Перейти к публикации
1

Добро пожаловать на Форум покупки радиодеталей

Регистрация на форуме – это бесплатная процедура, которую нужно пройти всего один раз, чтобы иметь возможность вести диалог в существующих темах, а так-же создавать свои.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Резисторы, потенциометры.

Рекомендованные сообщения

Vovik

В прайсе же чётко написано в первой строчке  кроме СП5-16ВА-025Вт    я не понимаю для кого прайс уже лучше и подробнее нигде не напишут

Решил уточнить так как в прайсе написано, что кроме СП5-ВА, а не СП5-16ВА. А в фотокаталоге именно этот резистор присутствует и не указано, что его не принимают...

Так какой информации тогда верить??

Поделиться сообщением

METALLforza

Решил уточнить так как в прайсе написано, что кроме СП5-ВА, а не СП5-16ВА. А в фотокаталоге именно этот резистор присутствует и не указано, что его не принимают...

Так какой информации тогда верить??

Верьте своим глазам.Ваш  резистор подходящий.

Поделиться сообщением

Admin-Radiodetali-Sfera.

В прайсе написано, что покупаем резисторы СП5-16  0,25 Вт,    НО НЕ ПОКУПАЕМ СП5-ВА!    В чём разница ?   В том что нет продолжения, нет цифр 16 и 0,25Вт !      По внешнему виду СП5-ВА  идентичен с СП5-16 0,25Вт,   но  СП5-ВА не подходит.

Поделиться сообщением

Admin-Radiodetali-Sfera.

добрый день

вопрос по поводу AU брусков и усиков с ПТП: есть ли данные скажем из расчета на 10 секций ПТП каков приблизительно общий вес AU брусков и усиков??

и еще в прайсе немогу найти цену на проволоку и AU брусков и усиков. да, и какой собственно пробы там золото???

Цена в разделе в прайса "Конденсаторы/серебро"    в подразделе "Серебро техническое, реохорды"   позиция под порядковым номером 16.   Название "Контакты Au  бруски-усы c ПТП, ПЛП, ППМЛ" 

Поделиться сообщением

Vovik

В прайсе написано, что покупаем резисторы СП5-16  0,25 Вт,    НО НЕ ПОКУПАЕМ СП5-ВА!    В чём разница ?   В том что нет продолжения, нет цифр 16 и 0,25Вт !      По внешнему виду СП5-ВА  идентичен с СП5-16 0,25Вт,   но  СП5-ВА не подходит.

Я думаю, что если бы в прайсе была написана спецификация полностью, то этого вопроса не возникло бы.

Тем более что в фотокатологе изображен именно СП5-16ВА-0,25. Поэтому это все и вводит в заблуждение..

Поделиться сообщением

Admin-Radiodetali-Sfera.

Я думаю, что если бы в прайсе была написана спецификация полностью, то этого вопроса не возникло бы.

Тем более что в фотокатологе изображен именно СП5-16ВА-0,25. Поэтому это все и вводит в заблуждение..

В смысле полностью ?  

Поделиться сообщением

Vovik

В смысле полностью ?  

СП 5-16 0,25Вт, кроме СП5-16ВА  0,25Вт

Поделиться сообщением

Нет, написано кроме СП5-ВА, а Ваш СП5 -16ВА 0.25вт подходит их покупают.

Поделиться сообщением

Admin-Radiodetali-Sfera.

Вы неправильно всё поняли (опять).

Поделиться сообщением

Admin-Radiodetali-Sfera.

Короче, если Вам попадётся резистор с маркировкой СП5-ВА - такие не покупаем.  

Поделиться сообщением

Vovik

Вы неправельно всё поняли (опять)

Сорри. Я просто думал что СП5-ВА не бывает, гугл по этому поводу тоже молчал.

Теперь все понятно.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Admin-Radiodetali-Sfera.

