрой вопрос,зачем тебе в этом случае цена ката по ДМ,которая факт у каждого своя...

Поделиться сообщением

12 часов назад, cps сказал:

Да в том-то и мякотка что по беспределу не вариант, да и ссориться не охота, своя кухня, по ряду причин есть потребность работать дальше с этим СТО. Но и промолчать не вариант. Тут нужно показать что я в теме, а не краем уха где-то слышал и выдернуть эту сумму. Мастера того уже турнули оттуда, теперь нужно по справедливости закрыть вопрос. Нажиться не планирую, хочу справедливости. 

Вес твоего кат 1.2-1.5кг.Содержание 1-1.5пд.(грамм)+2-2.5пт.Родия нет- потому что дизель.10-15₽ - если сдавать на лом.

Поделиться сообщением

@alex1972 Спасибо за информацию!

Поделиться сообщением

@volvo мне нужна была информация, а не пиз..льство. Надежда была на Алекса и он не подвел, за что ему огромная,благодарность.

Не знаешь что сказать - лучше промолчи.

Поделиться сообщением

Ничё так, красиво. 

IMG_20210504_122333.jpg

IMG_20210504_122025.jpg

IMG_20210504_121924.jpg

Поделиться сообщением

7 часов назад, m1m2 сказал:

Ничё так, красиво. 

IMG_20210504_122333.jpg

IMG_20210504_122025.jpg

IMG_20210504_121924.jpg

Это показания с катов на фото?

Поделиться сообщением

1 час назад, alex1972 сказал:

Это показания с катов на фото?

Ага

Поделиться сообщением

02.05.2021 в 12:52, alex1972 сказал:

Не подскажыте по катализатору от Форд Фокус2 2005г. 1,6tdci.

Знакомый вырезал,спрашывает сколько может стоить.

Поделиться сообщением

Только что, Микола сказал:

Именно по этой машине не подскажу.Но исходя из года выпуска обьема и марки авто +то что это дизель -скорее всего не дороже 8-10 т.₽.кг. в лучшем случае.

Поделиться сообщением

У нас на пункте приема для фокуса диапазон цен варьируется для этой модели вплоть до 16000 рублей в зависимости от того какая банка стоит. В дорогих банках содержание платины может достигать 6-7 г/кг

IMG_20210513_083456.jpg

Изменено пользователем McConst
В предыдущем скриншоте объем двигателя был не только 1.6, но и 1.8

Поделиться сообщением

Тоже неплохо. 

IMG_20210512_144955.jpg

IMG_20210512_145112.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Правила форума!

Сайт разработан в Ataman-studio.com