Перейти к содержанию

Описание раздела "Кидалы в интернете и подделка радиодеталей"


Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  7 603
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  6
  • Контент в день:  0.00
  • Репутация:   5
  • Дней с нами:  1 422 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Город:  челябинск

#отзыв  Магазин"РИК" город Челябинск#  Гавно цена репутации не стоит и 200 рублей которые они пожалели для отправки нормальной детали вместо проданной бракованной.!!!! Продали микросхему со сколом. Я сам нахожусь за 200 км и попросил товарища забрать.Я в них не разбираюсь поэтому при осмотре не придал значение этому сколу. Мастер поставил так же не подумав что такое может быть на новом .Но промучавшись неделю он все же ее заподозрил в неработоспособности проверил и она не звонится.Я позвонил в магазин в "якобы суперпупер магазин как они мне сказали по телефону о себе без скромности. Я общался с Игорем "Он пяткой в грудь стучал что магазин репутация и все такое и она для них дорога чем 180 рублей за эту деталь. Но когда на сайте посмотрели фото то оказалось что эта микросхема на сайте и была сфотографирована со сколом.Мне игорь сказал что я должен был сам смотреть скол и все такое и типа это моя вина. а то что они даже фото на сайт выложили со сколом причем не написав что деталь имеет брак то это ничего и это нормально. То их есть компетентные сотрудники а возможно и сам начальник. Не увидели фото которое выкладывали самииииии!!!!Я предложил отправить мне деталь за их счет оплатить транспортные 200 рублей. Но игорь отказался сказал что во первых паяная деталь и они такие не принимают а теперь мне нужно купить опять у них микросхему и во вторых я должен к ним приехать туда  то есть за 200 км в магазин. Вот вам и репутация которая ломанного гроша не стоит. Думайте кто захочет что купить. И думайте что они пришлют брак чтобы избавится он него так как они заплатили за него деньги.!!!!Общаться с ними что то доказывать там ответ один сами виноваты и все тут. Таке что никто ниче но не вернет просто едишь и покупаешь еще одну и еще и еще. Репутация зарабатывается годами а такая походу никак не зарабатывалась. 200 руб не стоит.   Кому нужны доказательства фото и переписка  по почте пишите  [email protected]     все скину.Я не на пустом месте это написал а просто меня взбесило такое наб....во.Как в этом магазине "РИК"#отзыв  Магазин"РИК Челябинск"#

 

хрень2.jpg

хрень.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 664
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  4
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  278
  • Контент в день:  0.08
  • Репутация:   774
  • Дней с нами:  3 379 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  5
  • Город:  Симферополь

01.06.2020 в 10:34, Vaheslav сказал:

#отзыв  Магазин"РИК" город Челябинск#  Гавно цена репутации не стоит и 200 рублей которые они пожалели для отправки нормальной детали вместо проданной бракованной.!!!! Продали микросхему со сколом. Я сам нахожусь за 200 км и попросил товарища забрать.Я в них не разбираюсь поэтому при осмотре не придал значение этому сколу. Мастер поставил так же не подумав что такое может быть на новом .Но промучавшись неделю он все же ее заподозрил в неработоспособности проверил и она не звонится.Я позвонил в магазин в "якобы суперпупер магазин как они мне сказали по телефону о себе без скромности. Я общался с Игорем "Он пяткой в грудь стучал что магазин репутация и все такое и она для них дорога чем 180 рублей за эту деталь. Но когда на сайте посмотрели фото то оказалось что эта микросхема на сайте и была сфотографирована со сколом.Мне игорь сказал что я должен был сам смотреть скол и все такое и типа это моя вина. а то что они даже фото на сайт выложили со сколом причем не написав что деталь имеет брак то это ничего и это нормально. То их есть компетентные сотрудники а возможно и сам начальник. Не увидели фото которое выкладывали самииииии!!!!Я предложил отправить мне деталь за их счет оплатить транспортные 200 рублей. Но игорь отказался сказал что во первых паяная деталь и они такие не принимают а теперь мне нужно купить опять у них микросхему и во вторых я должен к ним приехать туда  то есть за 200 км в магазин. Вот вам и репутация которая ломанного гроша не стоит. Думайте кто захочет что купить. И думайте что они пришлют брак чтобы избавится он него так как они заплатили за него деньги.!!!!Общаться с ними что то доказывать там ответ один сами виноваты и все тут. Таке что никто ниче но не вернет просто едишь и покупаешь еще одну и еще и еще. Репутация зарабатывается годами а такая походу никак не зарабатывалась. 200 руб не стоит.   Кому нужны доказательства фото и переписка  по почте пишите  777676па@mail.ru     все скину.Я не на пустом месте это написал а просто меня взбесило такое наб....во.Как в этом магазине "РИК"#отзыв  Магазин"РИК Челябинск"#

