Перейти к содержанию

Смыв серебра с посеребрёнки


Спиноза

Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  1 453
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  620
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 046
  • Дней с нами:  3 423 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  
  • Город:  Польша

1 час назад, Admin-Radiodetali-Sfera. сказал:

 

 Ну зачем умничать про уровни и познания ?  Это не к чему ,  считаешь себя хорошим химиком ,  или я где то писал что всё знаю , делать как я  и пошли все нах .  Поэтому оценки оставь для себя мы не для этого здесь что б выдавать оскары .  Писал и пишу  как есть на cвоей  практике  и не только моей а моих учителей ( людей переработчиков которые покупают оптом и сами перерабатывают ) находятся в этом бизнесе кто 10 а кто и 20 лет , в отработанную протравку ( для позолоты )  добавлять азотку или разбавленную азотку да хоть воду ( глупости и потеря много времени ) сиди и молись на своё ведро когда ж оно наконец протравиться ,  твой один и тот-же раствор в который ты доливаешь что либо  будет густеть и густеть становиться  киселём ,  оставишь на ночь на отстой  и вырастут кристаллы как тут писали про меланж  ( парень смыл посеребрёнку а у него наросли кристаллы ) .  С протравкой позолоты  этого делать не стоит ,  а вот если ты  сразу растворяешь детальё в царке то доливай сколько душе угодно . 

 

.  Ты будешь своё кило позолоты по своему методу протравливать много часов  но килограммы ты за рабочую смену не протравишь .  Есть любительский аффинаж  когда тебе некуда торопиться и можно аффинажить сколько душе хочеться  ( днями-неделями )  а есть практический коммерческий  аффинаж  где нужна скорость  и быстрый возврат денег в оборот   и всё оправдываеться ибо ты азотку не чистую применяешь а на пополам с водой  ну куда ещё эканомить и так всё довольно эканомно.   Попробуй  протравливать как я написал выше и поймёшь сколько времени ты терял  в пустую . 

 

Время всегда дороже денег . 

Ну во первых - я не умничаю, а пишу то, что происходит на самом деле.

Во вторых - .......цена тем профессионалам учителям, которые делают все в ведрах, профессиональные спецы, аффинеры, как угодно их назовите делают все в реакторах без лисих хвостов, не травятся сами и не травят других. 56% азотную кислоту разводят не пополам с водой, а одиа часть кислоты к двум частям воды, самый экономный вариант,

если подорвал авторитет - пшепрашам бардзо. Можно сделать быстро в ведре, можно сделать ничуть не медленнее в трехгорлой колбе с подогревом и возвратом кислот обратно в колбу, притом чище, дешевле и безопаснее. Можно молиться на ВАЗ и всю жизнь на нем проездить и говорить, что Мерседес выдумки и он нах не нужен.

Очень сильно сомневаюсь, что вы ездите на Вазе, наверняка как минимум Тойота, а то и Ренж-ровер. И тут не в зависти или умничании дело, тут дело в том, что ваши профессионалы застряли в прошлом веке и не хотят учиться, а вы это выставляете как огромное достижение.

Я так думаю, что ваши спецы на современном сырье не только облажаются, но и покажут всю свою тупость и неграмотность.

Хотите меня заблокировать - ваше право. Но у Шекспира давно сказано - Горацио - ты друг, но истина дороже.

Еще раз проше бардзо пана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 521
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 896
  • Дней с нами:  3 853 Days
  • On/Off:  Online
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

21 минуту назад, Chip&Dip сказал:

Ну во первых - я не умничаю, а пишу то, что происходит на самом деле.

