Находки с металлоискателем. - Страница 5 - Кладо-радио-искательство - Форум покупки радиодеталей Перейти к публикации

Добро пожаловать на Форум покупки радиодеталей

Регистрация на форуме – это бесплатная процедура, которую нужно пройти всего один раз, чтобы иметь возможность вести диалог в существующих темах, а так-же создавать свои.

нарим

Находки с металлоискателем.

Рекомендованные сообщения

vandal
2 минуты назад, Begynok сказал:

Обычно деревяным смокингом и заканчевается когда в тихую идёш попробуй слей 2.5 кг если ты камбайнёр :bw:10-20 монет и пипец поехал мотрасы шить или сосну удобрять.

Да ладно... Главное, с головой дружить. И жабу свою придушить) 

Потихоньку, полегоньку... Лет за пять слил бы, и горя б не знал. 

Нужно купить что серьёзное - кредит можно взять. И всем рассказывать, как соломой питаешься) 

Поделиться сообщением

Begynok
3 минуты назад, vandal сказал:

Да ладно... Главное, с головой дружить. И жабу свою придушить) 

Потихоньку, полегоньку... Лет за пять слил бы, и горя б не знал. 

Нужно купить что серьёзное - кредит можно взять. И всем рассказывать, как соломой питаешься) 

Вот вот жаба она только по фэншую приносит богатство. 

Изменено пользователем Begynok

Поделиться сообщением

кокс
13 минут назад, Begynok сказал:

Обычно деревяным смокингом и заканчевается когда в тихую идёш попробуй слей 2.5 кг если ты комбайнёр :bw:10-20 монет и пипец поехал мотрасы шить или сосну удобрять.

Перестаньте, люди и больше находили и не Николаевские червонцы, живут припеваючи. продают потихоньку по мере необходимости

Был нюанс драку затеяли хозяин участка и тракторист, планировку делали, когда ковырнули хозяин бросился собирать тракторист не будь дурак тоже ну перемахнулись, поделили поровну что собрали, народ долго по ночам выхаживал этот участок :hang2:

Поделиться сообщением

Begynok
21 минуту назад, кокс сказал:

Перестаньте, люди и больше находили и не Николаевские червонцы, живут припеваючи. продают потихоньку по мере необходимости

Был нюанс драку затеяли хозяин участка и тракторист, планировку делали, когда ковырнули хозяин бросился собирать тракторист не будь дурак тоже ну перемахнулись, поделили поровну что собрали, народ долго по ночам выхаживал этот участок :hang2:

Я тоже читал в комсомольской правде как чел нашол 15кг  пару раз здал в одно место и давай тудаже по 150-200гр пулять пока не нашли его дама с паяльником в жопе

Поделиться сообщением

vandal
2 минуты назад, Begynok сказал:

Я тоже читал в комсомольской провде как чел нашол 15кг  пару раз здал в одно место и давай тудаже по 150-200гр пулять пока не нашли его дама с паяльником в жопе

В том и дело, что "туда же". В Москве контор этих - как говна за баней) По 2-3 червонца на точку - всех не обойдёшь. Червонцы кончатся) Даже если их 290)

Поделиться сообщением

vandal
1 минуту назад, vandal сказал:

В том и дело, что "туда же". В Москве контор этих - как говна за баней) По 2-3 червонца на точку - всех не обойдёшь. Червонцы кончатся) Даже если их 290)

Вот если их все оценщику на стол бухнуть - да, чревато последствиями... 

Поделиться сообщением

Begynok
Только что, vandal сказал:

Да я так то не спорю можно всё но и еловая ветка раз в год шишками стреляет. 

Поделиться сообщением

vandal
8 минут назад, Begynok сказал:

Да я так то не спорю можно всё но и еловая ветка раз в год шишками стреляет. 

Базару нет. Бывает, и за сто рублей убивают... 

Стечение обстоятельств - вещь непредсказуемая. 

Поделиться сообщением

Begynok

Слышал одну байку от отца на приисках в 40-50 годы работал мужик все через ренген выходят а это была рамка на полу 40×40 в которую становишся и тебя светят додумался на носок обуви прекреплять самородок ренгенщица уходила в аппаратную клацать а он ступню в сторону наском за рамку и его ренген не видет за рамкой наносил спичечный коробок лететь домой прошол всё уже на посадку идти дай думает в буфет зайду 1000ку коньячку потяну за успех а в карманах 2 коробка 1 со спичками другой с металлом потянул закурил подошол мент попросил прикурить он ему коробок с металлом дал вместо спичек п...ц

Поделиться сообщением

HanterКЧР
8 минут назад, Begynok сказал:

Слышал одну байку от отца на приисках в 40-50 годы работал мужик все через ренген выходят а это была рамка на полу 40×40 в которую становишся и тебя светят додумался на носок обуви прекреплять самородок ренгенщица уходила в аппаратную клацать а он ступню в сторону наском за рамку и его ренген не видет за рамкой наносил спичечный коробок лететь домой прошол всё уже на посадку идти дай думает в буфет зайду 100ку коньячку потяну за успех а в карманах 2 коробка 1 со спичками другой с металлом потянул закурил подашол мент попросил прикурит он ему коробок с металлом дал вместо спичек п...ц

спичечный коробок с жёлтым будет весить как приличный галыш-и чтоб перепутать надо быть в хлам пьяным

Поделиться сообщением

vandal
1 минуту назад, HanterКЧР сказал:

спичечный коробок с жёлтым будет весить как приличный галыш-и чтоб перепутать надо быть в хлам пьяным

Сейчас коробок померил - 26,25 кубических сантиметра. Полкило туда влезет чистого. А тогда и коробки побольше были. Из шпона. 

Ну, пусть самородки. Неправильной формы. Ну всё равно - грамм 300. 

Если попутал - там точно не 100гр сидело))) Именно "в хлам"!))) 

Поделиться сообщением

Сибиряк
8 часов назад, artur m сказал:

там хоть мутное , но , типо искуство . а здесь - лопатой копнул , и миллионер .

Я тебе сам или дочек попрошу-этого искусства по круче черного квадрата за час на миллиарды,тогда накалякаем=)Прекращай,какое это исскуство-это дичь,а не искусство!=)Шишкин-это искусство,а Малевич-это ......=)

А монету стоимостью такой-ты куй выкопаешь-нереально и по сравнению с малевичем-даже самая простенькая монета-это искусство реально=)

Не знаю ни одного миллионера и не слышал,чтобы на монетах на копе миллионером стал-параллельно бизнес развивая или снимая свое тельце на ютуб выбрасывая со своими копами за счет просмотров богатеют,если таланты есть,но не на монетах=)

Так что малевич-это дичь,а монета за пол ляма-это мечта,а не неправильно-все равно нам их не найти и в руках не держать=)

Изменено пользователем Сибиряк

Поделиться сообщением

artur m
1 час назад, Сибиряк сказал:

Я тебе сам или дочек попрошу-этого искусства по круче черного квадрата за час на миллиарды,тогда накалякаем=)Прекращай,какое это исскуство-это дичь,а не искусство!=)Шишкин-это искусство,а Малевич-это ......=)

А монету стоимостью такой-ты куй выкопаешь-нереально и по сравнению с малевичем-даже самая простенькая монета-это искусство реально=)

Не знаю ни одного миллионера и не слышал,чтобы на монетах на копе миллионером стал-параллельно бизнес развивая или снимая свое тельце на ютуб выбрасывая со своими копами за счет просмотров богатеют,если таланты есть,но не на монетах=)

Так что малевич-это дичь,а монета за пол ляма-это мечта,а не неправильно-все равно нам их не найти и в руках не держать=)

ну , про искусство это не ко мне  . ничего в этом не понимаю . а то , что такая вещ , как мелочь - ходячка это просто сувенир  , это точно . какая бы редкая она ни была  . ну не может пару грамм меди стоить сотни тысяч или миллионы .

Поделиться сообщением

Сибиряк
2 часа назад, artur m сказал:

ну , про искусство это не ко мне  . ничего в этом не понимаю . а то , что такая вещ , как мелочь - ходячка это просто сувенир  , это точно . какая бы редкая она ни была  . ну не может пару грамм меди стоить сотни тысяч или миллионы .

Ходячкой она была,когда ходила в массы,если ходила=)А сейчас,если такая цена,то это раритеД,который куй найдешь,а не ходячка=)

Поделиться сообщением

artur m

Ходячкой она была,когда ходила в массы,если ходила=)А сейчас,если такая цена,то это раритеД,который куй найдешь,а не ходячка=)

да- не ! я все понимаю . просто сужу по себе . если бы у меня был лям , и мне на эти деньги предложили купить монету , хоть и роритеД , то я бы на хер послал . как ни крути , это всего лишь кусок металла . причем не самого дорогого . а на эти деньги можно купить столько всего , что и не перечислишь ! да и любой человек    , который работает ,  вряд ли будет горбатиться несколько лет ради медяка .

Поделиться сообщением

Сибиряк
2 часа назад, artur m сказал:

да- не ! я все понимаю . просто сужу по себе . если бы у меня был лям , и мне на эти деньги предложили купить монету , хоть и роритеД , то я бы на хер послал . как ни крути , это всего лишь кусок металла . причем не самого дорогого . а на эти деньги можно купить столько всего , что и не перечислишь ! да и любой человек    , который работает ,  вряд ли будет горбатиться несколько лет ради медяка .

