Перейти к публикации

Добро пожаловать на Форум покупки радиодеталей

Регистрация на форуме – это бесплатная процедура, которую нужно пройти всего один раз, чтобы иметь возможность вести диалог в существующих темах, а так-же создавать свои.

Спиноза

Смыв серебра с посеребрёнки

Рекомендованные сообщения

Зуб
3 часа назад, vital3313 сказал:

У меня получилось 18 грамм с 1 кг микса крупных и мелких трубчастых . Я обжог их в банке ( без огня ) , потом подробил , растворил и потом цинком восстановил . Если честно , я сам подумал про свои кривые руки . После этого КД и КТ я не перерабатываю .

Маловато будет если брать по львовскому прайсу то ты работал себе в убыток 

Поделиться сообщением

vital3313

Вот после этого КД и КТ я не перерабатываю .

Поделиться сообщением

wadson

Флажки 120 гр-4 гр серого

Поделиться сообщением

Зуб
30 минут назад, wadson сказал:

Флажки 120 гр-4 гр серого

Пойдет 

Поделиться сообщением

Fin
15.07.2020 в 16:17, borya сказал:

А я продолжаю экскременты с электролизом. Сделал новую партию. Крупные слитки - которые сразу переплавил с порошка, мелкий какушонок - прогнал через азотку и восстановил медью. Результаты на фото.  На некоторых слитках выпала то ли медь, то ли шлак какой то, сам металл чистый

7wYIBbaLfM4.jpgмелкий какушонок

wYXPUFKK91E.jpgкрупный какушонок

P1070840.JPG

Порошок чем промываешь???

Поделиться сообщением

Allll
17.07.2020 в 21:28, Зуб сказал:

Я делал из кило 200 Грам у меня получилось где-то 55 грамм чистого серика восстанавливал гидразин гидратом . А у тебя руки точно кривые не в обиду конечно 

на ночь в раствор снова засунул медяху, осадок продолжает выпадать однако, обычно на полторы суток оставлял осадок полностью выпадал, но не в этом случае, поэтому спасибо за подсказку:az:, потом что вышло отпишусь

Поделиться сообщением

Зуб
3 часа назад, Allll сказал:

на ночь в раствор снова засунул медяху, осадок продолжает выпадать однако, обычно на полторы суток оставлял осадок полностью выпадал, но не в этом случае, поэтому спасибо за подсказку:az:, потом что вышло отпишусь

Не забудь после осаждения медью проверь раствор солянкой

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Правила форума!