Перейти к содержанию

Беседы/Тёрки обо всём.


Admin-Radiodetali-Sfera.

Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  81
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  4
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  477
  • Контент в день:  0.13
  • Репутация:   883
  • Дней с нами:  3 736 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Воронеж

3 минуты назад, cps сказал:

Так госпошлина за регистрацию итак смешная. Зато только зарегистрировался, уже в первый же день должен. Каждый божий день почти по 100 рублей отдай, хоть работаешь, хоть нет.

Да как сказать.....  Не один напрягся, в сельской местности живу , занимаюсь теплично-парниковым хозяйством, и таких как я миллионы ( в Вашей области Кривянская и Багаевка), часто на оптовку выезжаю со своей продукцией( импортозамещаю), так могут посадить на 35 кусков в год...... легко. Как говорит друг детства , в ходе следствия , главное не выйти на самих себя) Депутатов , глав администраций и их сынков не тронут, хоть они и поотжимали все поля, а с тебя возьмут до полика за твой горб.
Закон о самозанятых и легчайшая задача) : есть тёлка , муж которой  поставив подписи  построил для нее два подъезда и есть Ванька на заводе за 30 лет скопивший на двушку в новостройке. Вопрос : кого привлекут?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  81
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  4
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  477
  • Контент в день:  0.13
  • Репутация:   883
  • Дней с нами:  3 736 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Воронеж

И тёлка и Ванька квартиры сдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 392
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  3
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  241
  • Контент в день:  0.11
  • Репутация:   475
  • Дней с нами:  2 206 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  38
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Ростов

5 минут назад, lololo9791 сказал:

И тёлка и Ванька квартиры сдают.

Оба платить должны. Причём не только налог на доход, но и налог на имущество, за вычетом соцнормы (для квартиры 20м2, для дома 50 м2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 741
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  40
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  3 171
  • Контент в день:  1.05
  • Репутация:   12 136
  • Дней с нами:  3 019 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  32
  • Город:  Б

Должны оба, но могут не оба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 044
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  100
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  387
  • Контент в день:  0.16
  • Репутация:   4 618
  • Дней с нами:  2 449 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  44
  • Город:  Киев

51 минуту назад, Begynok сказал:

Ну Вы и ПАтРУБОК ,где вы не писали вся молодёж и всё дураки . О каком развитий вы можете говорить если человек прийдя на форум и вы нек-то как личность, пишите зачем это тормоз мне здесь нужен, а ведь он пришол за знаниями . А за минуса что вы там мне понаставляли во всех моих коментах у меня не один нерв не дрогнул ,вам уже год назад на этом форуме жопу надрали за ваши умазаключения со всеми запятыми и припенаниями после чего вы ретировались геополитическим бредом. Так что я не буду лазить во всех темах как крыса и тыкать диз это ниже моих достоинст .

посмотри на  свои ответы "ни о чём" только для того чтобы нагнать сообщений и побыстрее стать значимым))))) об умозаключении говорить? так о чем с тобой вообще можно вести диалог если на умные и толковые ответы по теме ты ставишь минус...это для тебя слабоумного как серпом по яйцам чтоль?)))))) долбодятла его и без того видно)))интересно кто мне тут жопу надрал? а ну ж покажи пальчиком? не можешь,так не веди себя как шавка,не лай по лишнему поводу впустую и снова же "ни о чем".

Если речь ведется о взглядах на "русский" и "украинец",то дебильнее той темы я вообще не вижу ничего(для меня существуют либо люди,либо придурки).

За каждый твой минус,в твоих темах и ответах "ни о чем" будет стоять по сто минусов,чтобы доходило...что поступать так не стоит,и чтобы действительно учится тому что пишут толково,без грамматических ошибок и о правильных вещах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 741
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  40
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  3 171
  • Контент в день:  1.05
  • Репутация:   12 136
  • Дней с нами:  3 019 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  32
  • Город:  Б

Шо где все спите шо ли? Завтра на работу? Или не?

ааа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 044
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  100
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  387
  • Контент в день:  0.16
  • Репутация:   4 618
  • Дней с нами:  2 449 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  44
  • Город:  Киев

15 минут назад, Aurum999 сказал:

Шо где все спите шо ли? Завтра на работу? Или не?

ааа?