 

хрень2.jpg

хрень.jpg

как по мне-микроса взорвалась.если продавали такую-то заведома испорченную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 075
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 083
  • Контент в день:  0.37
  • Репутация:   2 457
  • Дней с нами:  2 895 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Город:  На

15.05.2020 в 22:07, Gornyak сказал:

Почитал по ссылке. 13,5 тысячи!!! МОШЕЙНИКОВ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиолюбитель

  • ID пользователя:  544
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  27
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  4 209
  • Контент в день:  1.14
  • Репутация:   5 863
  • Дней с нами:  3 681 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Android
  • Город:  Астана

01.06.2020 в 10:34, Vaheslav сказал:

#отзыв  Магазин"РИК" город Челябинск#  Гавно цена репутации не стоит и 200 рублей которые они пожалели для отправки нормальной детали вместо проданной бракованной.!!!! Продали микросхему со сколом. Я сам нахожусь за 200 км и попросил товарища забрать.Я в них не разбираюсь поэтому при осмотре не придал значение этому сколу. Мастер поставил так же не подумав что такое может быть на новом .Но промучавшись неделю он все же ее заподозрил в неработоспособности проверил и она не звонится.Я позвонил в магазин в "якобы суперпупер магазин как они мне сказали по телефону о себе без скромности. Я общался с Игорем "Он пяткой в грудь стучал что магазин репутация и все такое и она для них дорога чем 180 рублей за эту деталь. Но когда на сайте посмотрели фото то оказалось что эта микросхема на сайте и была сфотографирована со сколом.Мне игорь сказал что я должен был сам смотреть скол и все такое и типа это моя вина. а то что они даже фото на сайт выложили со сколом причем не написав что деталь имеет брак то это ничего и это нормально. То их есть компетентные сотрудники а возможно и сам начальник. Не увидели фото которое выкладывали самииииии!!!!Я предложил отправить мне деталь за их счет оплатить транспортные 200 рублей. Но игорь отказался сказал что во первых паяная деталь и они такие не принимают а теперь мне нужно купить опять у них микросхему и во вторых я должен к ним приехать туда  то есть за 200 км в магазин. Вот вам и репутация которая ломанного гроша не стоит. Думайте кто захочет что купить. И думайте что они пришлют брак чтобы избавится он него так как они заплатили за него деньги.!!!!Общаться с ними что то доказывать там ответ один сами виноваты и все тут. Таке что никто ниче но не вернет просто едишь и покупаешь еще одну и еще и еще. Репутация зарабатывается годами а такая походу никак не зарабатывалась. 200 руб не стоит.   Кому нужны доказательства фото и переписка  по почте пишите  орого

@mail.ru     все скину.Я не на пустом месте это написал а просто меня взбесило такое наб....во.Как в этом магазине "РИК"#отзыв  Магазин"РИК Челябинск"#

 

хрень2.jpg

хрень.jpg

Магазин прав. При получении надо былр кипишь поднимать. А вы начали через неделю. Да еще и использовали ее, лудили. Поздно спохватились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 023
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  50
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 553
  • Контент в день:  0.44
  • Репутация:   7 932
  • Дней с нами:  3 534 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  32
  • Устройство:  Android
  • Город:  аСТРАХань

16 минут назад, Радиолюбитель сказал:

Магазин прав. При получении надо былр кипишь поднимать. А вы начали через неделю. Да еще и использовали ее, лудили. Поздно спохватились. 

Посмотрю я на тебя когда ты брак в магазине хряпнешь, а потом будешь жопу рвать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиолюбитель

  • ID пользователя:  544
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  27
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  4 209
  • Контент в день:  1.14
  • Репутация:   5 863
  • Дней с нами:  3 681 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Android
  • Город:  Астана

19 минут назад, нарим сказал:

Посмотрю я на тебя когда ты брак в магазине хряпнешь, а потом будешь жопу рвать. 

