Перейти к публикации

Добро пожаловать на Форум покупки радиодеталей

Регистрация на форуме – это бесплатная процедура, которую нужно пройти всего один раз, чтобы иметь возможность вести диалог в существующих темах, а так-же создавать свои.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Беседы/Тёрки обо всём.

Рекомендованные сообщения

Konrad

Поделиться сообщением

kvaka
1 час назад, Konrad сказал:

1 и 2 место - это зачёт!!! Пью Спазмалгон)))

Поделиться сообщением

Зелёный
9 часов назад, Konrad сказал:

А мне почему-то очень грустно стало после просмотра... Грусть печаль..Хоть сам и не москвич, а из Подмосковья, но захотелось извиниться за земляков. Москва уничтожает в человеке хорошее. Работа сложная у таксистов, неадекватных много стало.

Поделиться сообщением

borya
51 минуту назад, Зелёный сказал:

А мне почему-то очень грустно стало после просмотра... Грусть печаль..Хоть сам и не москвич, а из Подмосковья, но захотелось извиниться за земляков. Москва уничтожает в человеке хорошее. Работа сложная у таксистов, неадекватных много стало.

Согласен, много неадекватных таксистов стало

Поделиться сообщением

Зелёный
1 час назад, borya сказал:

Согласен, много неадекватных таксистов стало

Вообще то я пассажиров имел в виду. :-))

Поделиться сообщением

RUS&RUS
16.01.2021 в 18:36, sergo197 сказал:

Поправляйся, друже! Только не расслабляйся. Ко  мне китайчатина прицепилась именно тогда, когда было "родненькое ОРЗ". У меня в поселке уже, наверное, половина населения перекачалась с этой херней. Причем чем это в итоге закончится - пока никто не знает. В смысле - последствия перенесенной инфекции. Эта хрень "активирует" все хронические болячки. Ищет слабые места и вылезает там. Много жалоб на ухудшение общего состояния здоровья. Как это все аукнется потом - никто ничего пока сказать не может. Доктора наши, местные, ничего толком сказать не могут.... одно только рекомендовали - избегать толпы, носить маски даже тем, кто переболел этой хренью.

Ни коем разе не хочу сгущать краски, но все так неоднозначно с этой китайчатиной... Моя нервная система очень тяжко восстанавливается после хвори. У большинства народу пневмония, у меня, Слава Богу, легкие не зацепило, но ударило по нервной системе. Теперь болевые ощущения там, где когда-то были ущемления нерва (поясница, локтевой сустав).  В одном практически уверен - не стоит вакцинироваться сейчас непроверенной херней. Здоровое питание, здоровый сон, здоровый образ жизни, положительные эмоции  - и никакая хрень не прицепится.... Здоровья всем!

Спасибо на добром слове!

Поделиться сообщением

Konrad

Поделиться сообщением

Konrad

Поделиться сообщением

Toxa

Прикольно! Особенно удивило на таком производстве количество "отходов" при операциях механической обработки.

Поделиться сообщением

volvo
3 часа назад, jyk сказал:

При Украине-было гуляй поле. всем хватало -все тащили но не такими обьёмами.теперь же- закон и порядок. тащат -те кто имеет доступ к кормушки или  очень много денег для участия в гос программах что бы выиграть тендер. по сути вроде всё делается-но приежими с материка-так сказать "московскими деньгами". наших местных отжали от ФЦП. толи от того что ленивые и срывают сроки -толи хз.   а мелкиее еле выживают-если место не рыбное-умрёш под налогами арендой и тех средствами.  если более менее- то хоть не выживаеш. дохрена всяких странностей- дагестанцы прибрали карьер- теперь там сделали свалку крымскую. и тырсу делали-гнали на газопроводж да на тавриду. другии с тех же районов- тупо чернозём выкапывают и оставляют яму в 4 га на глубину 2-4 метра. и теряются. там где была гора- стал карьер-и тоже воруют полезные ископаемые. какойто трэш.

Вот и по словам знакомой (живёт на Севастопольском шоссе почти на выезде),у её родной сестры две базы отдыха-одна возле Приморского,другая между Алуштой и Перевальным,раньше платила единый налог-и пофиг было сколько ты там заработала,жили нормально,сейчас заставили *вот у вас 50 койко мест-платите за все 50 на год сразу*,и вопрос--а какуж цену надо лупить чтобы окупилось и прибыль была,не может же всё время всё занято быть.Пришлось возле Алушты базу продать чтобы вторую,чуть меньше,потянуть.А как там они сейчас,не знаю,уже 4 года не был. Коллега,а вы про мраморный карьер говорили?Я там ещё при Союзе мраморной крошкой грузился...

Поделиться сообщением

mr.miroslavik
borya

Поделиться сообщением

Begynok
5 минут назад, borya сказал:

Могли и стрелочника поймать, как обычно

у Жорика щас изжога при виде Км .

Поделиться сообщением

jyk
3 часа назад, volvo сказал:

Вот и по словам знакомой (живёт на Севастопольском шоссе почти на выезде),у её родной сестры две базы отдыха-одна возле Приморского,другая между Алуштой и Перевальным,раньше платила единый налог-и пофиг было сколько ты там заработала,жили нормально,сейчас заставили *вот у вас 50 койко мест-платите за все 50 на год сразу*,и вопрос--а какуж цену надо лупить чтобы окупилось и прибыль была,не может же всё время всё занято быть.Пришлось возле Алушты базу продать чтобы вторую,чуть меньше,потянуть.А как там они сейчас,не знаю,уже 4 года не был. Коллега,а вы про мраморный карьер говорили?Я там ещё при Союзе мраморной крошкой грузился...

нет- не мраморный. возле села соловьёвка и совхоз ягодный- была гора. стояла не мешала- и вот теперь там карьер прямо над головами посёлка. ещё и в верхних-орешниках -тоже карьер появился.

Поделиться сообщением

volvo
3 часа назад, borya сказал:

Там же написано-многодетный отец,они гурьбой блоки спёрли,а папа на пожизненное пойдёт,а блоки наверное не нашлись..дети на игрушки разобрали...:pir:

Поделиться сообщением

Begynok
3 часа назад, borya сказал:

Я не дума что с бухты барахты будут хватать кого зря, Борь ты представляеш какой там кипеш, там на уши все приёмки стукачей поставили. Хотя может чтобы кипеш подугас.

Поделиться сообщением

Toxa
Только что, Begynok сказал:

Я не дума что с бухты барахты будут хватать кого зря, Борь ты представляеш какой там кипеш, там на уши все приёмки стукачей поставили. Хотя может чтобы кипеш подугас.

Точно. Там наверняка СК работает. Сейчас всех протянут через фильтр шмона всех приёмок и попутно ещё десяток, дел раскрутят. Теперь в этом районе надолго всё поутихнет по теме.

Поделиться сообщением

Begynok
Только что, Toxa сказал:

Точно. Там наверняка СК работает. Сейчас всех протянут через фильтр шмона всех приёмок и попутно ещё десяток, дел раскрутят. Теперь в этом районе надолго всё поутихнет по теме.

да тока начнут с аэродрома 36 блоков не в карманах вынесли

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Правила форума!