да вроде и на работу,а еще приходится работать и помимо основной :)так что вроде да кагбэ и тут одним глазом... Сам то чего?:kolobok_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 567
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  20
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 862
  • Контент в день:  0.70
  • Репутация:   8 910
  • Дней с нами:  2 650 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  82
  • Устройство:  Android
  • Город:  Б

1 час назад, Joker сказал:

посмотри на  свои ответы "ни о чём" только для того чтобы нагнать сообщений и побыстрее стать значимым))))) об умозаключении говорить? так о чем с тобой вообще можно вести диалог если на умные и толковые ответы по теме ты ставишь минус...это для тебя слабоумного как серпом по яйцам чтоль?)))))) долбодятла его и без того видно)))интересно кто мне тут жопу надрал? а ну ж покажи пальчиком? не можешь,так не веди себя как шавка,не лай по лишнему поводу впустую и снова же "ни о чем".

Если речь ведется о взглядах на "русский" и "украинец",то дебильнее той темы я вообще не вижу ничего(для меня существуют либо люди,либо придурки).

За каждый твой минус,в твоих темах и ответах "ни о чем" будет стоять по сто минусов,чтобы доходило...что поступать так не стоит,и чтобы действительно учится тому что пишут толково,без грамматических ошибок и о правильных вещах))))

Вас где пол года носило, я исправлюсь не жопу драли а уничтожали вы тут верищали . О какой значимости ты пишеш , зёма появился только доступ в закрытый и всё я как личность для себя значим и на форуме не утверждаюсь  ,я не видомый . Ты молодняку бы в кафе или на улице поведай что он отброс если вместо школы ходил по стройкам деньги зарабатывал что-бы выжить или в кандёрах не понимает а ты тут сразу жи ши начинаеш вожделятся. Насколько проще и приятней общатся с ребятами у каторых потресканые пальцы на фото от работы ,чем с маникюрными ногтями и буквоедами .Конец связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 741
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  40
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  3 171
  • Контент в день:  1.05
  • Репутация:   12 136
  • Дней с нами:  3 019 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  32
  • Город:  Б

Да пойду спать тогда раз никого нет и всем на работу:ag:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 741
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  40
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  3 171
  • Контент в день:  1.05
  • Репутация:   12 136
  • Дней с нами:  3 019 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  32
  • Город:  Б

2 минуты назад, Begynok сказал:

Вас где пол года носило, я исправлюсь не жопу драли а уничтожали вы тут верищали . О какой значимости ты пишеш , зёма появился только доступ в закрытый и всё я как личность для себя значим и на форуме не утверждаюсь  ,я не видомый . Ты молодняку бы в кафе или на улице поведай что он отброс если вместо школы ходил по стройкам деньги зарабатывал что-бы выжить или в кандёрах не понимает а ты тут сразу жи ши начинаеш вожделятся. Насколько проще и приятней общатся с ребятами у каторых потресканые пальцы на фото от работы ,чем с маникюрными ногтями и буквоедами .Конец связи.

Берегите нервы!

а то от переживаний нихрена не понятно, набор слов -без обид.

вроде и хочется понять написанное...

кафе, маникюр, кондеры, форум, верещит кто то:bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  83
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  120
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  1 878
  • Контент в день:  0.50
  • Репутация:   11 078
  • Дней с нами:  3 736 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Город:  Юга

@Joker @Begynok прекратите хернёй заниматься! Каждый из вас сделал свой вклад в развитие нашего ресурса. И давайте не будем вытаскивать линейку, чтобы мерить заслуги... чисто по-человечески... Читайте внимательно посты и не раздувайте несуществующие недоразумения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 885
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  6
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  596
  • Контент в день:  0.32
  • Репутация:   3 490
  • Дней с нами:  1 878 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Курган

3 часа назад, cps сказал:

Про трассоискатели. Сейчас собираю приемник по чертежу ув. Санчо69. Вопрос исключительно для повышения образованности. А возможно ли (гипотетически) применить металлоискатель в качестве приемника в паре с генератором сигналов, установленным на кабель ( непосредственно на жилу или через индуктор, неважно). Ведь по сути металлоискатель это приёмник и генератор в одном корпусе (есть и разнесенные, конечно). Ведь по сути это та же чувствительная индуктивная катушка с дискретностью.

 

Не получится. Коротко - область поиска МД находится в "шарике" поля, диаметром максимум 60-80 см. которое расположено вокруг катушки (это такое оооочень примерное описание:kolobok_smile:).

Принцип работы металлоискателя - это реагирование прибора на изменение поля, при попадании в поле металлического предмета. Т.е. попросту - генератор МД излучает поле с определённой частотой (от 3 до 18 кГц в основном). Излучение происходит с одной из обмоток катушки (их как правило две, передающая и приёмная). Прибор настроен так, что пока в поле нет металла - он не реагирует (как бы в состоянии покоя находится), (этого добиваются настройкой обмоток, их положением относительно друг друга и дополнительными элементами (конденсаторами/резисторами/дополнительной проволочной петлёй)). 