Не посмотришь. Поскольку я СМОТРЮ сначала на товар, который покупаю. Сразу. И в присутствии продавца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  942
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  9 687
  • Контент в день:  2.72
  • Репутация:   43 149
  • Дней с нами:  3 562 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  85
  • Устройство:  Windows
  • Город:  К

2 часа назад, Радиолюбитель сказал:

Не посмотришь. Поскольку я СМОТРЮ сначала на товар, который покупаю. Сразу. И в присутствии продавца. 

Ай-яй-яй, коммерсов защищаете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 023
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  50
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 553
  • Контент в день:  0.44
  • Репутация:   7 932
  • Дней с нами:  3 534 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  32
  • Устройство:  Android
  • Город:  аСТРАХань

6 часов назад, Радиолюбитель сказал:

Не посмотришь. Поскольку я СМОТРЮ сначала на товар, который покупаю. Сразу. И в присутствии продавца. 

серьезно? например бытовуха телик смарт тв и че все функции пересмотришь? я в нем за полгода до конца не все попробовал) или ты все за пол часа изучишь?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиолюбитель

  • ID пользователя:  544
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  27
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  4 209
  • Контент в день:  1.14
  • Репутация:   5 863
  • Дней с нами:  3 681 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Android
  • Город:  Астана

40 минут назад, нарим сказал:

серьезно? например бытовуха телик смарт тв и че все функции пересмотришь? я в нем за полгода до конца не все попробовал) или ты все за пол часа изучишь?)))))))))

На телевизор идет гарантия. Минимум на год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 137
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 256
  • Контент в день:  0.44
  • Репутация:   6 444
  • Дней с нами:  2 836 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  48
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Юг

10 часов назад, Радиолюбитель сказал:

На

что у пепрекупа лоховского пердальник подгорел? минусовать просто в отместку начал😀- из принципа раз мне минус (хоть и за дело)- я в обратную отминусуюсь

Изменено пользователем HanterКЧР
  • -1 1
  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • ХаХа 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7 603
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  6
  • Контент в день:  0.00
  • Репутация:   5
  • Дней с нами:  1 422 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Город:  челябинск

02.06.2020 в 15:32, Радиолюбитель сказал:

Магазин прав. При получении надо было кипишь поднимать. А вы начали через неделю. Да еще и использовали ее, лудили. Поздно спохватились. 

я нахожусь за 200 км от челябинска. Попросил человека не понимающего ничего в деталях. А продавец не может посмотреть на качество при продаже?Они несут самую первую ответственность продавая деталь!! Они не увидели  этот косяк даже выставив фото на сайт а я незнающий что там увидеть могу? Они компетентные неувидели а в причинах покупки поврежденной детали обвинили меня.А если б я диван купил а там отверстия не хватает и меня заставили бы везти назад и обвинили бы в том что я пытался его собрать?Я думаю это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиолюбитель

  • ID пользователя:  544
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  27
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  4 209
  • Контент в день:  1.14
  • Репутация:   5 863
  • Дней с нами:  3 681 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Android
  • Город:  Астана

1 час назад, Vaheslav сказал:

я нахожусь за 200 км от челябинска. Попросил человека не понимающего ничего в деталях. А продавец не может посмотреть на качество при продаже?Они несут самую первую ответственность продавая деталь!! Они не увидели  этот косяк даже выставив фото на сайт а я незнающий что там увидеть могу? Они компетентные неувидели а в причинах покупки поврежденной детали обвинили меня.А если б я диван купил а там отверстия не хватает и меня заставили бы везти назад и обвинили бы в том что я пытался его собрать?Я думаю это бред.

А проверять надо сразу, не "отходя от кассы" как говорится... при получении. А вы ее еще и паяли, кто знает, может сожгли при этом? Конечно, они ( продавцы) тоже должны смотреть, что отправляют. Выяснить умышленно или по ошибке положили брак- не удастся. Вы должны бы были сразу, когда пришла проверить ее. И не паять в схему, а претензию выставить с фото продавцу. Их вина есть, но и вы повели себя неверно.

Изменено пользователем Радиолюбитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7 603
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  6
  • Контент в день:  0.00
  • Репутация:   5
  • Дней с нами:  1 422 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Город:  челябинск

40 минут назад, Радиолюбитель сказал:

А проверять надо сразу, не "отходя от кассы" как говорится... при получении. А вы ее еще и паяли, кто знает, может сожгли при этом? Конечно, они ( продавцы) тоже должны смотреть, что отправляют. Выяснить умышленно или по ошибке положили брак- не удастся. Вы должны бы были сразу, когда пришла проверить ее. И не паять в схему, а претензию выставить с фото продавцу. Их вина есть, но и вы повели себя неверно.