Во вторых - .......цена тем профессионалам учителям, которые делают все в ведрах, профессиональные спецы, аффинеры, как угодно их назовите делают все в реакторах без лисих хвостов, не травятся сами и не травят других. 56% азотную кислоту разводят не пополам с водой, а одиа часть кислоты к двум частям воды, самый экономный вариант,

если подорвал авторитет - пшепрашам бардзо. Можно сделать быстро в ведре, можно сделать ничуть не медленнее в трехгорлой колбе с подогревом и возвратом кислот обратно в колбу, притом чище, дешевле и безопаснее. Можно молиться на ВАЗ и всю жизнь на нем проездить и говорить, что Мерседес выдумки и он нах не нужен.

Очень сильно сомневаюсь, что вы ездите на Вазе, наверняка как минимум Тойота, а то и Ренж-ровер. И тут не в зависти или умничании дело, тут дело в том, что ваши профессионалы застряли в прошлом веке и не хотят учиться, а вы это выставляете как огромное достижение.

Я так думаю, что ваши спецы на современном сырье не только облажаются, но и покажут всю свою тупость и неграмотность.

Хотите меня заблокировать - ваше право. Но у Шекспира давно сказано - Горацио - ты друг, но истина дороже.

Еще раз проше бардзо пана.

 

 Сравнивать заводы по переработке  и  так сказать  частных аффинажников не правильно  ( тут нет заводских  тут обычные люди )  ,  про реакторы и атомы расказывай  другим .  Кто травиться а кто и нет , начинающие да а кто давно практикует  тот уже обеспечил  себе безопастность .   Тебе не грубили  и не подьёбывали а вот ты возомнил что ты  больше знаешь и раздаёшь оценки , выдохни уже .   Современное сырьё это что ?  Переработка плат или .    Понадобиться и заблокируем а пока  умничай дальше .     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  29
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  2
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  608
  • Контент в день:  0.16
  • Репутация:   876
  • Дней с нами:  3 766 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  50
  • Устройство:  Android
  • Город:  Тула

9 часов назад, Admin-Radiodetali-Sfera. сказал:

 

Что за крупняк ( вид сырья )  ? 

Короба , волноводы , аттентюаторы . ВЧшка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  29
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  2
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  608
  • Контент в день:  0.16
  • Репутация:   876
  • Дней с нами:  3 766 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  50
  • Устройство:  Android
  • Город:  Тула

4 часа назад, Технолог сказал:

а из какого металла их делают вставки эти - ?

никак не пойму что за вставки...

Цинк .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 259
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  11
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 221
  • Контент в день:  0.44
  • Репутация:   6 643
  • Дней с нами:  2 752 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  49
  • Город:  На

Денис!Админ!А ты давно в теме аффы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 664
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  4
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  278
  • Контент в день:  0.08
  • Репутация:   774
  • Дней с нами:  3 381 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  5
  • Город:  Симферополь

4 часа назад, Chip&Dip сказал:

Ну во первых - я не умничаю, а пишу то, что происходит на самом деле.

Во вторых - .......цена тем профессионалам учителям, которые делают все в ведрах, профессиональные спецы, аффинеры, как угодно их назовите делают все в реакторах без лисих хвостов, не травятся сами и не травят других. 56% азотную кислоту разводят не пополам с водой, а одиа часть кислоты к двум частям воды, самый экономный вариант,

если подорвал авторитет - пшепрашам бардзо. Можно сделать быстро в ведре, можно сделать ничуть не медленнее в трехгорлой колбе с подогревом и возвратом кислот обратно в колбу, притом чище, дешевле и безопаснее. Можно молиться на ВАЗ и всю жизнь на нем проездить и говорить, что Мерседес выдумки и он нах не нужен.

Очень сильно сомневаюсь, что вы ездите на Вазе, наверняка как минимум Тойота, а то и Ренж-ровер. И тут не в зависти или умничании дело, тут дело в том, что ваши профессионалы застряли в прошлом веке и не хотят учиться, а вы это выставляете как огромное достижение.

Я так думаю, что ваши спецы на современном сырье не только облажаются, но и покажут всю свою тупость и неграмотность.

Хотите меня заблокировать - ваше право. Но у Шекспира давно сказано - Горацио - ты друг, но истина дороже.

