Перейти к содержанию

Беседы/Тёрки обо всём.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Рекомендуемые сообщения

Радиолюбитель
1 минуту назад, sergo197 сказал:

Я просил... Саша, не много ли на эту букву возлагается? Я начинаю пересматривать свое отношение к Вам и Вам подобным. Имейте хотя бы  малочеловеческое чувство такта. Не сём, извините, имею честь откланяться, дела государственные ждут холопов Ваших...

Не хотел писать ответ, так и скажи. А по поводу моего поведения и стиля разговора здесь, я поясню. Обязательно. Завтра. Обязательно. 

2 минуты назад, sergo197 сказал:

Все будем узнавать у Дениса. 

Узнаешь - и нам сообщи! А том все как-т в неведении...

19 минут назад, Радиолюбитель сказал:

Но я б мащнул хромпиком.

Так проверял...В том то и дело.

1 минуту назад, Радиолюбитель сказал:

Не хотел писать ответ, так и скажи.

И на будущее - я с тобой овец не пас. Пусть твои дети с тобой так общаются. Что посеешь - то и пожнёшь. Я намного старше, могу временами и промолчать, но откровенного хамства, я не потерплю. Человеком нужно быть всегда, даже если ты и единственный СКУПЩИК в стране.

лёха сызрань
4 минуты назад, Радиолюбитель сказал:

Не хотел писать ответ, так и скажи. А по поводу моего поведения и стиля разговора здесь, я поясню. Обязательно. Завтра. Обязательно. 

а что не сегодня?

Радиолюбитель

Радиолюбитель, а как со степенью попухлости у вас? Можно  степень охирелости немножко снизить? Или таки холопы с  тобой общаются?

Так. Снова начинается. Хорошо. Попробую обьяснить. Я человек воспитанный. С уважением к окружающим всё в порядке. Тут дело вот в чем. Часто бывает, что собеседник не пишет ответ на сам вопрос, а строит предположения на него, либо какие догадки. Давать советы. А мне нужна информация. Причем сильно нужна. Получается человек не знающий точного ответа тратит мое и свое время зря. 

Вот вам недавний пример. Спрашивал я  цену на некие позолоченные платы. Почем берут фирмы переработчики. Мне нужна бвла цифра. Начали советовать, почем мол мне купить у клиентов. Далее писали советы, что с этими платами делать. Т.е лить воду. Если не знаешь точнвй ответ, зачем писать? Зачем отнимать время спрашивающего ?

Это тоже не этично. Посему в жтот раз и написал вопрос с просьбой ответь прямо, без ненужных посторонних размышлений. Я не писал никаких оскорблений первым никому и ни разу. 

Не стремился никого унизить и тп и тд. 

Еще раз подчеркну- я не за этим сюда пришел ищначально. Не почесать самолюбие, не вознести гордыню или посмеятся над кем то ни было. Мне это не нужно. Я не подросток. Фигней страдать некогда. Типа самолюбия и прочей ерунды. 

Радиолюбитель
10 минут назад, sergo197 сказал:

И на будущее - я с тобой овец не пас. Пусть твои дети с тобой так общаются. Что посеешь - то и пожнёшь. Я намного старше, могу временами и промолчать, но откровенного хамства, я не потерплю. Человеком нужно быть всегда, даже если ты и единственный СКУПЩИК в стране.

Да будет вам известно, что хамство, как таковое- ВМЕШАТЕЛЬСТВО в чужую жизнь  в чужой разговор, интерес к чужой жизни. Я всего этого не проявлял. 

Написал вопрос, с просьбой не писать лишнюю и ненужную информацию.

4 минуты назад, Радиолюбитель сказал:

Так. Снова начинается. Хорошо. Попробую обьяснить. Я человек воспитанный. С уважением к окружающим всё в порядке. Тут дело вот в чем. Часто бывает, что собеседник не пишет ответ на сам вопрос, а строит предположения на него, либо какие догадки. Давать советы. А мне нужна информация. Причем сильно нужна. Получается человек не знающий точного ответа тратит мое и свое время зря. 

Вот вам недавний пример. Спрашивал я  цену на некие позолоченные платы. Почем берут фирмы переработчики. Мне нужна бвла цифра. Начали советовать, почем мол мне купить у клиентов. Далее писали советы, что с этими платами делать. Т.е лить воду. Если не знаешь точнвй ответ, зачем писать? Зачем отнимать время спрашивающего ?

Это тоже не этично. Посему в жтот раз и написал вопрос с просьбой ответь прямо, без ненужных посторонних размышлений. Я не писал никаких оскорблений первым никому и ни разу. 

Не стремился никого унизить и тп и тд. 

Еще раз подчеркну- я не за этим сюда пришел ищначально. Не почесать самолюбие, не вознести гордыню или посмеятся над кем то ни было. Мне это не нужно. Я не подросток. Фигней страдать некогда. Типа самолюбия и прочей ерунды. 

В двух словах - много букв в оправдание и не одной буквы в извинение. Александр, я не один год наблюдаю за всеми пользователями Форума. Но только Вы позволяете себе приказно-повелительный тон в сообщениях. Мне все равно - причины, мотивы, обстоятельства... Будьте всегда ЧЕЛОВЕКОМ ВЕЖЛИВЫМ. Это же не тяжело, совсем не тяжело. Если у Дениса и есть какие-то планы или решения, он в любом случае предо мной не отчитывается по известным причинам.