а для чего тогда нужна так называемая репутация?он мне по телефону пяткой в грудь что из за каких то 180 рублей репутация не стоит. так раз подтвердился косяк пряма на фото почему бы не извинится а отправить просто рабочую микросхему тем самым показав что они действительно дорожат своей репутацией  и доказав что они ее заработали именно добросовестно а не на словах? От того что она ставилась на плату то она еще более нерабочей не стала ведь? Ведь на ней есть скол который подтверждается их же фото и он был при продаже. А то что ее лудили впаяли никакого отношения уже к ее неработоспособности не имеет.Это вот например  вы купили в салоне машину и попросили ее привезти на эвакуаторе к дому. а вам ее помяли поцарапали и привезли и говорят что типа нужно было в магазине смотреть и это не наша вина а полностью ваша как покупателя.И теперь чтоб это исправить вам нужно опять у нас купить другую машину .Так получается?Мне эти 180 рублей не так важны в данный момент а мне важно отношение покупатель продавец. Я до этого купил таким же способом четыре диода в другом магазине и мне отдали человеку не те что мне нужно а другие типа заменяемые. Когда мне из привезли то мастер спросил а зачем эти то там что нет тех оригиналов? И что они заменяемые но у них время срабатывания  с большей задержкой и это может повлиять на остальные узлы. Я позвонил в магаз и спрашиваю а у вас есть то что именно мне было нужно? Они говорят да есть так вот вопрос Если есть то зачем продали другое то?????? Почему оригинал не дали??? тишина ну вот такпродавец посчитал нужным. Так не продавец должен считать что нужно а Я не так ли? если есть оригинал то продай его. а если нету то скажи и будем думать варианты!!! а после тех диодов я уже в другом магазине эту гребаную микросхему заказал и опять меня лоханули. Так я уже не просто  говорю Я Кричу !!!!! Что за нае...во то?????? что за хрень? Ничего купить нельзя везде обман обвес и все такое???!!!!!! Как покупать когда продавцы лишь бы продать а за качество только на словах*??????!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 955
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  13
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  5 421
  • Контент в день:  2.90
  • Репутация:   9 736
  • Дней с нами:  1 869 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  63
  • Устройство:  Android
  • Город:  Санкт-Петербург

2 часа назад, Vaheslav сказал:

 

Этот шим контроллер от компового или какого другого блока питания надо было не напрямую в плату паять , а сначала впаять " кровать" , а потом в неё уже вставлять микросхему ( мастеру по барабану видно ) , тогда бы они никуда не делись и либо обменяли либо вернули деньги , а так паянные микросхемы возврату не подлежат нигде.По поводу того что послали деталь с дефектом нужно было связаться с менеджером ещё до пайки микросхемы и обговаривать возврат , а посылают заказанный товар не рассматривая , достали из ящика , сунули в пакет и отправили по адресу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7 603
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  6
  • Контент в день:  0.00
  • Репутация:   5
  • Дней с нами:  1 422 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Город:  челябинск

54 минуты назад, Радиолюбитель сказал:

А проверять надо сразу, не "отходя от кассы" как говорится... при получении. А вы ее еще и паяли, кто знает, может сожгли при этом? Конечно, они ( продавцы) тоже должны смотреть, что отправляют. Выяснить умышленно или по ошибке положили брак- не удастся. Вы должны бы были сразу, когда пришла проверить ее. И не паять в схему, а претензию выставить с фото продавцу. Их вина есть, но и вы повели себя неверно.

вы смотрели мой первый пост? Там фото есть 2 штуки. Одно с их сайта и второе уже на плате. Так вот это одна и та же микросхема на сайте на фото она уже ушатаная каким то образом.И впайка это уже не влияет. так про работоспособность микросхемы мастер обьяснил следующее как мне колхознику. Например микросхема питает 2 канала и вот моя микросхема которая нерабочая а сгорела в данный момент дает работу из двух всего одному каналу. а на этой новой не работает ни один из двух. Так понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 833
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  11
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 512
  • Контент в день:  0.78
  • Репутация:   4 155
  • Дней с нами:  1 938 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  46
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Киев

вот не правы Вы.

мозгоклюйство какое то.