Еще раз проше бардзо пана.

-:это частная драка или можно поучаствовать? ну по первому. нах нужно тратить время если можно вылить и свежего залить? вы мусьё жлоб? для профи цена реактива копейки вы хотите с экономить полкопейки?. пысы суть торможения  реакции -вы правы ,так и есть). по второму- профессионализм глупо оценивать инструментом. для совка  ведро пойдёт и реактор пойдёт. для современщины-бред. пока не обогатите нах то  реактор. ПЫСЫ( ах да и цена этого стекла какая?).  пока буде сырьё обогащать -столько вони наделаете что  ноксы(удобрение ) по сравнению с горящими чипами, детский сироп. или вы уже имеете у себя _дробилдку ,концентрационный стол, индукционную печечку,электролизную  установку- и всё это пукает у вас бабочками?   ПЫСЫ. как то мы с вами уже поднимали скорость переработки. в итоги - для вас она не важна( грубо говоря). а тут нужна скорость,оборот. ваше сравнение с машинами тут бутет кстати.  амерский автопром выпускал в 60 годах монстров с объёмом 5-6 л жрали они пипец.но валили нормально.сейчас машинки экономичные комфортные .едут неплохо. так вот расходы будут раззные а итог один.все приедут . вы по своему жло..  кхм характеру выберете современную машину. а мы люди не жадные и на монстрах покатаемся да ещё думаю и современных " натянем".    за буквы сори - клава сама буквы добавляет или соседню печатает.или пропускает.  вот даже человек имет своё мнение о реакторе 

 

Изменено пользователем jyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 453
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  620
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 046
  • Дней с нами:  3 423 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  
  • Город:  Польша

1 час назад, jyk сказал:

-:это частная драка или можно поучаствовать? ну по первому. нах нужно тратить время если можно вылить и свежего залить? вы мусьё жлоб? для профи цена реактива копейки вы хотите с экономить полкопейки?. пысы суть торможения  реакции -вы правы ,так и есть). по второму- профессионализм глупо оценивать инструментом. для совка  ведро пойдёт и реактор пойдёт. для современщины-бред. пока не обогатите нах то  реактор. ПЫСЫ( ах да и цена этого стекла какая?).  пока буде сырьё обогащать -столько вони наделаете что  ноксы(удобрение ) по сравнению с горящими чипами, детский сироп. или вы уже имеете у себя _дробилдку ,концентрационный стол, индукционную печечку,электролизную  установку- и всё это пукает у вас бабочками?   ПЫСЫ. как то мы с вами уже поднимали скорость переработки. в итоги - для вас она не важна( грубо говоря). а тут нужна скорость,оборот. ваше сравнение с машинами тут бутет кстати.  амерский автопром выпускал в 60 годах монстров с объёмом 5-6 л жрали они пипец.но валили нормально.сейчас машинки экономичные комфортные .едут неплохо. так вот расходы будут раззные а итог один.все приедут . вы по своему жло..  кхм характеру выберете современную машину. а мы люди не жадные и на монстрах покатаемся да ещё думаю и современных " натянем".    за буквы сори - клава сама буквы добавляет или соседню печатает.или пропускает.  вот даже человек имет своё мнение о реакторе 

 

Для меня это вовсе не драка, а обсуждение процессов, никому навязывать свои приоритеты не собираюсь, но пояснить могу.

Итак:

1. Мусье не жлоб, но в русском фольклоре есть поговорка - копейка рубль бережет, но и это не главное. Главное количество отходов и испорченной воды меньше, значит меньше вреда природе и больше останется в мире растений, зверей и людей.

