Перейти к публикации

Добро пожаловать на Форум покупки радиодеталей

Регистрация на форуме – это бесплатная процедура, которую нужно пройти всего один раз, чтобы иметь возможность вести диалог в существующих темах, а так-же создавать свои.

рокси

Разные контакты

Рекомендованные сообщения

санчо69
6 минут назад, Alexey1973 сказал:

Прокалить , сплавить .

А зачем? По реакции серебро. Я просто хотел узнать какой процент (может кто сталкивался). 80% или 60 , или вообще хз сколько... И добавлю - выпуск середина 80х годов.

Поделиться сообщением

санчо69
9 минут назад, Alexey1973 сказал:

Вроде таких ?

Очень похожи, очень. Только мне кажется Ваши выглядят моложе.

Поделиться сообщением

Alexey1973
19 минут назад, санчо69 сказал:

А зачем? По реакции серебро. Я просто хотел узнать какой процент (может кто сталкивался). 80% или 60 , или вообще хз сколько... И добавлю - выпуск середина 80х годов.

IMG_1126.thumb.JPG.6380851592687be23d9950b0cdaf8bea.JPGIMG_1127.thumb.JPG.c73f5798133054395bcb4e2c7c20a563.JPGВ моих вот так , думаю поболее 80% . Хотя правильнее 9хх какая то. Здесь много хороших специалистов по этим делам, и не скупых на информацию.

Поделиться сообщением

санчо69
18 минут назад, Alexey1973 сказал:

В моих вот так , думаю поболее 80% .

2.thumb.jpg.f64a66b7da87c637cd3e6ebc87ed8dbc.jpg

Поделиться сообщением

20 часов назад, санчо69 сказал:

Добрый вечер коллеги. Попалось некоторое количество польских реле, по виду очень похожи на наши промреле РП-21. Неподвижные контакты серое на меди. А вот по подвижным сомнение, уж больно цвет "свинцовый". Может есть предположения по составу? Рядом для сравнения отечественные серые контакты...

1.thumb.jpg.97596aed0200951b62763cefb4f71554.jpg

Азоточкой проверить, может с процентами палладия?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Правила форума!