Слово "дискретность" к катушке МД неприменимо, т.к. все сигналы обрабатывает схема и выдаёт их либо в виде звуков разной тональности/"длины", или (у "цифровых" МД) - при помощи условных цифр или фигур на экране. Катушка по сути отвечает только за площадь поиска и глубину. 

 

Искать с помощью МД кабель - бесполезно. Даже если на него подать какой то сигнал, то либо МД его не воспримет вообще (отфильтрует как электропомеху), либо отреагирует гулом, но точность будет аховая абсолютно. Типа "где-то тут вроде гудит" плюс-минус пара метров. 

Кроме того разные приборы на эти "электропомехи" будут реагировать по разному. Для примера (прибор X-Terra T-74) реакция на ЛЭП с катушкой на 7,5 кГц - ходить невозможно, а с катушкой 18,75 кГц - ощущение что ЛЭП отключена. И всё это зависит ещё и от нагрузки на ЛЭП (мощности которая в данный момент потребляется с неё). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 600
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  16
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  180
  • Контент в день:  0.09
  • Репутация:   661
  • Дней с нами:  2 066 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  46
  • Город:  Российский

4 часа назад, cps сказал:
4 часа назад, cps сказал:

Либо ты сам не в курсе, либо что-то путаешь. ЕНВД (вмененка) потому так и называется что платишь ты налог с фиксированной прибыли. И никак это не зависит от отчётности которую ты подаешь.

PS. Сам тоже ИП, режим УСН 6 процентов с дохода + 1 процент в ПФР при обороте свыше 300 т.р. в год + обязаткльный платеж ПФР и ОМС 34т.р. за год. Размер обязательного платежа можно вычесть из налоговых платежей если платить исправно и не задерживать. Раньше работал на Доход минус расход 10 процентов. Много бухгалтерии и затраты подтверждать замучаешься.

В ответе запутался, а так выше написал,  что платить только енвд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 044
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  100
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  387
  • Контент в день:  0.16
  • Репутация:   4 618
  • Дней с нами:  2 449 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  44
  • Город:  Киев

2 часа назад, sergo197 сказал:

@Joker @Begynok прекратите хернёй заниматься! Каждый из вас сделал свой вклад в развитие нашего ресурса. И давайте не будем вытаскивать линейку, чтобы мерить заслуги... чисто по-человечески... Читайте внимательно посты и не раздувайте несуществующие недоразумения...

Серж,да в том то и дело,что написано было не в адрес этого недоумка,но он снова невесть с чего влез,поставил минус (дабы зацепить),а у меня это не проходит,так как исхожу из правила:"ударили по левой щеке? снеси голову нахер!Стоит помнить,что ни один удар,кроме солнечного,не должен оставаться без ответной реакции".

В отношении же вкладов,у меня то хоть всё по теме,и лишнего беспонтового трёпа для нагона сообщений,вроде не видится...в отличии...да и на ресурсе именно здесь,видно с какого числа зарегистрирован(не стану возвращаться к факту своего присутствия на старом форуме,но об этом ведь ни слова не написал,и ни разу не упомянул).

что у меня было написано в его личный адрес? или этот ту3,14здень прировнял себя в число малолетних долбодятлов?с какой радости начинать с оскорблений,его кто-то затрагивал лично?О чем речь,меня лично этот недоумок,ничем не интересует,он себя уже был проявил и показал с самого начала,кем является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 547
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  14
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  675
  • Контент в день:  0.20
  • Репутация:   2 790
  • Дней с нами:  3 376 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Android
  • Город:  Украина

9 часов назад, borya сказал:

А что непонятного? Есть реальные цены, а есть цены обезбашенных с авито и западприбора. Например, СВЧ-транзистор в чип и дипе стоит 3 тыщи, а по факту он и за сотку нахрен никому не нужен

Именно за счет этого, оборонные и не только предприятия, как с вашей так и нашей стороны, наваривают огромные бабки на закупках. Покупают у таких как мы, с рук по 100р, а по докам, им продал условный западприбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 547
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  14
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  675
  • Контент в день:  0.20
  • Репутация:   2 790
  • Дней с нами:  3 376 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Android
  • Город:  Украина

8 часов назад, xx2222xx сказал:

Зомбик???:ai:

А Вы, как  я вижу, все воду льете. У вас в Костроме, соцсети ловят? Может лучше, именно там реализовать свою тягу к общению? Можете свой прайс создать, например. Который вы так долго ждете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 666
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  4
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  126
  • Контент в день:  0.06
  • Репутация:   249
  • Дней с нами:  2 014 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  56
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Самарская

9 часов назад, Pavel1977 сказал:

что платить только енвд.