2. Откуда параллель ведро-совок, реактор-современщина. Я этого даже не намекал. Кстати вы понимаете, что реактор это по сути стекляшки и к атомной станции имеет такое же отношение, как монстры американского автопрома к Вазу - Калине, Приоре и т.д. Купите трехгорлую колбу под свои объемы литр или 5 или 20, холодильник, делительную воронку и еще по мелочи стекляшек. Поставьте это даже у вас в квартире или доме и работайте, и обои не пожелтеют, и соседи знать не будут, что у вас идет хим процесс (правда с соблюдением технологии) И в таком реакторе я протравлю и очищу продукт быстрее чем вы в ведре и меньшим расходом реактивов, меньшими потерями при переливании, пересыпании и главное никого не травлю - ни себя, ни окружающих. Вы же претендуете на курортную зону - зачем же ее загаживать??? Кстати тут был вопрос - вы мусье жлоб? купить хороший инструмент - это что - роскошь?

3. Да я имею дробилку, на половину сделанную своими руками, но из готовых узлов и индукционную печку я купил у китайцев за 200 долларов и довел ее до ума с помощью друга электронщика и реактор у меня довольно дешевый, так как небольшой - 2 литровый и электролизная установка самодельная также есть, для современщины, а еще есть экстрактор для обогащения бедных растворов. И работаю я уже лет 17 и до сих пор учусь и пробую по возможности новые методы.

4. Катайтесь на монстрах, лейте туда еще этилированное топливо, травите все вокруг, а я по жлобски заплачу деньги и куплю машину с катализатором, даст бог электромобиль или японку на водородном двигателе. и пусть это дороже и по жлобски экономно, но не травит окружающую среду.

 

. Так кто из нас мусье жлоб???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 664
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  4
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  278
  • Контент в день:  0.08
  • Репутация:   774
  • Дней с нами:  3 381 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  5
  • Город:  Симферополь

1 час назад, Chip&Dip сказал:

Для меня это вовсе не драка, а обсуждение процессов, никому навязывать свои приоритеты не собираюсь, но пояснить могу.

Итак:

1. Мусье не жлоб, но в русском фольклоре есть поговорка - копейка рубль бережет, но и это не главное. Главное количество отходов и испорченной воды меньше, значит меньше вреда природе и больше останется в мире растений, зверей и людей.

2. Откуда параллель ведро-совок, реактор-современщина. Я этого даже не намекал. Кстати вы понимаете, что реактор это по сути стекляшки и к атомной станции имеет такое же отношение, как монстры американского автопрома к Вазу - Калине, Приоре и т.д. Купите трехгорлую колбу под свои объемы литр или 5 или 20, холодильник, делительную воронку и еще по мелочи стекляшек. Поставьте это даже у вас в квартире или доме и работайте, и обои не пожелтеют, и соседи знать не будут, что у вас идет хим процесс (правда с соблюдением технологии) И в таком реакторе я протравлю и очищу продукт быстрее чем вы в ведре и меньшим расходом реактивов, меньшими потерями при переливании, пересыпании и главное никого не травлю - ни себя, ни окружающих. Вы же претендуете на курортную зону - зачем же ее загаживать??? Кстати тут был вопрос - вы мусье жлоб? купить хороший инструмент - это что - роскошь?

3. Да я имею дробилку, на половину сделанную своими руками, но из готовых узлов и индукционную печку я купил у китайцев за 200 долларов и довел ее до ума с помощью друга электронщика и реактор у меня довольно дешевый, так как небольшой - 2 литровый и электролизная установка самодельная также есть, для современщины, а еще есть экстрактор для обогащения бедных растворов. И работаю я уже лет 17 и до сих пор учусь и пробую по возможности новые методы.

4. Катайтесь на монстрах, лейте туда еще этилированное топливо, травите все вокруг, а я по жлобски заплачу деньги и куплю машину с катализатором, даст бог электромобиль или японку на водородном двигателе. и пусть это дороже и по жлобски экономно, но не травит окружающую среду.

 

. Так кто из нас мусье жлоб???

