Объявления администрации компании. - Страница 5 - Объявления админа - Форум покупки радиодеталей Перейти к публикации

Добро пожаловать на Форум покупки радиодеталей

Регистрация на форуме – это бесплатная процедура, которую нужно пройти всего один раз, чтобы иметь возможность вести диалог в существующих темах, а так-же создавать свои.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Объявления администрации компании.

Рекомендованные сообщения

vlad

Денис, рад за тебя, что все получилось....  хотя я и не смогу тебе сдавать из Украины ( вряд ли) ,. но все-равно помню, как работал при Украине и уважал твой труд....  Респект и сейчас!!!

Поделиться сообщением

нарим
9 часов назад, Admin-Radiodetali-Sfera. сказал:

Доброй ночи ,  товарищи клиенты и пользователи этого форума .  Моя компания  начинает открытую закупку радио-товаров .  Долгое время компания Sfera  вела закупку  без  цен то есть  без  прайс листа ,   мы возвращаемся в  открытый    рынок  ( наша компания имеет лицензию перед Государством  )  ,  ознакомиться  с ценами закупки в прайсе теперь может любой  . Команда Sfera   был  лидером на Украинском рынке   сегодня он им и остаёться   Нужно понимать :   быстро  продать  это  выгодно ,  компания Sfera  всегда придерживалась правила   цивилизации (не барыжного существа ) .  Я всегда был  и останусь верным этому правилу . 

Прайс лист получит  закачку частями ,   по 35%  в три  выхода .  Я  внёс в  новый  прайс около 20%  новых позиций ,  произвёл более 150-т   новых фото-работ ,   я  надеюсь  оправдаю  Ваши ожидания  ,  я старался и работал именно ради Вас . Некоторые долго меня ждали ,  надеюсь  не подведу .  

Это шикарно!!!  С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! 

Поделиться сообщением

trevadi
11 часов назад, Admin-Radiodetali-Sfera. сказал:

Прайс лист получит  закачку частями ,   по 35%  в три  выхода .  

Что я не так делаю?

Безимени-1.jpg

Поделиться сообщением

FanatikR45
Только что, trevadi сказал:

Что я не так делаю?

Безимени-1.jpg

Все ломанулись качать, и выкачали все прайсы! Теперь будем ждать пока Денис еще напечатает:kolobok_smile:

Поделиться сообщением

Kaskad
13 минут назад, trevadi сказал:

Что я не так делаю?

Безимени-1.jpg

1 минуту назад, FanatikR45 сказал:

Все ломанулись качать, и выкачали все прайсы! Теперь будем ждать пока Денис еще напечатает:kolobok_smile:

Прайс делается. Он очень большой тысячи позиций. Как Денис писал будет выходить по частям. Кое, что уже сделано. Когда выкладывать решать Денису.

Поделиться сообщением

Радиолюбитель

Держись, Денис интриган. Завалим тебя товаром. Дай Бог, ценами порадуешь... 

Поделиться сообщением

джорж

Здравствуйте ! Подскажите как написать в личку админу форума, что бы обсудить все нюансы по отправке посылки, или вообще как это делается ???

Поделиться сообщением

Konrad
25 минут назад, джорж сказал:

Здравствуйте ! Подскажите как написать в личку админу форума, что бы обсудить все нюансы по отправке посылки, или вообще как это делается ???

FAN-2007@yandex.ru

Поделиться сообщением

valera
9 часов назад, Kaskad сказал:

Прайс делается. Он очень большой тысячи позиций. Как Денис писал будет выходить по частям. Кое, что уже сделано. Когда выкладывать решать Денису.

Не понял,что это?Сарказм...Восхищение(с придыханием)..Или просто рутинная констатация факта?:bl:

Поделиться сообщением

valera
21 час назад, Standart сказал:

Если, это не так как в посту выше (типа 1Апреля)-, то Денису Респект, дождались! Сфера- Удачи в Делах!!!:kolobok_good2:

И стало небо синее - звёзд не сосчитать,

И каждый день счастливым теперь должен стать,

И приходит радость и уходит грусть,

Но поверить в счастье я опять боюсь...

