Перейти к публикации

Добро пожаловать на Форум покупки радиодеталей

Регистрация на форуме – это бесплатная процедура, которую нужно пройти всего один раз, чтобы иметь возможность вести диалог в существующих темах, а так-же создавать свои.

КТ814-817 и подобные.

Радиолюбитель

Рекомендованные сообщения

Этикетка от КТ817 от1988г.в.

Содержание:3,903г. на 1000шт.(синий ели видный штамп)

IMG_20210221_230719.jpg

IMG_20210221_230829.jpg

IMG_20210221_231029.jpg

23 часа назад, tuktuk76 сказал:

IMG_20210221_230719.jpg

IMG_20210221_230829.jpg

IMG_20210221_231029.jpg

Делал два раза их и подобные им,стока не было.

1 час назад, valera сказал:

Делал два раза их и подобные им,стока не было.

Делал только серединки ?

У меня с серединок в среднем 3 мг/шт получалось (делал то же пару раз отдельно)... На боковушках кстати весьма жирно намазано...

Изменено пользователем Технолог
21.02.2021 в 22:15, tuktuk76 сказал:

Посмотрел свои выходы, максимум 3,16 получалось с боковыми с микса подобных КТ814-817, КТ940. Без пластика, пластик на потом. Потери?

2 часа назад, texnojnik сказал:

Посмотрел свои выходы, максимум 3,16 получалось с боковыми с микса подобных КТ814-817, КТ940. Без пластика, пластик на потом. Потери?

Интересно,а кто-нибудь делал например партию из 1000шт. одной партии выпуска к которой прилагался паспорт(этикетка) с указанием содержания в этой партии?На этой странице приведены два разных результата по выходу.Ведь микс подразумевает как разное нименование приборов так и разные годы выпуска.Да и в открытых справочниках указывается не 100℅ выход дм согласно паспортных данных.В таких транзисторах покрытие ведь не выгорает и не испаряется в процессе работы.

9 часов назад, Технолог сказал:

Делал только серединки ?

У меня с серединок в среднем 3 мг/шт получалось (делал то же пару раз отдельно)... На боковушках кстати весьма жирно намазано...

Один раз тока серединки,второй раз с боковушками.С боковушками 3,2 с чем-то вышло.

9 часов назад, texnojnik сказал:

Потери не изменят кардинально данные.Ну прибавь 0,1,допустим.

Изменено пользователем valera
4 минуты назад, valera сказал:

Один раз тока серединки,второй раз с боковушками.С боковушками 3,2 с чем-то вышло.

ну норм думаю вышло... у меня 3 мг в среднем (с серединок)... от этих транзюков (имею ввиду транзы в таком же корпусе) мне даже паспорта и на 2,5 мг попадались... тут походу как повезёт (с типом транзюка и годом выпуска)...

Изменено пользователем Технолог
2 минуты назад, Технолог сказал:

ну норм думаю вышло... у меня 3 мг в среднем (с серединок)... от этих транзюков (имею ввиду транзы в таком же корпусе) мне даже паспорта и на 2,5 мг попадались... тут походу как повезёт (с типом транзюка и годом выпуска)...

Согласен.есть экземпляры снизу полосочка желтая чуть ли не пол-миллиметра шириной..Я делал были что-то 4ГВЕ (точно не помню) ок 1000 шт,года на них не было

3 минуты назад, valera сказал:

года на них не было

Возможно буква "В" как раз и указывает на год. КТ814Г - 1991 год.

14 минут назад, санчо69 сказал:

Возможно буква "В" как раз и указывает на год. КТ814Г - 1991 год.

Приветствую! Так и есть коллега.

Кодовая маркировка транзисторов.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Правила форума!