Перейти к содержанию

Смыв серебра с посеребрёнки


Спиноза

Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  3 356
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  98
  • Контент в день:  0.04
  • Репутация:   118
  • Дней с нами:  2 671 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  38
  • Устройство:  Android
  • Город:  Д

Осаждение хлорида с сахаром:

https://www.youtube.com/watch?v=klgWP818Gh4&t=9s

Восстановление хлорида щелочью:

https://www.youtube.com/watch?v=YZNXHOgt2WI

Ничего сложного в восстановлении щелочью и сахаром не вижу, трудности не более, чем цинком (видео взял специально гаражно-сарайного качества)... Для меня бОльшая проблема где взять чистый цинк, чем тот же гидроксид натрия и сахар... не колупать же его из батареек ))) а покупать, так тож на тож и выйдет, а возьмёшь абы какой цинк или алюминий, получишь такой же абы какой серик, и также будешь его чистить... ну, если конечно, чистота конечного продукта не важна, тогда можно и не заморачиваться...

Обратите внимание на предохранители силовые кстати...... если память не изменяет ПР2 кажется. Там вставки удут в них цинковые. Полоса состоит как бы из склееных пчелиных сот что впринципе удобно при выборе количества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  29
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  2
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  605
  • Контент в день:  0.16
  • Репутация:   864
  • Дней с нами:  3 739 Days
  • On/Off:  Online
  • Последнее посещение:  
  • Age:  50
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Тула

Вот вот ! Берешь вставок кило , хлорида ХОРОШО отмытого кило и стакан соланки  . Мешаешь ( все бурно идет ) 20мин и все ! Извлекаешь истонченные вставки , заливаешь соланкой ( буквы нету ) , промываешь кипатком раз 7 , и все ! Ниже 97 по прострелу не выходило .... Соорудил так кил 15 . Хлорид хоть с меланжа , хоть с азотки - без разницы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  255
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  9
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  758
  • Контент в день:  0.20
  • Репутация:   1 517
  • Дней с нами:  3 722 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  6
  • Город:  Москва

Да задрючешся с сахаром.Голумиться конечно можно.

Но я считаю два способа лучшими .Медь и цинк.

По ночалу думал медь лучше.А сейчас считаю что цинк.

Всех с Новым Годом!!!!

Лучше сахара нет ничего пять минут и чистейший серик в руказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 664
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  4
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  278
  • Контент в день:  0.08
  • Репутация:   774
  • Дней с нами:  3 353 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  5
  • Город:  Симферополь

Метабисульфит, он же пиросульфит - применяют как консервирующую добавку при производстве вина, в качестве электролита не применяют, ибо при растворении в воде он гидролизуется.

В качестве электролита применяют просто сульфит натрия, тот который применяли для проявки черно-белых фотопленок. Употреблять внутрь - конечно не смертельно, но не рекомендуется.

а во что он гидролизуется? если не ошибаюсь то в сульфит натрия. но для электролиза нужен только сульфит,пиросульфит не подходит почему то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 664
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  4
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  278
  • Контент в день:  0.08
  • Репутация:   774
  • Дней с нами:  3 353 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  5
  • Город:  Симферополь

Металл в сульфитном электролите снимается грязный и его необходимо очищать. При отсутствии опыта и желании сделать все побыстрее - проба не выше 700-750.

В меланже получить чистый металл также невозможно, но при использовании концентрированной кислоты и определенной сноровке (опыте), можно получить вполне ювелирный

металл с пробой до 960. Однако медленный процесс в сульфитном электролите имеет свои плюсы, которых нет с меланжем.

Я бы сделал вывод - кому что надо, тот тем и пользуется, я знаю оба метода, но меланжем пользуюсь очень редко, мне больше по моей организации труда подходит сульфит.

Так, что онанизм в моем понятии - когда не умеют правильно подойти к процессу.