лёха сызрань
1 минуту назад, Радиолюбитель сказал:

Да будет вам известно, что хамство, как таковое- ВМЕШАТЕЛЬСТВО в чужую жизнь  в чужой разговор, интерес к чужой жизни. Я всего этого не проявлял. 

Написал вопрос, с просьбой не писать лишнюю и ненужную информацию.

Дурак ты просто обныкновенный, Петрушка на форуме.

Дурак, собравший свои знания, используя других.

Глупости пишеш на форуме, противно читать. 

На сём откланиваюсь, поскольку есть дела поважнее.

Только что, лёха сызрань сказал:

Дурак ты просто обныкновенный, Петрушка на форуме.

Дурак, собравший свои знания, используя других.

Глупости пишеш на форуме, противно читать. 

Вы в корне не правы! Почитайте Правила, там все подробно и детально описано. Если не хотите иметь "поощрительные баллы", никогда не переходите на личности.

лёха сызрань

Вы в корне не правы! Почитайте Правила, там все подробно и детально описано. Если не хотите иметь "поощрительные баллы", никогда не переходите на личности.

Уяснил.

Просто не сдержался, сим замолкаю.

С уважением...

Радиолюбитель
4 минуты назад, sergo197 сказал:

В двух словах - много букв в оправдание и не одной буквы в извинение. Александр, я не один год наблюдаю за всеми пользователями Форума. Но только Вы позволяете себе приказно-повелительный тон в сообщениях. Мне все равно - причины, мотивы, обстоятельства... Будьте всегда ЧЕЛОВЕКОМ ВЕЖЛИВЫМ. Это же не тяжело, совсем не тяжело. Если у Дениса и есть какие-то планы или решения, он в любом случае предо мной не отчитывается по известным причинам.

Давайте так. Вопросы мне задавать придется. На то он и форум. Буду писать сухо и лаконично. Если не будет прямого ответа, не нужное пропущу  позже спрошу повторно. Просто повторю вопрос. Попробуем в лаконичном стиле. Чтобы не тратить зря время. Ни мое, ни ваше, ни других пользователей. 

17 минут назад, Радиолюбитель сказал:

Просто повторю вопрос. Попробуем в лаконичном стиле. Чтобы не тратить зря время. Ни мое, ни ваше, ни других пользователей. 

Коль пошла такая пляска - FAN-2007@yandex.ru И в таком же стиле вытребуйте свой вопрос там.

лёха сызрань

1 час назад, санчо69 сказал:

устройство самого конденсатора

Устройство какого именно Кемета? Из 1 группы,второй или третьей? Санчо,это не то,я это видел и к K5U это не относится...я подсказку дал,ищите диэлектрик...

12 часов назад, Радиолюбитель сказал:

Давайте так. Вопросы мне задавать придется. На то он и форум. 

Я дико извиняюсь, что нечаянно влажу(влезаю, влазеваю) в ваш диспут. 

Ты хочешь задавать вопросы, а "Форум" обязан тебе отвечать? 

А ведь ты и сам есть часть этого "Форума".

Давай-ка я тебе задам 1000 вопросов и попробуй мне не ответить.... :smoke:

Радиолюбитель
13 минут назад, Спиноза сказал:

Я дико извиняюсь, что нечаянно влажу(влезаю, влазеваю) в ваш диспут. 

Ты хочешь задавать вопросы, а "Форум" обязан тебе отвечать? 

А ведь ты и сам есть часть этого "Форума".

Давай-ка я тебе задам 1000 вопросов и попробуй мне не ответить.... :smoke:

Я не говорил " обязан". Я просил дать ответ по самой сути вопроса, без лишних и ненужных рассуждений. 

5 минут назад, Радиолюбитель сказал:

Я не говорил " обязан". Я просил дать ответ по самой сути вопроса, без лишних и ненужных рассуждений. 

Саша, неужели до тебя не доходит? 

Если нет ни у кого чёткого ответа, то "Форум" просто начинает рассуждать. В обсуждении рождается истина. 

Радиолюбитель
2 минуты назад, Спиноза сказал:

Саша, неужели до тебя не доходит? 

Если нет ни у кого чёткого ответа, то "Форум" просто начинает рассуждать. В обсуждении рождается истина. 

Есть такое. Насчет " рождается истина" не всегда. 

18 часов назад, volvo сказал:

я подсказку дал,ищите диэлектрик...

На фото (оно кстати от производителя) дана конструкция для данного типоразмера. Общая для всех. Если Вы знаете что то иное, ессно официальное от производителя, так представьте пожалуйста, а не играйте в подсказки-загадки. Я уже кучу выдержек и ссылок представил , а Вы "я это видел", "я это знаю", "это не то", "ищите еще". Если знаете, покажите "то", а не ходите вокруг да около...)))

12 часов назад, Радиолюбитель сказал:

Есть такое. Насчет " рождается истина" не всегда. 

Но за частую! 

Радиолюбитель
5 часов назад, Begynok сказал:

Но за частую! 

Ответ я так и не получил. Ни прямой, ни  в споре. Так что весь тот разговор был зря. 

если тебя один раз назвали ослом- просто рассмейся

если тебя второй раз назвали ослом - задумайся

если же третий раз назвали ослом- становись под седло.

7 часов назад, Радиолюбитель сказал:

Ответ я так и не получил. Ни прямой, ни  в споре. Так что весь тот разговор был зря. 

Хух, мне когда их первый раз принесли я их купил почем клиент сказал сделал и всё мне сразу стало ясно . Тебе жалко 1000рублей нервы дороже.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...
Правила форума!

Сайт разработан в Ataman-studio.com