А также не забываем про взносы в ПФР... Иначе начало следующего года отметиться начисленными пенями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 600
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  16
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  180
  • Контент в день:  0.09
  • Репутация:   661
  • Дней с нами:  2 066 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  46
  • Город:  Российский

ТЕРМОМИЛЛИАМПЕРМЕТР ПЕРЕНОСНОЙ Т 15/1

год выпуска 1977

 

 

201903042207141001.jpg20190304_212336.thumb.jpg.c72ca0a6ce35ea2feb5105cecbb8f25b.jpg20190304_211601.thumb.jpg.fb1bda662dc0bd0813d6a14ed075aeb2.jpg

201903042207141002.jpg

201903042207141000.jpg

Изменено пользователем Pavel1977
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  99
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  18
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  579
  • Контент в день:  0.16
  • Репутация:   466
  • Дней с нами:  3 735 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Устройство:  Android
  • Город:  кривой

18 часов назад, kfym сказал:

 

 И тебе не хворать.

Как, где и на какой высоте поставили датчик. Как далеко человек проходит от него? Конкретики, конкретики батенька.

ядаже не знаю а на какой высоте нужно датчк ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 162
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  268
  • Контент в день:  0.11
  • Репутация:   431
  • Дней с нами:  2 343 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  5
  • Город:  Кострома

В соцсетях замечен не был... А без воды, пересохнет ведь всё оно. И прайса мне больше не надо, ничего мне в этой жизни больше не надо, у меня всё было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 496
  • Контент в день:  3.27
  • Репутация:   13 851
  • Дней с нами:  3 824 Days
  • On/Off:  Online
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

2 минуты назад, Konrad сказал:

Если этот вопрос ко мне, то ответ: "Да, не подлежит". 

 

С собой же не заберёшь в иной мир . А так  родственники потом от наших музеев быстро избавиться когда мы отойдём к богу .  Они это не ценят .  Я тоже что то собирал для коллекции , двоюродный брат добрался до неё и спиздил сдал конкурентам на ДМ . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 630
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  3
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  10 140
  • Контент в день:  3.33
  • Репутация:   63 335
  • Дней с нами:  3 046 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  Т

1 минуту назад, Admin-Radiodetali-Sfera. сказал:

 

С собой же не заберёшь в иной мир . А так  родственники потом от наших музеев быстро избавиться когда мы отойдём к богу .  Они это не ценят .  Я тоже что то собирал для коллекции , двоюродный брат добрался до неё и спиздил сдал конкурентам на ДМ . 

Какие будут предложения?

По-быстрому все разломать и пропить?..:ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 496
  • Контент в день:  3.27
  • Репутация:   13 851
  • Дней с нами:  3 824 Days
  • On/Off:  Online
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

15 минут назад, Konrad сказал:

Какие будут предложения?

По-быстрому все разломать и пропить?..:ag:

 

Понимаешь Андрей когда вынимаешь ,  жизнь очень разнообразна ,  вот копил/собирал радио-антиквар  детальки ,  бах и инфаркт , прикопали на кладбище ,  так и не успел не кому завещать свою коллекцию ,  родственники после похорон её и пропьют за неделю  то что антиквар собирал 10-15 лет .  Ну или форс-мажор шёл шёл и  Камаз оранжевый  сбил  тоже прикопали .   Надо ещё при жизни об коллекции позаботиться . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 044
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  100
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  387
  • Контент в день:  0.16
  • Репутация:   4 618
  • Дней с нами:  2 449 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  44
  • Город:  Киев

18 минут назад, Konrad сказал:

Какие будут предложения?

По-быстрому все разломать и пропить?..:ag:

ну зачем же сразу пропить...потрать на себя,на то что доставит или принесет сейчас удовольствие (ведь живем один раз и день прошедший больше не повторится).,да и не известно сколько каждому отведено,можно вечером лечь уснуть и не проснуться...а родственники как Денис написал уже был,это все не оценят,а либо избавятся как от  ненужного хлама,либо оприходуют в свое удовольствие или потребности.:bk:такова се-ля-ви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 630
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  3
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  10 140
  • Контент в день:  3.33
  • Репутация:   63 335
  • Дней с нами:  3 046 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  Т

"Наша Жизнь - это сложнейшая паутина перипетий и коллизий",

так было написано в учебнике по Философии, по которому я учился.

Из этого я сделал два вывода:

1. Универсальных рецептов на все случаи жизни не предусмотришь.

2. Все, что происходит с нами зависит от воли Господа и Случая...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!