Ещё деревья спят под снежной тяжестью

Ещё кружатся белые метели

А мне всё кажется,а мне все кажется,

Что ты вдруг скажешь - 1 Апреля(с)!:kolobok_biggrin:

Изменено пользователем valera

Поделиться сообщением

21213

Общался по электронке с Денисом по поводу некоторых позиций.Спрашивал цену на них.Сказал,что не напишет пока.Так как скоро будет прайс.И кто бы что не писал,но придется подождать с прайсом.Всему свое время.Долго...но что поделать. 

Поделиться сообщением

Kaskad
41 минуту назад, valera сказал:

Не понял,что это?Сарказм...Восхищение(с придыханием)..Или просто рутинная констатация факта?:bl:

А тебе никто ничего не должен,  проходи мимо.    Мир большой продай в другом месте. По той цене которая тебя устраивает. Никто о тебе не вспомнит.

Поделиться сообщением

sergo197

Мужики, хорош флуд разводить! Или закрою тему для всех иных комментов.

Поделиться сообщением

CKB

И самый главный вопрос волнующий всех - когда будет прайс и когда можно будет отправлять посылки или как пару лет назад - "Обещаю в этом месяце прайс будет уже точно" ?

Поделиться сообщением

Kromanon
51 минуту назад, CKB сказал:

И самый главный вопрос волнующий всех - когда будет прайс и когда можно будет отправлять посылки или как пару лет назад - "Обещаю в этом месяце прайс будет уже точно" ?

Реформа ожидается. Прайс будет в баллах выражаться, как и в пенсионной реформе.

Пенсионная реформа.jpeg

Поделиться сообщением

sergo197
38 минут назад, Kromanon сказал:

Реформа ожидается. Прайс будет в баллах выражаться, как и в пенсионной реформе.

Пенсионная реформа.jpeg

Уважаемый, у Вас больше нет предупреждений, далее - просто БАН. И терпение мое не безгранично. Я бы понял третьеклассника, которому тяжело объяснить, что не везде можно писать всякую лабуду, что в каждой теме нужно писать только по теме, а в темах, где Администрация делает важные объявления и вовсе лучше воздержаться от каких-либо комментариев. Но Вас, увы, я не могу понять, тем более, что были неоднократные предупреждения, как в устной форме, так и в штрафных баллах выраженные. Больше предупреждать не буду. В следующий раз просто будет бессрочный БАН.

Поделиться сообщением

Kromanon
22 часа назад, sergo197 сказал:

Я бы понял третьеклассника, которому тяжело объяснить, что не везде можно писать всякую лабуду, что в каждой теме нужно писать только по теме, а в темах, где Администрация делает важные объявления и вовсе лучше воздержаться от каких-либо комментариев.

Господи, как Вы меня только не обзывали. Хотите дельный совет? Прочтите работу 

Джозеф О"Коннор, Джон Сеймор

Введение в нейролингвистическое программирование. Новейшая психология личного мастерства.

Согласно Вышему занимаемому положению на форуме я бы считал это обязательным. Сам знаком с этой работой более 10 лет. Понравиться, подскажу, что далее читать.

Поделиться сообщением

cerqa
04.06.2019 в 03:04, Admin-Radiodetali-Sfera. сказал:

Доброй ночи ,  товарищи клиенты и пользователи этого форума .  Моя компания  начинает открытую закупку радио-товаров .  Долгое время компания Sfera  вела закупку  без  цен то есть  без  прайс листа ,   мы возвращаемся в  открытый    рынок  ( наша компания имеет лицензию перед Государством  )  ,  ознакомиться  с ценами закупки в прайсе теперь может любой  . Команда Sfera   был  лидером на Украинском рынке   сегодня он им и остаёться   Нужно понимать :   быстро  продать  это  выгодно ,  компания Sfera  всегда придерживалась правила   цивилизации (не барыжного существа ) .  Я всегда был  и останусь верным этому правилу . 

Прайс лист получит  закачку частями ,   по 35%  в три  выхода .  Я  внёс в  новый  прайс около 20%  новых позиций ,  произвёл более 150-т   новых фото-работ ,   я  надеюсь  оправдаю  Ваши ожидания  ,  я старался и работал именно ради Вас . Некоторые долго меня ждали ,  надеюсь  не подведу .  

что-то я не могу найти где прайс скачать 

Поделиться сообщением

Kaskad
2 часа назад, cerqa сказал:

что-то я не могу найти где прайс скачать 

Денис написал, что выставит прайс 3 частями. 1/3 прайса еще не совсем готова. Так, что терпение, работа ведется.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Правила форума!