Разъемы - Страница 41 - Разъёмы - Форум покупки радиодеталей Перейти к публикации

Добро пожаловать на Форум покупки радиодеталей

Регистрация на форуме – это бесплатная процедура, которую нужно пройти всего один раз, чтобы иметь возможность вести диалог в существующих темах, а так-же создавать свои.

Рекомендованные сообщения

фёдор
40 минут назад, Holy Moses сказал:

Тут есть тема про этот прибор. Там есть фото. Вот и посчитай. А я не считал, ибо не купил все же их. Но продаван сказал, что толкал подобные по 70 рублей ще года три назад. Т.е. когда паладос стоил вдвое дешевле, а то и втрое. 

здравствуйте уважаемый Holy Moses , если не затруднит "ткните носом" в каком разделе обсуждался этот синтезатор частот , заранее благодарю.P.S. не совсем понял при чем здесь цены на палку.

Поделиться сообщением

Holy Moses
13 минут назад, фёдор сказал:

здравствуйте уважаемый Holy Moses , если не затруднит "ткните носом" в каком разделе обсуждался этот синтезатор частот , заранее благодарю.P.S. не совсем понял при чем здесь цены на палку.

Поделиться сообщением

Holy Moses

А при том, что тогда цена прибора должна существенно возрасти))))

Поделиться сообщением

фёдор
1 час назад, Holy Moses сказал:

А при том, что тогда цена прибора должна существенно возрасти))))

это да, там каэмок не меряно, но в моем случае это не имеет значения так кроме этих коннекторов у меня нет ничего от этого прибора, и то я даже не знаю от него ли они, поэтому и спрашиваю о количестве, у меня 11 пап и 11мам.P.S.для просмотра публикации в вашем посте #1002 у меня нет прав.Скажите просто сколько штук в приборе, тогда можно найти приложение к формуляру на прибор где содержаться сведения о содержании драгоценных материалов в нем.

Поделиться сообщением

div

Здравствуйте, если можно, подскажите тип разъемов. Заранее спасибо.

5354909257 (2).jpg

Поделиться сообщением

Holy Moses
22.03.2019 в 20:33, фёдор сказал:

это да, там каэмок не меряно, но в моем случае это не имеет значения так кроме этих коннекторов у меня нет ничего от этого прибора, и то я даже не знаю от него ли они, поэтому и спрашиваю о количестве, у меня 11 пап и 11мам.P.S.для просмотра публикации в вашем посте #1002 у меня нет прав.Скажите просто сколько штук в приборе, тогда можно найти приложение к формуляру на прибор где содержаться сведения о содержании драгоценных материалов в нем.

Считай сам. Только затея эта с подсчётами- дохлый номер.

IMG-575fb50240095b485cfc317bec7fda27-V.jpg

Поделиться сообщением

фёдор
4 часа назад, Holy Moses сказал:

Считай сам. Только затея эта с подсчётами- дохлый номер.

IMG-575fb50240095b485cfc317bec7fda27-V.jpg

Спасибо .

Поделиться сообщением

div
25.03.2019 в 23:05, div сказал:

Здравствуйте, если можно, подскажите тип разъемов. Заранее спасибо.

5354909257 (2).jpg

Вечер добрый, тему подниму, вопрос затерялся. Вроде было где-то, не могу найти

Поделиться сообщением

zaz
59 минут назад, div сказал:

Вечер добрый, тему подниму, вопрос затерялся. Вроде было где-то, не могу найти

Разъем ГДР шёл на наши калькуляторы Искра начало 70-х 

Поделиться сообщением

фёдор

Здравствуйте , подскажите пожалуйста кто знает какая цена на лигатуру пдэшных 2РМ , смиксовал разные сочетания  контактов.

IMG_20190415_125127.jpg

Изменено пользователем фёдор

Поделиться сообщением

fotoncom
1 час назад, фёдор сказал:

Здравствуйте , подскажите пожалуйста кто знает какая цена на лигатуру палладированных 2РМ , смиксовал разные наборы контактов, но папы и мамы по отдельности.

IMG_20190415_125127.jpg

А можно посмотреть ихние корпуса. За всю свою практику попалось только 2шт.Все остальное никель. 

Поделиться сообщением

karat

Если серцевина разьема стекло.то скорей всего никель.

Поделиться сообщением

фёдор

Корпуса точно такие же как  2рм с покрытием серым, с различными сочетаниями контактов,коричневый карболит.

IMG_20190415_151443.jpg

Поделиться сообщением

fotoncom

Мне попадались в корпусе из никеля и вместо карболита - стекло. Фото плохое можно сделать по лучше или написать маркировку. 

Поделиться сообщением

Клапауций
4 минуты назад, fotoncom сказал:

Мне попадались в корпусе из никеля и вместо карболита - стекло. Фото плохое можно сделать по лучше или написать маркировку. 

В конце маркировки у палладиевых ставится П1

Поделиться сообщением

fotoncom
52 минуты назад, Клапауций сказал:

В конце маркировки у палладиевых ставится П1

Это я знаю. Буква Е-никель. Мне интересно что в алюминевом корпусе. 