допустим у вас ситуация 200 кг сырья и 1 день времени -думаю меланж тут незаменим. а если у вас 5-10 кг и 2-3 недельки времени то сульфит рулит .поставил и забыл.   но с сульфита металл всё равно минимум надо перевести в хлорид так как проба металла 850+ чаще всего а это перерстворение а с меланжа это продолжение процесса и металл на выходе 980+. по цене и расходу реактивов.стоимость берём 10л . Серная 9лх70р=630р +1л азотной 40р итого 670р расход( количество снятого металла зависит от кривизны рук и понятия процесса)  Сульфит 1 кг х40р=40р ну а вода будем считать бесплатно. цены взяты оптовые на реактивы. конечно меланж проигрывает по расходам тут. по первоначальным затратам. для меланжа надо или стекло или кислотостойкая посуда -стоит нормальных денег.  сульфит-любые из хозмакга пластиковые тазы ,кусок нержи ,БП(1500р если купить). тут явного фаворита нет. опасность процесса меланж -вонючь.опасен химическими ожогами.это основные опасности. Сульфит-если не облизывать посуду и не лизать электроды то безопасен полностью. сульфит фаворит тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 453
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  620
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 046
  • Дней с нами:  3 396 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  
  • Город:  Польша

а во что он гидролизуется? если не ошибаюсь то в сульфит натрия. но для электролиза нужен только сульфит,пиросульфит не подходит почему то.

Ошибаетесь, раствор сульфита натрия имеет щелочную реакцию, а вот при разведении пиросульфита-

Раствор пиросульфита натрия имеет кислую реакцию. В воде легко происходит гидролиз с превращением в гидросульфит натрия.

 

допустим у вас ситуация 200 кг сырья и 1 день времени -думаю меланж тут незаменим. а если у вас 5-10 кг и 2-3 недельки времени то сульфит рулит .поставил и забыл.   но с сульфита металл всё равно минимум надо перевести в хлорид так как проба металла 850+ чаще всего а это перерстворение а с меланжа это продолжение процесса и металл на выходе 980+. по цене и расходу реактивов.стоимость берём 10л . Серная 9лх70р=630р +1л азотной 40р итого 670р расход( количество снятого металла зависит от кривизны рук и понятия процесса)  Сульфит 1 кг х40р=40р ну а вода будем считать бесплатно. цены взяты оптовые на реактивы. конечно меланж проигрывает по расходам тут. по первоначальным затратам. для меланжа надо или стекло или кислотостойкая посуда -стоит нормальных денег.  сульфит-любые из хозмакга пластиковые тазы ,кусок нержи ,БП(1500р если купить). тут явного фаворита нет. опасность процесса меланж -вонючь.опасен химическими ожогами.это основные опасности. Сульфит-если не облизывать посуду и не лизать электроды то безопасен полностью. сульфит фаворит тут.

Если вы работаете на заказ и по срокам - делайте так, чтобы в сроки сделать.

Я работаю на себя, у меня сроков нет. Сульфитный процесс запустил, далее он идет на черепашьей скорости, а я занимаюсь своими другими делами - рафинированием уже полученного, плавкой, поеданием *шаурмы* и т.д. Пока я это сделаю - черепаха еще мне дел подбросит, и пошел далее по кольцу.

А меланжем занялся - все остальное отставь, ибо просто, что то еще делать нереально, разве что судьфитную черепаху или электролизную очистку серебра. Та также черепаха, если хочешь чистоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  29
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  2
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  605
  • Контент в день:  0.16
  • Репутация:   864
  • Дней с нами:  3 739 Days
  • On/Off:  Online
  • Последнее посещение:  
  • Age:  50
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Тула

Если надо сделать значимое количество - только меланж . Остальное - игрушки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 704
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  20
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 001
  • Контент в день:  0.33
  • Репутация:   3 446
  • Дней с нами:  3 030 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  44
  • Город:  Кеншаса

Что если плавить оксид серебра ? вроде при нагреве,распадается на металл и кислород .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 664
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  4
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  278
  • Контент в день:  0.08
  • Репутация:   774
  • Дней с нами:  3 353 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  5
  • Город:  Симферополь

 

Если вы работаете на заказ и по срокам - делайте так, чтобы в сроки сделать.

Я работаю на себя, у меня сроков нет

а для чего вы тогда этим занимаетесь? играете в долгую? хобби? разработка технологий для дальнейшей продажи её? а может для получения наличных за свой металл? если последннее - то я думаю вы будете играть по правилам рынка для получения максимальной прибыли. ну а цены на металлы имеют свои пики и просадки. имея металл для сдачи а не сырьё конвертацию провести по выгодной цене гараздо проще. Думаю рынок вносит свои коррективы в использовании метода получения металла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  544
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  27
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  4 185
  • Контент в день:  1.15
  • Репутация:   5 845
  • Дней с нами:  3 655 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Android
  • Город:  Астана

Алюминий чистотой 99,9% легко можно найти в электрических проводах с изоляцией.

