Перейти к публикации
1

Добро пожаловать на Форум покупки радиодеталей

Регистрация на форуме – это бесплатная процедура, которую нужно пройти всего один раз, чтобы иметь возможность вести диалог в существующих темах, а так-же создавать свои.

Рекомендованные сообщения

Технолог
11 минут назад, фома сказал:

В соцсетях свободно плавают расклады.А у нас закрытый доступ.

Screenshot_20171015-102058.png

то же когда то был категорически против закрытия какой-либо инфы, но со временем и с горьким опытом пришел к выводу что сильно ошибался... Плюсов никаких, а минусов для нас масса...

• +1 1

Поделиться сообщением

фома
11 минут назад, Технолог сказал:

то же когда то был категорически против закрытия какой-либо инфы, но со временем и с горьким опытом пришел к выводу что сильно ошибался... Плюсов никаких, а минусов для нас масса...

Инфа все равно уплывает.Еще и себе заслуги приписывают.Мой типа архив)))

Screenshot_20171015-110638.png

Изменено пользователем фома
  • +1 2

Поделиться сообщением

Aurum999

Вот те на....

Поделиться сообщением

borya
7 часов назад, фома сказал:

Инфа все равно уплывает.Еще и себе заслуги приписывают.Мой типа архив)))

Сами себе гадят. Фома, удали скрины на всякий случай. Ни к чему лишнюю рекламу делать

Поделиться сообщением

DIM277

Да эти разные соцсети столько говна приносят, сколько разрушенных семей, скандалов,то спаляться друг другу с какой нибудь перепиской , и прочего дерьма..

людей в дебилов превратили уже - одна знакомая , уже по моему совсем куку (её только послушать) через каждое слово одни изречения из одноклассников, она вообще от туда не вылазит..

• +1 5

Поделиться сообщением

Aurum999

Нехер там вообще делать...

• +1 5

Поделиться сообщением

фома
1 час назад, borya сказал:

Сами себе гадят. Фома, удали скрины на всякий случай. Ни к чему лишнюю рекламу делать

А смысл удалять? Я просто перед фактом всех ставлю.Скрины на все наши расклады, можно за час сделать.И свободно скинуть в свободный доступ в интернет.

• +1 3

Поделиться сообщением

borya
4 часа назад, фома сказал:

А смысл удалять? Я просто перед фактом всех ставлю.Скрины на все наши расклады, можно за час сделать.И свободно скинуть в свободный доступ в интернет.

Изменено пользователем borya
  • +1 3

Поделиться сообщением

фома

Так и оффтоп тогда надо закрывать.Там фото приборов больше чем у нас.Перекуп в первую очередь туда зайдет и все увидет.

Поделиться сообщением

borya

Так и оффтоп тогда надо закрывать.Там фото приборов больше чем у нас.Перекуп в первую очередь туда зайдет и все увидет.

Оффтоп закрывать не надо, потому что там фотографии, а не полные расклады. Для человека, который не совсем в теме, этого недостаточно для оценки прибора, так как нюансов очень много.

• +1 3

Поделиться сообщением

Konrad
1 минуту назад, фома сказал:

Не скажи!.. Перекуп щас ленивый - приемущественно хам и дармоед-халявщик.

Ему считать лень. Да и туп, бывает, как сто залуп, чтоб по картинке, скажем, КМ адекватно посчитать.

Он приходит сюда и начинается: "Расклады открыть мне быстро! А ну-ка, шнель эксперты, быстро посчитали мне тут сколько я получу с этой детали/платы/прибора. И т.п.".

• +1 12

Поделиться сообщением

borya
4 часа назад, Konrad сказал:

Ему считать лень. Да и туп, бывает, как сто залуп, чтоб по картинке, скажем, КМ адекватно посчитать.

Он приходит сюда и начинается: "Расклады открыть мне быстро! А ну-ка, шнель эксперты, быстро посчитали мне тут сколько я получу с этой детали/платы/прибора. И т.п.".

Примерно это я и хотел сказать, просто добрый сегодня:girl_wacko:

Поделиться сообщением

Konrad
Только что, borya сказал:

Примерно это я и хотел сказать, просто добрый сегодня:girl_wacko:

А я - злой. Меня их хамство, наглость и невоспитанность - за...ли.

Если бы они с такими "понтами" попали бы, сам знаешь куда, то пи... им наступил бы очень скоро...

• +1 10

Поделиться сообщением

фома

Я же про другое пишу.Информация просто уходит в открытый доступ.Хочем мы этого или нет.Меня перекупы вобще не волнуют,я с ними не работаю.Я за другое переживаю,чем больше рамок тем меньше интересного народа на форуме.

