Перейти к публикации
1

Добро пожаловать на Форум покупки радиодеталей

Регистрация на форуме – это бесплатная процедура, которую нужно пройти всего один раз, чтобы иметь возможность вести диалог в существующих темах, а так-же создавать свои.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Фото-работы пользователей.

Рекомендованные сообщения

Pinned posts
sergo197

Уважаемые пользователи! Большая просьба все фото не высокого качества а так же содержания типа: "Вот такой хабарок у меня сегодня, Вот такое у меня есть, Вот такое я видел и т.д." размещать в специально созданной для этого теме "Вот что я держал в руках или фото на скорую руку" В этой теме размещать только фотографии высокого качества.

• +1 6

Поделиться сообщением

HanterКЧР

СГМы? В них брикеты ср.

так их на будущее? или сейчас берут?-я их просто в общую кучу всегда кидал

post-3137-0-84607500-1473699674_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Технолог

разбивать их надо и брикеты доставать...

кстати гря весьма хорошие по характеристикам кондёры, да и у радиолюбителей кажись ценятся... я их собираю пока...

Поделиться сообщением

HanterКЧР

разбивать их надо и брикеты доставать...

кстати гря весьма хорошие по характеристикам кондёры, да и у радиолюбителей кажись ценятся... я их собираю пока...

у меня для радиолюбителей ящик наберётся всякого-только где их найти(с пересылом геморой и дорого)

Поделиться сообщением

Спиноза

http://radiodetali-sfera.com/catalog.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&category_id=19&product_id=1121

• +1 3

Поделиться сообщением

Технолог

у меня для радиолюбителей ящик наберётся всякого-только где их найти(с пересылом геморой и дорого)

у мя такая же ситуация... раньше и сам бывало паял, а сейчас вообще на это времени нет, да и интерес как то под-угас к этому... выкидывать рука не поднимется, по почте отправлять - нервы дороже... Думаю как нибудь на радиокоте темку создать и забарыжить только через транспортную компанию пересылать... Что не уйдёт, то на местной радиобарахолке кому нибудь подарить...

Изменено пользователем Технолог
  • +1 3

Поделиться сообщением

DIM277

Видел как то искали, на форумах радиолюбительских (но они коробку не заберут же - а из за нескольких штук и связываться не охота)

Эт когда в азарт барыжничества войдёшь - и в день не меньше 5 посылей (пусть и не больших) - то да можно

Такие вещи на глухозимье, когда по нашей теме мороз.

• +1 3

Поделиться сообщением

HanterКЧР

обидно-но часто чувствую себя ЛОХом-сколько всего выкидывал(КТшки белые -не кусал никогда-сразу в металлолом -да и другого)

• +1 1

Поделиться сообщением

.mario.

А в ваших, казахских, семечки не поперёк?  :kolobok_smile:

В казахских вообще их нет,как и волосяного покрова на казахах.
  • +1 1

Поделиться сообщением

DIM277

обидно-но часто чувствую себя ЛОХом-сколько всего выкидывал(КТшки белые -не кусал никогда-сразу в металлолом -да и другого)

Не один ты такой - нас много  :kolobok_smile:  (так же по незнанию было много выкинуто)

• +1 2

Поделиться сообщением

Konrad

Все и всегда, мы в нашей жизни, узнаем не сразу, а постепенно...

Обилие информации - как сытная еда для долго голодавшего - смерть, в большинстве случаев...