О.. Не всегда. Бывает и с примесями. Лучше поверьте как электрику со стажем... Советую кабель типа АВВГ. АППВ провод не советую.. Лучше томскую продукцию... Там не бодяжат ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 453
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  620
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 046
  • Дней с нами:  3 396 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  
  • Город:  Польша

а для чего вы тогда этим занимаетесь? играете в долгую? хобби? разработка технологий для дальнейшей продажи её? а может для получения наличных за свой металл? если последннее - то я думаю вы будете играть по правилам рынка для получения максимальной прибыли. ну а цены на металлы имеют свои пики и просадки. имея металл для сдачи а не сырьё конвертацию провести по выгодной цене гараздо проще. Думаю рынок вносит свои коррективы в использовании метода получения металла.

Вы не можете понять простой истины - гнаться за тенью или постичь не постигаемое - попытки обреченные на провал.

Ну сегодня на пике флуктуации, вы траванули себя, природу и получили максимум. Завтра это вылезет боком, или наступит новая флуктуация с большим пиком.

Не нужно торопиться жить и торопить мир.

Нужно все делать в свое время и когда у вас будет понимание этого - вы сможете и получить прибыль и сохранить здоровье (это также капитал) и не навредить природе.

Я никуда не тороплюсь и работаю в удовольствие (хобби) и получаю наличные и колебания цены в 5-8% меня совершенно не волнуют.

Сегодня немного не добрал - завтра получу больше. Вот если цена изменится на 100-150%, да еще в минус - это конечно армагедон.

Но этаких скачков за сутки- неделю не будет никогда. Мир очень  инертен. ИМХО. С праздниками и удачи в гонке за максимумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  544
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  27
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  4 185
  • Контент в день:  1.15
  • Репутация:   5 845
  • Дней с нами:  3 655 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Android
  • Город:  Астана

а для чего вы тогда этим занимаетесь? играете в долгую? хобби? разработка технологий для дальнейшей продажи её? а может для получения наличных за свой металл? если последннее - то я думаю вы будете играть по правилам рынка для получения максимальной прибыли. ну а цены на металлы имеют свои пики и просадки. имея металл для сдачи а не сырьё конвертацию провести по выгодной цене гараздо проще. Думаю рынок вносит свои коррективы в использовании метода получения металла.

Для подобных рассуждений нужны как минимум ДЕСЯТКИ килограммов чистяка.. А то и сотни. Поверьте, я знаю что говорю. Есть переработчики рядом со мною. Но обьемы просят га серик например от 100 кг. Тантал от 50. Ну и цены 35 000₽ и 25 000₽ за кг дают. Оформляется документ. Ведь это организация..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  255
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  9
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  758
  • Контент в день:  0.20
  • Репутация:   1 517
  • Дней с нами:  3 722 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  6
  • Город:  Москва

Если надо сделать значимое количество - только меланж . Остальное - игрушки .

элетролиз рулит несколько тонн посера кто смывал в серке за раз ни одного, три дня и херова туча килограмм сделаны....

Изменено пользователем log
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 356
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  98
  • Контент в день:  0.04
  • Репутация:   118
  • Дней с нами:  2 671 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  38
  • Устройство:  Android
  • Город:  Д

О.. Не всегда. Бывает и с примесями. Лучше поверьте как электрику со стажем... Советую кабель типа АВВГ. АППВ провод не советую.. Лучше томскую продукцию... Там не бодяжат ...

Как электрику со стажем пора бы и понять чторуками его чувствовать начинаешь....... даже без изоляции ..... на ощупь....... современный или еще СОВОК... как то так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  544
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  27
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  4 185
  • Контент в день:  1.15
  • Репутация:   5 845
  • Дней с нами:  3 655 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Android
  • Город:  Астана

Как электрику со стажем пора бы и понять чторуками его чувствовать начинаешь....... даже без изоляции ..... на ощупь....... современный или еще СОВОК... как то так

А чем еще его чувствовать можно, не зубами же, правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 520
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  26
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 359
  • Контент в день:  0.44
  • Репутация:   6 486
  • Дней с нами:  3 094 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  37
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Ufa

Боря, ты видел тонны аппаратуры в которой посера больше чем железа ? я лично видел . даже самолично на латунь сдавал , поскольку в недавнем прошлом посер нафиг ни кому не нужен был .