Поделиться сообщением

Konrad
Только что, фома сказал:

Я же про другое пишу.Информация просто уходит в открытый доступ.Хочем мы этого или нет.Меня перекупы вобще не волнуют,я с ними не работаю.Я за другое переживаю,чем больше рамок тем меньше интересного народа на форуме.

Но, с другой стороны, чем меньше рамок, в т.ч., тех что продиктованы правилами приличия, тем больше всякого дерьма на форуме.

• +1 5

Поделиться сообщением

фома
3 минуты назад, Konrad сказал:

Но, с другой стороны, чем меньше рамок, в т.ч., тех что продиктованы правилами приличия, тем больше всякого дерьма на форуме.

Так дерьмо везде есть.Смысл на него обращать внимание?

Поделиться сообщением

Радиолюбитель
29 минут назад, Konrad сказал:

А помнишь я говорил о том, что нужно удалить половину"левых" тем на форуме? Теперь пожинаем плоды. Процесс создания и существования нового почти не контролируется. Мы открыто обсуждаем количество драгметаллов в деталях, приборах и узлах. Долго скиншотов наделать? И потом спокойно переписать инфу в тетрадочку.. Мне с телефона- 2 кнопки нажать. А на самсунгах еще проще скринить-- провел ладонью по экрану сверху вниз. ... Смотри, покажу скрины с форума.

wp_ss_20171015_0003 (2).png

59e1dd10b3429_5021.jpg.0079987022c6164a0efe07e3091afbb2.jpg

Изменено пользователем Радиолюбитель

Поделиться сообщением

borya
4 часа назад, Радиолюбитель сказал:

А помнишь я говорил о том, что нужно удалить половину"левых" тем на форуме? Теперь пожинаем плоды. Процесс создания и существования нового почти не контролируется. Мы открыто обсуждаем количество драгметаллов в деталях, приборах и узлах. Долго скиншотов наделать? И потом спокойно переписать инфу в тетрадочку.. Мне с телефона- 2 кнопки нажать. А на самсунгах еще проще скринить-- провел ладонью по экрану сверху вниз. ... Смотри, покажу скрины с форума.

Саня, я как-то объяснял психологию таких процессов. Подавляющее большинство людей крайне ленивы и им лень будет не то, чтоб скринить и переписывать, а даже в гугле полазить. Поэтому закрытый доступ к раскладам - необходимый и достаточный пункт, а что там где по форуму раскидано - так это даже искать никто не будет, вон, глянь последние темы в качестве примера

• +1 5

Поделиться сообщением

фома
6 минут назад, Радиолюбитель сказал:

Ладно в тетрадочку)Можно хоть куда в интернет скинуть.Пока мы за перекупов переживаем,кто то из нас проверенных имеющих доступ к расладам.Просто тупо скидывает иформацию в общий доступ в интернет.

• +1 1

Поделиться сообщением

borya

Ладно в тетрадочку)Можно хоть куда в интернет скинуть.Пока мы за перекупов переживаем,кто то из нас проверенных имеющих доступ к расладам.Просто тупо скидывает иформацию в общий доступ в интернет.

Ну и дурачок значит, "проверенный" этот. Когда, образно выражаясь, жрать нечего будет, глядишь и одумается

• +1 2

Поделиться сообщением

Радиолюбитель
1 минуту назад, borya сказал:

Саня, я как-то объяснял психологию таких процессов. Подавляющее большинство людей крайне ленивы и им лень будет не то, чтоб скринить и переписывать, а даже в гугле полазить. Поэтому закрытый доступ к раскладам - необходимый и достаточный пункт, а что там где по форуму раскидано - так это даже искать никто не будет, вон, глянь последние темы в качестве примера

Да, реохорды еще долго в ходу будут......:thank_you:

Поделиться сообщением

фома
Только что, borya сказал:

Там в одной группе по деталям 4000 человек.А групп десятки по деталям и аффинажу.Инфа махом разлетиться.

Поделиться сообщением

DIM277
2 часа назад, фома сказал:

Как я понял из твоих скринов - что за инфу (причём нагло копированную  ,даже Павлина захватив) поблагодарили какого то Игоря.

а Денис Админ просто подтвердил что это с его каталога...

Правильно я понимаю?

@фома зайди к этому Игорю в профиль, мож есть какая инфа..

Поделиться сообщением

Спиноза
2 минуты назад, DIM277 сказал:

@фома пи@деть не буду , но эту фамилию я где то слышал, возможно имел какие то дела с ним (только вспомнить не могу, где как и зачем)

Димон, реакция Вассермана, на сифон... :ag:

• +1 1

Поделиться сообщением

Радиолюбитель
1 час назад, DIM277 сказал:

А как у нашего Дениса фамилия?

К Игорю в профиль зайди

У Админа Сферы? Другая фамилия. Называть не имею права.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Правила форума!