аффа и природа  вещи не совместимые. и не надо ляля про то что у вас на выходе вода родниковая и слитки. как минимум хлористое железзззззззззззззззззззо или нитраты его или никиля  кудато выливаете. или поделитесь как вы боретесь с отходами.  так что вы занимаясь аффой уже становитесь загрязнителем. это как коровку жалко но кушать хочется.природу жалко но вылить надо. и катализаторы тут не решают. отравится и вы сразу побежите его менять ?вот если купите заводское оборудование с полной утилизациее вот тогда сможете натянуть на себя гринпис и тыкать нас носом.  воощето я за природу и ход ваших мыслей мне нравится. но или прекращайте заниматься аффой пока не сможете всё утилизировать безопасно для природы или  как писал выще . по 2 вопросу. совок мелкий и хорошее содержание0можно и в колбы пихать. но как пихать в колбу чипы и подобное. варить в серке потом сливать - ну нах.если уже медный шлам варить  то можно и в ведре и в реакторе - но НАКУЯ? есть ведро в нем и вари. а стекляшки  сдайте в стеклотару .( пысы-ну тут канечно еще вопрос технологии переработки играет роль но всёравно-накуя?)  по поводу драки -есть анекдот такой. но вопросу 1 -если вы такой борец то бросайте всё и начинайте собирать весь "загрязнитель" и несите на заводы с полным циклом переработки.возможно вам даже денег дадут и сможете заниматься этим всю жизнь.в чём лично я сомневаюсь.но как мне кажется вы к этому ведёте. пысы всё таки я был прав и вы всётаки даже с яиц навар будете ждать )) пол копейки и подавно.математику расходов на реактивы сможете как аргумет сделать? вот и обсудим предметно)). просто я наверно не смогу с точностью до полкопейки сделать я округлять буду )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  83
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  120
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  1 878
  • Контент в день:  0.50
  • Репутация:   11 079
  • Дней с нами:  3 765 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Город:  Юга

Господа! Давайте или по теме, или - в КУРИЛКУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 664
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  4
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  278
  • Контент в день:  0.08
  • Репутация:   774
  • Дней с нами:  3 381 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  5
  • Город:  Симферополь

сори. не заметил темы.увлёкся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 617
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  12
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 267
  • Контент в день:  0.48
  • Репутация:   3 107
  • Дней с нами:  2 662 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  52
  • Город:  Санкт

Вот, с полкилограмма такой лигатуры - такой результат...

Меланж - солянка - цинк.

 

IMG_2437.JPG

IMG_2433.JPG

Изменено пользователем Desertir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 521
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 896
  • Дней с нами:  3 853 Days
  • On/Off:  Online
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

23 минуты назад, Desertir сказал:

Вот, с полкилограмма такой лигатуры - такой результат...

Меланж - солянка - цинк.

 

IMG_2437.JPG

IMG_2433.JPG

 

Меланж-солянка-цинк  это как или что ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  678
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  9
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  7 126
  • Контент в день:  1.95
  • Репутация:   24 088
  • Дней с нами:  3 659 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Город:  *

3 минуты назад, Admin-Radiodetali-Sfera. сказал:

 

Меланж-солянка-цинк  это как или что ?  

Смыл меланжем,восстановил солянкой с цинком.

 

Изменено пользователем ФОКУС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  678
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  9
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  7 126
  • Контент в день:  1.95
  • Репутация:   24 088
  • Дней с нами:  3 659 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Город:  *

@Desertir Скока латуни осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 617
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  12
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 267
  • Контент в день:  0.48
  • Репутация:   3 107
  • Дней с нами:  2 662 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  52
  • Город:  Санкт

35 минут назад, ФОКУС сказал:

@Desertir Скока латуни осталось?

Блин! А не взвесил! Бросил в общую кучу! :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 617
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  12
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 267
  • Контент в день:  0.48
  • Репутация:   3 107
  • Дней с нами:  2 662 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  52
  • Город:  Санкт

40 минут назад, Admin-Radiodetali-Sfera. сказал:

 

Меланж-солянка-цинк  это как или что ?  