Изменено пользователем Konrad
  • +1 9

Поделиться сообщением

andrij07

резистор и какой-то датчик с микро КМ

post-315-0-39883800-1473702561_thumb.jpg

post-315-0-08049200-1473702618_thumb.jpg

post-315-0-12271100-1473702654_thumb.jpg

post-315-0-15434500-1473702655_thumb.jpg

post-315-0-43090200-1473702656_thumb.jpg

post-315-0-33267800-1473702657_thumb.jpg

post-315-0-39161100-1473702658_thumb.jpg

post-315-0-35410600-1473702659_thumb.jpg

post-315-0-48231700-1473702660_thumb.jpg

post-315-0-52647900-1473702661_thumb.jpg

• +1 4

Поделиться сообщением

Stalker-SP

резистор и какой-то датчик с микро КМ

Мужики. А может хватит пОстить всякую ***ню в этой ветке. Она и так разрастается до монстрообразного размера, а интересного с гулькин *уй! Ну если нечего показать, так лучше промолчи! Иначе я, воодушевившесь, сейчас начну пОстить все элементы из кондового телека 3УСЦТ!!! :bj:

• +1 8

Поделиться сообщением

Радиолюбитель

А в ваших, казахских, семечки не поперёк?  :kolobok_smile:

Физиология такая же как и у ваших. А по характеру наши казахские лучше.. ласковее что ли.. :dance3:

• +1 4

Поделиться сообщением

Радиолюбитель

Сталкер прав. Все подряд не надо. А то превращаем Фотоработы в Помойку.. А помочь ему я могу-- все таки еще практикую, начну описывать ЦМП на 12 каналов, фотографируя процесс настройки и отладки..

• +1 1

Поделиться сообщением

Технолог

Иначе я, воодушевившесь, сейчас начну пОстить все элементы из кондового телека 3УСЦТ!!! :bj:

:kolobok_smile:

Согласен... резистор вообще нах, а вот датчик, можно и в расклады влепить, ещё бы только название его узнать и предназначение желательно...

• +1 2

Поделиться сообщением

металлург

а нахрена отложил кондёры в железе?(фото 3)-или в них что ценное?-я их в общую кучу обычно

там пастилла,серая,в слюнях :kolobok_smile:

Поделиться сообщением

RUS&RUS

Не все же сразу королями становятся, с лоховства по ступеням вверх потихоньку поднимаемся. Никогда не поверю,что вылезая из мамки ,кричишь- транзюк,кондюк,микруха..... :bj: 

• +1 8

Поделиться сообщением

Konrad

post-2630-0-93516600-1473743863_thumb.jpgpost-2630-0-00325400-1473743867_thumb.jpgpost-2630-0-56054800-1473743868_thumb.jpg

post-2630-0-83548000-1473743871_thumb.jpgpost-2630-0-62302700-1473743874_thumb.jpg

• +1 32

Поделиться сообщением

DIM277

@Konrad,а эт рыжик тоже?иль фольга? (который цвета морской волны) 

Поделиться сообщением

Konrad

@Konrad,а эт рыжик тоже?иль фольга? (который цвета морской волны) 

Пленочный...

• +1 1

Поделиться сообщением

DIM277

Пленочный...

Ну уж могли бы (жопашники  :kolobok_smile: ) поставить рыженький туда, да сп5ю (а так только вид  испортили  :bj:  :bj:  :bj: )

• +1 1

Поделиться сообщением

металлург

Запахло осенью,палитра смешается,Главное что бы к зиме(тьфу,тьфу,тьфу,тук,тук,тук) посером не восхищались :kolobok_smile:

• +1 4

Поделиться сообщением

DIM277

Немного с авиации поживился (микрики с желтяком, км безкорпусные со сборок лошадиные ,пока не отпаивал - не пойму? вроде должны подходящие быть?)

post-1971-0-32689300-1473757757_thumb.jpg

• +1 23

Поделиться сообщением

alex1972

Немного с авиации поживился (микрики с желтяком, км безкорпусные со сборок лошадиные ,пока не отпаивал - не пойму? вроде должны подходящие быть?)

100% км норм.

• +1 3

Поделиться сообщением

DIM277

100% км норм.

Да, куснул всё как положено слои (вот теперь интересно - почему по цвету сверху одни светлее,другие темнее ( как то напрашивается само собой, что это отличительная черта чего? ТКЕ?)

• +1 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Правила форума!