Это ты рассуждаешь со стороны обычного человека потому-что,а был бы миллионером по другому бы мозг рассуждал=)

А второй вариант про тех у кого всего несколько мульенов,но он с...а все равно берет за пол ляма раритеД....ну тут болезнь своего рода(коллекционирование оно такое)....хотя со стороны философии,как посмотреть-ему по кайфу и это главное,я так разумею=)

Главное с голоду не сдох чтобы(совсем уж нищим не стал со своей монетой с...а дорогой,но босиком),а если не в ущерб серьезный основному пропитанию так скажем-значит все ок!=)Ну согласись каждый как хочет так и дрочит=)Кому-то нравится бабло спускать,кто-то фентифлюшки по пол ляма покупает и копит их,кому-то,как кащей из сказки-под подушку и дрочить на капусту тупо=)Кто-то помогает людям и т.д.-главное с самим собой в ладу быть при этом и все ок тогда будет=)А самое главное,чтобы оно вообще было,бабло это,а уж деть куда,каждый сам определится=)

p.s. я бы тоже не купил,но это не меняет того,что ее могут другим продать за пол ляма=)

Изменено пользователем Сибиряк

Поделиться сообщением

artur m

Это ты рассуждаешь со стороны обычного человека потому-что,а был бы миллионером по другому бы мозг рассуждал=)

А второй вариант про тех у кого всего несколько мульенов,но он с...а все равно берет за пол ляма раритеД....ну тут болезнь своего рода(коллекционирование оно такое)....хотя со стороны философии,как посмотреть-ему по кайфу и это главное,я так разумею=)

Главное с голоду не сдох чтобы(совсем уж нищим не стал со своей монетой с...а дорогой,но босиком),а если не в ущерб серьезный основному пропитанию так скажем-значит все ок!=)Ну согласись каждый как хочет так и дрочит=)Кому-то нравится бабло спускать,кто-то фентифлюшки по пол ляма покупает и копит их,кому-то,как кащей из сказки-под подушку и дрочить на капусту тупо=)Кто-то помогает людям и т.д.-главное с самим собой в ладу быть при этом и все ок тогда будет=)А самое главное,чтобы оно вообще было,бабло это,а уж деть куда,каждый сам определится=)

p.s. я бы тоже не купил,но это не меняет того,что ее могут другим продать за пол ляма=)

я всегда понимал тех , кто продал . но даже не пытался понимать тех , кто купил . мы в разных странах живем .

Поделиться сообщением

Konrad
7 часов назад, artur m сказал:

мы в разных странах живем .

Скорее, на разных уровнях денежной пирамиды... ;)

Поделиться сообщением

artur m
13 часов назад, Konrad сказал:

так я это и сказал

Поделиться сообщением

нарим

Сегодня. Мост жаль позолота(

P81014-140203.jpg

Изменено пользователем нарим

Поделиться сообщением

Спиноза

Ай молодца. Крестовик в сохране. Но как остаются целыми наконечники?! :bw:

Изменено пользователем Спиноза

Поделиться сообщением

нарим
37 минут назад, Спиноза сказал:

А почему бы и нет,  у нас железо сгнивает в хлам все,  а вот бронза лежит веками и не чего. 

Поделиться сообщением

нарим
40 минут назад, Спиноза сказал:

Там еще местность такая.  Яр и берег на яру все в идеале а вот водичка солоноватая,  и поджирает все.  А наки с яра

Изменено пользователем нарим

Поделиться сообщением

Сибиряк
В 05.10.2018 в 04:21, Konrad сказал:

Я бы даже сказал что-то из рода в разных мирах,в разных реальностях,в общем,чем мощней,тем реальней подходит=):bj:

Поделиться сообщением

AlexTV

Утрешний лес, и ночные огороды:

IMG_20181014_081001_2.thumb.jpg.355bebe416dcca3b99954cb860534fce.jpgIMG_20181014_101023.thumb.jpg.9e72d58aef8e11cc304924c588d48d95.jpgIMG_20181014_101052.thumb.jpg.d5ee1f722976847d95e10ca3a6e370b9.jpgIMG_20181014_083817.thumb.jpg.b094e8a8ea436dd7308c6e305d40a19b.jpgIMG_20181014_091507.thumb.jpg.0deae1bdc29dadb201a7c9ddf4e61fcb.jpgIMG_20181014_091640.thumb.jpg.9fd412033d72a7422482196a7ec618f6.jpgIMG_20181014_094851.thumb.jpg.dad3fca8ab30fb105ef482e627731cc3.jpgIMG_20181014_141729.thumb.jpg.ab4814a395649ad54adf3f5b39014027.jpgIMG_20181014_082855.thumb.jpg.59b44a58f5b1f0e7aa8bd31368222257.jpgIMG_20181014_121029.jpg

DSC01349-2.thumb.jpg.fe75f825aef73a69a0dbe7e4766c3be5.jpgDSC01350-2.thumb.jpg.210f203bf63723b7346c2fb58cf9a1d2.jpg

Всем удачи! С ув.

Изменено пользователем AlexTV

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Правила форума!