Фокус правильно сказал. Смыл меланжем, до хлорида - солянкой, восстановил - цинком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  678
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  9
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  7 126
  • Контент в день:  1.95
  • Репутация:   24 088
  • Дней с нами:  3 659 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Город:  *

Только что, Desertir сказал:

Блин! А не взвесил! Бросил в общую кучу! :bw:

Половину,подожрало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 617
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  12
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 267
  • Контент в день:  0.48
  • Репутация:   3 107
  • Дней с нами:  2 662 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  52
  • Город:  Санкт

2 минуты назад, ФОКУС сказал:

Половину,подожрало?

Нет, однозначно! Вес хороший был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 617
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  12
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 267
  • Контент в день:  0.48
  • Репутация:   3 107
  • Дней с нами:  2 662 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  52
  • Город:  Санкт

6 минут назад, ФОКУС сказал:

Половину,подожрало?

Сам пробовал меланжем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  678
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  9
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  7 126
  • Контент в день:  1.95
  • Репутация:   24 088
  • Дней с нами:  3 659 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Город:  *

1 минуту назад, Desertir сказал:

Сам пробовал меланжем?

Нет.Серик,без отсутствия объёмов и условий,это баловство и глупость.Даже,пробовать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 617
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  12
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 267
  • Контент в день:  0.48
  • Репутация:   3 107
  • Дней с нами:  2 662 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  52
  • Город:  Санкт

1 минуту назад, ФОКУС сказал:

Нет.Серик,без отсутствия объёмов и условий,это баловство и глупость.Даже,пробовать не буду.

Объёмы у меня любительские, небольшие... :af:

Но интересно это всё. Возможно и баловство это... :black_eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  678
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  9
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  7 126
  • Контент в день:  1.95
  • Репутация:   24 088
  • Дней с нами:  3 659 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Город:  *

12 часов назад, Desertir сказал:

Объёмы у меня любительские, небольшие... :af:

Но интересно это всё. Возможно и баловство это... :black_eye:

Баловство,это...Научиться да,стоит...Но,постоянно перерабатывать серик и посер,нуевонах...ИМХО,конечно.ZAZ,правильно говорит.У каждого своя норма прибыли.

Кто-то,за пару тыр будет (удалено) и дышать ноксами.А кто-то,за пятак съездит и заберёт станцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 971
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  26
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  2 740
  • Контент в день:  0.83
  • Репутация:   9 221
  • Дней с нами:  3 315 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  46
  • Город:  Оренбургская

2 часа назад, ФОКУС сказал:

.Даже,пробовать не буду.

А я чёт даже думать про пробовать думать уже передумал ....:kolobok_smile:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 617
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  12
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 267
  • Контент в день:  0.48
  • Репутация:   3 107
  • Дней с нами:  2 662 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  52
  • Город:  Санкт

12 часов назад, ФОКУС сказал:

Баловство,это...Научиться да,стоит...Но,постоянно перерабатывать серик и посер,нуевонах...ИМХО,конечно.ZAZ,правильно говорит.У каждого своя норма прибыли.

Кто-то,за пару тыр будет (удалено) и дышать ноксами.А кто-то,за пятак съездит и заберёт станцию.

Пары тыр за 4 часа для меня неплохо. Даже если это раз в месяц. За посером специально не гоняюсь, "опадает" потихоньку - делаю. Сдавать как латунь - жаба душит! :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  29
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  2
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  608
  • Контент в день:  0.16
  • Репутация:   876
  • Дней с нами:  3 766 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  50
  • Устройство:  Android
  • Город:  Тула

2 часа назад, DIM277 сказал:

А я чёт даже думать про пробовать думать уже передумал ....:kolobok_smile:

 

И очень зря , ибо придумать сопоставимый по деньгам объем серого сырья помойму гораздо проще , чем желтого . И норма прибыли несопоставимо выше . Хотя 20л огненной серки - это эффектно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin-Radiodetali-Sfera. изменил название на Смыв серебра с посеребрёнки

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!