Поделиться сообщением

фёдор

2РМДТ42КПН45Ш5

Поделиться сообщением

borya
17 минут назад, фёдор сказал:

2РМДТ42КПН45Ш5

Это неполная маркировка, где буква, обозначающая покрытие?( думаю, что разъемы посер или никель с вероятностью 95%, просто интересно стало)

Изменено пользователем borya

Поделиться сообщением

фёдор

Просто человек просил написать маркировку разъёма того что на фото , я написал, тот что на фото А1, разъёмы 2РМ в таком исполнении выпускались с любым покрытием контактов.Что касается Е1 в стекле , то я видел только блочные (приборные) с креплением на 4-х винтах.

Поделиться сообщением

borya
25 минут назад, фёдор сказал:

Просто человек просил написать маркировку разъёма того что на фото , я написал буква значения не имеет можно подставить хоть А1;А2;В1;П1, тот что на фото А1, разъёмы 2РМ в таком исполнении выпускались с любым покрытием контактов.Что касается Е1 в стекле , то я видел только приборные с креплением на 4-х винтах.Посеребрённые контакты от пд можно отличить невооружённым глазом , тем более если имеется маркировка на разъёме. По сути вопрос остался- какова цена лиги палладированных или процентовка может кто в курсе.

Я не понимаю таких вопросов. Проживаете в Питере, куча не кидальных приемок в городе. Почему бы там поинтересоваться? Я напишу, что у нас 500 рублей, Васька напишет, что у него по тыще, у Ашота- по 100, в академии благородных металлов 20000 дают. Что это поменяет? К тому же, хрень не прайсовая и редкая, я сомневаюсь, что кто-то нормальную цену даст заранее, если только по выходу.

Все, я устал. Я ухожу

Поделиться сообщением

fotoncom
20 минут назад, фёдор сказал:

Просто человек просил написать маркировку разъёма того что на фото , я написал буква значения не имеет можно подставить хоть А1;А2;В1;П1, тот что на фото А1, разъёмы 2РМ в таком исполнении выпускались с любым покрытием контактов.Что касается Е1 в стекле , то я видел только приборные с креплением на 4-х винтах.Посеребрённые контакты от пд можно отличить невооружённым глазом , тем более если имеется маркировка на разъёме. По сути вопрос остался- какова цена лиги палладированных или процентовка может кто в курсе.

Я скажу так. 2рм жёлтые у нас считают папы-2% мамы-2,2% от веса лигатуры(Киев).Если логически подумать-в паладированную лигатуру больше б не всунули. И все таки век живи век учись. Наверное сотни кг. прошли через мои руки всегда думал В-серое А-жёлтое, а пд. может быть только в железных корпусах. А если не секрет откуда они и можна сделать почёте фото. 

Поделиться сообщением

fotoncom
15 минут назад, fotoncom сказал:

Думаю Вы ошибаетесь. Вот что выдаёт гугл. 

2РМДТ 42 К П Н 4 Г 5 В 1 В Л                 2РМДТ – Тип разъема - соединитель электрический низкочастотный цилиндрический негерметичный тропикоустойчивый для соединения длинных электрических цепей. 18 – Посадочный диаметр корпуса вилки или розетки: 18, 24, 27, 30, 33, 36, 39, 42, 45. К – Тип корпуса: Б - блочный, К - кабельный. П – Форма кожуха (вид патрубка): П - прямая, У - угловая. Н – Вид концевой гайки: Э - для экранированного кабеля, Н - для неэкранированного кабеля. 4 – Количество контактов: 4, 7, 8, 10, 19, 20, 22, 24, 32, 45, 50. Г – Вид соединителя: Ш - вилка (штырь), Г - розетка (гнездо). 5 – Сочетание контактов по их диаметрам: 5 - 1,5 мм, 6 - 1,5 мм, 3 мм, 7 - 1,5 мм, 2 мм, 3 мм, 8 - 1,5 мм, 2 мм, 9 - 3 мм. В – Вид покрытия контактов: А - золото, В - серебро. 1 – Максимально допустимая температура окружающей среды: 1 - 100°С, 2 - 200°С. В – всеклиматическое исполнение. Л – Л - левая розетка (только для соединителя с проходными вилками), Б - корпус блочный (приборный) без левой резьбы.

Так что буква П это форма кожуха. А ЖАЛЬ. 

Поделиться сообщением

Konrad

http://155la3.ru/2rm.htm

http://155la3.ru/2rm.htm#2rm_p1

Смотреть тут. есть подробности маркировки и фото П1.

С палладиевым покрытием.

Изменено пользователем Konrad

Поделиться сообщением

fotoncom

Огромное Вам спасибо за информацию. 

Поделиться сообщением

Konrad
2 часа назад, fotoncom сказал:

Огромное Вам спасибо за информацию. 

3авсегда пожалуйста!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Правила форума!