.Я в них не разбираюсь поэтому при осмотре не придал значение этому сколу. Мастер поставил так же не подумав что такое может быть на новом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 955
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  13
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  5 421
  • Контент в день:  2.90
  • Репутация:   9 736
  • Дней с нами:  1 869 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  63
  • Устройство:  Android
  • Город:  Санкт-Петербург

2 часа назад, Vaheslav сказал:

вы смотрели мой первый пост? Там фото есть 2 штуки. Одно с их сайта и второе уже на плате. Так вот это одна и та же микросхема на сайте на фото она уже ушатаная каким то образом.И впайка это уже не влияет. так про работоспособность микросхемы мастер обьяснил следующее как мне колхознику. Например микросхема питает 2 канала и вот моя микросхема которая нерабочая а сгорела в данный момент дает работу из двух всего одному каналу. а на этой новой не работает ни один из двух. Так понятно?

Какие два канала , Вы о чём ? Вы хоть сподобьтесь прочитать дата шит на неё если не знаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7 603
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  6
  • Контент в день:  0.00
  • Репутация:   5
  • Дней с нами:  1 422 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Город:  челябинск

44 минуты назад, фёдор сказал:

Какие два канала , Вы о чём ? Вы хоть сподобьтесь прочитать дата шит на неё если не знаете!

я привел пример а не написал истину работы. Думаю к словам  цепляться незачем.Я написал для примера . То как моя микросхема работает как которая сгоревшая и как работает новая бракованная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  942
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  9 687
  • Контент в день:  2.72
  • Репутация:   43 149
  • Дней с нами:  3 562 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  85
  • Устройство:  Windows
  • Город:  К

Кого-нибудь расстреляли уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 131
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  321
  • Контент в день:  0.13
  • Репутация:   920
  • Дней с нами:  2 386 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  58
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Пермь

21 минуту назад, borya сказал:

Кого-нибудь расстреляли уже?

Прямо в интернетах ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 955
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  13
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  5 421
  • Контент в день:  2.90
  • Репутация:   9 736
  • Дней с нами:  1 869 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  63
  • Устройство:  Android
  • Город:  Санкт-Петербург

4 часа назад, Vaheslav сказал:

я привел пример а не написал истину работы. Думаю к словам  цепляться незачем.Я написал для примера . То как моя микросхема работает как которая сгоревшая и как работает новая бракованная.

7 часов назад, Vaheslav сказал:

И впайка это уже не влияет. так про работоспособность микросхемы мастер обьяснил следующее как мне колхознику. Например микросхема питает 2 канала и вот моя микросхема которая нерабочая а сгорела в данный момент дает работу из двух всего одному каналу. а на этой новой не работает ни один из двух. Так понятно?

Как Вы не поймёте , эта микросхема шим контроллер и она может либо работать либо нет , а что бы работать наполовину такого не может быть по определению , это я Вам как колхознику говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  942
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  9 687
  • Контент в день:  2.72
  • Репутация:   43 149
  • Дней с нами:  3 562 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  85
  • Устройство:  Windows
  • Город:  К

Автор, я тут подумал мимоходом, а напрямую у китаез жменю таких микросхем не проще заказать? Цена будет та же, как у одной у отечественного торгаша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 833
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  11
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 512
  • Контент в день:  0.78
  • Репутация:   4 155
  • Дней с нами:  1 938 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  46
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Киев

5 часов назад, borya сказал:

Кого-нибудь расстреляли уже?

зачем?

радиус поражения "Сурового Челябинска" более 200 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 137
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 256
  • Контент в день:  0.44
  • Репутация:   6 444
  • Дней с нами:  2 836 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  48
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Юг

1 час назад, borya сказал:

Автор, я тут подумал мимоходом, а напрямую у китаез жменю таких микросхем не проще заказать? Цена будет та же, как у одной у отечественного торгаша

тут у знакомого на инверторе два силовых влупило- у нас я смог найти по 450 руб за штуку- на али с быстрой доставкой обошлось в 630 за 5 шт)почему 5 правда непонятно-они обычно парами стоят-может на брак- но работоспособны все 5 оказались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  560
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  360
  • Контент в день:  0.10
  • Репутация:   695
  • Дней с нами:  3 675 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  94
  • Устройство:  iPad
  • Город:  Днепр

5 часов назад, borya сказал:

Кого-нибудь расстреляли уже?

Мы сегодня заказчиков травматами шугонули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!