Беседы/Тёрки обо всём. - Страница 380 - Курилка - Форум покупки радиодеталей Перейти к публикации

Добро пожаловать на Форум покупки радиодеталей

Регистрация на форуме – это бесплатная процедура, которую нужно пройти всего один раз, чтобы иметь возможность вести диалог в существующих темах, а так-же создавать свои.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Беседы/Тёрки обо всём.

Рекомендованные сообщения

Зуб

Подскажите может кто пробивал виход зла из кт315 пустишок и почем сейчас цена за 1кг за ранее буду благодарний за ответ

Поделиться сообщением

Simon
1 час назад, Зуб сказал:

Подскажите может кто пробивал виход зла из кт315 пустишок и почем сейчас цена за 1кг за ранее буду благодарний за ответ

Одно время Радиолюбитель  покупал   КТ315  любых годов.  А выход можна поискать на ютубе

Поделиться сообщением

санчо69
15 минут назад, Simon сказал:

Одно время Радиолюбитель  покупал   КТ315  любых годов.

Когда была торговая площадка кто то из форумчан тоже покупал, по весьма интересной цене. Да и Денис ранее озвучивал неплохую цену, правда по 83 г.в.

1 час назад, Зуб сказал:

может кто пробивал виход зла из кт315 пустишок

За пустышки не скажу, но содержание у них сильно менялось. От 0,6-0,7 старых годов, потом упало до 0,1, и под занавес до 0,07. Может последнее как раз и есть пустышки...?

Поделиться сообщением

Зуб
18 минут назад, Simon сказал:

Одно время Радиолюбитель  покупал   КТ315  любых годов.  А выход можна поискать на ютубе

На ютюбе везде по разному вот я и хотел узнать может кто в реале пробивал

Поделиться сообщением

Simon
14.05.2019 в 21:10, Зуб сказал:

Здесь цена за штуку.983763835_7.thumb.png.4a7c8f8140c2f4379a8531a5e515de06.png

Поделиться сообщением

нарим
3 часа назад, Simon сказал:

Жаль что не в России(

Поделиться сообщением

anarxi

зато у вас платы дороже..

Поделиться сообщением

Simon
12 минут назад, нарим сказал:

Жаль что не в России(

Покупают в Киеве ( кт315 ) , далее в Казахстан , а кому  в Казахстан,   догадаться не трудно. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Simon сказал:

Покупают в Киеве ( кт315 ) , далее в Казахстан , а кому  в Казахстан,   догадаться не трудно. 

Великий Шелковый Путь:ag:

Поделиться сообщением

Зуб
16.05.2019 в 12:58, Simon сказал:

Спасбо я знаю но в львове берут дороже а я имел в виду желтие и красние до 91года так как хочу переработать сам на днях должен до собирать чтоби ровно кило било

Поделиться сообщением

iaval

Кто то планшетом под винду,пользуется?Задолбали яндекс-директы,а но скрипт на старой файрфоксе не работал.Обновил до последней версии, с рекламой решилось,теперь другая муйня.Раньше,проводил по тексту пальцем,он активировался,и можно было копировать.Теперь,сколько не ковыряю,только масштаб в процентах активируется.Где поменять эту настройку не нашёл.Подскажите,если кто знает , очень неудобно стало.

Изменено пользователем iaval

Поделиться сообщением

AlexTV
1 час назад, iaval сказал:

Кто то планшетом под винду,пользуется?Задолбали яндекс-директы,а но скрипт на старой файрфоксе не работал.Обновил до последней версии, с рекламой решилось,теперь другая муйня.Раньше,проводил по тексту пальцем,он активировался,и можно было копировать.Теперь,сколько не ковыряю,только масштаб в процентах активируется.Где поменять эту настройку не нашёл.Подскажите,если кто знает , очень неудобно стало.

Не получается выделить текст на сайтах? Пробовали ударить по тексту 2 или 3 раза?

Поделиться сообщением

iaval

Да пробовал.Когда ударяю,выделяется или один слог ,или слово.А раньше я вел пальцем по тексту,пока шло касание ,текст выделялся,а сейчас никакой реакции.

Поделиться сообщением

borya
18 минут назад, iaval сказал:

Да пробовал.Когда ударяю,выделяется или один слог ,или слово.А раньше я вел пальцем по тексту,пока шло касание ,текст выделялся,а сейчас никакой реакции.

Может, планшет пропить и купить имперский суперкомпуктор "Эльбрус"?

• +1 1
  • Спасибо 1
  • ХаХа 5

Поделиться сообщением

iaval

Борь,да сдуру то,сам знаешь.Но эльбрус с собой в дорогу не возьмешь,да и на работе,на сутках,планшет наверное удобнее?:ag:

Поделиться сообщением

AlexTV
24 минуты назад, iaval сказал:

Ищите в настройках клавиатуры. Там их куча. С ув.

Поделиться сообщением

iaval

Спасибо,про Клаву я не подумал.Просто обновил файрфокс,думал соответственно,про ее настройки.Посмотрю настройки клавы,хотя и не уверен.

P.S. Не,ничего похожего.

Поделиться сообщением

mitya1972
1 час назад, iaval сказал:

Борь,да сдуру то,сам знаешь.Но эльбрус с собой в дорогу не возьмешь,да и на работе,на сутках,планшет наверное удобнее?:ag:

За удобства все готовы родину продать! Говорят планшет Казбек скоро выпустят! Корпус будет нано пачка от папирос! На операционке Фортачкас! Ответ Чубайса всяким бездарям типа Гейтс!

Поделиться сообщением

iaval

Однако!:bm:

Поделиться сообщением

ilya_zp
23 часа назад, iaval сказал:

А если попробовать развести выделенное пальцами? Правда Винду на планшете не юзал...:bw:

Поделиться сообщением

iaval
12 часов назад, ilya_zp сказал:

А если попробовать развести выделенное пальцами? Правда Винду на планшете не юзал...:bw:

Блин,да вы гений!Благодарю!:cool2:

Поделиться сообщением

ilya_zp
14 часов назад, iaval сказал:

Блин,да вы гений!Благодарю!:cool2:

:kolobok_smile:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Правила форума!