Перейти к публикации

Транзисторы КТ 310, 501 и подобные

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Admin-Radiodetali-Sfera. сказал:

Может и так , но я не цену обсуждал а их подсчёт .  Тогда уж и пластиковые микросхемы 155-тые средний корпус нужно покупать  на счёт ,  чего их покупают на вес ,  а вот полу-бачинные которые тяжело считать в разы , покупают поштучно .  Замаешься считать 1000 штук ,   десятки раз собьёшься , и в глазах от них начнёт рябить .  

Если б мне внезапно пришлось (тьфу-тьфу) покупать поштучно 10000 штук, например, я бы делал так. Допустим, что ноги обстрижены относительно одинаково. Насчитываем две-три кучки по 200 штук, взвешиваем, считаем средний вес одного транзистора в каждой кучке. Ну и потом из этих трех значений, в свою очередь, выводим еще одно среднее значение. Затем взвешиваем всю кучу и делим на это среднее значение. Думаю, что погрешность будет небольшая. Пример: 10000 транзисторов, средний вес одного вышел 0,08гр, вес кучи 1500 грамм. Итого: 1500 : 0,08 = 18750 транзисторов во всей куче

Поделиться сообщением

Последний раз отдавал 236уе за кг

Поделиться сообщением

Только что, Алексей сказал:

Последний раз отдавал 236уе за кг

Mem_udivlenie_2_01192239.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Правила форума!

Сайт разработан в Ataman-studio.com