вот тут то приходишь к мысли, что нужно начинать мыть самому :kolobok_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 496
  • Контент в день:  3.27
  • Репутация:   13 854
  • Дней с нами:  3 825 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

это хорошо если меланжем . серое в одну сторону , желтое-красное в другую .

 

В конце года ,  пользователем форума будет предоставлено предложение ,  обучиться в краткие сроки  аффинажу :  золото ; серебро ; посеребрёнка ;  переработка КМ ;  разделение серебра от палладия ;  разделение золото от палладия ;  ну и финал - самое сложное в аффинаже  разделение платиновых групп ,  это качественное отделение палладия и платины друг от друга да хоть иридия от платины вообщем МПГ-разделения и получения  проб   минимум 99,5-999,8 .  

 

Золото и серебро Вы будете получать минимум 999,5   даже 99,5  это высший пилотаж,  но третья девятка это  дембель.  Ты стал мастером  ( профи ) .   Обучение будет платное с гарантией каждому заплатившему что он добьётся  то что ему пообещали  за эти деньги, пол года будет проводиться  лицензионная поддержка каждому афферу (индивидуально  и будет  отдельно закрытый форум ) .  Позже Вы сами будете друг друга обучать консультировать,  все расходные материалы,   титановая тара будет предоставлена  по доступным ценам ( в разы дешевле чем Вы сейчас покупаете  ),  ну и другие расходные хим материалы которые или дорого стоят или их продают  НЕ  продают  ,  ну и самое главное когда Вы познаете супер-аффинаж без преувеличения,   у вас станет вопрос а что делать с металлом, уверяю  у вас его купят без каких либо последствий для Вас по максимальной  цене . ( максимальной цене ).   Доверенным и проверенным лицам будут выданы  реальные содержания  на радиодетали которые  нужно аффинировать,  что б Вы могли покупать у населения.

 

Окупаемость оплаты учёбы максимум 7 месяцев ( это т срок для пьяных  а если следовать моим роликам и тестовой поддержке )  Вы лучший металл получите через 40 дней. .    Учёба не на текстовых написаниях это хрень  и не на Ютубах тоже.     Вам  будут предоставлены  лучшие в мире обучающие ролики в этих роликах  я ( лично )  Вам покажу как добывать от 0,02гр  до 1кг   золото ( из любой вашей Жопы ).

 

Доверяете  моему фото-каталогу ?   я  старался  в макси-простой форме пояснить что и как нужно собирать и что нужно извлекать , теперь время пришло обучить  аффинажу,   Вы получите то что не получите после просмотра сотен ролов Ютуба  хоть два года их смотрите .   На то что Вы решаетесь и хотите Вы уведите в макси-форме ( Ютуб такое не покажет )   Это сделка  и некто меня  не упрекнёт что потратил деньги зря ( то есть Вы потратили) ,   да у  меня нет у меня  прайса но некто меня не обвинил  что я   купил дёшево или обманул ,  в этом году прайс  будет на КМ,  любое серебро, резисторы,   импорт радиодетали,  керамические процессоры с ПК  ( обещаю будет очень интересно ) по ПК процам,  успейте словить момент когда увидите на них цены ,  я даю год -  кто шустр тот на них заработает на машину ( в Крыму я заработал на процах ПК на Форд  микроавтобус )  будет прайс на импорт радиодетали,  пластик микросхемы,  и конечно на посеребрёнку.   Ну  а на жёлтое  ?    Хотите довертесь мне или сдавайте другим ,  но цен  не будет.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  29
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  2
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  605
  • Контент в день:  0.16
  • Репутация:   864
  • Дней с нами:  3 739 Days
  • On/Off:  Online
  • Последнее посещение:  
  • Age:  50
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Тула

Для себя решил - делать только то , что нельзя адекватно продать - ту же серебренку . На желтое в большинстве случаев цена по содержанию достойная. За бесплатно гамном дышать - не есть хорошо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 496
  • Контент в день:  3.27
  • Репутация:   13 854
  • Дней с нами:  3 825 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

Для себя решил - делать только то , что нельзя адекватно продать - ту же серебренку . На желтое в большинстве случаев цена по содержанию достойная. За бесплатно гамном дышать - не есть хорошо .

