ШИВ-ы - Страница 6 - Переключатели и кнопки - Форум покупки радиодеталей Перейти к публикации

Добро пожаловать на Форум покупки радиодеталей

Регистрация на форуме – это бесплатная процедура, которую нужно пройти всего один раз, чтобы иметь возможность вести диалог в существующих темах, а так-же создавать свои.

Рекомендованные сообщения

Admin-Radiodetali-Sfera.

Дениc а почём сейчас лигатура с ШИВов?

По 10300 - 10500 руб  без бульб олово. 

Поделиться сообщением

HanterКЧР

По 10300 - 10500 руб  без бульб олово. 

которые усики не паянные-я не трогаю(они чуть лужёные с завода) а остальное просто обкусываю по место лужения

Поделиться сообщением

FreeSpirit

Эх, за всю свою жизнь, я этих искателей штук 30 разобрал. А контакты и пластины все в чермет и цветмет выбросил((( Лишь недавно о них узнал

Поделиться сообщением

фома

Сегодня первый раз в руках держу))

post-3066-0-84293400-1479985641_thumb.jpg

post-3066-0-08759100-1479985661_thumb.jpg

Поделиться сообщением

фома

Шив оказался без маркировки.контакты вольфрам.разобрал на лигатуру.post-3066-0-05483400-1480224696_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Set

Всем привет, контора ещё работает ?  Прайс качнуть не могу. По ШИВам вопрос по цене.

С шильдиком. Весь из себя белый с дополнительной группой.

post-3542-0-71992200-1482170575_thumb.jpg

Изменено пользователем Set

Поделиться сообщением

lololo9791

Всем привет, контора ещё работает ?  Прайс качнуть не могу. По ШИВам вопрос по цене.

С шильдиком. Весь из себя белый с дополнительной группой.

Лигатура должна бы стоить в районе 10000 руб/кг, доп. контакты не знаю.

Поделиться сообщением

Спиноза

@lololo9791, Ок спасибо, ждём прайса ) 

7 постов выше, указана цена. 

Поделиться сообщением

Илья

Можно отправлять, но скоро мы их будем покупать в разобраном виде ( для компактности и облегчения посылки). ШИВ-состоит из трёх нужных позиций:

1). Лигатура-перья  покупка на вес (без олова).    2). Основные нижние два  Pt-контакта покупка на вес.    3).  Дополнительные Pt-контакты по ТИПу-2 покупка целиком или если кто дружит с Азоткой  то в отделённом виде на вес.

Прошло уже почти три года, обещанного, как раз три года ждут)

ШИВ тип 2. Две контактные группы. По цене кто - нибудь сориентирует?

post-52-0-54672900-1485540609_thumb.jpg

post-52-0-06019300-1485540619_thumb.jpg

post-52-0-49487600-1485540626_thumb.jpg

post-52-0-78785400-1485540632_thumb.jpg

Поделиться сообщением

DIM277

Прошло уже почти три года, обещанного, как раз три года ждут)

ШИВ тип 2. Две контактные группы. По цене кто - нибудь сориентирует?

11тр /кг  на лигатуру , контакты отдельно взвешивай

Поделиться сообщением

zippi

Без маркировки 28/8 контакты вольфрам и серое, перья и пластины покрытие пд, вес с бульбами олова 97грамм,чистого выйдет думаю 93-94 без олова,пало паяных было.год 1956

Поделиться сообщением

Admin-Radiodetali-Sfera.
2 минуты назад, zippi сказал:

Без маркировки 28/8 контакты вольфрам и серое, перья и пластины покрытие пд, вес с бульбами олова 97грамм,чистого выйдет думаю 93-94 без олова,пало паяных было.год 1956

Не стоит не до оценивать вес олово на пластинах-выводах .  Обычно выходит так :  ШИВ  ( без маркировки ) на четыре ряда выводов = 42 гр  без олово  ;  ШИВ ( без маркировки ) на восемь  рядов выводов соответственно = 84 гр  без олово .   Бульбы олово бывают разной величины ,  и вес самих выводов тоже может отличаться .  

Поделиться сообщением

zippi
4 минуты назад, Admin-Radiodetali-Sfera. сказал:

Не стоит не до оценивать вес олово на пластинах-выводах .  Обычно выходит так :  ШИВ  ( без маркировки ) на четыре ряда выводов = 42 гр  без олово  ;  ШИВ ( без маркировки ) на восемь  рядов выводов соответственно = 84 гр  без олово .   Бульбы олово бывают разной величины ,  и вес самих выводов тоже может отличаться .  

Паяных десятка полтора всего

Поделиться сообщением

Admin-Radiodetali-Sfera.
6 минут назад, zippi сказал:

Паяных десятка полтора всего

Будь те конкретней  в диалоге ,  из отвеченного Вами не совсем ясно чего полтора-десятка паянных ,  это самих ШИВ-вов полтора-десятка  или выводов паянных  всего полтора-десятка  на ШИВ-е,  я конечно понял что выводов всего полтора-десятка паянных на ШИВ-ве.  Но не все такие догадливые поэтому конкретики побольше . 

ШИВ-ы бывают : пропаянные местами а бывают все выводы до единого пропаены и бульбы бывают так себе мизер  а бывают величиной с горох .  

Поделиться сообщением

zippi
Только что, Admin-Radiodetali-Sfera. сказал:

Будь те конкретней  в диалоге ,  из отвеченного Вами не совсем ясно чего полтора-десятка паянных ,  это самих ШИВ-вов полтора-десятка  или выводов паянных  всего полтора-десятка  на ШИВ-е,  я конечно понял что выводов всего полтора-десятка паянных на ШИВ-ве.  Но не все такие догадливые поэтому конкретики побольше . 

ШИВ-ы бывают : пропаянные местами а бывают все выводы до единого пропаены и бульбы бывают так себе мизер  а бывают величиной с горох .  

Денис,я же написал что паяных мало,и примерно прикинул сколько выйдет после очистки.естественно шив был один

Поделиться сообщением

DIMM333

А как отделить платиновые контакты (проволочки) которые приварены к контактам ? Просто залить азотной кислотой ?

Поделиться сообщением

Уфа
1 час назад, DIMM333 сказал:

А как отделить платиновые контакты (проволочки) которые приварены к контактам ? Просто залить азотной кислотой ?

Пост 16 в этой теме перечитайте.

Контакты приваренные к контактам - масло масляное, фото можно? 

Изменено пользователем Уфа

Поделиться сообщением

Konrad
7 минут назад, Уфа сказал:

Контакты приваренные к контактам - масло масляное

Контактные напайки, приваренные к контактодержателям.:kolobok_wink::ag:

Поделиться сообщением

DIMM333

Да, верно, контактные напайки на контактодержателях ))) спасибо. Поторопился когда сообщение писал. Про азотку и прочитал в 16-ом посте только я еще с кислотами не работал (начинающий я ) вот и спросил как делать.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Правила форума!