Постараюсь ещё раз объяснить. Есть резисторы СП5-16ВА 0,25 Вт, есть СП5-16ВБ 0,25 Вт,  есть  СП5-16ВВ 0,25 Вт,  есть СП5-16ВТ 0,25 Вт -     разницу видите ?  Правильно, меняется последняя буква.  Но внешний вид остаётся тот же. Что бы не превращать прайс в Библию,  мы не пишем ОКОНЧАНИЕ ВА или ВБ или ВВ,   а просто пишем СП5-16 прочерк  0,25Вт.     Чего Вы себе голову ломаете (многие), ищете того, что Вам ещё не попалось.  Написано в прайсе "кроме СП5-ВА",  если у Вас такого нет, то и нечего голову ломать.  А почему не подходит СП5-ВА ?   Да потому что у него нет цифры 16 и Ваттов   в названии.   (Эх, мне бы Ваши проблемы...). Поэтому я уже не знаю как проще написать в прайсе эти резисторы. 

• +1 1

Поделиться сообщением

анатолий 12345

что за резисторы?

post-194-0-56361700-1391009781_thumb.jpg

• +1 1

Поделиться сообщением

Admin-Radiodetali-Sfera.

Разломайте и сфотографируйте внутренности.

Поделиться сообщением

анатолий 12345

фото

post-194-0-39635300-1391012473_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Admin-Radiodetali-Sfera.

фото

Нечего ценного.

Поделиться сообщением

Goberdi

Постараюсь ещё раз объяснить. Есть резисторы СП5-16ВА 0,25 Вт, есть СП5-16ВБ 0,25 Вт,  есть  СП5-16ВВ 0,25 Вт,  есть СП5-16ВТ 0,25 Вт -     разницу видите ?  Правильно, меняется последняя буква.  Но внешний вид остаётся тот же. Что бы не превращать прайс в Библию,  мы не пишем ОКОНЧАНИЕ ВА или ВБ или ВВ,   а просто пишем СП5-16 прочерк  0,25Вт.     Чего Вы себе голову ломаете (многие), ищете того, что Вам ещё не попалось.  Написано в прайсе "кроме СП5-ВА",  если у Вас такого нет, то и нечего голову ломать.  А почему не подходит СП5-ВА ?   Да потому что у него нет цифры 16 и Ваттов   в названии.   (Эх, мне бы Ваши проблемы...). Поэтому я уже не знаю как проще написать в прайсе эти резисторы. 

Не люблю поддакивать, но здесь действительно определенней сложно написать. Хороший медод: если непонятно, отткладываю на день-два, потом все сначала. У меня равботает, может кому-то еще пожет.   

Поделиться сообщением

Илья

Пару дней назад такие же попались,из ДМ нашел только посеребренные ножки

что за резисторы?

Поделиться сообщением

Илья

У нас их покупают по 2 руб/шт.

Значит :Laie_11: не только в них серебро

Поделиться сообщением

AndreyS

В словатском авто приёмнике 1976го попался резистор с маркировкой L100... Попадались они вам ? (ползун видно есть)

Если и его на анализ плюсовать то уже 3им будет.

post-31-0-61950200-1391110378_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Admin-Radiodetali-Sfera.

В словатском авто приёмнике 1976го попался резистор с маркировкой L100... Попадались они вам ? (ползун видно есть)

Если и его на анализ плюсовать то уже 3им будет.

Такие  не покупаем.

Поделиться сообщением

-ДМИТРИЙ-

Здрасьте. Если бегунок на пластике - может подойти?

post-108-0-89012100-1391196465_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Павлин

Смотрите фотокаталог (СП 3-39 разборка)

Поделиться сообщением

MAT

Я думаю админ тоже ясно выразится . У меня вопрос в другом : Кто из вас видел такой контакт в СП3-39 ???  Сейчас специально ломанул 2 десятка - хоть на пластике , хоть на нерже - контакты там ДРУГИЕ .

• +1 1

Поделиться сообщением

Admin-Radiodetali-Sfera.

Здрасьте. Если бегунок на пластике - может подойти?

Да подходит. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Правила форума!