 

Посеребрёнку  через что смываете ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 788
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  15
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  3 032
  • Контент в день:  1.01
  • Репутация:   5 702
  • Дней с нами:  3 003 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  48
  • Город:  лен.обл

В конце года ,  пользователем форума будет предоставлено предложение ,  обучиться в краткие сроки  аффинажу :  золото ; серебро ; посеребрёнка ;  переработка КМ ;  разделение серебра от палладия ;  разделение золото от палладия ;  ну и финал - самое сложное в аффинаже  разделение платиновых групп ,  это качественное отделение палладия и платины друг от друга да хоть иридия от платины вообщем МПГ-разделения и получения  проб   минимум 99,8-999,5 .  

 

Золото и серебро Вы будете получать минимум 999,5   даже 99,5  это высший пилотаж,  но третья девятка это  дембель.  Ты стал мастером  ( профи ) .   Обучение будет платное с гарантией каждому заплатившему что он добьётся  то что ему пообещали  за эти деньги, пол года будет проводиться  лицензионная поддержка каждому афферу ( супер отдельно закрытый форум ) .  Позже Вы сами будете друг друга обучать консультировать,  все расходные материалы,   титановая тара будет предоставлена  по доступным ценам ( в разы дешевле чем Вы сейчас покупаете  ),  ну и другие расходные хим материалы которые или дорого стоят или их продают от  больших обобьём,  ну и самое главное когда Вы познаете супер-аффинаж без преувеличения,   у вас станет вопрос а что делать с металлом, уверяю  у вас его купят без каких либо последствий для Вас по максимальной  цене . ( максимальной цене ).   Доверенным и проверенным лицам будут выданы  реальные содержания  на радиодетали которые  нужно аффинировать,  что б Вы могли покупать у населения.

 

Окупаемость оплаты учёбы максимум 7 месяцев ( это т срок для пьяных  а если следовать моим роликам и тестовой поддержке )  Вы лучший металл получите через 40 дней. .    Учёба не на текстовых на писаниях это хрень  и не на Ютубах тоже.     Вам  будут предоставлены  лучшие в мире обучающие ролики в этих роликах  я ( лично )  Вам покажу как добывать от 0,02гр  до 1кг   золото ( из любой вашей Жопы ).

 

Доверяете  моему фото-каталогу ?   я  старался  в макси-простой форме пояснить что и как нужно собирать и что нужно извлекать , теперь время пришло обучить  аффинажу,   Вы получите то что не получите после просмотра сотен ролов Ютуба  хоть два года их смотрите .   На то что Вы решаетесь и хотите Вы уведите в макси-форме ( Ютуб такое не покажет )   Это сделка  и некто меня  не упрекнёт что потратил деньги зря ( то есть Вы потратили) ,   да у  меня нет у меня  прайса но некто меня не обвинил  что я   купил дёшево или обманул ,  в этом году прайс  будет на КМ,  любое серебро, резистороры,   импорт радиодетали,  керамические процесоры с ПК  ( обещаю будет очень интересно ) по ПК процам,  успейте словить момент когда увидите на них цены ,  я даю год -  кто шустр тот на них заработает на машину ( в Крыму я заработал на процах ПК на Форд  микроавтобус )  будет прайс на импорт радиодетали,  пластик микросхемы,  и конечно на посеребрёнку.   Ну  а на жёлтое  ?    Хотите довертесь мне или сдавайте другим ,  но цен  не будет.

чисто ради интереса - почему на злое цен не будет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  29
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  2
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  605
  • Контент в день:  0.16
  • Репутация:   864
  • Дней с нами:  3 739 Days
  • On/Off:  Online
  • Последнее посещение:  
  • Age:  50
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Тула

Посеребрёнку  через что смываете ? 

Меланж . А все обрези и оплетки нацело .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  544
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  27
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  4 185
  • Контент в день:  1.15
  • Репутация:   5 845
  • Дней с нами:  3 655 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Android
  • Город:  Астана

В конце года ,  пользователем форума будет предоставлено предложение ,  обучиться в краткие сроки  аффинажу :  золото ; серебро ; посеребрёнка ;  переработка КМ ;  разделение серебра от палладия ;  разделение золото от палладия ;  ну и финал - самое сложное в аффинаже  разделение платиновых групп ,  это качественное отделение палладия и платины друг от друга да хоть иридия от платины вообщем МПГ-разделения и получения  проб   минимум 99,8-999,5 .  

 

Золото и серебро Вы будете получать минимум 999,5   даже 99,5  это высший пилотаж,  но третья девятка это  дембель.  Ты стал мастером  ( профи ) .   Обучение будет платное с гарантией каждому заплатившему что он добьётся  то что ему пообещали  за эти деньги, пол года будет проводиться  лицензионная поддержка каждому афферу ( супер отдельно закрытый форум ) .  Позже Вы сами будете друг друга обучать консультировать,  все расходные материалы,   титановая тара будет предоставлена  по доступным ценам ( в разы дешевле чем Вы сейчас покупаете  ),  ну и другие расходные хим материалы которые или дорого стоят или их продают от  больших обобьём,  ну и самое главное когда Вы познаете супер-аффинаж без преувеличения,   у вас станет вопрос а что делать с металлом, уверяю  у вас его купят без каких либо последствий для Вас по максимальной  цене . ( максимальной цене ).   Доверенным и проверенным лицам будут выданы  реальные содержания  на радиодетали которые  нужно аффинировать,  что б Вы могли покупать у населения.

 

Окупаемость оплаты учёбы максимум 7 месяцев ( это т срок для пьяных  а если следовать моим роликам и тестовой поддержке )  Вы лучший металл получите через 40 дней. .    Учёба не на текстовых на писаниях это хрень  и не на Ютубах тоже.     Вам  будут предоставлены  лучшие в мире обучающие ролики в этих роликах  я ( лично )  Вам покажу как добывать от 0,02гр  до 1кг   золото ( из любой вашей Жопы ).

 

Доверяете  моему фото-каталогу ?   я  старался  в макси-простой форме пояснить что и как нужно собирать и что нужно извлекать , теперь время пришло обучить  аффинажу,   Вы получите то что не получите после просмотра сотен ролов Ютуба  хоть два года их смотрите .   На то что Вы решаетесь и хотите Вы уведите в макси-форме ( Ютуб такое не покажет )   Это сделка  и некто меня  не упрекнёт что потратил деньги зря ( то есть Вы потратили) ,   да у  меня нет у меня  прайса но некто меня не обвинил  что я   купил дёшево или обманул ,  в этом году прайс  будет на КМ,  любое серебро, резистороры,   импорт радиодетали,  керамические процесоры с ПК  ( обещаю будет очень интересно ) по ПК процам,  успейте словить момент когда увидите на них цены ,  я даю год -  кто шустр тот на них заработает на машину ( в Крыму я заработал на процах ПК на Форд  микроавтобус )  будет прайс на импорт радиодетали,  пластик микросхемы,  и конечно на посеребрёнку.   Ну  а на жёлтое  ?    Хотите довертесь мне или сдавайте другим ,  но цен  не будет.

 

Здравствуйте Денис. В целом ваши мысли понятны. Я то покупаю любой (!!) товар с дм. И посеребренку, и флажки, и кт315. Тоже вижу в нем перспективу. Уже несут. Причём этот момент сильно помогает обойти конкурентов. Я привлекаю клиента не столько ценами, сколько информацией. Дешевый товар он только по началу мне виделся безпонтовым. Потом те, кто с головой и по внимательней, разглядывая мой фотокаталог- говорят- этого добра у меня много... Я и 10 грамм 315-х куплю... Второй момент- желтое можно не присылать?? Есть позиции, которые покупаете только вы!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  678
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  9
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  7 126
  • Контент в день:  1.96
  • Репутация:   24 088
  • Дней с нами:  3 632 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Город:  *

Не видел такого. Пока что не вижу смысла в разборе разъемов и прочего на посер, а еще и покупать такое за деньги - так вообще мне кажется чем-то невероятным. У нас посер никто не покупает, а почтой его куда то слать - гемор еще тот.

В том-же Г3-33,посера несколько кил.Я,скупаю у себя разъёмную лигу,по 300 руб/кило.Пусчай пока лежит. :kolobok_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 741
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  40
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  3 171
  • Контент в день:  1.05
  • Репутация:   12 136
  • Дней с нами:  3 020 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  32
  • Город:  Б

Инвестиция в будушее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 553
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  544
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 613
  • Дней с нами:  3 077 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Город:  Красноярск

В том-же Г3-33,посера несколько кил.Я,скупаю у себя разъёмную лигу,по 300 руб/кило.Пусчай пока лежит. :kolobok_smile:

Тоже посер собираю и по возможности очищаю от лишнего-есть,пить не просит=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin-Radiodetali-Sfera. изменил название на Смыв серебра с посеребрёнки

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!